Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#421  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:29

Sara:
Галя ^_^:
Sara:Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Решили закрепить результат?

Скорее да, чем нет. Я решила, что пропью возможный максимум, хуже точно не будет.

Тоже верно, почему бы и нет. Но мне курса приема доппельгерц магния с витаминами в хватило.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#422  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:36

Sara:
Галя ^_^:
Sara:Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Тем не менее, как уже видим, порой одного магния бывает недостаточно и тогда в помощь комплексы типа того же доппельгерц магний с витаминами В.

Это да, или просто магний, или магний с витаминами в, фолиевой кислотой, как в доппельгерц магний+витамины В. Ясно понятно, что помощь будет более обширная и действенная)

Ну да, тут уже идет мощная поддержка нервной системы.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#423  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:36

Sara:
Галя ^_^:
Sara:Не только витамины В, сам магний также с этим помогает.

Верно, но с витаминами В эффект лучше, как я понимаю, уже при сильных стрессовых состояниях он помощник.

Безусловно. Сам магний при всех его плюсах, я так думаю, не справился бы с такой задачей.

Но для поддержания общего самочувствия его хорошо пить.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#424  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:37

Sara:
Галя ^_^:
Sara:Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

Вот и помогаем себе, как можем. А кто еще нам поможет?

Никто, это правда. Да и порой даже знаний не хватает, как и чем себе помочь.

Как раз знания сейчас легче получить, есть интернет.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#425  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:38

Sara:
Hippi:
Sara:Любой комплекс стоит принимать, ориентируясь исключительно на свои ощущения.

Понятное дело, потому в инструкции доппельгерц магний+витамины В и написано прием ДО 2-х месяцев. Организм сам подскажет, когда достаточно.

Ну не все и не всегда умеют слушать его, организм-то))

Да что там, порой пока не скрутит ничего не делаем.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#426  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:39

Sara:
Hippi:
Sara:Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Все-таки хорошо, когда есть родственники, знакомые, которые могут дать хороший совет.

А как иначе? Не можем мы сами все знать, потому порой и пользуемся чужим опытом.

И тем не менее собственный опыт ничем не заменишь.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#427  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:40

Sara:
Hippi:
Sara:Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Каждому свое, как говорится. Главное, что прием доппельгерц магния с витаминами В дает положительный результат.

И стойкий я бы сказала, по крайней мере просто прием магния помогает мне поддерживать хорошее самочувствие во всех планах.

Честно говоря я тоже больше не прибегала к помощи доппельгерц магния с витаминами в, нет нужды.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#428  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:41

Sara:
Hippi:
Sara:Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Именно так. А вместе с витаминами В он еще и отлично нормализует нервную систему.

Мне ли не знать))) я на людей перестала срываться после курса приема.

Собственно это же была одна из целей?)
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#429  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:41

Sara:
Hippi:
Sara:Не только витамины В, сам магний также с этим помогает.

Я знаю, но без витаминов В это происходит не так действенно, разве нет?

Верно, так и есть. Плюс еще же фолиевая кислота в составе играет не последнюю роль.

Вот, кстати, что она дает в данном случае?
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#430  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:42

Sara:
Hippi:
Sara:Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

У меня пусть прямо не плещет энергия, но сил на все хватает.

Плескала она по сравнению с тем состоянием, до приема доппельгерц магний с витаминами В)))

Если с этой стороны смотреть, то да, оживаешь во всех смыслах.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#431  Hippi » Вт 4.10.2022, 13:43

Sara:
Hippi:
Галя ^_^:Хорошо работает? На будущее чтобы знать, всякое бывает в жизни. И я верно поняла, что вы не стали пить доппельгерц магний+витамины В 2 месяца? Т.е. это необязательно?

Мне понравилось действие. И да, месяц пропила, мне хватило.

Главное, что это действие есть, а не просто обещания помощи.

Все-таки фирма серьезная, зачем им портить свою репутацию пустыми обещаниями?
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#432  Личка » Пт 28.10.2022, 22:23

Знаете, есть методы стимуляции крови для того, чтоб как раз не чувствоать себя плохо. Дело в том, что плохое кровообращение как раз плохо сказывается на нашем самочувствии, так что как минимум - надо разрабатывать пальцы и стимулировать приток крови к голове. Я в свое время попробовала щетку Супербраш бирюзово-розовую https://skin-health.com.ua/ukhod-za-volosami/rascheski/shchetka-superbrash-biryuzovo-rozovaya/ вот такую и могу Вам сказать, что общее состояние заметно улучшилось. Вот очень Вам рекомендую.
Личка
постоялец
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн 4.12.2017, 21:57

#433  Jenya » Вс 5.02.2023, 2:43

Это не нормально, и конечно стоит показаться врачу, проверится если вас что-то беспокоит, ведь с болезнью, чем раньше начнёшь с ней бороться, тем легче вам будет справится, а тут уже полгода прошло. У меня была затяжная депрессия, я уже не знал, что делать, знакомый порекомендовал масло КБД попробовать тут, ну я и решился, купил, и как-то реально стало легче, а со временем симптомы ушли и я начал наслаждаться жизнью снова.
Jenya
постоялец
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн 19.02.2018, 8:19

#434  Buania » Чт 23.11.2023, 17:06

Нужно помнить, что прием поливитаминов может вызвать некоторые побочные эффекты. Например, при повышенной кислотности желудка могут быть расстройства пищеварения. После приема их внутрь человек может почувствовать сонливость, тошноту, головокружение. Также наблюдаются некоторые аллергические реакции. Поэтому перед приемом витаминов рекомендуется посоветоваться с врачом. Недавние исследования ученых показали, что у тех людей, которые регулярно едят продукты с низким содержанием лецитина, снижается физическая работоспособность. В частности, это было связано с тем, что водорастворимые соединения лецитина не задерживаются в организме, а выводятся вместе с калом, что ослабляет иммунитет. Для снижения этого эффекта все же рекомендуется дополнительно принимать комплексную пищевую добавку Наш Лецитин. Но и без специальных препаратов укрепить организм вполне возможно. Для этого следует употреблять в пищу больше свежих фруктов и овощей, богатых необходимыми витаминами, и отказаться от продуктов с высоким содержанием жира.
Аватара пользователя
Buania
постоялец
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср 10.01.2018, 8:29

Аватара
спонсор



cron