Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#1  tomas123 » Чт 24.10.2019, 1:02

Я пишу про кино и мафию что за этим стоит о преступлениях связанных с этой мафией и прочим комментарии фильмов даю объясняющие что стоит за сюжетами и прочее свои записи часть я разместил на ютуб часть на форумах смотрите и слушайте мои записи для начала с 35 по 38 и смотрите фильмы начиная с Телефон 1977 года которые там описываются. Плейлист о магии криминале и кино. https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#2  tomas123 » Чт 24.10.2019, 1:11

Фильм посмотрел Стефани 2017 год ее папа это как Шериф представляется работает на ЦРУ или ФБР ставят эксперименты над детьми в конце концов этот шериф решил застрелить ребенка путем обмана захватить форум rus.usa.c om при помощи депутатов из партии регионов он конечно может при помощи химии вызвать склероз или превратить в овощ это жидовское правосудие что работает вместе с форумным деревопнем гадским воплощением чего сами придумайте.Фильм Стефани интересный про то как девочка Стефани победила зло. Ставлю вложение зип архив в котором много описаний фильмов таких как Телефон и по теме и сразу стоят ссылки на их просмотр онлайн сразу вкратце поймете тему прочитав и просмотрев фильмы по ссылкам скачивайте зип архив с описаниями фильмов из темы и по ссылкам из архива там запись word печатная читайте и смотрите фильмы от yursik.
Очень много фильмов. 8.zip
(76.97 КБ) Скачиваний: 148
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#3  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:13

Фильм посмотрел Ассимиляция суть фильма что людей заменяют как бы и там пионеры типа Кошевого и Зеленского борются с ними кошевого подруга тюкнула потом замененного друга камешком и они начали работать с ютюбом чтоб всех предупредить.И что интересно батюшка там американский сказал если кто воевал и имеет кресты георгиевские тех заразят звездной болезнью родственников их дальних поделают Исусами позомбирував.А Лидин усех- предупреждает что Ошо во времья выборов распространял сальмонелез которым заразился Кошевой случайно чесотка такая когда в салат шубу сахар сыпал чтоб поделать наркоторговцев диабетиками ну и наркоманов некоторых.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#4  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:21

Фильм Охота на единорога в фильме 3 фамилии Потапов в титрах еще один в фильме Экипаж играл это фильм связан с летчиками но тема другая охота тема на людей у нас в части был Потапов из Иркуцка например получил он перевод трояк говорю давай в магазин потом мне прийдет сходим я поставлю ночью Потапов приходит в фингалах говорит пошли в кочегарку зовут я пришел там Ахметов с другом говорят вы чо кучкуетесь Потапов нам должен а ты его мол давай в магазин сходим обматывает друг Ахметова руку полотенцем и мне по морде удара после седьмого я на стенку посмотрел или мозги не вылетели у друга Ахметова удар был зверский мне говорят иди пока не убили Потапов хватает Ахметова за ноги и плачет кричит Ренат прости меня они его взяли я ушел.И думаю чо это Потапов им все выложил да еще трояк такая мелочь.Ахметов татарин из Таджикистана потом смотрел году в 2009 или каком передачу там Ахметовы их приемный отец не хочет чтоб замуж выходили идет разбор приезжает такая тумбочка Потапова и говорит не погиб отец Ахметовых,а продал их в наложницы а тот что купил сделал вид что удочерил сам с ними спит мужик сказал что не будет с наложницей расписыватся и остались Ахметовы с приемным отцом я в 89 пришел из армейки в 91 меня сделали пальнутым невменяемым прозомбировав паскудно я на кране козловом работал в армейке.Армейке все прошел нормально соображал еще часто проблемы были из-за наводок на меня.Летчик герой союза посмертно моего дядьки троюродного отец.Мой же дед по отцу танкистом воевал после фронта пошел в ястреба так как в их селе на Житомирщине повесили учительницу банда. http://kinohd-online.net/categoria/voina/4848-ohota-na-edinoroga-1989.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#5  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:27

Фильм с Шварц Негером название Вспомнить все.Суть фильма воздействия на сознание в том числе через сон изменение личности и другое что за этим стоит еще тема приезда на марс дом свиданий тема мутантов им отключают кислород тема турбиния и прочего.Что за этим стоит в реальности много чего включая зомбированье воздействие на сознание програмами еще что отравление людей вызывающее удушья нехватку кислорода и гибель не всех но многих некоторые с балончиками чтоб легче дышать ходят мне еще хуже это реальность. http://kinoonline-hd.com/652-vspomnit-vse.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#6  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:40

Фильм Темная звезда посмотрел 1974 года там замороженный капитан и космонавты разговаривают с бомбой убеждая ее что информация датчиков недостоверна и бомба говорит в начале была тьма и она бомба потом говорит да будет свет. Фильм снят мне 5 лет было год 74 значить вышел фильм, квартиру нам дали 74 это видно связано что 5 лет мне исполнилось в 74 году.Гады все считают дальше армия 7 Семипалатинский ядерный полигон бомбы значить в 87 в армию призвался от Семипалатинска до Чагана где была наша часть 74 километра городок обслуживал военный аэродром летчиков. Темная звезда полынь Черно-быль http://fantasticfilm.ru/publ/fantasticheskie_filmy/temnaja_zvezda_1974/50-1-0-346
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#7  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:41

Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайз Споку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#8  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:43

Фильм Адский драйвер посмотрел вроде японский там у главаря зомби на голове типа морской звезды щупальца такие интересно что японцы под этим понимают а?Япония с голода не погибнет пока есть тараканы. https://w6.zona.plus/movies/adskii-draiver
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#9  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:44

Фильм смотрю казахстан Грим называется видел уже давно бьет по психике фильм этот,тема гипноз кинофильмы снимают ритуальные убийства сюжет жуткий и по психике дает гипнотизер из фильма говорит что одним из условий его гипноза отключить внутренний диалог и наркотики какие-то используют.Для информации я служил поселок Чаган полигоне под Семи-палатинском. https://youtu.be/ATxf_hX1qFA
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#10  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:50

Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала.Вы качайте мое вложение вначале записи там много фильмов описаний и ссылки на просмотр там цифра 8. https://kinomatix.club/54784-telefon-1977.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#11  tomas123 » Вт 5.11.2019, 9:53

Фильм День животных тема фильма животные сумасшедшие на высоте 5 тысяч метров и туда идут туристы животные орел медведь змеи и другие дед мой змеелов тот что в банде Мустафы был другой дед по отцу из Житомирщины в ястребах был я родился 5 мая когда снимался фильм я в первый класс ходил до 4 класса был круглый отличник сумасшедшим я тогда не был но был искалечен ноги пухли суставы пытался бегать падал.В начале фильма говорят типа рекламщик один вы видели плачущих индейцев дальше тема родео быки думаю понятно что тема быков связано с Оямой каратистом создавшим технику кекусинкай он проводил бои с быками.В конце фильма идет типа группа зачистки говоря что уровень радиации это озоновые дыры и что мол зараженные вирусом животные погибают но не все.Понятно почему меня в армии срочной службе на Семипалатинский ядерный полигон отправили фильм 77 года кстати вышел 13 мая в показ как пишут. https://filmix.co/trillery/92305-den-zhivotnyh-day-of-the-animals-1977.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#12  tomas123 » Вт 5.11.2019, 10:00

Я вот посмотрел фильм Кулак буддиста и меня заинтересовал актер Квай Шан в фильме говорят убить Асьена фильм снимали мне лет 7 было бабку мою двоюродную звали Ася она меня воспитывала в детстве отсюда в фильме имя Асьен возле нашего дома пятиэтажки через дорогу захоронение немцы в войну поубивали отсюда темы призраков. https://youtu.be/BcKxXO1NnLQ
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#13  tomas123 » Вт 5.11.2019, 10:07

Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали. http://kinohd-online.net/categoria/action/3206-samovolka-1990.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#14  tomas123 » Вт 5.11.2019, 10:08

Фильм Трупы детям не игрушка 1973 года что скажете про фильм ваши мнения? Есть такой Ормсби 5 барон почему барон называют он что немец или еврей Девид имя как там.Смертельный разряд высоковольтный завод в Ровно кстати бабка Аня моя ни в каких сектах не была сами понимаете и жила вообще не в Ровно. https://youtu.be/6JUGunPX47A
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#15  tomas123 » Вт 5.11.2019, 10:09

Сегодня мне сказали что на огороде непонятные желтые нити на буряке и прочее решил я посмотреть фильм про паралельные миры и тут скинули мне фильм Шар там женщины якобы нашли шар и там забеременела якобы от инопланетян надоел мне этот фильм и я экстрасенсорно проверял что-то за нити еще днем что-то уловил округлое и решил почитать что за нити желтые пишут растение паразит Повилка до 200 видов прорастает в растение паразитируя семена или цветы имеют форму шара ну что скажете про кино?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#16  tomas123 » Ср 6.11.2019, 23:16

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 2013 года продюсер Федор Попов тема фильма собаки и парень из детдома беглый раб его там избивает хозяин и прочее и он в часть попадает где крадет яблоки там знакомиться с дочкой полковника полковник же по рации переговаривается с маньяком вируса домой отправили тема такая в титрах кроме Попова интересные фамилии Хабаров такая фамилия была у первооткрывателя Хабаровска что ли кто-то сбежал от него вроде в Китай.Фамилия Алмаз еще в титрах тоже интересно.И просмотрел биографию продюсера его однофамилец Саха типа якута герой союза погиб в войну,а продюсер Попов на якута совсем не похож однофамилец значить. Фильмография Попова довольно интересная рыбная ловля в финском заливе что там еще Петя по дороге в царствие небесное название фильма вот описание.Время и место действия: 1953 год, ориентировочно период с февраля по апрель, городок Кандалакша.

Здесь живёт городской дурачок Петя, страдающий корсаковской болезнью. Ему кажется, что он милиционер, инспектор ГАИ, и он занимается, как ему кажется, важным делом: проверяет у водителей права и путёвки, контролирует исправность автомашин. Он так и представляется — инспектор Петя. Почти никто в городе Петю не обижает, никто не пытается не подчиняться Пете. Если над ним и шутят, то незлобливо. Начальник НиваГЭСстроя Коновалов подыгрывает Пете, когда тот проверяет документы у его водителя, так же поступают и все местные водители. Грядут выборы в Верховный Совет СССР, и в Кандалакшу на встречу с избирателями приезжает Николай Константинович Черкасов. Он сидит в президиуме собрания, делает важный вид, но откровенно позёвывает и скучает от официальных речей. Встретившись с Петей глазами, Черкасов преображается. Заметив, как Петя перемигнулся с Черкасовым, оживает и зал.

Приходит известие о болезни, а затем и о смерти Сталина. Петя не понимает, чему радуются зеки, ведь умер вождь. Сам он вешает на дом флаг с траурными лентами.

Из расположенной рядом с городом зоны совершают побег два заключённых. Первого ловят на чердаке близлежащего дома. На поимку второго отправляется группа конвойных, к которой присоединяется Петя. Этот день становится последним в его жизни — его по ошибке застрелил один из конвойных.Брат мой двоюродный лэмко Петя звали автомастер очень неплохой был не гаишник аварию ему подстроили попросив взять на буксир Колю якобы тот заглох поперек дороги стоял зил с прицепом двое в машине сидели якобы скаты лопнули жом везли и машина с прицепом ночью поперек трасы знака не поставили перед машиной Петька ехал взять на буксир Колю который не заглох дома был Петьку кто-то обманул он поздно заметил зил с прицепом и влетел под тот зил и разбился дочек Петьки вытащили в Тайланд потом это я писал еще по фильму Джеки Чана немного конгфу.А про какого Петю фильм не знаю. Попов он я так понял первооткрывателем были их предки с Хабаровым известные люди.
Фильмы с комментариями.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#17  tomas123 » Ср 6.11.2019, 23:25

Фильм пересмотрел Крабат ученик колдуна 1977 года когда снимался фильм мне было 7 лет примерно первый класс я в фильме юра дождь в фильме вызвал не удалось мне уйти от зоимбежек как видите. https://youtu.be/qaaDHh-5mLE
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#18  tomas123 » Ср 6.11.2019, 23:26

Вчера фильм посмотрел 2005 года называется Ворон жестокое причастие.Фильм непростой кое что становится понятней. http://1kinogo.net/6139-voron-zhestokoe-prichastie-2005.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#19  tomas123 » Ср 6.11.2019, 23:30

Фильм Последняя волна 1977 года.В фильме тема белых и аборигенов Австралии там происходит убийство и идет расследование.Судья белый выясняет у аборигенов как произошло убийство, аборигены кричат что у их обокрали и они подрались.Потом они заявляют судье что могут прийти к нему во сне сообщить ему что им нужно.Женщина типа ученой говорит что у них две реальности одна днем другая сон мир духов, вообщем американцы изучили умение приходить во сне к человеку и общатся с ним я в детстве имел видение яркое из выключенного телевизора вылез негр и стал перед ним, я дремал тогда видение реальное очень.Вот те кто этому научились приходят во время сна к человеку ведут его куда им надо и прочее и разговаривают с ним.В фильме говорят про черный дождь потом о нефти так вот нефть в Чечне имеют ввиду, фильм продолжение айболит 66.В конце фильма судья подходит к морю и водой омывает лицо.Кто же эти аборигены? И фото по старой моей это фото моей бабки Ани это моя родная бабка http://hdrezka.ag/films/thriller/15147-poslednyaya-volna.html
Фильмы с комментариями.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#20  tomas123 » Ср 6.11.2019, 23:34

Посмотрел фильм Дефективный детектив 1 серию по фильмографиям актеров фильма водный мир нашел.Он там сказал пять десятых процента людей с ростом 1.90.Я подумал что за пять он пропустил ноль 0.5 и подумал что в математике я не силен много мною каббылисты занимались в школе (экстрасенсы их), после этого с цифрами в восприятии что-то случилось.Вообщем детектив упустил преступника на лестнице преступник ушел.И в конце фильма на речке мосту детектив насчитал 13 перекладин в перилах на этом остановился.Странно.После просмотра фильма о детективе утром меня почему-то кошмарило мерещилось всякое.Бабка моя относят к фино уграм или удмуртия татарстан,мордва.Я в армии крановым был кран на рельсах лестница длинная пока в кабину залезешь. http://baskino.co/serial/14311-defektivnyy-detektiv.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор