Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#181  tomas123 » Пн 2.11.2020, 7:50

Я вот шел по одному селу украинскому и перепутали меня там с грушей трое сели на ножи не сработал принцип нищего Со охоты на зомби залитых водкой на трезвого нарвались и уже башка варила кое как.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#182  tomas123 » Пн 2.11.2020, 7:53

Фильм с Джеком Николсоном Китайский квартал 1974 года его считают итальянцем в фильме он играет детектива сюжет фильма какой продажа воды в засуху и отравленные источники воды.Чтоб иметь монополию типа Калифорнии я вообще так считаю что Николсон подлец которому все сходит с рук его и его друга Полански никто не достанет в 1977 году в квартире Николсона Полански развлекался с 13 летней моделью он вообще много с кем развлекался и на него подавали заявления модели эти фильм же Полански режет нос Николсону что это значить например человеку калечат нос как-то и это надо показать в фильме потом травят вызвав удушья.Актеры эти я сегодня узнал почему Менсон напал на них он при этом написал свиньи он хотел сказать что эти актеры преступники которые паскудят жизни другим людям травят их и прочее и им все сходит с рук.У Николсона 250 милионов куча любовниц и детей внебрачных долго он мне гадил с Полански фильмы Николсона про инопланетян и другое это актерская мафия такая темы собак зомбирований и прочего колец как в фильме Телефон 1977 года писал я что моим старым картину с виселицами на роспись подарили во Львове казнь декабристов может бандеровцы отец его танкист бывший в ястреба пошел уничтожение банд формирований после того как банда учительницу повесила в селе.Их люди все планируют и разыгруют роли чтобы обвинять потом в чем-то это зомбируя с детства.Папаша мой дядька с Киева говорил тетки муж Запорожцев фамилия по крови мне не родыч говорил 5 лет детей иметь не мог твой папаша если искуственым то или от родычей взяли или другой вариант .Нашу семью пасли из-за банды Мустафы еще до 30 годов банду словили беспризорников малоолеток в 1923 году.Мне иногда казалось что папаша на них работает он был как в Кунг-фу зомби отец того в детстве бил по затылку сильно подзатыльники у меня от ударов спаялась сонная артерия с другой недостаток кровоснабжения голова тряслась пытался кровь продавить через затылок голову напрягал из-за этого бегал к дворничке на этаж выше там муж Адам и Васылына у них дети все старше меня Юра и Степа и дочка Люда их они мне фокусы показывали сидел у них в школьные годы чтоб папаше не попадаться под удары по затылку но все равно вены спаялись в затылке хватило.И актеры мне гадили не считая китаез и отравления и внушения на расстоянии я летать учиться начал в другом измерении лет в 8 или меньше из телевизора экрана выключенного негр вылез и стал перед ним я испугался и бабка двоюродная к нему подошла и качалкой ему слегка по губам и засмеялась.Я очнулся оказалось дремал на диване настолько все реально было я телевизор побежал проверять потом папаше квартиру на полярном круге дали на улице Губкина и меня там после армии совсем сумасшедшим сделали зомбируя папаша во все капканы втянул семью.Речь так нарушили я еле соображал выцепили меня в 93 году не соображающего я водкой заливался чтоб совсем не съехать они мне своими методами и темами зомби програмы запустили чтоб потом издеваться.И в 1993 году умер актер что снимался в фильме Китайский квартал Джон Холлэнд по виду актер добродушный видно все это его и доконало в фантастике снимался и в 1975 году фильм Самый сильный человек в мире фильм фильма не видел Поддубный сильный был борец кстати возможно Полански эта сволота гадил людяи какие внешне чем-то похожи с Менсоном были.Актеры эти сволоты сами понимаете кто читает мои записи. Что касается Николсона у нас во дворе в Ровно был такой Бодейко парень похож с Николсоном хотя может сходство случайное https://3.kino.filmive-hd.net/9190-kitayskiy-kvartal.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#183  tomas123 » Пн 2.11.2020, 7:55

Кинофильм Повелитель бури 2008 год про разминирование при чем здесь бури к саперам это замысел режиссера такой если у вас кто в войну в партизанах мины ставил значить он кто враг режиссера и его друзей мутанты и вампиры кто такие мутанты это экстрасенсы посланные в радиактивную зону и по замыслу режиссера ставшие там мутантами,а вампиры это люди у которых от радиации гибнут красные кровяные тела и поэтому они пьют кровь чтоб красные тела получить которых им не хватает. https://kinogoo.cc/5063-film-povelitel-buri-2008-smotret-online-na-kinogo.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#184  tomas123 » Пн 2.11.2020, 7:56

Кинофильм Полуденный кошмар 1988 года я как раз служил на атомном полигоне в Чагане в бурю нас там заставили грузить с киргизами металолом началась песчаная буря и вечером мы собирались идти в роту но приехал полковник не с нашей части и говорит вагон пришел грузите металолом я сказал что при ветре скорости выше 12 метров в секунду по инструкции запрещено техники безопасности полковник вынул из кармана рацию заменявшую ему мобильник и начал набирать комбата я еще смотрел на него и сомневался что у комбата такая есть рация дозвонился и рацию мне дал комбат в трубку орет ты что не видишь кто перед тобой я решил комбата успокоить и сказал рассматривая полковника сквозь бурю ну полковник какой-то и чтоб комбат не нервничал сказал не с нашей части.Считал что если не с нашей комбат начал в трубку кричать говорит меня снимут с работы тебя еще в большую радиацию зашлют и говорит работай я комбата пожалел так как он мне всегда увольнительные давал если нужно говоря так я б тебя и на месяц отпустил но сам понимаешь кран сам по себе рабортать не будет.Отдал я рацию полковнику кран на рельсах и пошел доску из под колеса вынимать строполь узбек уже смылся в роту я вынул доску и кран начало разгонять ветром он как парусник железный решетчатый кран козловой с передвижной кабиной по другому мостовой.И он разгоняется я бегу за ним и пытаюсь назад доску под колесо подсунуть сзади шток железная труба и кабель к ней прикручен по лотку бетонному тянется меня той трубой влупило по спине кран уже разогнался я пролетел кувыркаясь метра три бросил доску и побежал от задней ноги опоры крана к передней с лестницей бегу и думаю не догоню кран снесет с рельсов и он рассыпется столько металолому будет.Но догнал и побежал по лестнице в кабину вспоминая или включен рубильник под краном.Оказалось включен напряжение было я нажал кнопки в кабине и включил передачу раздался грохот кран гремел и трещал я тут же выключил передачу и тут же опять включил опять грохот я выключил кран замедлился рельса еще не заканчивалась и с третьего раза с трудом против ветра приехал к полковнику он говорит все равно будешь работать колеса стопорьте говорит киргизам что из роты вызвали выговорит таскать будете в металические корзины он возить на вагон и скидывать и мы на три дня пахали с вечера начали ветер свистит метров 18 в секунду или за 24 куски фанеры летали в воздухе ночью пресуем металолом 2 киргиза на вагоне отцепляют остальные грузят в ящики металические и я пресую металолом 14 тонной груз из бетона давлю в вагоне киргизы на бортах стоят вагона и тут я упал со стула и проснулся смотрю кабину сильно качнуло я упал и на мост глянул тупиковый упор приближается впереди грузовая тележка с грузом 14 тон и следом кабина едет чуть чуть и улетел бы и груз и кабина сбив тупиковый упорчик маленький такой я рычаг дернул на себя в метре примерно уже от вылета и груз качается как лодочка над вагоном 14 тон и киргизы кричат что случилось с вагона говорю ничего заснул отпахали набив вагон и запресовав кучу металолома больше 70 тон нам ничего не заплатили за работу сволочи военные себе деньги хапанули.И потом сижу журнал читаю строполь узбек спит на полу кабины и тут удар сзади оборачиваюсь майор стоит кричит я инспектор и стропольщика хватает и к лестнице волокет и пытается скинуть его мимо лестницы стропольщик ловкий за лестницу ухватился пальцами и майор ему каблуком по пальцам бьет я смотрю на погоны майора и просто поражаюсь офицер такое творит чтоб тот упал лететь высоко там но стропольщик убежать умудрился он меня тащит и кричит ты кто такой я ему говорю я крановщик он показывает там внизу стропольщик бежит,а это говорит кто стропольщик говорю и он так у тебя тормоза не работают рельса не проложена я говорю кран сдали мне неисправным вал кривой запчастей нет редуктор с валом нужен и муфтой он говорит за три дня не поремонтируешь уйдешь в место с такой радиацией откуда офицеры живыми не возвращаются не то что крановщики наглый полковник прислал инспектора ни копейки не заплатил если бы он меня туда отправил у меня бабкиной сестры муж полковник кгб разведки был то полковник сам бы следом за мной уехал в ту радиактивную зону откуда офицеры не возвращаются ну кран я сделал за три дня без запчастей инспектор проверять не приехал на гнутом вале тормоза клинило раскачка груза я их назад раскрутил и все потом и двигателем тормозил ни запчастей не фига.Еще помню рельсу прибиваю шпалы тяжелые строполь идет смеется говорю давай помогай я уйду в радиактивную зону ты на лопату уйдешь траншеи рыть он мне шпалы три прибить помог и смылся.И начальник ходит гражданский говорит ты песочку больше больше подсыпай оно потом осядет я его послушал рельса получилась под углом небольшим кран на нее выезжает и скатывается тормозов то нет и сижу рычагом кран торможу чтоб не скатывался и начальника вспоминаю советы ты песочку больше подсыпай и рельса осядет не осело шпалы широкие песок сухой щебень еще.Фильм же Полуденный кошмар там машина такая номера Калифорния и надпись мы достанем тебя как в фильме Китайский квартал с Поланским и Николсоном в фильме полуденный кошмар эти стоят надписи у них защитники окружающей среды и охрана автоматы и лазеры и тот в пистолет ампулу с вирусами или токсинами заряжает и на воду реки направляет и стреляет у жителей бешенство от воды начинается мой папаша псих дальтоник глаза зеленовато желтые полный психопат.Дальше там уже фильм был кстати у нас в Ровно напротив жил Антон Матюшик жене вилку в руку всадилс закуской перепутал как в кино.Эт и же в фильме говорят вначале фильма легкий ветер порывы берегите шляпы прям как в фильме Уникум актер Богатырев стреляет по шляпе футболисту Цуладзе и Мацумото.Это про зомбирования людей и доведение до сумасшедствия.Сделали меня сумасшедшим нарушив речь на полярном круге 16 лет еле соображал потом состояние ума мучительное было еще немного и совсем мог бы свихнуться.На рельсы раз лег менты сняли там говорили поезд недалеко был уже.С детства обрабатывали и зомбировали и калечили еще обвиняют в чем-то свиньи.В фильме еще на машину наводят установки с магнитными полями двигатель выводят из строя на полярном же круге магнитные поля может прикрывают работу приборов чтоб людей зомбировать и сумасшедшими делать. Кстати у нас в селе сосед Текли муж сошел с ума на старости частично фронтовик артелерист за женой своей с ножом ганялся крыша съехала я тогда еще тоже был того. http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/poludennyj_koshmar_1988/50-1-0-3088
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#185  tomas123 » Пн 2.11.2020, 8:00

В наше время мафия такая планируют одно и тут бац коронавирус пробуждение смерти как в фильме седьмая печать или еще какая нибудь болезнь газ в метро или еще что.Кинофильм Дни затмения 1988 год фильм Сокурова фамилия переводится с осетинского как одноглазый он учился в Польше начинал.Тема фильма врач Ананишнов Пермь сидит и печатает я кнопку стоп нажал и почитал что поястнично крестцовый артрит и всякие виды ревматизма и прочего недавно у меня крестец там где копчик треснул и суставы пальцев болят даже если чещу голову или так хлеб отрезать трудно выводы какие травят чтоб кости разрушались диагноз поставят артрит или же заражают чем-то много сделали больными изувечив тетку троюродную ее отец из казаков мужу ее две ноги отрезали значить травят через кого то и заражают и у людей разрушаются кости и суставы диагноз ставят артрит в фильме он там выписывает из пчелиного яда мазь апифор всего листка с записью не видно.Там постоянно крутятся люди в форме такой как шли в афганистан там в учебке и Чикатило Юрий учился.Туркмены одна из наций союза что жили в Афганистане еще узбеки и таджики.Сколько людей они изувечили своими ядами или заражая можно только предполагать и люди мучатся думая что само по себе.Литовцы в фильмах Баниониса актеров прокручивают темы заражений в фильмах своих типа Кентавры я предположу что какой артрит заразный может быть гонококовый любят они этими бацилами заражать.Лечить сложно или супрастин и отиты лечит или цефтриаксон и пеницилин или цефалоксин и подобные таблетки.Еще вызывают ядами поражения поджелудочной или вирусами темы воды жажда цефтриаксон помогает он дорогой вообще.Если же артриты и ревматизмы вызывают ядами то тогда чем лечить неизвестно.Калека человек и как моего двоюродного брата отец Лемко умер ревматизм ходить не мог в доме инвалидов в палате со слепым брата же двоюродного угрохали подстроив аварию.В фильме один стреляется и его труп разговаривает с математиком Ананишновым в фильме он доктор говорит ему про круг.Где бывает затмение полярный круг там полгода день и полгода ночь плюс магнитные поля сильнейшие.Светает немного на полчаса примерно туда они заставили моего папашу поехать как им управляли не знаю.Квартиру ему дали на улице Губкина в фильме же есть Губарев такой и актер.Богатырев играл одного царя в фильме знатного какого-то в фильме Дон Сезар де Базан.В фильме актер Ананишнов рассматривает там варан и говорит что у него еще один есть прям крокодил.Еще проходит актер Беловольский такой поляк наверное и Александр Крылов мальчик больной видимо мальчика в жертву решили принести как в Испании приносили в жертву за что их и выгнали.И один картину на стену приносит и вешает шкуру волка и там доктор читает журнал про Гитлера и изучает шкуру протыкает ее с нее что-то течет. В 1988 году я еще служил на атомном полигоне.Я поначалу думал Сокуров типа Сакуров но нет.Меня зомбировали делая дураком и козлом отпущения крысы эти актеры все знали. Почему крестцовый ну земля круглая как в фильме какая чудесная война награды были в первую мировую георгиевские кресты они же делают артриты людям крестцовые калечат и увечат.И притворяются сатанистами. http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/dni_zatmenija_1988/50-1-0-1074
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#186  tomas123 » Пн 2.11.2020, 8:01

Кинофильм Мозг 1988 года актер Брезнахан играет я в армии был еще в фильме ученик мажет клеем стул преподавателя клей момент прямо как актер фильма Дни затмения клей производит математик и за взрыв натрия в туалете его отправляют в институт психологии где подключают к мозгу который должен передавать ему внушения чтобы заместо яблока он видел тенисный мяч и другое.Професор психологии хочет внушать зрителям что хочет мозг такой зверский вид у него передает через специальный усилитель публике внушения.И потом за подопытным по котельной ганяется супер мозг с зубами и позвоночником он людоед.Фильм про что за фильмом скрыты зомбирования людей такими людьми как актер фильма дни затмения что доктора играет. Актер Том Брезнахан анализ почитал фамилии Брен или Брезн по немецки горение он меня старше лет на 5 ему сейчас 55 что сказать свинья он совести ни грама вот откуда у них камины и прочее темы он знал что меня обрабатывают скот этот почему его взяли видимо сходство какое-то он в фильме рубит держа топор как я держу у меня левая впереди и клюшку так же держу хотя в фильме у них как режиссер скажет так и делают актер подонок я считаю дальше у него фильм красавица и чудовище не смотрел я пока этот фильм http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/mozg_1988/50-1-0-2514
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#187  tomas123 » Пн 2.11.2020, 8:04

Кинофильм Мозги набекрень 1983 года.Играет из баптистской семьи один Стив Мартин он ученый этот Мартин нос укороченый немного еврей возможно в фильме он ученый и совершает операции связанные с вращением вращает череп как отвинчивая крышку пересаживает мозги актриса похожа на тетку из Киева мою та замужем за чуваком похожим на корейца или японца здоровым таким дядя Вова такой был говорил что он еврей дочка их Оксана похожая с актрисой фильма Книга монстров.И ученый этот в фильме говорит что технология его пересаживать мозги умных людей в тела тупиц носит шляпу и свою пациентку что хочет разбогатеть называет Мин город видимо такой.Другой же ученый научился пересаживать мозги в тела горил и мозги в банках держит говоря что может мысли умерших при помощи специальной технологии пересылать в тела людей которых при помощи стеклоочистителя уколов один убивает в лифтах.Помню случай один угостил такой синей жидкостью нас не помню соображал я тогда или нет ум мне угробили на второй работе в котельной где-то осенью 1991 года так старались усилено подсунули мне в 1990 книжку Попова Германа Чой от этих вращений и упражнений я подорвал спину работая плотником пока Копола снимал фильм Индустриальная симфония израильтянин итальянский.Жена же Мартина решила засунуть мозги в банке той с которой он целовался в лодке приклеив к банке с мозгами губы та пела красиво.Я помню когда мне башку угробили зомбируя от меня разряды тока шли если дотрагивался до холодильника или батареи ток сходил со щелчком я ощущал удары током за фильмом этого Стива Мартина стоит реальное зомбирование людей продолжение его фильм Мозг 1988 года. http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/mozgi_nabekren_1983/50-1-0-1529
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#188  tomas123 » Пн 2.11.2020, 8:05

У нас в части под Семипалатинском поселок Чаган 1988 год было14 человек с Иркуцка и Котельников был и Тюрин и Потапов чахлые ребята не крутые почему-то.Позвал меня как-то Потапов в кочегарку там были Ахметов и его друг Леха алтаец Задонин и давай мудохать меня полотенцем руку обвязав Потапов постарался я соображал тогда нормально но думал что мозги вылетят потом они за Потапова взялись странно это все Потапов это его родственник в фильме Люми снимался и экипаж Котельников ефрейтором был как самый умный из них.Меня сумасшедшим сделали с осени 91 года дураков легко зомбировать 16 лет я в себя приходил.Пока соображал и речь ненарушена была у них ничего не получалось Потапов у Ахметова попросил прощения крича Ренат прости меня я больше не буду обняв его за ноги.Ахметов татарин был из Таджикистана не с Украины Ахметов другой совсем украинский Ахметов сын Кучмы говорят.
Кинофильм Доктор монстр про доктора который делал опыты и зомби называя их монстрами они боялись огня фильм связан с рекламами Пари матч возможно как-то и футболом кстати спичечную фабрику Кучма разместил в Березно на улице Андреевской. http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/doktor_monstr_2020/50-1-0-5740
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#189  tomas123 » Пт 6.11.2020, 9:05

Мультфильм про козла отпущения.Мультфильм один Вовочка в тридевятом царстве там как в рекламе пари матч говорят грають воны,а перемогаешь ты.Когда эти как в фильмах Шварц негра близнецы двое из ларца одинаковых с лица он их спрашивает,а пирожные вы за меня тоже есть будете они говорят ага. https://youtu.be/Yr6WdQaW3PY
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#190  tomas123 » Пт 6.11.2020, 9:06

Фильм Вирус мертвецов 2018 года фильм выдающийся такой истории разных людей записанные на мобилки и уже потом еще одна история там один звонит и говорит все мы спасены прилетел вертолет апачи такой хепиэнд как бы https://youtu.be/9pz2hv5fzRA
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#191  tomas123 » Вс 8.11.2020, 13:59

Мало кто знает что Литва и Польша много лет колонизировали Украину большинство населения районов Запорожья лмтовцы такие как Янукович в средние века литовцы как хорошие воины шли в казаки и реестровые и другие так что составили уже основу населения Украины видели какой писатель Гоголь какой нос и прочее вовсе не адыг это литовец его отец казачий полковник литовцы имеют черные волосы немного волнистые часто высокие крепкие это и есть казаки Екатерина царица использовала литовцев на Алтае чтоб напавших на Джунгар вытеснить и за месяц присланная с Украины литовское казачество выкинуло врагов азиатов оттуда очень крепкие литовцы.Войны за галицко-волынское наследство. В 1323—1325 гг. развернулась борьба за получение титула правителя Галицко-Волынской державы. На престол претендовали княжич Болеслав Тройденович из Мазовии, добжинский князь Владислав Земовитович, литовский князь Любартac Гедиминович, глоговские князья Генрих II и Ян. ... Ф. Шабульдо полагал, что литовцы во время похода на Коршев на Быстрой Сосне в 1362 г. овладели Черниговом, Новгород-Северским, Трубчевском, Путивлем и Курском. В связи с этим, Коршев, скорее всего, был конечным пунктом похода литовцев и опорным пунктом татар в Северской земле. ... Татары же это булгары же с монголами большинство были татары так как монголы малое количество растворились в татарском море имеется ввиду смешались с большим количеством татар и они победили арабов, персов, китайцев, славян, греков, немцев, литовцев и т.д..Вот представьте 15 европейцев и 1000 негров после смешивания будут одни негры за 3 поколения или меньше так европейцы монголы превратились в тюрков татар.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#192  tomas123 » Вс 8.11.2020, 14:01

Посмотрел фильм серию пока НЛО 1970 год фильм непростой сериал темы зомбирований ясно просматриваются я родился в 5 числа 1969 например я экстрасенс меня записали в пришельцы сюжет какой мой папаша был дальтоник различал только зеленый цвет.В фильме сидит баба красит губы глядя в зеркальце тут тревога замечено НЛО и называют код зеленый и показывают цифры и говорят как в номере нашего телефона есть и 46 и 64 цифры дальше цифры есть и 96 одного из пришельцев приканчивают меня же берут в зомбирование крысы телевизионные известными им способами зомбирование связывают с цветами на полярном круге папаше квартиру дают улица Губкина та губы сидела красила актриса перед появлением НЛО то есть меня начали обрабатывать и зомбировать известными способами еще ребенком дальше актер такой гонит темы что пришельцы стерильны значить так им нужно чтобы детей не имели крысам зачуханым актерикам вонючим этим один из них на шотландца похож.Начинают зомбировать уже детей и обрабатывать крысы.Дальше этот сволота начинает втирать темы что пришельцы у людей берут органы для трансплантации.Что за чушь вот люди могут таким заниматься кого-то в кому вгонят и разберут на части про пришельца трындел этот актер что у него трансплантировано 5 органов внутренних.Актеры эта мафия из этого фильма дерьмо что гадили и обрабатывали детей экстрасенсов.Ссылка на сериал http://vserials.org/zarubezhnye/ufo.php
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#193  tomas123 » Вс 8.11.2020, 14:01

Я понял закон этот как в фильме НЛО все удваивается так и города в Донецк и Луганск приходит ровенский колонист литовско польский блондин в квартиру в Донецке достает ключи бац а там эти сидят зеки из армии Путина.В Дебальцево же сделали перекресток на харьков там идет и другие города украинская артилерия в болоте как в фильме Вирус зомби там кто заболел у них кресты георгиевские проявляются.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#194  tomas123 » Ср 11.11.2020, 21:21

Посмотрел 14 серий сериала НЛО 1970 года режиссеры сняли за год 26 серий.Джери Андерсон снимал я так понял и напарник его Цукер видать с диабетом связано. В 7 серии что темы капучино и толстой итальянки видать папашу моего они таки к итальянцам причисляли он в войну родился видать бабку по старому они толстой называли итальянкой она вообще с Житомирщины.В этой серии уже прослеживаются темы зомбирований волосы разных цветов и прочее там у одной тема геологов мой папаша в геологии работал.Это в 1970 мне год был примерно я 69 года.9 серия тот говорит встретимся в дурдоме и там зал тренажерный велосипеды такие с рулем движущимися и прочее бухла куча голова закрутилась аж смотреть на него куча сортов тренируется там на велосипеде Роланд и еще двое потом баня у них там серия мощная есть что посмотреть таких вечеринки невиданные все готовые англичане.В 11 помойму серии буровики русские берут на луне образцы пород у них гипоксия от нехватки кислорода утечка типа как в фильме Шварц Негера Вспомнить все.Я вот все понять не могу кто у них инопланетяне у одной ассоциации были черный дрозд.И этот Андерсон фотограф и сильно в радиоуправлении в технике что сериал снимал.13 серия они туда ничего не стали запихивать опаска у них была темы удачи тоже в фильме откуда они это или кипчаки переводится как удачливый или местность помойму на Алтае.И тут 14 серия поперло сразу что в 13 не поставили у одного близнецы рождаются он сигару ему дают или по типу или две дальше тема так идет этому что там типа за главного говорит знакомый его за этим стоят ребята из безопасности и говорит Црушники по сравнению с ними просто щенки непонятно что за ребята из безопасности.Дальше одному своему сыну он кораблик подарил того машина сбила и тут жена его беременна и там его подозревает связь с любовницей он ей по морде она падает ну ничего родила и ему сигару дают.В фильме золотой ребенок Эди Мерфи как во сне гипнотическом и его сигарой жгут падает другой.И еще аналогичный фильм Высшая лига зомби они жгут значить Андерсон и напарник его Цукер вроде евреи но не уверен.В 9 серии фраза до встречи в дурдоме может знали куда после обработки и зомбирований попадают.Вот подонки.И одного там шеф по борьбе с НЛО спрашивает вот сколько у вас дочерей тот говорит три и шеф ему говорит вы что хотите чтоб их в клочья порвали после столкновения с НЛО может маньяк у них с напарником борцы с НЛО что-то я не совсем понял.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#195  tomas123 » Ср 11.11.2020, 21:23

Фильм Лагерь 139 2013 режиссер Метью Джозеф Адамс года в фильме на отдых отправляется там группа там наркоманы есть и им в машину врезается в стекло птица черная дрозд по типу в 2013 году моего знакомого убили травили его и прочее фамилия его Шпак он моряк был служил 77 примерно или 78 старше меня был на 8 лет фамилия его переводится типа дрозд.В фильме группа где опыты ставили лагерь номер 6 и там проводят опыты над детьми пишут надписи условный раздражитель и прочее это как Рембо темы Вьетнама у них там и прочее как фильм Смертельный сон фильм Лагерь паскудный кишки вытягивают с людей.Почитал об однофамильцах режиссера кое какие факты и цифры. А?дам Джеймс Мэ?ттьюз Адам родился 13 января 1992 года в валлийском городе Суонси. 12 декабря 2012 года Адам впервые отметился голом за глазговцев, забив победный мяч во встрече Кубка Шотландии с «Арбротом»[14]. Матье Джозеф (родился 9 февраля 1997) Джозеф был выбран « Морскими волками Сент-Джон» на драфте на вступление в Высшую молодежную хоккейную лигу Квебека 2013 года в третьем раунде, заняв 51-е место в общем зачете. Он начал играть за «Морских волков» в середине сезона 2013–14 . Его первый гол с командой пришелся на победу со счетом 2: 0 над Val-d'Or Foreurs . Во втором сезоне за «Морские волки» Джозеф стал шестым игроком в истории команды, набравшим пять очков в игре регулярного сезона. Он также занял четвертое место в командном зачете в том сезоне с 42 очками. [1] [2] 27 июня 2015 года команда Tampa Bay Lightning выбрала Джозефа в четвертом раунде, заняв 120-е место в общем зачете драфта 2015 года . https://ok.ru/video/364387830316
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#196  tomas123 » Вс 22.11.2020, 4:53

Кинофильм Ночь кошмаров 1986 год фильм про школьников фильм относится к похожим на фильм Вкусная дрянь паразиты типа пьявок вселяются в людей убивают их огнем друг одного школьника зараженный погибает в котельной якобы специально идет туда чтобы они там погибли он говорит другу что ходит мертвый и один преступник с топором убивает людей он наверно из села под названием Топорово да со Львовщины Бусский район.
Кинофильм Глава семейства там актриса Жаклин Ловелл такая играет про семью близнецов где один супер мозговитый парень управляет всеми близнецами одна заманивает мужчин просит чтобы ее спасли брат ее вырубает их и они становятся жертвами экспериментов главы семейства и один что крутит с самой красивой девушкой Адамс бабник спит с Жаклин и адвокаты у него там и Элвис Пресли собака это у них код такой кодовая фраза Лоретта Жаклин похожа на Шпура чем-то мужа сестры двоюродной Тарасовой странно. http://fantastic-film.online/publ/fanta ... 0-1-0-4015
Последний раз редактировалось tomas123 Вс 22.11.2020, 4:57, всего редактировалось 1 раз.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#197  tomas123 » Вс 22.11.2020, 4:55

Кинофильм 1993 года Ящик смерти фильм про войну и вуду кресты и люди висящие на них вниз головой знакомого Шпака нашли в 2013 умершим возле ручья в фильме тема ручья тоже 1993 год тоже год 13 лун как и 78 год. https://filmix.co/uzhasu/33367-ceryy-rycar-grey-knight-1933.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#198  tomas123 » Вс 22.11.2020, 4:56

Кинофильм Власть тьмы 2002 год фильм мощный такой вампиры в нем люди с удушьями отравленые я так понимаю по фильму Шварц Негра Вспомнить все фильм интересный. http://fantastic-film.online/publ/fantasticheskie_filmy/vlast_tmy_2002/50-1-0-2369
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#199  tomas123 » Вс 22.11.2020, 5:00

Копируйте ссылки на просмотр и смотрите по ним что-то не выводит на просмотр фильма нажатие на ссылку.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#200  tomas123 » Вс 22.11.2020, 5:01

Фильм посмотрел Симби Зомби Южно корейский хитрый такой такие музыкальные как бы это сказать на букву у-ща поют про испанский Гарлем там и темы зомби и религии психо зомби гора Сион от тупорылые что вы перепутали все и темы Мексиканцев еще выдают ждут Урагана прям Чикаго второе. Вот как корейцы служат из Кказахстана сидят с тобой пьют чай с казахами на полигонге Чагане под Семипалатинском и чай травят с китайцами такими как Джеки и казахов травят но дают им работу на стройке как бомжам.Меня же после армии такие как эти актеры что служили со мной еще и зомбировать думаю помогали и травили.Вот у меня знакомый Шпак из Донецка там корейцы объявление повесили что предлагают работу в казахстане Донецкие с сел и с города едут работать в Казахстан их завозят в пустыню казахскую и бьют и делают рабами чтоб выращивали овощи в оазисе Шпака избили он неделю сговорившись воду собирал на побег не знали даже или дорогу найдут бродили по пустыне уже вода заканчивалась и вышли к трасе и до посольства добрались корейцы паспорта позабирали но у Шпака был паспорт еще один спрятал он его и попали в посольство те же что не сбежали где-то в пустыне закопаны Донецкие. После войны в казахстан вывезли больше 80 тысяч корейцев так как считали их союзниками японцев их сейчас в казахстане очень много. В фильмы актеры корейские показывают огненного мага в которого целятся там как в фильме огненные глаза тема пришить видимо собираются огненных магов мутантов которых считают опасными.
https://kinogo.zone/films/4647-simbi-zombi.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор



cron