Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#101  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:29

Вопрос ответы майл.рю Что вы скажете о браузере Опера 3.8.0 2013 года я его скачал установил запустил и там слова из голосов что мне делают. https://otvet.mail.ru/question/219139154
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#102  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:33

Вот как считают воры если их детей или внуков начнут зомбировать превращать в дураков и потом для охоты на сумасшедших будут нанимать крыс зоновских таких как Чикатило и его друг ведь на родственников детей и внуков воров из банды Мустафы велась охота нанятые крысы получали инструкции как действовать охоту вели на зомбированных родственников из банды Мустафы если этих крыс нанятых зоновских вы не накажете то завтра на ваших внуков воры могут начать охотиться такие же крысы управлять ими будет администрация колонии обещая всякие блага связанная с киноиндустрией.Охоту еще ведут если кто мак продавал это понятно уже по фильмам таким как Самоволка.
Кинофильм Месть трупа китайский там значить сержант один его жена там с одним встречалась и ему подложили там вещички кое какие превратив в зомби.Я вот фильм смотрел и думаю сержантов много вот брат мой двоюродный из Топорова села пришел из армии сержант он старше нас лет на 5 и кричит нам со зверским видом Смирно руки по швам и аж трясется вовка Запорожцев еще младше меня двоюродный брат из Киева смирно стоять не стал кривляться начал руки не по швам а то одну изогнет то другую Коля Тарасов кричит смирно и аж трясется от злосьти и с той поры у Вовки Запорожцева фобия погон в армию так и не пошел.Я пошел так у нас замполит Смирнов был ротный Папич фамилия и в психушке врач тоже Папич фамилия думаю какие странные совпадения. https://www.youtube.com/watch?v=PvW6fzgWIMo&list=PLray7T8Rh8il4jMipHViR6wzDJtfsR4Hl&index=17&t=0s
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#103  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:35

В фильме Приказ номер 0.27 корейском тема планшета как странно у меня в планшете компьютерном недавно стекло разбилось носил в ремонт заменили стекло пришел проверил заместо буквы X или Я ставиться Ч думаю что они могли в планшет внедрить у папаши моего в 89 году и 90 был телевизор самсунг я его смотрел не было ли из него трансляции типа тихих дисков раздумываю.
Актер этот Иншаков что в фильмах снимался разных там Человек с бульвара Капуцинов вот мне интересно какой он национальности русский или таджик или кто просто у нас в селе боксера одного жена Марика такого она из России сама из Перми вроде и муж ее был в России и потом уехал и ему сообщили что там его знакомая ребенка имеет от него дочку и что интересно смотрел фильм с Иншаковым каратистом этим и каскадером и внешнее сходство заметил у дочки этой Пермячки Риты с актером этим Иншаковым странно.Я многих русских знаю но у Иншакова внешность не стандартная такая может прус или таджик или кто по вашему?
Риск без контракта 1992 год как они там говорят денег у них как у дурака махорки моего папаши отца прозвиже махорка была он заслуженый фронтовик был Антон звали.Кого-то делают дураком фильм такой и тут активизируются всякие крысы типа Чикатило что на выводе войск в афгане служил и песни в фильме 13 вагон их любимый.
https://youtu.be/31QzHRIY4OY
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#104  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:36

Северо корейское нечто фильм Приказ номер 0.27 кинофильм 86 года Чернобыль кстати взорвался подразделению дают приказ проникнуть в глубокий тыл и уничтожить учебные центры или захватить и штаб им нужен.Как идет фильм корейский отряд коммунистов расправляется с врагами пробираясь в тыл расправляются с большим отрядом недоумков змей так их называют и движутся дальше по дороге захватывая аэродром я так себе представляю аэродром на ядерном полигоне в Чагане и уних идет еще бой с моряками с какими с советскими делают их рабами потом воюют с ними.Шпак например моряк был военный северного флота поехав на работу в Казахстан попал в рабство к корейцам откуда ему удалось сбежать смотрите фильм. Странные корейские коммунисты какие-то. https://youtu.be/Mslzh6JR5Mo
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#105  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:38

Вопрос в ответах майл.рю почему животные убивают собак и ответ там такой. Ненцы например или немцы? Китайцы кстати фильм сняли называется Ад канибалов и надпись там мы сожрем вас всех потому и коронавирус китайцы летучих мышей ели с крыльями этих ссылка на фильм https://ok.ru/video/400159279723
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#106  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:39

Посмотрел кинофильм 28 дней спустя 2002 года фильм про зомби в фильме в зомби бросают горючую смесь и одна группировка ест ворон яйца или воронов говорят испорченные считают если посолить то вкус будет нормальный актер я заметил похож на парня с нашего двора Витьку Черныш фамилия сходство сильное фильм про зомби Черныш такой парень любитель ездить на озера отдыхать в Сосновку или на Белое озеро туда на кукурузнике летали раньше отдыхать самолет с четырьмя крыльями такой.Виктор Черныш учился в школе номер 7 в Ровно школа с английский уклоном я заметил по фильму встречается ему там один с дочкой и угощает в доме ликером зеленоватым таким.А с Витькой Чернышом как раз же в одном классе учился мой знакомый Зеленюк Вова я подумал точно не зря я заметил что актер что главную роль играет похож с Чернышем Витькой и сейчас президент Вова Зеленский на Украине и фамилии похожи Зеленюк Зеленский и имена одинаковые. https://ok.ru/video/87845964514
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#107  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:41

Старый фильм решил поставить кто не видел Человек Амфибия советский фильм ваши мнения о фильме по фильму ему испортили легкие кстати дыхание держа в бочке с водой есть ли похожие фильмы
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#108  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:42

Кинофильм Чужие среди нас фильм про одного строителя неудачника Нейда о чем фильм нанявшись на работу не имея средств он находит в одной секте тайник и там очки в которых он начинает видеть за обычными надписями другие подчиняйтесь и другие как система зомбирований человек читает невидимые надписи которые действуют на его подсознание диктор одной секты говорит все вы спите и другое проснитесь сон думаю воздействие на спящих гипноз и другое работники телестудий многие там замешаны пришельцы же в фильме думаю часть определенная населения земли владеющая этими методами вопрос кто они?Как там говорят сигнал передается даже через выключенный телевизор. Смотрите фильм https://kinoless.ru/smotret_online/chuzhie-sredi-nas.html#more-13560
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#109  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:43

Фильм Том на ферме 2013 года фильм у одного умер друг Гийом и он приехал там и тут сюжет начинает Францис брат его друга наезжает на него сюжет гомосексуализм фильм Канада вроде производство и что я заметил актриса та седая похожа на моего знакомого внешне Зеленюка Володю странно я так и думал что у него родственники за границей были в Канаде думаю актрису видно так подобрали специально с женей Стрижевским думаю это не связано никак он бисексуал и любитель культуристов. https://kinoless.ru/smotret_online/tom-na-ferme.html#more-14208
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#110  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:44

Кинофильм Ад в лягушачьем городе 1988 года я как раз на полигоне служил ядерном там в фильме играет тот же актер что в Чужие среди нас Роди Пайпер помойму в фильме резервация лягушек мутантов друг актера этого говорит что нашел урановую жилу там в резервации мутантов наверное в ядерной шахте у мутантов. Просматривая айкидо Сигала я понял что лягушками они называют какую-то национальность из России думаю калмыков они в Семипалатинске там и храмы делали разные. Смотрите фильм https://youtu.be/ZkrQ3NJ2Tbs
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#111  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:45

Кинофильм 1987 года Зомби в камерах смертников много итальянских фамилий актеров в фильме заключенных заражают вирусом который вгоняет их в панику ужас перед смертной казнью зомби в панике кричат ужасно потом у них якобы появляется сила и они начинают нападать в ужасе на других заключенных и надзирателей.Фильм на средний уровень тянет еще. https://youtu.be/_bGrAC7nVS8
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#112  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:46

Фильм 1988 года Собор Итальянский фильм и актеры немцы там Томас Арано фильм темы крестов распятий это связано первая мировая война с немцами кто имел награды кресты георгиевские.Темы церковь вода бежит козлы сатанинские тематики как церковь по типу и показывают в фильме считай как меня зомбировали.Фильм 1988 года в 88 году я был в армии 87 осенью призвался ранней весной приехал на полигон под Семипалатинском работал на козловом кране в фильме там одного отбойный молоток убивает ну компрессор был у нас на работе дедушка с Тамбова уехал его заменил Равиль Хабибулин там иногда отбойный молоток использовали на бетономешалке.Пробыл я в части с ранней весны осень зима это 1988 год и лето и осенью меня забрали в Подмосковье меня не могли зомбировать в той части поверить не могу психологически нормально чувствовал себя и соображал.В Подмосковье начались проблемы зомбировать могли в Яковенко в 1989 году если фильм 89 года не 88 года тогда зомбировали в Яковенко начав с детства обработку в части на полигоне 88 год чувствовал вполне психологически и соображал не верю что там, в Подмосковье проблемы начались,а это 89 год был и в Яковенко могли зомбировать и во сне и как хочешь и в Подмосковье.В титрах фильма Федор Шаляпин фамилия по сюжету сценарий зомбирования увидите 100 процентно вопрос остается кто зомбировал по чьему заказу и способа зомбирований вышел я на этот фильм через фильм Чужие среди нас пора вычислить этих чародеев гипноза и зомбирований кто они. Их чародеи называет автор книги 8 утра пока не читал может я родился в 8 кто его знает. Зомбируют они многих их надо вычислить главное их методы зомбирований и кто это немцы или кто-то еще кто может быть?В фильме красят губы демонстративно темы невест губная помада и прочее.В зеркале обезьяну видит и прочее.Это фильмы Планета обезьян там тема атомной войны люди с нарушенной речью. Цель их зомбирований вообще разрушение чужих религий я читал этому учил Моисей. Церковь Люцифера чморят солнечную египетскую людей позомбировав и в дураков превращают. Цель их зомбирований зачморить как христианство так и сатанизм развалится и то и то так как все это связано и останется талмуд в христианство также верить не будут их задачи какие одни разрушают сатанизм фильмы типа Братство Сатаны другие разрушают хримстианство в итоге останется одна ненависть. В Ровно городе центральная улица которая называлась Ленинская сейчас Соборная вот ваши Соборы в фильме. Фильм снимали когда я в армии служил на пасху в Забороли селе под Ровно работают пасхальники как в фильме еврея этого Спилберга первому игроку приготовиться темы яиц и прочее это такие христьяне как я китайский летчик шел на пасху еле живой отравили перед пасхой и доколупался один ко мне возле магазина я месяц пил отравили были перед Паской нарыв еще был еле шел потом операцию делали они кстати Шпака по заказу отравили в 2013 году в 2012 вышла первая серия Убить дрозда.Найду пасхальника или я его прибью или он меня жалко левая рука еле работает химий много получил. Они связь держат по мобилам урюки думаю идешь где-то они скидывают сообщения своим людям.У таких бог деньги. https://v11.1hd1080.info/uzhasy/29708-sobor-1988.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#113  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:49

И один фильм связанный с ветками и лазанием по деревьям от этого не легче..Фильм Черная лощина Кинофильм Черная лощина 2017 год фильм такой воспитатель в автобусе говорит что он индеец на 1 четырнадцатую чуваш и группу везет отдыхать в лес за ногу в местном болоте их пытается ухватить какой-то зомби что то такое.Я вот думаю кто чуваш с моих родственников Черная лощина ага Оксана Запорожцева папа ее черный был еврей такой Айзерского типа здоровый такой черный как айзер Бабаев Оксана моя двоюродная сестра папа ее Запорожцев фамилия на весь Киев кричал что он еврей она на улице живет А шалямалейкум асслям в принципе.Я не еврей а вот они если не евреи то Чуваши малый народ находящийся в красной книжке.Брат Оксаны на еврея почему-то не похож и на чуваша,а вот Оксана.В момент приезда ее и папы ее к нам в 2007 году я попал в другое измерение выпив немного пришла ко мне женщина с черными волосами похожая на Меделин Стоу и сказала мне я твоя жена ее Ганеши потом испепелил и погиб ударившись головой об пол.С той пор я понял что насрать мне могли из-за них в зомби превратив и способности их сильны актриса из фильма книга Монстров вылитая Оксана чувашка из азербайджанских степей и живущих возле нефтяных вышек. В книге монстров фильме Оксана сцепилась с жуком и такое было когда-то.Видимо она имея квартиру в Египте может вызывать монстров вот Ганеши и вызвала. Смотрите фильм. https://ok.ru/video/1569696975415
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#114  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:51

Посмотрел фильм Люси про одну российскую перевозчицу наркотиков которая стала суперменом приняв средство случайно не видел еще чтоб один здоровей от химии такой стал у дедового брата дочка Люся дочка ведьмы Любы умерла рак толстой кишки была членом французской секты какой-то слышал.И обьяснения пог де Ниро чо я его Клодом назвал этот Клод у них проходит еще по фильму Камелот 67 года как там один лежал канал говорит не хватайтесь за мечи нас всех потравят.И этот Клод де Ниро столько на мне по фильмам упражнялся что просматривая его фильм я заметил что у него даже походка выработалась похожая с моей мастер он я смотрю большой.Дедов брат у него вторая жена Люба, и была колдуньей третья жена дедового брата (он жестокий был Саша Кудлович звали зубы ставил золотые и прочее так же как и мой дед Виктор держал голубей у деда моего еще сова рассказывал в гараже жила и совята были дедов брат если голубь плохо летал кувыркался мог головой об асфальт шваркнуть) тоже Люба это город Иваново не Россия Беларуссия там помойму улица Ленина дом 36 или по типу. Подклыды Люба делала и прочее от таких экстрасенсы шарахаются свечки крутила порчу делала черная ведьма фиговая сильно г.Один раз тетка с Киева Вера Запорожцева вылила под сетку забор с тазика воду после стирки у Любы пару картофельных кустов завяло поругалась она с Верой на следующий день весь дедов двор узелками и подкладами обвешала и за боры и все сука через год деда посадили по ложному обвинению прокурор требовал на золотые зубы и говорил выпущу дед говорил вины не было думал не посадят Вера Запорожцева из Киева говорит подпишите папа вы сидеть не будете сутки на свидании уговаривала он подписал и говорил в камеру зашел сказали если подписал сядешь Вера сказала так ее одноклассник мент научил пусть подпишет и отпустят муж ее дядя Вова из Кин дза дза Запорожцев еврей айзерского типа.Какой экстрасенсорикой Любюа имела не знаю может телепатию ну порчу точно умела наводить.Алик моего деда сын вообще не экстрасенс в африке работал возможно воздушную магию и имеет их америкосы называли говорящие с ветром насколько я знаю экстрасенс настоящий по магии стихий я.Я не люблю когда меня кидают под зомбежки и выцеливают как мишень всякие негры как в фильме Собор газировки там полно у них в Калифорнии это в Нигерии нету.Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?
Я вот думаю что на нас могли повесить в армейке это Чаган там кран стоял и слесарка и бункер цемент бетономешалка.Там был один случай такой русские устроили там типа груповухи одну старослужащего подругу позвали они сказали что он ее ждет там там электрик русский и еще.Я в наряде стоял и недавно приехали два чуваша я с наряда в пол седьмого пошел грузить краном машину будку в которой людей возят из слесарки выбежала та подруга и там вокруг слесарки пробежала те ее успокоили я с кабины видел крана метров с 18 примерно утром сидим с чувашем электриком курим коноплю.Забегает с слесарку командир части орет опять травку курили нам с чувашем и давай обыск делать из ящика с гвоздями вытаскивает женские там нижнее белье и кричит нам это что такое мы говорим не знаем комбат же не идиот знал что там мы не одни работаем тем более я в наряде стоял.Вот это и могли повесить чуваш там вообще не участвовал в груповухе я видел как потом электрику Туникову пинок дали что сделал ребенка говорят.Чуваша того алтаец не любил валенками лупил по голове говорил так менты бьют чуваш говорил что от ударов крыша съезжала мне раз из-за Потапова чуть мозги не вышибли если та подруга была дочь офицера то всякое могло быть тот чуваш не крепкий был с армии мог и не прийти живым от валенка канал мне из-0за Потапова тот алтаец чуть мозги не вышиб раз такое ударов 7 рукой обмотанной полотенцем удары страшные думал мозги на стенку вылетят потом они за Потапова гада взялись с Ахметовым вместе.Те оба судимости имели до армии что Ахметов что тот алтаец тертые были тюрьма дом родной так как чуваш тоже электрик из-за Туникова могли все на него подумать.Туников с Курска был где-то.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#115  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:52

Кинофильм Князь тьмы 1987 года в 87 году я осенью призвался в армию снимается там и китаские актеры Виктор Дун старик такой с одним глазом поврежденным я вот смотрю на него и спрашиваю как тебе совесть позволила мне гадить?Фильм реальное зло в фильме показывают солнце и там луна сбоку это как близко к затмению.В фильме ученые ведут эксперименты там жидкость зеленоватая и ученый говорит что пробиотическая жизнь в ней что-то зарождается.И показывают приближаются к ним какие-то странные люди по ним лазят жуки один с длинными слегка волнистыми волосами говорит я Исус.А ученая одна говорит интересно наблюдать поведение шизофреником как заевшая пластинка повторяется все у них и голоса говорят в фильме спящий проснулся они наблюдают его движения.Тот что похож на Исуса у нас на севере в кооперативе плотницком работал Вовка Погоняйлов боксер волосы такие же как у Исуса с фильма длинные черные немного волнистые он грузин по отцу был с Луцка.На животе наколка у него кот типа рыси и лапа.Сидел он на малолетке за воровство много дали досиживал на взросляке побил там бригадира в тюрьме и лезвием пригрозил.Бригадира друзьям сказал им что за таких как они много не добавят.Пока я плотником работал соображал еще.Они же там в фильме предсказания делают что зведа упала в шахту имя звезде Полынь.И говорят что передача ведется из будущего ее воспринимает мозг спящих бодрствующий мозг нет ну гипноз ведется как сейчас понятно и говорят что князь тьмы сына своего спрятал в сосуде во тьме.В шахту звезда упала в городе Шахты жил маньяк Чикатило.Они же принимают послание математическое говорят что-то про язык и тут жидкость из колбы брызгает одной на язык значить и она превращается.Китаец же другой Денис говорит закинуть бы это все в космос к чертовой матери что непонятно.Но Мустафа также говорил в фильме Путевка в жизнь к чертовой матери.Исус же приближается к одному из ученых и закалывает его так красиво.Потом кому-то Исус руки показывают голову откручивает как Смирнов умеет.Одна же лежит превращаясь и тот китаец кричит спасите меня они убьют его мол эти сторонники Исуса.Та что превратилась ищет китайца и ей попадается зеркало и оно начинает светиться и она рукой туда лезет передача из будущего им ведется из 1999 года в том году я совсем того был с осени 91го или 90.В принципе в 99ом я мог и психушке быть.Она из зеркала должна была достать отца и говорила так эта ведьма что превратилась отец.Надо сказать что я когда пальнулся еще несколько зеркал через месяц разбил не знаю зачем.Фильм интересный вообще солнце они часто смотрят вы знаете кстати что коронавирус похож на солнце во время затмения я так понял что актера те овладели научными методами зомбирований людей и передачу ведут прямо в мозг спящих очень интересный фильм. Как они зомбируют таких как я непонятно.Как они зомбируют таких как я непонятно ума немного остается после этого. https://dvd1.hdzo.tech/16069-knyaz-tmy.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#116  tomas123 » Вт 14.04.2020, 7:53

Фильмы с участием Рон Перлмана переведем фамилию корень перл украинский жемчуг перлына.Ман еврейское окончание жена его то ли еврейка то ли негритянка трудно сказать в городе Ровно по улице Боженко 26 есть Игорь такой высокий тоже еврей куча янтаря у него было.Рон это как Роналдо как вы считаете он ашкинази или сефард?Думаю английский еврей ашкинази похож мне кажется внешне с Чак Норрисом может индеец значить киндеец.Фильм такой Первобытная сила где Рон на остров приплывает благородный Рон видно режиссер посчитал что он недостающее звено между неандертальцем и обезьяной и рассказывает историю такую что они разводили на острове всяких животных для охоты на них клиентов и заработка и привезли ученого чтобы охота была интересней он делал гибриды животных пробуждая агресию и обезьяны бабуины были там.Бабун они их тоже делали агресивными и под видом прививок давали вещество еще детям не хотят чтоб делали прививки чтоб еще заражать бацилами.Бабуны это чичены по фильму Айболит 66 там обезьяна Чичи в фильме Ротрок Золотой ребенок китаянка свою собачку называет Чича в микроволновке.Бабуины же собакоголовые обезьяны кто еще есть у чичен горские евреи Сефарды значить живут с мусульманами рядом часто значить чичены сефарды и люди с испанской кровью это обезьяны уроды как они говорят.Доказательство какое фильм Черный дождь с евреем Дугласом черный дождь это нефть в фильме темы издевательств типа кориды проводят охота на зомбированных людей искалеченных если вы телец по гороскопу вы бык значить для них фильм План номер 9 и фильм Первая сила где играет филипинец китаец Ли там охота на преступника убийцу который владеет первой силой их всего три говорят одна воскрешение и другая он может входить в другие тела преступник занимается водоснабжением значить распространитель чумы через воду они говорят черная чума идет Ли ведет расследование пока Рон борется с бабуинами они боятся что бабуины достигнут уровня неандертальцев и подключат кабельное.Рон их сжигает хитро. Не совсем понятно кто обезьяны чичены сефарды или испанцы или люди с испанской кровью. https://ok.ru/video/1627942160907
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#117  tomas123 » Сб 18.04.2020, 22:28

Фильмы с комментариями.
Беспризорников зомбированые дети из банды Мустафы вначале фильма там слова бродят голодной волчьей стаей а ара эта горбатая что хочешь стрындит тебе кино смысла нет.В фильме 1931 года Путевка в жизнь беспризорники едят без ложек потом посмотрите фильм Пудра там тема ложек ложка на носу или в в другом месте. Беспризорники при побеге резании одежды лезвием со спины если хватали могли лезвием глаз зацепить как у китайца одноглазого Виктора Дуна отсюда темы Князь тьмы и зомбированием ни в чем не виноватых родственников беспризорников через 80 лет на полярном круге полярная ночь темы носом зомбирование детей фронтовиков танкистов яды воздействуют на дыхание и вызывают занемение носа и удушье есть фильм браство Сатаны знак солнце корона вирус вызывающий удушья король корона солнечная во время затмения.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#118  tomas123 » Сб 18.04.2020, 22:31

Фильм 2006 года V вендетта про людей на которых испытывалось биологическое оружие и из крови одного выделили интересный вирус и там дальше про людей в масках в фильме лесбиянка Ирина с радиозавода с китайцами решили всех перецеловать напоследок польская лесбиянка такая.И дописка такая погода как сейчас теперь будет часто я с 2014 года или 16 влиять перестал а какие эффекты теплые антарктические ветры и прочее то ли еще будет вендиго понимаете.Трубу сорвало водосточную ветром теплым антарктическим днем тепло ночью холодно солнце не светит ветер днем сильный теплый воздух нагоняет мне дождевая вода не нужна и вам тоже смотрите кино.Кстати на севере убили и сожгли Мишу Хорунжего с линий он там жил в городе Ровно Украина возле спорт товар где-то в районе там через дорогу он бородатый был кого они в фильме имеют ввиду неизвестно жена Миши была бурятка Надя звать.Люди в масках это коронавирус наказание за то. Там в фильме число 5 ноября я поясню не путайте лесбиянку Ирину с женой моего знакомого Вовы по фамилии Зеленюк он тоже с радио завода Ровенского жена его тоже Ирина она с Казахстана знакомый в Чехии служил любовница его была лесбиянка Ирина по фамилии мужа Борода так вроде.Спал Вова Зеленюк с ней и говорил что она еще и лесбиянка в придачу.Родился он 5 лыстопада листья падают какой это месяц [url]? https://kinohdtop.net/1022-v-znachit-vendetta.html[/url]
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#119  tomas123 » Вт 12.05.2020, 0:05

Цифра 7 вообще мистическое число например дни недели 7.У экстрасенсов с этим числом много связано. Как не сойти с ума в карантине изучает тему Спартак Субота. Если психо терапевт психиатр обучает таким способам значить он сходит с ума если вы сошли с ума по какой-то причине подумайте Спартак Субота, а почему Субота кстати и Спартак что это значить по вашему? Если вы сошли с ума возможно вас зомбировали как в фильме Телефон 1977 года или фильме про обезьян планету фильм Блистающий мир интересно что скажет по поводу зомбирования людей такой гений гельштантов этих Геннадий Му-мустафаев этот и по поводу фильма Путевка в жизнь про его папу беспризорника Му-мустафу который в фильме всех к чертовым бабушкам посылал и прочее внуков беспризорников зомбированых что скажет по этому поводу Спартак субота начнем с фильма когда 69 год был Простое волшебство я сам 69 года я леший в фильме хохоль по ихнему я кстати 69 года рождения. Изучаю сейчас и цитирую тему про магию криминал и волшебство. Вот если в селе Забороль под Ровно у кого-то сосед Мука Витя почему мука мельница потому что у него 5 детей он даже с женой Ровенского бизнесмена Короткова в кустах переспал возле 12 школы и похож Мука как брат или сын с Япончиком вором в законе. Странные нынче времена воры в законе переодевшись ворами грабят воров и пытают и в гроб могут запихнуть вора жаловаться не будут в милицию иначе их этими будут считать зомбаками стукачами. Бизнесменов не хватало так взялись за воров и беспризорников если не за них так за внуков зомбированых кто же этим занимался?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#120  tomas123 » Чт 23.07.2020, 2:56

Кинофильм Шаолиньский богомол 1978 года в фильме правитель поручает бойцу из династии хан или хань разобраться с монгольским бойцом и еще один в 78 году мне 9 лет было я вот думаю все по китайским фильмам и тут этот китаец побеждает монгольского воина и убивает затем его.У меня в селе сосед монгол у него оказалось у жены старший ребенок совсем на монгола не похож светлый как поляки в селе и не узкоглазый к соседу монголу подошел Александриец и сказал что тот воспитывает его сына оказалось жена его будущая забеременела не от него вышла замуж за него он думал сын его но тот Александриец подошел и рассказал ему все он там к некоторым подходил с нашего села и спрашивал кто его сына воспитует.Сосед мой монгол старшего я слышал ганять начал потом хотел повеситься так как желудок был искалечен у него его из петли вынули и он умер в белой гарячке на следующий день так как желудок его с алкоголем не справлялся потом бойцу из династии хан поручают узнать кто не подчиняется правителю и отправляют туда с заданием там он под видом учителя проникает к тем и якобы становиться женихом его дочки и все рвется доложить правителю но его не отпускают тот что руки из тени знает борец хороший и тот хан его боится думаю тот борец мой дед был кто же эта сволота из династии хань или хан непонятно https://ok.ru/video/427320347360
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор



cron