Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#121  tomas123 » Чт 23.07.2020, 3:04

Вы знаете я почему-то думаю что тот из династии хань Тарасов фамилия директор Львовского ощадбанка папаша моей двоюродной сестры людки муж ее Шпур фамилия думаю немецкий еврей львовский.Так как на радио НВ Фиалы есть ведущий Алексей Тарасов которого они приписывают видимо к татарам или ненцам с хантами.Он ведет рубрику скажени псы прикидываете?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#122  tomas123 » Чт 23.07.2020, 3:07

Сегодня в тему ставлю 3 записи.Кинофильм такой 10 убийц Квай Шан в нем обучает конгфу способного ученика тот бьется с врагами там с 10 убийцами и Боло Янгом
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#123  tomas123 » Сб 25.07.2020, 2:29

Сегодня мне посоветовали посмотреть один фильм мерзопакостный с Арменом Петросяном называется фильм Конструктор красного цвета фильм я посмотрел ну и на что они там намекают хотелось бы узнать пояснее слышал я историю одну что армянский повар в борщ насрал в столовой не знаю или правда.Видели к каким подопотным приравнивали армяне этих зомбированых людей мне знакомый говорил еще в Финскую войну такие опыты над солдатами ставили они мучились сильно в ноги железо ставили и прочее солдат калечили в союзе как ты пошел в армию тебя прозомбировали меня вообще с детства обрабатывали они думали что я в себя уже не прийду докалечили на севере еле соображал уже речь нарушили и вообще вот у меня по бабке кровь малых народов кавказа есть вот какое к ним отношение пришли на их землю и калечат к обезьянам еще причисляя. https://ok.ru/video/761374837366
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#124  tomas123 » Сб 25.07.2020, 2:30

У меня бабка по старой имеет кровь малых кавказских народов можете посмотреть фото я в ответах майл.рю спрашивал к какой нации бы отнесли зачем меня эти твари так зомбировали чтобы сделать конченым вот вопрос и кто зомбировал это чтоб сделать человека сумасшедшим еще химии травили действующие на психику и потом вычислять его действуя по инструкциям чтоб запустить зомби програмы их надо поубивать за это включая исполнителей. Вот фото моей бабки чтоб не сомневались она со Ставрополья https://otvet.mail.ru/question/214415619
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#125  tomas123 » Сб 25.07.2020, 2:32

Фильм 2003 года Слова убийцы убийца философ такой играл со своей женой в слова он называет одно слово она должна назвать другое что я там уловил кабала слова такие у нас на работе где у меня стала башка одна с фамилией Егорова книжки по кабале и прочие у нее были.Фильм хитрый такой сами выводы делайте https://kinogoo.cc/2962-film-slova-ubijcy-2003-smotret-online-na-kinogo.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#126  tomas123 » Пт 31.07.2020, 15:51

Кинофильм Цепной пес актеры снимаются такие этот Малкович хорват якобы любитель природы якобы этот еще испанец Антонио Бандерас думаю с еврейской кровью у нас во дворе по Дорошенко 69 в городе Ровно Маден такой живет возле самогонщика еврея так вот у них с Бандерасом думаю сходство есть внешнее и этот еврей такой французского типа с выгнутым носом и мелкий у них на поляка похож это все группа Романа Полански тот вообще говорит что немцы его во время войны использовали как мишень этот трюфель польско французский гриб прозвище или грибок он видно решил пострелять сам по мишеням в качестве мишеней партизаны бывшие беспризорники и гиревики стреляет по их детям зомбированым и внукам.В фильме звучат проклены Бандерас считает что чума опять началась и воду отравили он прав в принципе. Это видимо они на меня на пасху навели тех перед пасхой за месяц отравили я пошел в запой пил с месяц выйти не мог колол противоядия началась инфекция некроз после тиосульфата это типа сернистой кислоты от этих ядов не помогает колол в мышцу и уже еле ходил я описывал пошел купить водки и до меня доколупались я и рукой махнуть не мог месяц пил еще нарыв и яд из-за которого в запой пошел руки немели плечи в затылке крутилось кординация нарушена потом операцию делал литр некротизированых тканей выдавили так они работают заказ на меня был я спросил ты кто такой думаю потом найду тот сказал якобы возле кого живет не нашел его там потом хотел котлету сделать из него или он бы из меня эти же лоси здоровые,а я отравленый нос занемевший удушья я жил на улице Шопена в детстве,а этот еврей актер прячется в пианино в фильме они таких как я зомбировали и меняли на своих таких как ашкинази немецко львовский Шпур.Меня же можно причислить к недоеденым грекам зомби конченым как показано в фильме Конструктор красного цвета https://ok.ru/video/1834500819646
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#127  tomas123 » Пт 31.07.2020, 15:53

Кинофильм Спектральный фильм с фантастическим уклоном сюжет интересный хоть и непонятно что за невидимые существа. https://ok.ru/live/375172374071
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#128  tomas123 » Пт 31.07.2020, 15:53

Кинофильм Миссия Серенити 2005 года сюжет фильма по типу МК ультра там детей телепатов програмируют ставя им програмы всякие чтоб они работали на них програмируют способами паскудными особенно непослушных и потом увидев мультфильм там осьминог и еще кто-то и текст песни запускает у обработаного телепата зомби програму я читал что в МК ультра програмирование по всякому вели в один глаз специальные очки могли показывать мультфильм в другой какую-то кошмарную запись при этом им вводили всякие средства гипнотизировали и кодировали потом могли отпустить когда такая програма запускалась человек мог наделать что ввели в него обычно они малоуправляемые уже были в фильме еще над населением распыляли вентиляторами вещество какое-то чтобы снять агресию те и есть перестали другая часть взбесилась. https://ok.ru/video/38170987198
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#129  tomas123 » Пт 31.07.2020, 15:55

Фильм И грянул гром 2005 года понятно стало откуда в фильме темы волн это думаю темы Ирландцев у меня сестра двоюродная например из-за маленького роста дюймовочка называли у них на фото внуков бабочки по углам.Был мультфильм в союзе дюймовочка муж двоюродной сестры Шпур фамилия курчавый такой и картавит как Ульянов это ашкинази со Львовщины люди же с ирландской кровью в мультфильме лягушки или жабы.Вот у меня например генотип можете проверить на национальную принадлежность бабка моя по старой со Ставрополья папаша 5 лет не мог иметь детей если искуственным путем то чье днк взяли или у кого из его родственников или неизвестно от кого меня причисляли к испанским индейцам и ирландцам всегда.Я зомбирован был по полной ашкинази же немецкие своим всячески помогают эльфам.В принципе я и внешне похож на ирландца и промелькивают испанские черты https://ok.ru/video/1214347086526
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#130  tomas123 » Пт 31.07.2020, 15:56

Ссылка на мультфильм Дюймовочка кто не видел https://youtu.be/BRYcfKx-6H4
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#131  tomas123 » Пт 31.07.2020, 15:57

Кинофильм Секретный эксперимент темы МК ультра и там диметилтриптамина переделанного ЦРУ также темы палата номер 5 2012 год у них как идет это год выходы фильма 92 потом 83 год 13 лун Лубны я родился 5 числа мая например так записано на стенке там рисунок висит лицо и иксы как бы вместо глаз зрение у меня плохое кстати с детства испортили долго лечили потом хотя даже мусульмане знали что дед в беспризорниках был базарным воришкой маленького роста они лезвиями по лицам не резали в случае задержания вот те что одежду со спины в трамваях резали при задержании их могли махануть лезвием по лицу это о беспризорниках банды Мустафы.Возле нашего дома в Ровно часть связи локаторы и передающие всех типов включая комплексы были кольчуги по сюжету же фильма человека превращают в приемник радиосигналов это думаю связано с зомбированием видимо после определенной обработки человек становиться подверженым воздействиям ихних частот или радиосигналов особого типа что воздействуют на мозг.Что они и как использовали непонятно. https://ok.ru/video/350763551483
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#132  tomas123 » Пт 31.07.2020, 15:58

Кинофильм Звездные войны эпизод 6 возвращение Джедая 1983 года в фильме актер хорват снимается тема такая звезда смерти и показывают взрыв якобы руками у звезды защитное поле его планируют отключить кстати в 86 26 числа взорвался Чернобыль звезда Полынь https://ok.ru/video/1777249421960
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#133  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:06

Небольшое отступление от фильмов пояснение.Начнем с начала. Семиты - это целая группа народов, имевшая когда-то общий язык. Со временем эти народы разошлись, а с ними возникла и целая группа семитских языков на Ближнем Востоке. Наверное, вы удивитесь, но к семитской группе относятся вместе с евреями еще десяток народов и, в том числе, арабы. Арабы, как и евреи, тоже семиты. Я вот раздумываю почему когда геологи севера работавшие в вечной мерзлоте строили себе домики в Изюме их там кинули и все мой старый был начальником капитального отделастроительства геологии.Это люди которые сидели в вечной мерзлоте по 15 лет и больше их просто кинули там и все строительство все так и осталось там незаконченым я в те годы уже был того башка стояла дошло до того что даже в самолете отравили.Там такого одного помню с этого Изюма здоровый такой ростом и килограм под 180 черный такой немного кучерявый злодий такой.Моему старому пришлось для геологов вышедших на пенсию дома строить в Тюмени там дачи в лесу и многоквартирные дома.Зимой минус 35 и больше но уже не тундра леса есть.И вот думаю что это за Слободенщина такая где воевали за немцев расправлялись с беларусами например в войну очень жестоко хуже карателей так называемые украинские казаки не путайте с русскими.И почему такие как Радио НВ Деркача спокойно гадит Житомирцам например еще беларусам и украинцам других районов Украины и заодно гадят терским казакам их еще и ссылать помогали люди такие как Бочаров с Ростова после революции не всех сослали терских которых уже почти итак не осталось да еще зомбирования людей совместно с немцами и евреями.Как все это обьяснить?Кто такие Черкесы. Появление черкесов на Украине Ригельман относит к XIV веку, когда ими и был основан город Черкассы: «в XIV столетии, когда черкесы в здешние места из Кабарды пришли властью татар, собравши множество сброда, слободы населили и воровством промышляли, но для многих на них жалоб татарским баскаком на Днепр переведены и город Черкасы они построили, который доныне на том же месте и тем же званием именуется, состоящий на правой стороне реки оной, ниже города Канева, почему все казачество и вся Малороссия потом черкасами проименовались,…». Говоря об украино-черкесских связях, Ригельман опирался не только на исторические летописные свидетельства о переселении черкесов в Поднепровье, он подчеркивал сходство этнонимии, материальной культуры, антропологического типа и обычаев. Ригельман основывался в том числе и на собственных наблюдениях, поскольку бывал на Северном Кавказе и был знаком с культурой и бытом черкесов. В. Н. Татищев писал «ПЕРВЫЕ КАЗАКИ — СБРОД ИЗ ГОРСКИХ ЧЕРКЕС, в княжение Курском в 14 столетии явились, где они слободу Черкасы построили и под защитой татарских губернаторов воровством и разбоями промышляли, потом перешли на Днепр и г. Черкасы на Днепре построили».
Историк-этнолог Гумилёв Л. и Шамбаров В. говорят, что казачество возникло путём слияния касогов и бродников, после монголо-татарского нашествия. Касоги (касахи, касаки, ка-азаты) — древний черкесский народ, заселявший территорию нижней Кубани в X—XIV веках, а бродники — смешанный народ тюрко-славянского происхождения, впитавший остатки булгар, славян и также возможно степных огузов.
В. Гатцук, украинский исследователь начала XXв., демонстрирует ЧЕРКЕССКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЗАПОРОЖСКИХ КОЗАКОВ уже в совершенно категоричных тонах: «Города Канев, Черкасы, Чигирин основаны и населены Касогами, и все сельское, хуторское, поселение по обоим берегам Днепра к югу от Киева состояло тогда из Касогов. Касоги-Черкесы слились с местным тюрско-славянским населением и образовали, вместе с ними, так называемое украинское племя.Арабами они не считаются а иллирийцами.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#134  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:07

анекдоты про Максима хрящева приходит хрущев к доктору и доктор ему говорит так у вас проблемы легкое придется удалять хрущев ему доктор так у меня же печень вот именно печень не помещается
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#135  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:13

Скажу очевидную вещь мой одноклассник Женя Стрижевский был прокодирован из-за фамилии хоть он украинский чистый поляк его перевели в наш класс где-то в пятом классе из Костополя города прокодировали его думаю специально изменив психику из-за фамилии его Стрижевский типа парикмафер вот кто прокодировал вопрос меня вообще с детства обрабатывали поехал на полярный круг там башка просто стала перестал соображать речь нарушена была приехал оттуда пальнутый практически 16 лет потом ум по кусочкам собирал.С Женей иы общались жили в одном подъезде мне всегда было интересно с ним пообщаться он любил иногда если там зайдет кто песни поет выпивший женя запишет потом включит прикалывается но у Женя хоть и соображал но у него тоже начались заскоки шел он выпивший поругался с Коли Чайки женой.Взял кирпич и по ошибке выбил Женя не то окно по ошибке Саве Игорю выбил и потом уже пошел узнал что не то стекло выбил и уже Чайке постеклил.Саве то вообще мужики во дворе говорили что кирпич влетел в одно окно пролетел всю квартиру и вылетел в другое окно.Женя пришел ко мне и говорит ты же с Чайкой Колей в хороших отношениях скажи что ты выбил говорю не Женя если скажу что стекло выбил Чайка может неправильно понять.Женя пошел к Чайке извиняться там намазался чем-то что узнать нельзя было как он рассказывал.Я через пару дней Чайку спросил что Жене трындюлей выписали спросил Чайка у виска пальцем покрутил говорит что с него взять дурачок говорит Женя.Так вообще помню жене давал там книжку почитать про морфлот он мне дал книжку за Карлоса Кастанеду почитать я в те годы совсем еще того был такой из России приехал с полярного круга и у жени были заскоки хоть он соображал еще вот кто кодировал его и зачем?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#136  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:17

Смотрел кинофильм Страшная месть Боюса Ли разыскивают книгу написанную Брюсом Ли который умер там ищет каратист один и другие разыскивают друзей Брюса у которых может быть книга вначале фильма там танцуют показывают одежда как у украинцев якобы хохлы такие что интересно фильм есть другой с таким названием точно пытался этот посмотреть не смог и актер Рон Ван Клиф фильмографию глянул фильм у него Месть Черного дракона есть этот же фильм название Страшная месть Брюса Ли кунг-фу в ролях Samo Hung Ron Van Clief и Wang Ling Siu режиссер Lim Niing и актер Lam Vah у этого актера фильмография интересная взял ссылку https://hkcinema.ru/actor/8573
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#137  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:20

Еще один фильм с названием Страшная месть Брюса Ли 1978 года видимо фильм продолжние фильма План номер 9 так как в 78 году мне 9 лет исполнилось в фильме китайцы там школы якобы то ли змеи то ли дракона и учитель такой подленький по виду с такой улыбочкой видимо меня в 78 году на электросон и прочее я уже походил и возможно зомби програмы уже поставили всякими способами возможными в фильме снимается Боло Янг и японцы которых называют дикими собаками запада и двойника Брюса Ли с ними война там и с Боло Янгом их помошником вообще казаки серьги носили,а не кольца в ушах и там мастер стиля змеи изображающий из себя Брюса Ли борется с ними в конце китайцы побеждают японца ударами в живот и виски думаю это действие отрав на желудок если по яйцам удары так как у китайца после удара давит нечто похожее на яйца и потом удары в висок у моего друга из Донецка Шпака лопнула поджелудочная до этого он жаловался давит виски и голову с боков это действие яда какого-то тогда я о тентаклях и не слышал знакомый умер в 2013 году через год мне поджелудочную прихватило сосед мой монгольскую кровь имел может еще казахскую умер желудок его испортили у жены его диабет кстати моему деду тоже испортили желудок.Когда умер Брюс Ли вообще на его замену вышел двойник Брюс Лай думаю взяли из-за фамилии типа Брюс гавкай.Брюс Лай я его интервью слушал вроде человек неплохой был.Фильмы они снимали от имени Брюса Ли казаков они тоже монголами считают китайцы они вообще кем хочешь посчитать могут и делают вид что борются с мафией что против китайцев идет их казаки с Алтая выкинули когда-то китайцев. https://youtu.be/8ZDWToP-sNs
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#138  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:23

И что они называют захват флага смотрите фото из фильма про банду Мустафы беспризорников откуда такие зомбирования паганые у доведенных до сумасшедствия и зомбированых внуков беспризорников у них в основном родители на фронте гибли революция кто за белых кто за красных поэтому актер игравший Мустафу посылает всех к чертовой матери у кого были кто-то из родычей и не было 18 посадить не смогли родычи позабирали часть малолеток из спецприемников.Сажали их потом по ложным обвинениям мой дед десятку получил его мать слепой сделали он из дома ушел в банду его отец избил сильно за то что он лодку угнал у одного казака и так дед стал скитаться и попал в банду Мустафы финку думаю комуняки подложили с инициалами жигана чтоб на жигана подумали надо еще подумать что за жиган был вот так шпана ракетная российская паганая по заказу увечит жизнь зомбированным внукам воров.Кто хочет захватить флаг банды Мустафы?Вот смотрите на фото он на паравозе обложенный флажками лежит.Снимок из фильма
Фильмы с комментариями.
Мустафа беспризорник
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#139  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:26

Фильм Путевка в жизнь снят в 1931 году режиссер Ивакин следующий фильм это Соловей Соловушка первый цветной фильм надо сказать что папаша мой дальтоник был они зомбировали внуков воров беспризорников ничего не подозревающих обрабатывали с детства вначале фильма Путевка в жизнь диктор говорит бродят голодной волчьей стаей решили собак поделать поэтому из них и зомби програмы как в фильме Телефон 1977 года связали с зомби програмами темы собак и прочее предварительно обрабатывая и доводя до сумасшедствия все делалось специально на некоторых форумах какие-то троли есть такие что воров запугивают этими темами в фильме Путевка в жизнь у беспризорников в столовой забрали ложки моего деда посадили по ложному обвинению на заводе в тюрьме где он сидел делали ложки работа была очень тяжелая некоторые зеки на заводе том руки пальцы под прес ложили дед рассказывал прес бил с люфтом в разные места иногда заместо пальцев руку по локоть отбивал смотрите фильм https://youtu.be/sNdJEN-Slfg
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#140  tomas123 » Чт 20.08.2020, 7:32

Кинофильм Проэкт зло 2012 года в фильме индейцы изображаются там перья и прочее это с чем связано ритуалы какие-то думаю в фильме тема удушья и прочее это травят людей ядами вызывающими удушья почему так много людей используют балончики чтобы облегчить дыхание человека травят и он потом оставшуюся жизнь мучиться балончики типа отрывин там сужают сосуды действуют плохо 8 часов если человек заснет не действует человек может задохнуться или впасть в кому или сердце может схватить или инсульт чтоб вы поняли чем травят людей и другие там темы посмотрите фильм из разных короткометражек кто там индейцы да кто хочешь может быть и люди с испанской кровью и ирландской и кто хочешь может быть любой нации если по каким-то причинам его решили уничтожить так они уничтожают и калечат людей.Посмотрев этот фильм вы поймете почему убили блогера в фильме Страна бурь исландский фильм. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/368480487980
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор



cron