Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#161  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:27

Hippi:
Ранетка:Тогда Вы меня прекрасно понимаете)

Более чем! Вот как раз допила упаковку доппельгерц магний+л карнитин, посмотрю, надо еще или пока хватит эффекта.

Просто магний же можно попить месяц, а потом опять доппельгерц магний+л-карнитин.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#162  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:28

Hippi:
Ранетка:При занятиях спортом, скорее всего, тоже на постоянной основе.

Не факт, я вот перерыв решила сделать, посмотрю, какое будет самочувствие, возможно пока просто магний попью.

Как самочувствие? Что дал перерыв в приеме? Я же тоже принимаю месяц через месяц, меня устраивает такой курс.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#163  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:28

Hippi:
Sunny123:Уже даже не хочу вдаваться в подробности! Главное работает. Я и в зале девочкам посоветовала доппельгерц магний+л-карнитин, после самоизоляции тяжело у них тренировки идут.

Да всем тяжело было, 4 месяца без зала, я бежала прямо на треню))

Все бежали, кто раньше занимался)))
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#164  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:29

Sunny123:
amorfeus:Я головную боль вылечил в позапрошлом году травой полынью горькой +диетой. Очень горькая, пить надо очень по мало, особенно в начале. Диета такова - минимум сахара, мясного, хлеба. Голова все же болит иногда, когда целый день за рулем, дышу выхлопными газми или краской, но от хронической боли избавился. Могу дать совет как не заболеть короной если кому интересно

Мясного в каком плане? Курицу можно? Сахар я не ем, хлеб тоже.

Курица не мясо, это птица))
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#165  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:30

Sunny123:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Еще как поможет! Я и мужу его взяла. Скажите, долго его пить? Или лучше постоянно?

И Вы, и муж посмотрите, как чувствуете себя во время приема доппельгерц магний+л-карнитин и после отмены. После этого уже принимайте решение.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#166  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:31

Sunny123:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Головные боли уменьшились, можно сказать их нет! И сон стал крепким.

Значит какие делаем выводы? Именно в нехватке магния была причина.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#167  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:31

Sunny123:
Галя ^_^:
Hippi:Да, если стресс, то главное найти какое-то приятное занятие, отвлечься, смотреть добрые фильмы, искать во всем позитивные стороны.

Как только снимут карантин, у всех стресс пройдет))

Только когда это будет?.....

Поменьше думайте об этом и живите спокойной жизнью, все равно от нас сейчас ничего не зависит.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#168  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:32

Sunny123:
Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Дома априори сложнее заниматься, чем в зале, как показала практика. Мне точно.

Естественно. Дома мы себя жалеем))
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#169  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:33

Sunny123:
Hippi:
Sunny123:Да я уже по дому почти всю работу на мужа взвалила, у меня работы вагон и маленькая тележка.

Бедный муж)) Может ему уже помощь нужна больше?

Он пьет доппельгерц магний+л-карнитин, как и я. Оба полны сил и бодрости теперь)

Хорошо, когда оба себя чувствуют отлично. Рада за Вашу семью.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#170  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:35

Sunny123:
Hippi:
Sunny123:Я не совсем поняла. Получается л-карнитин в составе доппельгерц L-карнитин+магний дает сил, а магний помогает с головными болями, так?

Если вкратце, то да. У магния обширный спектр действия.

Помимо сил, бодрости, прошли головные боли и судороги, а еще что есть?

В общем улучшается работа сердечно-сосудистой системы, что также важно, особенно если занимаетесь спортом.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#171  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:36

Sunny123:
Ранетка:Вот забила в поиске
"Зеленые листовые овощи являются одним из самых богатых источников магния. В чашке шпината содержится порядка 157 мг магния, что составляет более 50 процентов рекомендуемой суточной нормы для женщин. Другие листовые зеленые, которые полны магния, включают капусту, зелень горчицы и репы."

Спасибо! Будем жевать капусту)) целыми днями))))

Это необязательно))) Но если любите капусту, почему нет?))
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#172  Ранетка » Чт 19.11.2020, 17:37

Sunny123:
Галя ^_^:
Sunny123:И ведь правда же! Честно говоря когда начала принимать доппельгерц+л-карнитин особых иллюзий не испытывала, решила, что просто сам магний полезен, пропью. Но когда к началу второй недели приема препарата я стала ощущать прилив сил, то была удивлена. Стала прислушиваться к организму, не кажется ли мне. Нет!) И занятия спортом дома теперь проходят на ура, нет бессилия, лени привычной.

Супер же. Мне тоже понравился.

Кто-нибудь сравнивал его состав с другими препаратами? Может можно попробовать другой попить и результат будет еще круче?

Я в свое время сравнивала состав доппельгерц магний+л-карнитин, выбор пал на последний.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#173  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:00

Sunny123:
amorfeus:Я головную боль вылечил в позапрошлом году травой полынью горькой +диетой. Очень горькая, пить надо очень по мало, особенно в начале. Диета такова - минимум сахара, мясного, хлеба. Голова все же болит иногда, когда целый день за рулем, дышу выхлопными газми или краской, но от хронической боли избавился. Могу дать совет как не заболеть короной если кому интересно

Мясного в каком плане? Курицу можно? Сахар я не ем, хлеб тоже.

Рыба, курица априори полезное питание.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#174  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:02

Sunny123:
Ранетка:
Hippi:Вот магний, кстати, при головной боли правда нужно.

Верно, а в комплексе с л-карнитином еще и силы прибавятся, для занятий спортом точно хватит)

И ведь правда же! Никогда бы не подумала, что магний может так хорошо помогать.

Какое конкретное действие Вам понравилось от приема доппельгерц магний+л-карнитин?
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#175  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:03

Sunny123:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Еще как поможет! Я и мужу его взяла. Скажите, долго его пить? Или лучше постоянно?

Если спортом занимаетесь, то можно и постоянно. Магний расходуется, не накапливается в организме.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#176  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:04

Sunny123:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Головные боли уменьшились, можно сказать их нет! И сон стал крепким.

Ну и пейте тогда постоянно его, раз видите такую помощь.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#177  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:05

Sunny123:Только когда это будет?.....

Думаю это больше риторический вопрос? Вы особо об этом не думайте, живите своей жизнью и все будет хорошо.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#178  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:06

Sunny123:
Галя ^_^:
Ранетка:А я не рекомендую что попало. Я сама пью доппельгерц магний+л-карнитин. Вы что писали, нет сил, усталость, спортом не можете заниматься. Этот препарат поможет преодолеть все вышенаписанное.

Прикольно, надо попробовать. Пытаюсь дома заниматься спортом, чтобы совсем не зажиреть, но то ли лень, то ли сил не хватает, но собраться не могу толком.

Дома априори сложнее заниматься, чем в зале, как показала практика. Мне точно.

Чтобы самостоятельно заниматься спортом дома и получать результаты нужна огромная самодисциплина.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#179  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:07

Sunny123:
Галя ^_^:
Ранетка:Магний улучшает работу сердчено-сосудистой системы. А также, цитирую
"Должное количество магния, поступающего в организм, в первую очередь с продуктами питания, может служить мерой профилактики приступа мигрени и нормализации работы центральной нервной системы в целом. Каждому, кто регулярно сталкивается с головной болью, особенно мигренью, необходимо пройти обследование на предмет выявления гипомагниемии."

Я магний пью постоянно, он еще от судорог хорошо помогает.

Тоже заметила такое его действие, но не сразу.

Значит была сильная нехватка магния. Подкопился и стал действовать всесторонне.
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

#180  Hippi » Пт 18.12.2020, 19:07

Sunny123:
Hippi:
Sunny123:Да я уже по дому почти всю работу на мужа взвалила, у меня работы вагон и маленькая тележка.

Бедный муж)) Может ему уже помощь нужна больше?

Он пьет доппельгерц магний+л-карнитин, как и я. Оба полны сил и бодрости теперь)

Тогда мы за вас обоих спокойны))
:-)
Аватара пользователя
Hippi
постоялец
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 5:52
Откуда: москва

Аватара
спонсор