Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#81  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:24

Hippi:
Ранетка:
Ранетка:Все ясно, у Вас стрессовое состояние больше от усталости, плюс мы все сейчас переживаем непростую обстановку в стране. По поводу спорта, сил и головной боли. Есть такой препарат у доппельгерц, называется L-карнитин+магний, думаю Ваш вариант.

Верно, а в комплексе с л-карнитином еще и силы прибавятся, для занятий спортом точно хватит)

Да я знаю, я его иногда беру, когда сил нет особых в зале заниматься. Работой так сезонами заваливают, что необходима помощь.

Я тоже теперь буду чередовать просто магний и магний с л-карнитином.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#82  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:26

Hippi:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

При мигренях, я так думаю, его надо постоянно пить, он же не накапливается в организме.

Первое время точно да, а потом смотреть по состоянию.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#83  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:27

Hippi:
Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Знакомая ситуация)) Благо спортзалы по-потихоньку открывают. Но, кстати, магний+л-карнитин сейчас будет как нельзя кстати, лично я разленилась.

Он очень даже кстати оказался и для занятий спортом дома.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#84  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:28

Sunny123:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

И ведь правда же! Честно говоря когда начала принимать доппельгерц+л-карнитин особых иллюзий не испытывала, решила, что просто сам магний полезен, пропью. Но когда к началу второй недели приема препарата я стала ощущать прилив сил, то была удивлена. Стала прислушиваться к организму, не кажется ли мне. Нет!) И занятия спортом дома теперь проходят на ура, нет бессилия, лени привычной.

Супер же. Мне тоже понравился.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#85  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:29

Sunny123:
Hippi:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

При мигренях, я так думаю, его надо постоянно пить, он же не накапливается в организме.

Т.е. в принципе передозировки от магния априори не может быть?

Думаю это лучше у врача спросить, если есть такие опасения.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#86  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:30

Ранетка:
Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Дома всем тяжело заниматься, ну или многим. А так попробуйте, мне реально он помог справиться с ленью.

Я бы даже сказала не с ленью, а сил он придает, энергии.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#87  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:33

Ранетка:
Галя ^_^:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Я магний пью постоянно, он еще от судорог хорошо помогает.

Вот, с магнием знакомы, знаете его пользу, в том числе и при занятиях спортом он полезен. А с л-карнитином поможет еще лучше.

Это правда, жалею, что раньше не обратила внимание на такой состав.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#88  Галя ^_^ » Пт 31.07.2020, 23:36

amorfeus:Люди продайте магний мне, я тоже хочу :shock: !!

Вы же по травкам больше) В аптеке купите, мы тут при чем?
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#89  Елена Гордеева » Пн 10.08.2020, 14:07

Это конечно очень плохо и конечно же не нормально, что вам такое длительное время так нехорошо!
Не хочу пугать, но вам стоит сделать полное обследование, обязательно пройти МРТ https://mrtportal.ru/mrt-golovnogo-mozga/, чтобы исключить возможность наличия каких то опухолей.
Аватара пользователя
Елена Гордеева
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Ср 3.10.2018, 3:26

#90  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:15

Ранетка:Если бы все было так просто)) Все равно никуда не выпускают, спортзалы закрыты, много еще ограничений.

Открыли, ура))) 3 раза в неделю стабильно хожу, энергия. силы, красота!
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#91  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:17

Ранетка:
Sunny123:[
Я не совсем поняла. Получается л-карнитин в составе доппельгерц L-карнитин+магний дает сил, а магний помогает с головными болями, так?

Можно и так сказать. У магния широкий спектр действия, сосудам помогает правильно работать, а л-карнитин действительно придаст сил, кстати как и магний.

Уже даже не хочу вдаваться в подробности! Главное работает. Я и в зале девочкам посоветовала доппельгерц магний+л-карнитин, после самоизоляции тяжело у них тренировки идут.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#92  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:17

Ранетка:
Sunny123:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Благодарю за разъяснения. Я прочитала показания к его применению. Вопрос - думаю месяца мало будет? Или достаточно?

Смотрите по самочувствию, магний вообще можно постоянно пить.

Пока пью постоянно, нравится мне ощущения бодрости и здоровья)
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#93  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:18

Ранетка:Вот забила в поиске
"Зеленые листовые овощи являются одним из самых богатых источников магния. В чашке шпината содержится порядка 157 мг магния, что составляет более 50 процентов рекомендуемой суточной нормы для женщин. Другие листовые зеленые, которые полны магния, включают капусту, зелень горчицы и репы."

Кроме капусты ничего не едим из этого, и то редко...
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#94  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:19

Ранетка:
Sunny123:Да Вы что? У меня часто бывают, особенно когда во сне потянусь и как схватит икру.

Это же тоже работа сосудов, закупорка, а магний нормализует работу сердечно-сосудистой системы.

Ушли судороги, все правда!
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#95  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:20

Ранетка:
Sunny123:
Hippi:При мигренях, я так думаю, его надо постоянно пить, он же не накапливается в организме.

Т.е. в принципе передозировки от магния априори не может быть?

Лично я не специалист, но сколько пью, все ок. Можно в интернете почитать на эту тему.

Да у меня тоже норм, это я на всякий случай спросила. Возможно кто мало двигается, тому не надо пить на постоянной основе.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#96  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:22

Галя ^_^:
Sunny123:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Благодарю за разъяснения. Я прочитала показания к его применению. Вопрос - думаю месяца мало будет? Или достаточно?

Попробуйте месяц, там посмотрите. Я месяц пропила, сейчас перерыв, пока хорошо себя чувствую.

Я без перерыва пью. Жизнь активная, плюс залы открыли, энергия бьет ключом)
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#97  Sunny123 » Чт 20.08.2020, 17:22

Галя ^_^:
Sunny123:Благодарю! Вот это очень полезная информация. Муж тоже стал жаловаться на частые головные боли. А в каких продуктах магний содержится никто не в курсе?

Тут посмотрите http://frs24.ru/st/soderzhanie-magniya-v-produktah/

Спасибо, посмотрю для интереса, хотя пока полагаюсь на витамины больше.
Sunny123
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт 8.05.2012, 6:29
Откуда: Иркутск

#98  Egor13 » Вт 15.09.2020, 2:58

Стоит разобраться с причинами такого состояния. Может быть просто усталость. Тогда вам нужно будет просто больше отдыха себе предоставить, больше сна.
Но бывают и более серьезные проблемы.
Это могут быть также https://глиатилин.рф/simptomy/kognitivnye-narusheniya/ когнитивные нарушения головного мозга.
Аватара пользователя
Egor13
постоялец
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср 31.10.2018, 4:37
Откуда: Москва

#99  Aleynikova » Вс 20.09.2020, 3:22

Самые лучшие это природные энергетики.
Женьшень
Экстракт элеутерококка
Лимонник (китайский, дальневосточный)
Аралия маньчжурская
Золотой корень (родиола розовая)
Заманиха высокая
Маралий корень (левзея софлороеидная)
Зелёный чай
Мате
Имбирь.
которые всем известны. Кстати, Кедр – самый совершенный, могучий целитель, не знающий себе равных. Кедровые орехи покупаем килограммами. :wink:
Аватара пользователя
Aleynikova
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 25.07.2017, 5:03

#100  Hippi » Ср 23.09.2020, 23:47

OlgaDar:я его иногда беру, когда сил нет особых в зале заниматься тоже.

Правильно делаете, почему бы не помочь организму.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

Аватара
спонсор



cron