Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#141  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:46

Этим с Черкасс я так понял чихать вообще на русских казаков они себя ни к русским не относили не к малороссам.Я вот все раздумываю про радио это НВ Фиалы захожу радио работает ощущение как буд-то за тобой спецслужба наблюдение ведет и говорит радио сегодня кодування вид табаку и дыму и потом начинают говорить про уколы вид собачого сказу понимаете. И у них передача есть ведет Алексей Тарасов скажени псы и этот то ли половец то ли не знаю кто Мустафаев этот желтокожий еще кандидат психологии. Может он не половец и зря на них думаю кто его знает там булгары печенеги и эти кипчаки. Надо сказать что сестра моя двоюродная папа ее Тарасов нация наверно как у Мустафаева вот цапался мой двоюродный бра т Лемко по отцу с сыном Тарасовой и попал в аварию все нет его поперек дороги ночью стоял зил с прицепом поперек дороги с потушеными габаритами на трасе Петьке позвонили и говорят возьми Колю на буксир Тарасова он заглох Петька выехал ночью зила не увидел и под зил тот влетел в закрытом гробу хоронили. Но я о другом хотел написать решил я узнать кто же такой этот Мустафаев и наткнулся на фото другого Мустафаева Пуштуна из Кабула и заметил что он похож с моим папашей с Житомирщины пуштунский язык ирано иракский вроде думаю странно все это вот отрывок биографии журналиста из Кабула. Мустафа Найем родился 28 июня 1981 года в Кабуле[2]. Этнический пуштун[3], родной язык — дари[4].

Отец — Мухаммад Наим — заместитель министра образования Афганистана 1976 года.

Мать — Латифа Роза, преподаватель математики. Умерла в декабре 1984 года после родов младшего сына — Маси-Мустафа Найем.

В 1986 году отец Мухаммад Наим переехал в Москву, где написал диссертацию для получения ученой степени кандидата психологических наук в Академии психологических наук Национальной Академии Наук СССР. Там он встретил свою будущую жену — украинку Валентину Колечко, на которой женился в 1990 году.

В 1989 году отец забрал в Москву Мустафу, где тот проучился год в начальной школе.

1991 вместе с отцом Мустафа переехал в Киев, где проживала приемная мать Валентина Колечко.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#142  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:53

То то эти адыги терских казаков то к монголам причисляли то к чиченам.Сейчас мы разберемся немного что крутили коммунисты с евреями и прочее что пишут о терских казаках к каким нациям их относят вот ссылка.К терским кстати и яицкие относятся это с Алтая. https://vk.com/topic-11781552_25710339
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#143  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:54

Кстати казаков на Ставрополье насчитывается чуть больше 5000 тысяч вообще всех казаков терских казаков относят к исчезающим народам.Депортация Терских казаков мой прадед по бабке она со Ставрополья вышла там за деда бывшего беспризорника банды Мустафы прадед из терских казаков был имел в царскую войну кресты георгиевские награды отсюда темы распятий http://app.russian7.ru/post/325163
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#144  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:00

Фильм еще посмотрел Люди позади солнца про отряд 731 японский что сказать даунов еще солнечными людьми называют людей с лишней хромосомой китайцы гадили гадили мне гадят уйгурам людям еще таким как я с черемисов кровью и кавказской это по бабке по старой дочке казака терского со Ставрополья во мне вообще много кровей намешано по деду беспризорнику например беларусская и решили снять фильм как им гадили японцы в фильме японцы отдали кота на растерзание крысам зверское зрелище https://ok.ru/video/423002114645
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#145  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:01

Вот немного об актерах Джет Ли снимался в фильме с Джеки Чаном я подумал как это он рискнул Джеки например если кто-то лучше его знает ушу у него такой принцип покалечить внука например вот мой дед учился борьбе у Поддубного подковы ломал арматуру гнул три кирпича после тюрьмы легко перебивал мне группа Джеки пакостила с детства травили зомбировали Джеки про деда моего снимал в фильме немного конгфу там он бегал от качка добродушного что арматуру гнул кстати дед мой змей держал если его кто нервировал то он мог закрутить того в такой узел поэтому в фильме немного конгфу Джеки от него бегал просто сволочь.Меня с детства калечили и зомбировали превращая в сумасшедшего я пришел в себя году в 2006 или 2007 примерно до этого был того как полуовощ с зомби програмами.Вот снялся с Джеки Джет Ли он конечно мастер сильнее Джеки и теперь Ли пишут инвалид как вы считаете это с Джеки может и не связано Джеки не из тех что будет повышать свой уровень ушу зачем это ему брат же деда моего жил рядом соседний дом внук наркоман у него третья жена Ведьма с островов шаманка была змеи там и прочее в фильме немного конгфу показывают.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#146  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:05

Кинофильм Полуденный кошмар 1987 года в фильме ученый который не выносит яркого света травит воду в реке каким-то веществом предупреждали меня в интернете если в напитке грибок будет перед фильмом кстати опять сефарды воду отравили странно Дуглас еврей этот снимаясь в фильме Черный дождь в 89 году знал что-то.Актеры собираются охотиться на оленей мелькает в титрах фамилия Хазард или Хаузер.И еврейских фамилий много в титрах ашкинази с Дугласом что-то замышляли по ходу фильма от вещества того типа кислоты такой зеленоватого цвета жители превращаются в психов один сына полицейского убил другая хотела девочку убить дочку свою такую светлую преступник заразивший воду в белом костюме таком в 87 году осенью я в армию пошел после учебки возле Волгограда Капустин Яр попал под Семипалатинск на ядерный полигон.Выяснилось по фильму что куском того вещества можно отравить и сделать сумасшедшими целый город.Евреи с этим Хаузером решили индейцев травить понятно почему у меня испанская бородка сам же почему-то на ирландца похож волосы и так.Этот фильм похоже имеет связь с фильмом тех же лет с названием Князь тьмы интересно кому из американцев было надо травить людей и зомбировать с ирландо испанской кровью и об этом же знали актеры ихние.Русские то вообще могут зомбировать и травить другие нации.Видать готовили зомбирование с доведением до сумасшедствия.Но воду травили уже не в Испании,а в штатах и фильм с Дугласом Черный дождь показывает на сефардов темы быков кориды видимо Дуглас все же сефард.Фильм мощный сошедшие с ума жители очень сильные в крови кислота.Очень машины после аварии показываются летят в замедленной съемке очень далеко мощный фильм совсем не похож на фильмы про зомби и в фильме два вертолета один за другим ганяется. Кстати реку то они помойму в Калифорнии травили или заражали https://kinogo.by/13705-nightmare-at-noon_1987.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#147  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:07

Кинофильм с греком Менделором Астро 2018 года про астрал и космос один кикбоксер боец супер агент и там друзья его приглашают посетить их станцию исследовательскую где на кикбоксера нападают дочь его оказывается больная астмой не может дышать нормально выводы какие мы знаем по фильму вспомнить все диагноз отравление как в фильме Бо Хопкинса Мутант.Кикбоксеру обьясняют что их достижения позволяют им путешествовать на другие планеты и воду перемещать якобы.Тема такая знакомый его почему-то решает заморозить своего сына перед этим заморозив инопланетянина на другой планете.Инопланетянин переместившись в сознание кикбоксера обьясняет ему что он его сын кикбоксер говорит что помнит нечто смутно такое.Все как в Маленьком рассказе когда ко мне в другом измерении пришла женщина такая не Меделин Стоу но немного похожая и сказала мне я твоя жена это твой сын я тогда подумал что из прошлой жизни жена якобы дремучий был не знал о достижениях технологии и следом за нем пришел этот с хоботом которого пришлось пристукнуть так как он начал заниматься беспределом.Думаю понятно что мне та женщина наврала что это твой сын так наврали кикбоксеру маг сильный какой-то оснащенный технологиями совершенными.Заморозок тема пересекается с фильмом Бегство Логана где робот по прозвищу бокс замораживал может там еще и зомбируют как меня когда-то.И темы заморозок еще фильм Недопесок Наполеон когда мне было лет восемь примерно.Концовка фильма они вылетают в космос и все. https://ok.ru/video/1021599681214
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#148  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:07

Фильм такой Жук называется про капуэро и жука такого на данный момент сюдя по фильмам американских негров с мексиканской кровью люди или индейцев зомби или вампиры зомби это как-то странно все все знают самые крутые в мексиканских тюрьмах негры в сапогах и прочее https://ok.ru/video/282329615042
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#149  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:10

Кинофильм Седьмая печать пересматриваю 1957 года снят за 13 лет до моего рождения фильм.Кстати мне папашин брат помог пойти в армию и попал я на полигон Семипалатинский ядерный в фильме фигурирует такой Антоний папаша мой Валерий Антонович отец его в ястребах после фронта служил Антон звали.В фильме Антоний играет с каким-то чуваком типа ангелом апокалипсиса в шахматы.Дальше бродячие там жонглеры и прочие и разговоры о черной чуме и там одну хотят казнить якобы с нечистым переспала и прочее и чтобы отогнать нечистого вокруг нее рвоту и кровь черной собаки разбрызгивают.Дальше пока не смотрел темы крестовых походов это по старой родня в первую мировую воевали там награды георгиевские кресты они решили темы двинуть распятий и прочего.Папаша мой например когда меня по затылку лупил как жандарм обычные его выражения были пенек или болван.Такие фразы он любил еще мудаки из матов он обычно не употреблял,а такие вот словечки.Он играл в шахматы значить мне мозги отбивал ударами по затылку меня же в зомби превращали кодируя за его родственников мне кажется это уж чересчур детей калечить травить и зомбировать теперь имеете карантин все как в фильме любой может помереть не чума болезнь но эффективно действует и фото добавлю моего папаши. https://youtu.be/nUaM9saEjRs
Фильмы с комментариями.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#150  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:12

Пересмотрел еще раз кинофильм с Шварц Негром Последний киногерой 1993 года в фильме Шварц одного бьет ногой или по типу говоря хочешь стать летчиком что бомбил Японию?Дальше в разделе Гамлет он одного выкидывает из окна и потом там все взрывает говоря не быть предварительно кого-то расстреляв это начало фильма.Это он зомби выкидывает из окна актеры не простые ребята,а принимают активноен участие в отравлениях магов мутантов и зомбировании зрителей и наводят на зомби всяких типа потрошителя.И помошник Шварца парень из кинозала получивший из рук там одного кино оператора билет волшебный фокусника открывающий мир кино другие измерения.И этот мальчик маленький Пиначет похож очень сильно с сыном директора нашей школы директор Пермяков Виталий Семенович он с Перми из под Прусии и Кенисберга прислан русскими на Украину и сделан директором у него 2 сына старший Андрей и младший подленький такой и паскудный наглый деловой такой Пена в школе звали папу его директора Пиначет директор приглашал в школу немцев ГДР и заставлял всех петь песню клич звенит от Одера до Волги клич это клички что вешали в шесть лет внуки московских обкомцев типа Владислава Макутонина в шесть лет родственникам беспризорника вешается погоняло собачье кличка специально и он зомбируется на этих темах как в фильме Смертельный сон я так понял что директор Пиначет поделился ДНК своего сына Сережи маленького пиначетика и тот стал сниматься в фильмах управляя краном его называют щенок иногда в фильме это сынок Пиначета директора школы номер три города Ровно Украины он машина на Украину из России ганяет я слышал похож актер тот из фильма Шварца с ним один в один почти. Актерские понты фильм понты над зомби и зрителями тупыми и в фильме слова индеец там бык я например бык по гороскопу позомбировать зрителей и потом издеваться отравив и превратив в сумасшедших.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#151  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:14

Фильм Недопесок Наполеон 78 год снят мне 8 леб было там песца хотели отправить на полярный круг пацана так готовили чтобы прозомбировать называли это конец света там полярная ночь беспризорники при задержании могли лезвием по глазам резануть после фильма Айболит 66 с поляками типа Быкова и евреями и фильма 78 года типа Хеллоуин где дети беспризорники собирают конфеты якобы ложки это в фильме банда Мустафы у беспризорников пропали ложки потом взрослыми садили бывших беспризорников как еврейка Абраменья спала со многими 21 год ей заявляет что ей якобы конфеты беспризорник предлагал понимаете какие когда ей было 14 лет Вера дочка уговаоривает подписать его приговор сутки уговаривает говорит подпишите и отпустят он подписывает зеки говорят подписал десятку получишь так Абраменья превращается в несовершенннолетнюю школьницу статья развращение малолетней это Абраменьи у которой три дневника с любовниками и с детства зомбируют внука беспризорника в фильме Путевка в жизнь 31 года заметьте у беспризорников ложки пропадают беспризорник говорит про конфеты все врала говорили заплати отпустим он думал что если не виноват не посадят.Внук же беспризорника зомбируется по полной так как водный маг на роспись его папаше дарят картину с виселицами казнь декабристов.И 69 году снимают фильм Веселое волшебство там леший с хохлом потому что прадед из терских казаков фамилия такая что их решают причислить к хохлам чтобы насрать казакам фильм смотрели Страшна месть Брюса Ли кто там танцует в фильме.В тюрьме куда садили завод ложки делали зеки пальцы под пресс ложили работа тяжелая потом выпустив из тюрьмы внук приходит из армии отправляют на полярный круг улица Губкина там делают сумасшедшим проводя дозомбирование начинают же зомбировать с детства в детстве внук беспризорника дремал на диване лет в 7 вдруг реально с экрана телевизора выключенного вылазит негр и стоит перед ним пацан пугается так как даже негров не видел никогда к негру подходит дальше его двоюродная бабка Ася он же Асьен подходит Ася к негру и бьет качалкой засмеявшись по губам.Это видение Асьена в 7 лет примерно или меньше реальное видение реалистичное когда он дремал на диване посмотрите еще фильм Змей и радуга.Это фильм снят когда парень из армии только пришел.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#152  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:16

Кинофильм Битва умов Корея Япония и Китай сняли в фильме осада города тунели копают но их раскрывают что сказать по поводу фильма больше отравили и от засухи погибло чем тонет глупо зомбировать травить людей и магов которые дождь умеют вызывать в фильме говорят что дети сироты и беспризорников правнуки будут путешествовать психушкам прозомбированые и по семи царствам ну одно из царств это Семипалатинский ядерный полигон у них. https://youtu.be/AyWAQhIH228
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#153  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:17

Фильм посмотрел Кинофильм Побеждая смерть фильм кунг-фу мистика японские кунгфуисты снимаются в фильме одному пьянице поручают найти конву обучают его дистанционно вселяясь в него и он приходит к мнению что все эти ушу вредны и прочее и продолжает поиски конву.Я кстати видел дракона настоящего жалко конечно его но он сам виноват погнался за мной с фениксом было труднее у Джета Ли кстати прием есть пьяный будда побеждает дракона ну не пьяный,а выпивший.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#154  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:21

Как целенаправлено они действуют сначала Ганеши к 2007 я уже ощутимо пришел в себя.И через год где-то случай с драконом и фениксом.Как они это делают непонятно. Мои истории в другом измерении
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#155  tomas123 » Чт 20.08.2020, 8:22

Кинофильм Конвергенция что это такое Конвергенция в физиологии — движение парных органов друг к другу: напр., конвергенция глаз. Конвергенция в экономике — сближение экономик различных регионов. Конвергенция в физике — используется как относительное понятие для теоретических расчётов при работе с вычислением пространства-временного континуума. В фильме детектива вызывают на работу в связи с взрывом и они с группой едут в больницу там он ищет очки свои ходит говорит что без них ничего не видит я сидел смотрел фильм и вдруг ощутил на уровне гипноза что кто то хочет чтобы человек повредил себе или кому-то зрение воздействие было очень сильное дальше там группа которая называет себя рука бога одна там у которой муж погиб во Вьетнаме и группа полицейских и начинается мистика рука бога нападает на людей изменяет их и они начинают действовать как марионетки.Детектив же якобы сын пастыря и там группа охотники на призраков какие-то которых группа рука бога убивает посмотрел фильм и думаю об МК ультра каких успехов достигли актеры в воздействиях на людей. https://kinogo.cc/30336-konvergenciya-convergence-kinogo-2015.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#156  tomas123 » Пт 18.09.2020, 20:35

Фильм Чужой снят в 78 году дата выхода 25 мая 1979 года когда снимали фильм мне 9 лет было примерно.Как странно папаша поставил меня на работу там 14 котлов было солярка перегретым паром распылялась факелы при розжиге струи пара и солярка им разбрызгивается через полтора или 3 месяца голова моя уже стояла нарушилась речь и прочее я того стал и запил тогда чтоб совсем не съехать больше года умудрился еще проработать было хуже и хуже с башкой вынужден был уволиться как это связано с зомбированием этим и фильмом поймете при просмотре там пар корабль как они называют и кресты светящиеся на табло видимо это за то что кто-то в первую мировую из родственников воевал в царской армии кресты Георгиевские награды война с Германией и Австро угорщиной.Кстати англичане тоже воевали,а когда США вступили в войну со свежими силами немцы сказали воевать больше нельзя и сдались.Я то зомби был еле соображающий,а папаша у меня странный был почему он меня на такие работы ставил как будто приказы выполнял чьи-то https://rezka.ag/films/horror/1447-chuzhoy-1979.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#157  tomas123 » Пт 18.09.2020, 20:36

Кинофильм 1969 года о Что за чудесная война название. Кинофильм 1969 года о Что за чудесная война название в фильме играет актер из фильма Чужой тот что играл андроида в фильме 78 года и напал на Сигурд актрису проживающую в кибуце в еврейской.В фильме война первая мировая там постоянно показывают как много убитых и другое говорят что у них должно быть преимущество в 2 раза при такой войне что у них солдат больше будет всегда против пяти тысяч будет больше в несколько раз.Там противогазы показывают газовые атаки и прочее дальше цветы маки и говорят еще один укрнайт убит говорят возле Донецка много маковых полей очень поэтому так много наркоманов и немцев полно в тех районах Украины и темы дресировки проскакивают еще я точно не знаю когда родился но записано 5 числа в 1969 когда фильм вышел этот.У меня прадед со Ставрополья в первую мировую воевал имел награды георгиевские кресты.Похоже актеры фильма воевали с правнуками тех кто был на стороне царской армии воевавшей с немцами и австрийцами.Вот твари как они воевали ну обрабатывали и зомбировали превращая в сумасшедших зомби как в фильме Телефон 1977 года. Цель их смешать с грязью людей задавить зашугать. Выводы по фильму такие маковые поля в районах Донецка высажены специально были по чьему-то приказу потому там так много наркоманов. https://ok.ru/video/1101172836921
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#158  tomas123 » Пт 18.09.2020, 20:37

Смотрю кинофильм 1974 года Бойцовский петух нашел фильм по фильмографиям актеров фильма Чужой там немой такой любитель играть в петушиные бои.В 1974 году мне было 5 лет ноги были у меня больные кто-то постарался пытался бегать падал ноги заплетались.Петухи у них люди думаю понятно в начале фильма говорят про самолет потом про водные лыжи ставки и трейлеры и машины и дома продают.Немой чувак один петух его за ногу хватал тут же он ему голову отрубил и начали они говорить что петуха подадут с яблоками и там цену называют маньяк Чикатило из яблочного Сумская область.Немому предлагают купить белого петуха молния называют.Я малый светлый был хоть и родился черные волосы потом посветлел почему-то.Я стихийный маг умею вызывать дождь гром и молнии.И там у немого игрока помойму голова оленя на стене висит.Вначале фильма там баба с немым ехала йобкается в машине и про Ренди помойму какую=то говорит.Дальше бой петухов один манипуляции с петухом проводит его отстраняют так как он палец в жопу петуха засунул с острым ногтем якобы чтобы разозлить понимаете что петухи дети.Взрослые у них для вида проходят их снимают как папаши моего брата Витьку он боксер был нос поломан выгнали с бокса.Женили его заставили положили пьяного спать потом сказали расписывайся раз переспал фамилия жены его Курконос.Там дым шел на днях на улице сидела его жена на остановке и йобкалась с кем они связаны.Меня подставляли за их семейку за ястребов внушили как-то в детстве чтоб я летать учился в другом из мерении.Потом внушили старше стал что я завел бойцовых рыбок этих и стравливать не надо они дерутся они действовали на сознание мне эта сманьяченая группа с немым во главе актеры фильма Чужой по их фильмографиям нашел фильм этот вот скоты.Дети у них петухи по соседству с нами поселили Матюшик фамилия называли это дом Дорошенко 69.Кстати квартира наша 74 и фильм 1974 года мне пять лет было петух что молния называют там 5или фунтов веса и заплатить за него хотели 500 фунтов.Сколько меня подставляли за папашину родню офигели твари за ястребов и прочее.Фильм я пока не досмотрел написал чтоб не забыть петухи в яблоках у них это дети убитые маньяком Чикатило может ему еще платили за это. Я был зомбирован обрабатывался с детства как по фильму Телефон 1977 года понятно. Там и рыжие петухи одного испанцем назвали и один из игроков богатый Бородинский фамилия. https://ok.ru/video/18797955588
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#159  tomas123 » Пт 18.09.2020, 20:38

Такой фильм Чак называется про Чака и там еще про Брюса говорят сериал не особенно понятный в Чака загрузилась компьютерная програма типа МК ультра и за ним начало охоту Цру и другие чтоб эти секреты добыть похоже Чак стал зомби http://go.damnserial.ru/serial-702--CHak-01-sezon.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#160  tomas123 » Пт 18.09.2020, 20:40

Городок с Юрием Стояновым фамилия то какая и Ильей Львовичем Клявером молдавским евреем у меня в армии были друзья с Молдавии и Румынии не евреи в гости приглашали и тут Олейник с видео непонятно фамилия Клявер немецко еврейская кляйн маленький это ашкинази к испанцам никакого отношения близко не имеют https://youtu.be/G_oWpHjAlPw
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор



cron