Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#21  Hippi » Чт 23.04.2020, 19:26

Sunny123:
Hippi:Голова постоянно болит? Раньше такое было? Усталость какая, прямо сил нет, или под вечер устаете?

Нет, голова болит периодически, от усталости. Скорее под вечер, хотя бывает и утром встаешь и уже сил нет, не успеваю отдыхать, работы много.

Если от усталости, то, действительно, надо дать себе отдохнуть. Отложить на максимум все дела, которые возможно.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#22  Hippi » Чт 23.04.2020, 19:27

Ранетка:
Hippi:
Tema28:Вот как раз в этот самый сейчас период лучше подкормить себя немного витамином В. Я всегда весной принимаю его. А как известно витамины группы В участвуют в функционировании почти всех систем организма. Вот можете на сайте https://vybor.top/tovary-dlya-zdorovya/ ... ppy-b.html подобрать себе комплекс витамин или добавку.

Витамины В хорошо принимать при стрессе, их даже в неврологических клиниках используют для этих целей.

Думаю подобные витамины в чистом виде должен специалист рекомендовать, как минимум дозировку, плюс они же разные, В6,В12 и т.д.

Скорее всего Вы правы, тут не могу ничего сказать, я их отдельно не принимаю.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#23  Hippi » Чт 23.04.2020, 19:30

Ранетка:
Sunny123:
Ранетка:Может и от стресса быть. Понимаю, что к врачу сейчас не вариант и анализы не сдать.

У меня и стресс, и усталость сильная, даже спортом дома не могу толком заниматься, сил нет.

Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#24  Sunny123 » Пт 24.04.2020, 21:30

Ранетка:
Sunny123:
Ранетка:Может и от стресса быть. Понимаю, что к врачу сейчас не вариант и анализы не сдать.

У меня и стресс, и усталость сильная, даже спортом дома не могу толком заниматься, сил нет.

Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

И чем он мой? В чем его суть, помощь? Я не пью что попало, мне надо понимать все от и до.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#25  Sunny123 » Пт 24.04.2020, 21:31

Hippi:
Sunny123:
Hippi:Голова постоянно болит? Раньше такое было? Усталость какая, прямо сил нет, или под вечер устаете?

Нет, голова болит периодически, от усталости. Скорее под вечер, хотя бывает и утром встаешь и уже сил нет, не успеваю отдыхать, работы много.

Если от усталости, то, действительно, надо дать себе отдохнуть. Отложить на максимум все дела, которые возможно.

Да я уже по дому почти всю работу на мужа взвалила, у меня работы вагон и маленькая тележка.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#26  Sunny123 » Пт 24.04.2020, 21:32

Hippi:
Ранетка:
Sunny123:У меня и стресс, и усталость сильная, даже спортом дома не могу толком заниматься, сил нет.

Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.

А подробнее? Я магний ни разу не пила, только простые витамины.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#27  amorfeus » Сб 25.04.2020, 21:10

Я головную боль вылечил в позапрошлом году травой полынью горькой +диетой. Очень горькая, пить надо очень по мало, особенно в начале. Диета такова - минимум сахара, мясного, хлеба. Голова все же болит иногда, когда целый день за рулем, дышу выхлопными газми или краской, но от хронической боли избавился. Могу дать совет как не заболеть короной если кому интересно
amorfeus
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 15.04.2016, 16:13

#28  Ранетка » Пн 27.04.2020, 19:07

Hippi:
Ранетка:
Sunny123:У меня и стресс, и усталость сильная, даже спортом дома не могу толком заниматься, сил нет.

Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.

Верно, а в комплексе с л-карнитином еще и силы прибавятся, для занятий спортом точно хватит)
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#29  Ранетка » Пн 27.04.2020, 19:09

Sunny123:
Ранетка:
Sunny123:У меня и стресс, и усталость сильная, даже спортом дома не могу толком заниматься, сил нет.

Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

И чем он мой? В чем его суть, помощь? Я не пью что попало, мне надо понимать все от и до.

А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#30  Ранетка » Пн 27.04.2020, 19:12

Sunny123:
Hippi:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.

А подробнее? Я магний ни разу не пила, только простые витамины.

Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#31  Галя ^_^ » Вт 12.05.2020, 15:53

Hippi:
Ранетка:Может и от стресса быть. Понимаю, что к врачу сейчас не вариант и анализы не сдать.

Да, если стресс, то главное найти какое-то приятное занятие, отвлечься, смотреть добрые фильмы, искать во всем позитивные стороны.

Как только снимут карантин, у всех стресс пройдет))
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#32  Галя ^_^ » Вт 12.05.2020, 15:54

amorfeus:Я головную боль вылечил в позапрошлом году травой полынью горькой +диетой. Очень горькая, пить надо очень по мало, особенно в начале. Диета такова - минимум сахара, мясного, хлеба. Голова все же болит иногда, когда целый день за рулем, дышу выхлопными газми или краской, но от хронической боли избавился. Могу дать совет как не заболеть короной если кому интересно

Я бы с подобными травками была крайне отсорожна.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#33  Галя ^_^ » Вт 12.05.2020, 15:55

Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.
Последний раз редактировалось Галя ^_^ Вт 12.05.2020, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#34  Галя ^_^ » Вт 12.05.2020, 15:56

Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Я магний пью постоянно, он еще от судорог хорошо помогает.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#35  surok88 » Сб 16.05.2020, 23:15

Витамины для женщин – особые сбалансированные комплексы, которые способны сохранить молодость и красоту, поддержать тело во время и после беременности, нивелировать агрессивное воздействие внешних факторов. Прием таких таблеток важен в любом возрасте, ведь даже употребление качественных продуктов не гарантирует полное насыщение всеми необходимыми минералами и микроэлементами. Ознакомьтесь здесь какие витамины и микроэлементы делают женщину молодую, красивую и ухоженную.
surok88
постоялец
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пн 17.12.2018, 19:27

#36  Sunny123 » Пт 22.05.2020, 21:52

amorfeus:Я головную боль вылечил в позапрошлом году травой полынью горькой +диетой. Очень горькая, пить надо очень по мало, особенно в начале. Диета такова - минимум сахара, мясного, хлеба. Голова все же болит иногда, когда целый день за рулем, дышу выхлопными газми или краской, но от хронической боли избавился. Могу дать совет как не заболеть короной если кому интересно

Причины головной боли Вы выяснили?
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#37  Sunny123 » Пт 22.05.2020, 21:54

Ранетка:
Hippi:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.

Верно, а в комплексе с л-карнитином еще и силы прибавятся, для занятий спортом точно хватит)

Я не совсем поняла. Получается л-карнитин в составе доппельгерц L-карнитин+магний дает сил, а магний помогает с головными болями, так?
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#38  Sunny123 » Пт 22.05.2020, 21:55

Ранетка:
Sunny123:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

И чем он мой? В чем его суть, помощь? Я не пью что попало, мне надо понимать все от и до.

А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Благодарю за разъяснения. Я прочитала показания к его применению. Вопрос - думаю месяца мало будет? Или достаточно?
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#39  Sunny123 » Пт 22.05.2020, 21:56

Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Благодарю! Вот это очень полезная информация. Муж тоже стал жаловаться на частые головные боли. А в каких продуктах магний содержится никто не в курсе?
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#40  Sunny123 » Пт 22.05.2020, 21:57

Галя ^_^:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Я магний пью постоянно, он еще от судорог хорошо помогает.

Да Вы что? У меня часто бывают, особенно когда во сне потянусь и как схватит икру.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron