Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#161  tomas123 » Пт 18.09.2020, 20:40

Песню Высоцкого послушал Лукоморья больше нет.Что там Олейник про песни говорил?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#162  tomas123 » Пт 18.09.2020, 20:42

Много песен Высоцкого про сумасшедший дом и других https://mvclip.ru/clip/vladimir-vysotskiy/lukomorya-bolshe-net
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#163  tomas123 » Чт 24.09.2020, 1:59

Фильм Глубокой ночью Кинофильм посмотрел 1945 года называется Глубокой ночью режиссер итальянец Альберто де Альмейдо порт.-браз. Alberto Cavalcanti, 6 февраля 1897 Рио-де-Жанейро.23 августа 1982 Париж Альберто Кавальканти родился в Рио-де-Жанейро (Бразилия) в семье известного математика итальянского происхождения. В 1917 в 18-летнем возрасте окончил Женевский университет, где изучал архитектуру и юриспруденцию. Приехав этого же года в Париж, приобщился к деятелям «Авангарда». В 1922 году начал работать в кино как художник-декоратор у режиссёра Марселя Л Эрбье.Это о режиссере фильм Глубокой ночью сон во сне якобы где человек видит сон в купленом его знакомой зеркале видит комнату с камином и там огонь горит в камине.Якобы человек мое предположение внушаемый с экстрасенсорными способностями и он повторяет действия владельца зеркала купленого на распродаже из особняка чью комнату он видит он начинает душить свою знакомую находясь под воздействием ситуации владельца зеркала или под внушением произведенным кем-то специально.Дальше про одного гольфиста сюжет не совсем ясен мне информации мало разговоры про змей еще что-то мой дед по старой змеелов был в войну партизанил заминировал часы которыми партизаны взорвали коменданта Мотыля он говорил фиговый был комендант.И дальше сюжет про одного чревовещателя якобы который говорил за куклу не разжимая губ.И разговоры идут про телепатов и прочее в компании в фильме.Кукла говорит как бы сама по себе говорит чик чик чирик и говорит что может укусить еще говорит болван моего папаши из Житомира любимое словечко было болван речь о нем в фильме в 45 году ему было 4 года он в 1941 родился им похоже управляли как куклой марионеткой.Отец моего папаши Антон фронтовик танкист и пехота после побега из концлагеря после того как в их селе повесили бандеровцы или мельниковцы учительницу пошел в ястреба тема орлов у них идет и кур еще.Так вот дед по папаше прозвище махорка махорку курил ему ее присылали там кто-то из его родычей.Папашу моего Валерия Антоновича сняли фильм предварительно Недопесок Наполеон режиссер Бочаров отправили его на полярный круг выгнав с работы за выпивку при Горбачеве он ночью в вытрезвителе с капитаном в шахматы играл тот ему говорил выпустить не могу за тебя звонок был.На полярном круге полгода полярная ночь то есть темно круглосуточно.Потом тот что управляет куклой кукла ему это предсказывает говоря что он попадет в психушку.Вы знаете мне постоянно казалось что моим папашей кто-то управляет что он выполняет чьи-то приказы он был окружили ихними людьми на полярном круге я не знал что происходит обрабатывали меня с детства да еще двоюродная бабка Ася заставляла ходить на электросон там я просто отключался ничего не помню.И на полярном круге меня уже так обработали я перестал соображать нарушили речь.Им удалось меня прозомбировать сделав сумасшедшим благодаря папаше моему. Смотрите фильм из него многое станет ясным да другого актера чревовещателя в фильме зовут Сильвестер Рембо прямо как Сильвестер Сталоне. Да еще темы электростанции тот из фильма бросает монету ехать или нет выпадает орел ехать кстати Чернобыль тоже электростанция взорвался 26 в 1986 году президент был Горбачев гора. https://filmix.co/triller/67268-glubokoy-nochyu-dead-of-night-1945.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#164  tomas123 » Пн 5.10.2020, 15:51

Фильм посмотрел Черная магия 1949 года про цыгана у которого повесили родителей его же приговорили бить плетьми потом выколоть глаза но он сбежал это был по Фильму граф Калиостро цыган итальянский.Кстати моего папаши отец пошел в ястреба после того как в селе банда повесила учительницу.На роспись папаше моему подарили картину с виселицами во Львове казнь декабристов может бандеровцы подстроили.В фильме королева Мария Антуанета и ее хотят подменить на двойника мощный гипнотизер в фильме граф этот лечит парализованых или делает парализоваными как захочет женщина выпила проданное ей под видом исцеляющего зелья масло для лампы кричала что ей плохо но он ее усыпил гипнозом и сказал что ей лучше внушение сработало Калиосто смылся за масло для лампы не наказали.Антуанета Антон моего папаши отец что в ястреба пошел жена бабка по папаше моя Настя Анастасия Бельчук добрая была человек хороший.Мне всегда казалось что папаша мой выполняет чьи-то приказы ведет себя как или гипнотик или человек на кого-то работающий часы с кукушками ремонтировал дед по старой и другие из банды Мустафы фильм 49 года когда снимался фильм моему папаше было 8 лет.Из-за папаши моего живущего под управлением меня сделали сумасшедшим обработали и зомбировали думаю зомбировали при помощи приборов начали обработку с детства в фильме Калиостро якобы хочет отомстить за повешеных родителей одного он укусил якобы кто это приказал в тюрьме куда посадили Калиостро за подлости он гипнотизирует якобы того кто приказал повесить их и говорит одеяло порванное на длинные лоскуты будет душить тебя это яды вызывающие удушья что они мне подсунули фильм еще Шварц Негром вспомнить все и тема зеркал видимо при помощи гипноза на расстоянии вызывают у человека какие-то действия зеркальные похожие с чем-то в фильме тоже связано стремление к власти при помощи разных методов зомбирования и гипноза управление людьми кто-то магию учил,а они гипноз для контроля и управления людьми изучали это со средних веков https://ok.ru/video/1154891844251
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#165  tomas123 » Вс 11.10.2020, 10:35

Кинофильм Одержимость Альтаир 1974 года семья мексиканцев с щенком которого зовут как папу Чака Карлос ну и там одержимости тема черные кирпичи это Черные тигры фильм как это связано вопрос сложный узнал я о тиграх это тигры людоеды,а автомехаником у меня был брат двоюродный из села Топорова Львовщина Буський район буськи это аисты Петька ему аварию подстроили он погиб я писал дочек его двух в Тайлан заперли как в фильме страшная месть Брюса Ли кстати Ремель 2 раза сжигали раз монголы с татарами и потом немцы так как Гегель учит немцев что все идет по кругу планировали они это по фильму Немного кунг-фу джеки Чана мой дед змеелов змей держал рядом жил его брат жена его брата Люба третья жена была колдунья ведьма тоже змеи у них были. https://ok.ru/video/907332225572
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#166  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:36

Моя тема пропала про казаков адыгов кстати они говорят что украинскую нацию основали.Киевской руси до них не было пришли адыги из половецких степей с города Шахты и назад ушли.Вопросы разные появляются почему адыги из Черкас решили что беларуссы это печеная картошка с режиссером вонючкой Ильенко.Зачем калечили и зомбировали терских казаков моя бабка например не беларусска вовсе дочка терского казака это хохоль половецкие в Ахметовым и его папой Кучумом кстати повысили цены на электричество.А ивреи типа Мишы Горрбачева шестерки нацистской в германии тащатся.Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехал в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
Значение имени: долина, щит и защита.
Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah. У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#167  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:38

В начале фильма Ж.К.В.Д Ван Дам в суде и его обвиняют в разных преступлениях связанных с его кинофильмами перечисляя преступления в разных фильмах удушение следующий фильм удушение потом пробитая голова гибель под колесами авто как моего брата двоюродного которому аварию подстроили он с авто своим влетел ночью под колеса под мост зила стоящего поперек дороги.И дальше сюжет усложняется пока Ван Дам летел в Чечню поговорить с Кадыровым о мире его взяли в заложники на русской почте или адыгской.Ван Дам ничего не мог сделать только говорил ОС.Потом эти что требовали денег денег начали просить Ван Дама чтоб он показал как он выбивает ногой сигареты у преступника так не получилось.И у Ван Дама началось раздвоение качок брат близнец позвонил по телефону и потребовал чтобы его соединили с Кац.И дальше Ван Дама начали заставлять поцапаться с Сигалом его брат близнец потребовал чтобы Сигал сбрил свой хвост китайский.Готовилась игра в шахматы с этими из психушки проигравшими шахматную партию зомби лунатиками.Ван Дам обнялся с Артуром который убил напарника по банде тот начал говорить как Само Хунег толстый китаец из фильма великолепный мясник.Ван Дама же опять посадили в кино ни за что.Сложный фильм не все понятно Ван Дам говорит что не все так как у честных каратистов японских которые говорят что многих еще не успели отодрать и сделать гомиками.Честный фильм с Ван Дамом.Если развести Порошенко с адыгом Чикатило так они не только город Шахты раком поставят но и весь мир кстати депутат Пальчевский уехал на отдых.
Последний раз редактировалось tomas123 Вт 27.10.2020, 0:48, всего редактировалось 1 раз.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#168  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:43

Вопрос такой кто такие украинцы и почему некоторые считают их турками носы такие и прочее не турки они часть Украины я узнал Черкасы и Сумская область там заселили адыгов когда-то это даги или дагестанцы один из народов носатые такие как Гоголь для этих помощников нацистов беларуссы это печеный картофель.Армии они вырезать противника любят ночью и поджигать.Они наиболее жестоко расправлялись с беларуссами адыгские казаки во время войны с немцами касап по адыгски разбойник казаки ихние это не русские казаки это в основном у немцев служили ходили с карательными рейдами в беларуссию например.Дед мой беларус и партизанил в беларуссии папашу моего туда запхали чтоб меня сделать дураком прозомбировать так как по старой родня у меня дед беларус из банды Мустафы бывший беспризорник бабка из фино угров или по типу коми из России это жена дедова папаша же с Житомирщины так что гадили мне кто адыги из сум Ростова это они кричат что основали украинскую нацию Киевской руси до них не было значить.Адыг останется адыгом и будет гадить ночью полярной прозомбировав кого-то с немцами вместе охоту вести на сумасшедших это легко.Когда-то я называал их Дагестанцами,а теперь дагами.Я думал нормальные люди как с армии пришел.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#169  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:51

Кинофильм Инструктор кунг-фу 1979 года в фильме тема движения по кругу мастера шестов.Что важно в таких фильмах идет сюжет фильма и паралельно могут показываться скрытые моменты что делается скрыто за сюжетом или кого-то зомбируют или еще что-то и какие-то элементы в сюжете связанные с зомбированием фильм описывается так город разделен на две половины границей не Донецк и аэропорт тогда что Берлин например фильм ссылку не нашел но можно посмотреть онлайн в поиске яндекс мастер или инструктор там преступник обвинили его ложно якобы и он обучает себе помошника.Фильм связан с зомбированием также как фильм Чужой 1979 года.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#170  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:52

Кинофильм Молот Ведьм 1969 год Кинофильм Молот Ведьм 1969год фильм об инквизиции как заставляли людей показания давать и прочее.Что стоит за сюжетом фильм 1969 год у них там темы Петров камень в 1968 году родился мой двоюродный брат Петька Федоринец село Топорово Бусский район Львовщина.В фильме ищут колдунов и экстрасенсов кто был папа Петьки лемко Мыкола ходил к любовнице тетка жена его подглядывала там в кустах он вышел от любовницы кинул кирпич попал тетке в голову и сказал что думал что собака в кустах.Был Мыкола не подарок я приехал с севера еле соображал он на машине моего папаши круг проехал возле речки их в Топорове я еле соображал,а Мыкола круги нарезал.Может случайность был он водитель всю жизнь работал на грузовике.Попал в тюрьму строили хату на деньги тетка была как фермер все сдавала картошку молоко зарабатывала деньги возможными способами копила чтоб детей своих обеспечить троих двое у нее от первого мужа Тарасова со Львова папаша его директором ощадбанка львовского был я там ездил отдыхать в школе все лето то сено то коров пасти то сечку резать работы хватало как мне тетка сказала другая это отдыхом считалось.Ну Мыкола сидел в баре сказал что хату строит ему один сказал что то жена его строит Лариса Мыкола его табуретом того Кита по голове и сел потом тетка Лариса выкупила его из тюрьмы.Что же это за процес в фильме.Актеры такие как Шварц негр решили провести видать черную мессу с неграми против правнуков тех кто в первую мировую против австрийцев и немцев воевал.На самом деле инквизиция работала против экстрасенсов как шел процес детей экстрасенсов и магов обрабатывали гипнозом и веществами психотропными и другими чтоб их трясло при помощи приборов разных вводили зомби програмы.Возможно такие програмы даже Хрущеву вводили что три области Украины переписал Польше и Крым Украине.При помощи зомби програм и химии магов делали сумасшедшими чтоб они потом несли то что нужно зомбировщикам запускающим эти програмы програмы на уровне рефлексов введены в подсознание всякими способами плюс обработка химией психики это то что стоит за фильмом молот ведьм.Я например 1969 года меня обрабатывали с детства я маг стихийный могу вызывать бурю и дождь.Священник в фильме признал обвинение сказав что вызван была буря град и прочее.Понятно что никаких священников я не интересовал тогда кого инцвизиция и их процес это актеры инквизиторы понимаете.В чем замешан был Мыкола Петькин отец я без понятия куда его втянули и какой договор с ним заключили и что обещали и почему он согласился. https://ok.ru/video/95400233681
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#171  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:55

По фильму Молот ведьм 1969 года.Что такое Петров камень задал вопрос в интернете.Петровы камни, как место, где согласно легендам скрывались отступники, заслужили дурную славу и в XVII веке считались одним из главных мест, где ведьмы устраивают свои шабаши.
На одной из скал установлена мемориальная доска ботанику Бедржиху Коленатому, работавшему и погибшему в этих местах в 1864 году. На царском струге не слышно песен гребцов. Только Волга плеснет тяжелой волной в борта да пронзительно крикнет чайка, стрелой падая к воде. А горы,
загадочные и древние, бесформенной грудой повисли над рекой и, кажется, вот-вот упадут в нее.
Стоит на палубе струга великий государь, и смутно на царской душе. Величественны дикие горы. Что-то державное есть в них. Чувствует это царь и хмурится, нервно теребя ус.
Позади царя толпится свита в расшитых золотом кафтанах, молчит.
Оглянулсв на вельмож Петр, резко дернул плечом.
— Чего молчите?
Хмыкнул, отвернулся и опять смотрит на горы. По скуластым утесам карабкаются к высокому небу сосны. И как только держатся…
«Мое и не мое>, — подумал царь, внезапно гневаясь.
И вдруг он увидел орла. Могучая птица парила над самой высокой вершиной, свободно, уверенно, по-хозяйски. Огромные крылья тускло блестели на солнце.
«Как хозяин осматривает мои владения», — подумал с обидой царь.
— Чалить к берегу! — громко сказал Петр, сорвал с головы треуголку, смял железными пальцами. — Держава сия наша! Поднимемся и посмотрим, велика
ли она. С горы посмотрим…
Покосился царь на вельмож, топнул ногой Сбежал по сходням на берег.
Вельможи, тяжко отдуваясь, едва поспевают за длинноногим Петром. Некоторые незаметно, опасливо крестятся — круты горы, неровен час..
Орел все еще кружит в вышине, и Петр яростно карабкается туда, к нему…
Наконец поднялись. Взлохмаченный царь огляделся и не увидел птицы Хрипло, торжествующе засмеялся.
— Дай-ка сюда! — Он выхватил у одного из солдат бердыш — боевой топор — и ударил им по твердой скале. Подумал и еще ударил. И бил по неподатливому камню до тех пор, пока четко не обозначилось:
«1722 г. Петр Первый» Смахнул царь со лба обильный пот, набил табаком трубку и с наслаждением глотнул горького дыма.
— Как называется сия гора? — спросил он у провожатого — старожила.
— Лысая гора, великий государь, — сказал провожатый. — А там, внизу, деревня Моркваши.
Стали спускаться к Волге. Петр повеселел, смеялся. В иконостасе Пётр вполне, мог оставить тайные знаки, указывающие что представляет собой загадочное сокровище Петропавловской крепости и где его искать. Святой Грааль ищут сотни лет, в самых разных местах планеты. Основные приметы по которым его можно найти описаны в оккультной литературе и во множестве старинных документов… Это — шестиконечная звезда, роза и рыцарь лежащий в каменной гробнице над которой установлено яблоко (про то, что он похоронен папой придумал Дэн Браун, когда узнал фамилию распорядителя похорон Исаака Ньютона и, поэтому вписал уж больно к месту звучащее имя в канву своего романа). Кстати о яблоке на шпиле. Яблоко закреплённое на шпиле называется державное яблоко и символизирует собой оно Землю, на Руси царская держава была впервые использована в 1605 году, а к нам она пришла из Польши, вообще, стоит заметить, что яблоко считалось символом шарообразной земли. Верхняя часть иконостаса Петропавловского собора со Знаком Розы и масонскими символами — Святой Грааль Петропавловской крепости — остров Тамплиеров.Как это все связано с фильмом молот ведьм 1969 года ну моего папаши отец в ястребах после войны служил был он полностью лысый всегда звали его Антон.Тема орлов папаше моему квартиру дали возле памятника жертвам фашизма через дорогу от памятника улица в городе Ровно называлась Горького сейчас Петра Дорошенко на роспись папаше во Львове подарили картину казнь декабристов с виселицами.Двоюродной же сестры Людки Тарасовой из села Топорово Львовщина Бусский район муж ее Петро фамилия Шпур немецкая Фамилия Шпура ведет свое начало от прозвища Шпура. Прозвище Шпура восходит к немецкому слову Spur - узкое отверстие, высверливаемое в горных породах.. И еще один Петр Порошенко с Арсением Яценюком и Гройсманом. Мне ноги искалечили с детства суставы пухли пытался бегать падал.Тетке дочке дедовой сестры ее отец из казаков ноги искалечили ее муж болел болел ноги отрезали.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#172  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:56

Кинофильм Вторжение динозавра 2006 год снято в Южной Корее фильм про одного корейца казахского типа крашеного такого как Чак Норис волосы так подкрашены он много спит продают маленьких осьминогов и прочее кореец тот много шмыгает носом значить что отравлен в лаборатории же сливают токсические отходы в речку под названием Хан и там выводится динозавр типа и начинает охоту живет под мостом другая же кореянка стреляет из лука в яблочки что это значить выстрелы вирусы и яды поражающие дыхательную систему.У того корейца крашеного динозавр утаскивает дочку живет под мостом и людей складывает в системе канализации ловкий динозавро осьминог хвостом хватает и шесть лап у него.Девочка там прячется в трубе от него бетонной и звонит своему папе говорит что у нее начался артрит так как динозавр бросил ее на пол и там сырость что это значить заражают людей вирусами или химией чтоб вызывать болезни ног потому что американцы травили корейцев хим оружием все ходят в масках как сейчас крашеного корейца в больнице ему говорят что вирус у тебя в мозгу и хотят сделать то ли лоботомию то ли вирус во лбу ищут дочка же его мечтает пива выпить сидя у динозавра в канализации.Врачи в фильме ходят в масках как при коронавирусе. https://ok.ru/video/899494578839
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#173  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:58

Сериал Охотники 2016 год фильм такой для любителей сериалов про каких-то пришельцев там играют якобы мексиканцев некоторые но актеры внешне непохожи посмотрел ага турок из Австралии актер думаю понятно видимо много мусульман снимается и думаю кто же охотники в сериале по замыслу режиссера если не мусульмане то кто тогда?Турки союзники немцев и австрийцев в первой мировой были например. https://films1.filmshd.work/serialy/24156-ohotniki-2016.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#174  tomas123 » Вт 27.10.2020, 0:59

Что такое сценарий это история которую пишет сценарист как пишет и кто вот кинофильм Охотники 2013 года сценарист Хаффман фамилия немецкая может быть еврей немецкий еще сюжет фильма охотники ищут зеркала осколки их 5 якобы и они собирают осколки якобы волшебные и темы Грааля в фильме актеры есть европейцы режиссер из Канады индианские корни и еще два режиссера среди актеров типа китайцев есть, рассказывают истории в пещере чтоб достать осколок голова или волк и как в красной шапочке трындят или дракона голова.Откуда взяли сценарий волки это что беспризорники бродят голодной волчьей стаей и зомбированый маг что может гром вызывать молнии и дождь его обрабатывают и делают сумасшедшим через три месяца с нарушенной речью экстрасенс разбивает несколько зеркал они знают об этом следят ему введены зомби програмы по их методикам он еле соображает у него нарушена речь он в шоковом состоянии разбивает несколько зеркал они об этом знают сценаристы ищут якобы грааль связаный с водой им нужен осколок после этого экстрасенса травят в дороге 8 часов полета в самолете он блюет и его забирают в больницу с отравлением.И потом их задача вычичислить его через год или полтора невменяеиого чтобы запустить зомби програмы кодовыми фразами и темами человек зомбирован и еле соображает так они получают сюжеты для фильма экстрасенс обрабатывался с детства.Гипноз как в фильме Черная магия обработка всеми возможными способами.И сюжет фильма готов что делают как с водой связано нарушают гормоны чем-то вызвать диабет знакомого его моряка пограничника также умер от диабета друг моряка заяц прозвище умер от поджелудочной моряка находят мертвым возле ручья поджелудочная связано с водой жажда мучит моряк из рабства из казахстана сбежал неделю на побег рассказывал воду копили вроде от корейцев сбежал.В фильме говорят про Тайланд брата двоюродного экстрасенса зомбированого Петьку убивают подстроив аварию дочек его в Тайланд приглашают.Охотники за кем охота в фильме экстрасенсы и родственники бывших беспризорников воры бывшие что воровали чтобы выжить после революции.Сценарист или немец или еврей немецкий есть еще Хаффман другой разрабатывал усиленные наркотики из марихуаны по его рецептам делали. Вот откуда у них темы к сценариям.Вопрос еще зачем им вредить людям с примесью испанской крови что они индейцами называют https://kinogoo.cc/25870-film-ohotniki-2013-smotret-online-na-kinogo.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#175  tomas123 » Вт 27.10.2020, 1:00

В конце 1490 года еврея-христианина Бенито Гарсия обвинили в краже из католического храма гостии – небольшого хлебца, используемого во время литургии. После жесточайших пыток несчастный продавец шерстяной одежды признался в колдовстве и измене католической вере. Инквизиторы арестовали знакомых Бенито, среди них были: Хуан де Окния, Гарсия Франко и трое его сыновей – Алонсо, Хуан и Лопе, а также Йосеф Франко и Моше ибн Нахмиас. В этом громком процессе было всего 8 обвиняемых.
Если верить инквизиторам, Бенито Гарсия украл католическую гостию и принес ее в пещеру, расположенную неподалеку от Ла Гуардии. Там его уже ждали сообщники. Для иудейского магического ритуала им также потребовалось сердце христианина. Тогда Хуан Франко похитил мальчика, гулявшего возле кафедрального собора Толедо. Евреи якобы зверски пытали ребенка, а затем распяли его на кресте, при этом проклиная Иисуса Христа.
Как следует из обвинения, используя похищенную гостию и сердце мальчика, в Страстную пятницу колдуны-иудеи хотели наслать бешенство на всех христиан и тем самым полностью искоренить католическую веру. Испанская кровь текла в жилах Петра Второго, Екатерины Второй и Петра Третьего).Ашкинази также сефардам добра не желали. Вопрос кто и зачем вредил экстрасенсам. Мой папаша с Житомирщины вспомните фильмы типа буратино три корочки хлеба и прочее.Его отец воевал танкистом.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#176  tomas123 » Вт 27.10.2020, 1:03

Кстати еврейский президент Зеленский из Кривого рога город наркотический весь покрытый зеленью хочет легализовать марихуану чтоб деньги в казино шли к депутатам.Хаффман наркотики марихуана https://www.inopressa.ru/article/10aug2015/wp/chemist#
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#177  tomas123 » Вт 27.10.2020, 1:08

Идет охота на экстрасенсов и беспризорников бывших родственников и на казаков российских родственников зомбированых терских например и турки актеры говорят в фильме буэнос диас играют испанцев. Не всех убили русские при Ленине но как потом насрали зомбируя родственников.И на запись наткнулся изучая записи вконтакте диванайзеры это японская группа такая работают в интернете ходят в форме изучал московскую группу вконтакте их и наткнулся на записи всякие хитрые косплеище и еще одну начал читать что значить это и нашел запись следующую.На территории Приокско-Террасного заповедника выявлено 30 поселений бобров на речках Тоденке (8 поселений), Ниводец (6), Пониковке (4), Жидовине (3), Реченке (2), Колоче (1), Соколов ручей (4), Павлов ручей (2). В охранной зоне заповедника... Прио́кско-Терра́сный госуда́рственный приро́дный биосфе́рный запове́дник и́мени Михаи́ла Забло́цкого — особо охраняемая природная территория Российской Федерации. Расположен на левом берегу Оки, в Серпуховском районе Московской области. Заповедник занимает площадь 4945 га, площадь акватории — 12 га, площадь охранной зоны: 4683 га. Заповедник является одной из самых небольших природоохранных территорий России[1]. Это единственный государственный природный заповедник на территории Московской области. Входит во Всемирную сеть биосферных резерватов ЮНЕСКО. Получил статус биосферного заповедника и соответствующий сертификат ЮНЕСКО 19 февраля 1979 года[2].Решил я почитать в ответах майл.рю вопросы и нашел кое что там фамилия отвечающего asagara вот ссылка
https://otvet.mail.ru/question/60792332
Последний раз редактировалось tomas123 Вт 27.10.2020, 1:19, всего редактировалось 3 раз(а).
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#178  tomas123 » Вт 27.10.2020, 1:14

27 февраля 2004 года был объявлен смертный приговор Сёко Асахаре, лидеру печально известной тоталитарной секты "Аум синрикё". Асахара не раз приезжал в Москву, пророчествовал о скором конце света и уверял, что может левитировать.
Сёко-бедняк
Жизнь Асахары нельзя назвать сказкой. Он родился в бедной многодетной семье. С ранних лет он страдал глаукомой, будучи полностью слепым на левый глаз и частично на правый. Учился он в школе для детей с ослабленным зрением. Качества его натуры проявились уже тогда, в детстве. Во время учёбы в школе предприимчивый Асахара заработал около $ 3000, беря плату за услуги поводыря для полностью слепых учащихся. Кстати, Сёко Асахара - псевдоним, переводится на русский язык он довольно необычно: «сияющий свет в конопляной долине». При рождении Асахару свали Чидзуо Мацумото.
Сёко-лекарь
Идти к большой японской мечте, когда счастье в труде и смирении, Асахара не хотел. Его тянуло на авантюры. Он не смог поступить в медицинскую школу и решил самостоятельно осваивать нетрадиционную медицину, акупунктуру и фармакологию. В 1975 году он даже открыл собственную аптеку, в которой кроме обычных лекарств продавал "заряженные энергией" медикаменты. В 1982 году Асахара был уличен в шарлатанстве и арестован за продажу поддельных медикаментов и отсутствие лицензии на занятие частной медицинской практикой. Авантюрист был вынужден заплатить штраф в размере 200 000 иен. С бизнесом у него не вышло.Сёко-политик До того, как у Сёко появились планы по захвату мира путем террора и насилия, он хотел прийти к власти в Японии через политику. Его Партия истины в 1990 году приняла участие в выборах, выставив в парламент 25 своих кандидатов. В предвыборную кампанию были вложены немалые средства, но результаты оказались хуже худшего. Все адепты проиграли в своих округах, получив от 0,08 % до 0,5 % голосов избирателей. За самого Сёко проголосовали 1783 человека. Порог прохождения был 66 тысяч голосов. Сёко понял, что это провал. Он решил идти другим путём.Сёко-сектант С бизнесом и политикой у Асахары не сложилось. Зато сложилось с организацией секты. "Аум синрикё" стала одной из крупнейших и влиятельных синкретических сект. Начинавший с буддийских проповедей, Асахара быстро завоевал популярность, он даже удостоился похвалы Далай ламы. Однако, чем дальше в лес... Быть просто популяризатором буддизма для Асахары было мало. Ему хотелось не только влияния и денег, но и признания себя мессией. В начале 90-х годов он объявил себя "новым Христом". Асахара обрисовал пророчество дня страшного суда, который включает в себя Третью мировую войну. По Асахаре, финальный конфликт достигнет своей кульминации в ядерном Армагеддоне. Асахара использовал термин «Армагеддон», который он взял из Откровения Иоанна Богослова. Миссия Аум, утверждал Асахара, не только в том, что распространять по миру спасение, но также в том, чтобы пережить этот «конец времен». Асахара предсказывал, что Армагеддон случится в 1997 году. Надо сказать, что возникновение таких настроений в учении Сёко Асахары сложилось также под впечатлением от творчества американского фантаста Айзека Азимова. Асахара видел себя в образе одного из героев романов Азимова — блестящего математика Гэри Селдона, который создал новую науку «психоисторию»и пытался создать тайное религиозное общество из лучших учёных мира, целью которого было восстановление человеческой цивилизации после её уничтожения. Технократические наработки Асахары получили распространение в применении в секте электрических "шлемов спасения", который, якобы, настраивали адептов на одну волну с Учителем.Сёко в России
С развалом СССР, когда прежние установки приказали долго жить, в российских людях проснулся большой интерес к духовным ценностям, чем и стали пользоваться сектанты всех мастей. Не стала исключением и организация Сёко Асахары. Российское отделение "Аум синрикё" стало очень массовым. Этому способствовало лоббирование сектантов на самом высоком уровне. Сёко Асахара впервые приехал в Россию в марте 1992 года. Он планировал встретиться с самим Борисом Ельциным, но это у него не получилось. Зато удалось пообщаться с Русланом Хасбулатовым, Юрием Лужковым, Александром Руцким. По информации "Совершенно секретно", главным лоббистом интересов секты был Олег Лобов, свердловский друг Бориса Ельцина, в разное время работавший вице-премьером, министром экономики, секретарем Совета безопасности, а также председателем экспертного совета при правительстве, а затем при президенте. Открытый в Москве Российско-японский университет, созданный для привлечения в страну японских инвестиций, привлек только Сёко Асахару. Здание на Петровке стало штабом «Аум Синрикё». Впрочем, инвестиции также начали поступать. На свою пиар-компанию в России Асахара выделил, по разным оценкам, не меньше 50 миллионов долларов. Ежедневно выходила часовая программа на радио «Маяк», еженедельно — передача на телеканале «2×2». На стадионе «Олимпийский» проходили массовые медитации. Кроме привлечения адептов, Асахару имел в России и более прагматичные цели. Асахару очень интеросовало российское оружие, от автоматов Калашникова до ядерной бомбы. По информации "Коммерсанта" на судебном процессе по делу "Аум синрике" Икуо Хаяси, считавшийся "правой рукой" Сёко Асахары, заявил, что документация по производству зарина была куплена членами секты в 1993 году у Олега Лобова. Сектанты заплатили за нее около 10 млн иен ($79 тыс.). Показания Хаяси подтвердил шеф разведки секты Йосихиро Инуе, признавшийся, что газ невозможно было бы изготовить без помощи Лобова. Впрочем, доказать участие Лобова в деятельности секты токийская прокуратура не смогла.
Сёко-химик
Сёко Асахара знал химию. Еще со времен своего первого бизнеса он делал на неё ставки. Кроме зарина, секта Асахары занималась также производством нервно-паралитического газа VX и фосгена. Нельзя не сказать и об увлечении Асахарой "химией мозга", а именно - экспериментами с LSD. Кислотное производство было поставлено на поток в лабораториях секты. При помощи наркотических средств Асахара "расширял сознание" своих адептов. Не брезговал употреблять свой продукт и сам "Учитель". Надо признать, что несмотря на то, что при Сёко работали высококлассные специалисты, их работу нельзя назвать идеальной: LSD давало адептам стойкие бэд-трипы, а чистота зарина, использованного при терактах в метро, была низкой.
Сёко милитарист
Развитие международных контактов было необходимо "Аум синрикё" не в праздных целях. Секта имела структуру, копирующую структуру японского правительства. Соответственно, был в организации человек, формально исполняющий обязанности министра обороны. Таким человеком был Киёхидэ Хаякава, в "Аум" он был "министром строительства". Его строительная деятельность заключалась в организации постройки заводов, на которых производился зарин и другие химические соединения. По информации "Коммерсанта" Хаякава играл ключевую роль в обеспечении секты оружием. Около 20 раз он посещал Россию, купил в нашей стране списанный военный вертолет и намеревался приобрести танк. Кроме того, он пытался заполучить образцы российского стрелкового оружия, чтобы наладить его подпольное производство в Японии. Милитаристская деятельность Сёко Асахары должна была быть направлена на свержение "мирового правительства", на подрыв устоев капитализма и мира денег. Характерно при этом, что сам Асахара не бедствовал, а свои военные амбиции удовлетворял за счет денег адептов.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#179  tomas123 » Вт 27.10.2020, 4:55

В конце фильма сказали что пришельцы готовятся захватить не только их но и весь мир это фильм Вторжение извне сижу и думаю у нас в части это под Семипалатинском поселок Чаган там где летчиков база была один внешне был похож с Ван Дамом из Курска где-то электрик Туников от слова Туника такой невысокий мы еще с чувашем тоже электриком получили от комбата из-за него комбата фамилия Одыныця была Туников себе проводил улучшения всякие с пуговицы сделал кольцо лезвием его разрезал и поставил себе на орган чтоб дырку проделать потом туда усы из кабаньих волос и пригласили они в слесарку подругу сказали что дедушка дембель с которым она встречалась будет ее ждать там она пришла его не было был Туников они ее натянули видел пришел утром на работу бегала плакала вокруг слесарки вышли успокоили они ее и рукавицы сунули и она ушла из кабины крана обзор отличный кабина высоко она уехала с дембелем Туникову дали пинка алтаец сказал что ребенок у дембеля от Туникова будет мы сидим в слесарке с чувашем курим коноплю и вдруг прибегает комбат делает обыск из ящика с гвоздями достает ливчик и нас спрашивает это что говорим не знаем он орет что травку курили она ему накапала за описаные дела комбат нашел лохов меня и чуваша и распинается это 1988 год можно подумать она не видела кто ее пилял там да Туников маленький,а я метр восемдесят и чуваш высокий я Туникова не сдал пожалел родственника Ван Дама один он похожий внешне с Ван Дамом фаза его называли https://kinogoo.cc/18090-film-vtorzhenie-izvne-2012-smotret-online-na-kinogo.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#180  Ziks » Ср 28.10.2020, 15:44

Ох не знаю, что это за фильм такой. Честно сказать, просто никогда о нем не слышал. Думаю, что имеет смысл глянуть что-то более свежее. На том же https://m.anwap.bio/films/top есть подборки многих хороших фильмов, которые получили хорошие оценки критиков и явно вам придутся по нраву.
Ziks
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пн 18.06.2018, 16:48

Аватара
спонсор



cron