Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#81  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:24

Hippi:
Ранетка:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Верно, а в комплексе с л-карнитином еще и силы прибавятся, для занятий спортом точно хватит)

Да я знаю, я его иногда беру, когда сил нет особых в зале заниматься. Работой так сезонами заваливают, что необходима помощь.

Я тоже теперь буду чередовать просто магний и магний с л-карнитином.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#82  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:26

Hippi:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

При мигренях, я так думаю, его надо постоянно пить, он же не накапливается в организме.

Первое время точно да, а потом смотреть по состоянию.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#83  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:27

Hippi:
Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Знакомая ситуация)) Благо спортзалы по-потихоньку открывают. Но, кстати, магний+л-карнитин сейчас будет как нельзя кстати, лично я разленилась.

Он очень даже кстати оказался и для занятий спортом дома.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#84  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:28

Sunny123:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

И ведь правда же! Честно говоря когда начала принимать доппельгерц+л-карнитин особых иллюзий не испытывала, решила, что просто сам магний полезен, пропью. Но когда к началу второй недели приема препарата я стала ощущать прилив сил, то была удивлена. Стала прислушиваться к организму, не кажется ли мне. Нет!) И занятия спортом дома теперь проходят на ура, нет бессилия, лени привычной.

Супер же. Мне тоже понравился.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#85  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:29

Sunny123:
Hippi:
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

При мигренях, я так думаю, его надо постоянно пить, он же не накапливается в организме.

Т.е. в принципе передозировки от магния априори не может быть?

Думаю это лучше у врача спросить, если есть такие опасения.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#86  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:30

Ранетка:
Галя ^_^:

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Дома всем тяжело заниматься, ну или многим. А так попробуйте, мне реально он помог справиться с ленью.

Я бы даже сказала не с ленью, а сил он придает, энергии.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#87  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:33

Ранетка:
Галя ^_^:

Я магний пью постоянно, он еще от судорог хорошо помогает.

Вот, с магнием знакомы, знаете его пользу, в том числе и при занятиях спортом он полезен. А с л-карнитином поможет еще лучше.

Это правда, жалею, что раньше не обратила внимание на такой состав.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#88  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:36

amorfeus:Люди продайте магний мне, я тоже хочу :shock: !!

Вы же по травкам больше) В аптеке купите, мы тут при чем?
Изображение
Галя ^_^
постоялец

Аватара
спонсор