где я начинаю спор с такой позиции. У меня есть свое мнение, у тебя свое, я тебе свое мнение не навязываю, отсюда вопрос - какого собственно ты тут корчишься сочиняя посты про туалет?
пост про туалет был после средних пальцев
и после вот этих супераргументов:
Кстати в НЛП есть такая фишка, как рамки восприятия - если разговаривают сантехник и программист, то фиг они друг друга поймут.
Так же и тут - хоть миллион аргументов приведи, если человек не готов воспринять эту информацию
Нормально общались, потому что ты не гнал аленятину.
John-Tom Не "последнее слово за мной", а по теме пожалуста и без личных оскорблений
я еще раз тебе задаю вопрос, который в прошлый раз т ыпроигнорировал, ты когда споришь с незнакомыми людьми, средний палец частенько им показываешь??? В купе с твоей "отличной" манерой ведения спора, я не понимаю как ты ждешь адекватную реакцию.
И еще насчет твоих постоянных тыканий "Не оффтопить, бла-бла-бла".
Ты модератор раздела "компьютеры" и сам же оффтопишь в нем:
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... highlight=
Где твоя последовательность??? Или то, что ты модератором стал, крышу тебе снесло??? Быть ты мужиком уже, и не требуй от других не делать того, что сам постоянно длаешь, а то уже совсем смешно на твои эти поучения смотреть )))