Пикаперы - кто они?

Разговоры на любые темы.

#221  Tunok » Вт 27.01.2009, 16:48

Умник:
Почему это обзательно должно перерастать в длительные отношения... Встретились, пообщались, повеселились, доставили друг другу удовольствие, разбежались...

ну это уж когда как... бывает на одну ночь, бывает на две ночки, бывает надолго. . . .

Смысл один, и у пикаперов он ни меняеца никогда!
Встретились, пообщались, повеселились, доставили друг другу удовольствие, разбежались...


Всегда свободен, всегда готов!)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#222  cepera_ang » Вт 27.01.2009, 17:59

До чего любят у нас категоричные суждения, всё или ничего, черное или белое, смысл один и не меняется, химия вредная, трава полезная
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#223  Tunok » Вт 27.01.2009, 18:34

Я говорю о пикаперах - тут категоричнее не куда Познакомился - снял! Если ты всегда мутил так, а в определенный момент замутил чего другого - ты конечно пикапер... только уже в прошлом... и 3-го тут не дано!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#224  Умник » Вт 27.01.2009, 18:56

Tunok если вы о сексе, то я бы постеснялся отрицать, что секс очень важен в жизни как мужчин так и женщин.

И будут ли отношения долгими и продуктивными в значительной степени зависит от того, как у парочки будет в постели складываться отношения.

К чему затягивать цветочно-конфетный период, если настоящие отношения начинаются с секса?

ИМХО, оптимально, если секс максимум на 3м свидании. Дальше уже становится просто и понятно, стоит ли отношения продолжать.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#225  Tunok » Вт 27.01.2009, 18:58

хм... я и не отрицал... пикаперы наоборот... подчеркивают это!)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#226  cepera_ang » Вт 27.01.2009, 23:24

Да, твое мнение понятно. И есть другая точка зрения. Только в России выпускников одного только РМЭС'а больше 40 тысяч. И все думают одинаково? Как роботы ставят одинаковые цели? Это чрезмерное обобщение из разряда: все светы — королевы минета и подобного. Каждый занимается пикапом с разными целями, кто-то хочет натрахаться на полжизни вперед, кто-то хочет соблазнить ту единственную, кому-то интересно развитие себя как личности, через умение грамотно общаться с противополжным полом.
Мир не двухвариантный, третье дано, и четвертое и пятое... Градации лишь в нашей голове. И слова, которыми мы описываем мир — это не сам мир. Такое как ты описал: пока трахал всех подряд — был пикапер, потом перестал — стал не пикапер, а если вдруг опять начнет? Что где-то тумблер переключается? Вон у меня мужики на работе таких историй из молодости рассказывают — любой пикапер позавидует, и приемы применяли хитрые всякие и т.д., а никто их пикаперами не считает и не называет, хотя как раз и вели себя — трахай, что движется, а что стоит — двигай и трахай.
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#227  кикимора » Ср 28.01.2009, 8:38

ой ужас какой....что же вы такое мальчики говорите и пишите....*лежит в обмороке*....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#228  Ananasik » Ср 28.01.2009, 9:51

:shock:
*постою в сторонке, послушаю, жизни поучусь :roll:

а вообще... всегда думала, что я взрослая уже девочка, всякое в жизни вытворяла, всякое видала... но вот про пикаперов этих впервые слышу, чесс слово...
cepera_ang, Умник спасибо, мальчики, теперь становится более понятным этот термин... хочется верить, что "кидалы" (и парни, и девушки) - это лишь исключение из общих правил, как вы говорите, которые портят всё впечатление о самой идее... потомучто, если всё не так, то тогда мне горько за окружающий мир, за то, к чему всё сводится, все отношения, чувства, эмоции...
хочется как то, чтоб мораль и ценности жили.... я зануда, да? :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#229  кикимора » Ср 28.01.2009, 10:38

Ananasik:хочется как то, чтоб мораль и ценности жили.... я зануда, да? :roll:

просто видимо мы с тобой уж слишком старые и воспитаны на других ценностях...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#230  Tunok » Ср 28.01.2009, 10:40

Как раз таки 3-го и не дано...

Если ты снимаешь девочек, только для того что бы развести на секс... ты пикапер!

Если что то другое "кто-то хочет соблазнить ту единственную, кому-то интересно развитие себя как личности, через умение грамотно общаться с противополжным полом", то ты пользуешься, или хочешь, или пытаешься пользоваться "законами" "правилами" пикапа, что есть НЕ пикапер или НЕ есть пикапер!))) И давайте обойдемся без подмены понятий.
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#231  cepera_ang » Ср 28.01.2009, 12:59

Tunok
Ок. А кто утвердил определение пикапера? По твоим словам: пикапер — это тот, кто снимает девочек, только для того, чтобы развести на секс. Определение краткое и ёмкое. Но возникают вопросы. Во-первых, слово "снимает" имеет какой-то пренебрежительный оттенок, и узкий смысл. Вот например, предполагаемый "пикапер" знакомится с девочкой через общих знакомых — он её снимает или нет? Во-вторых, меня умиляет фраза "развести на секс" — она предполагает, что девочка это такая невинная мальвина, которая хлопает глазками и ничего не понимает и участия в процессе вообще не принимает, а вдруг неожиданно просыпается утром в постели и думает: ой, мы ведь ехали рыбок кормить, а меня на секс развёл грязный пикапер.
То есть получается, знакомится "пикапер" с девушкой где-нибудь на дне рождения друзей, пару раз встречаются, и если вдруг, девочка сама его "разводит" на секс, ему нравится, а девочка неожиданно отмораживается и пропадает, то ВСЁ! Чувак больше не попадает под определение пикапера! Он не снимал, он не разводил. Или другой вариант: познакомился, сходил погулять и решил — девочка нравится как друг, а не как сексуальный объект, всё! Опять же прощай пикапер.
Да вообще говоря, по этому определению ни одного пикапера в мире не существует, потому что только ради потрахаться будут знакомиться и общаться только законченные спермотоксикозники. А через пару девочек окажется — ого, с ними ещё и поговорить можно!

И нет никаких "правил" и "законов" пикапа, все "страшные манипуляторские техники" из обычной жизни, и кстати, основное внимание всяким техникам уделяется на западе, на родине этого дела, у нас в России упор на развитие человека, чтобы он стал просто таким клёвым, что на него все вешаются без всяких техник.

Ananasik =)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#232  Tunok » Ср 28.01.2009, 13:08

http://www.pickup.ru/


там подтверждаюца, в подавляющем большинестве, мои слова....

Твои - как исключение из любого правила... по ним нельзя сделать статистику!

И есть и правила и законы пикапа, а "развести на секс", если тебе не понятен термин, значит создать такие условия, окружающую обстановку, свою "маску" при которых девушка согласна на секс на первой встрече...

И из моих слов увидеть, что пикаперы прут всё и вся, и что у них не может быть не оттраханных однокласниц-однокурсниц-про100 знакомых, сестры или подруги сестры, абсолютно не правильно.

Человек любящий мартини не пьёт же его с утра или перед совещанием, из чего не следует, что он его не любит...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#233  Немка » Ср 28.01.2009, 13:09

:shock: :shock: :shock: офиеть, что можно узнать то на старости лет :roll:


встала в ряды состарившихся кикиморы и Ananasik, поддерживает их ...
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#234  Tunok » Ср 28.01.2009, 13:14

да блин всегда были такие люди, и всегда их называли обольстители, соблазнители... не понимаю, что нового вы узнаете... тем более сейчас молодое поколение очень развязное, и особого труда не думаю что составляет "найти пару на вечер"))
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#235  Доминика » Ср 28.01.2009, 13:46

cepera_ang:[b]...о девочка это такая невинная мальвина, которая хлопает глазками и ничего не понимает и участия в процессе вообще не принимает, а вдруг неожиданно просыпается утром в постели и думает: ой, мы ведь ехали рыбок кормить, а меня на секс развёл грязный пикапер.
:lol2:
Встала рядом с Немкой, чаво творитсо то... :smoke: эх...молодость прошла и так мало узнано...
Последний раз редактировалось Доминика Ср 28.01.2009, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#236  Ananasik » Ср 28.01.2009, 13:53

Tunok да понятное, что были всегда. только раньше это считалось грехом, воспользоваться девушкой и бросить её... а сейчас вы это блин аж пропагандируете!
Встретились, пообщались, повеселились, доставили друг другу удовольствие, разбежались... Всегда свободен, всегда готов!)

ээээх, за державу обидно...
... меня умиляет фраза "развести на секс" — она предполагает, что девочка это такая невинная мальвина, которая хлопает глазками и ничего не понимает и участия в процессе вообще не принимает, а вдруг неожиданно просыпается утром в постели и думает: ой, мы ведь ехали рыбок кормить, а меня на секс развёл грязный пикапер......А через пару девочек окажется — ого, с ними ещё и поговорить можно!

cepera_ang у ти какая умница! дай я тебя расцелую! :)
Немка, кикимора не будем грустить, мои любимые старушки, с нами ещё хоть поговорить можно ;)
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#237  cepera_ang » Ср 28.01.2009, 14:16

Tunok
И из моих слов увидеть, что пикаперы прут всё и вся, и что у них не может быть не оттраханных однокласниц-однокурсниц-про100 знакомых, сестры или подруги сестры, абсолютно не правильно.

Значит нужно по-другому выразить твои мысли. Из того, что ты сказал следует именно это. И ты был абсолютно категоричен — либо трахает всех и пикапер, либо не всех и не пикапер.

Ananasik
ээээх, за державу обидно...

Раньше было проще: ай-да на сеновал, любовь покажу. Вот и весь пикап =)))
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#238  Умник » Ср 28.01.2009, 14:17

Tunok, дак вот определение по твоей ссылке найденное. Обрати внимание на слова "романтика" и "гармоничные отношения"...

"Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Проект пикап.Ру посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной с использованием современных психотехник и НЛП"
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#239  Ananasik » Ср 28.01.2009, 14:36

cepera_ang да во все времена внимание девичье заслужить надо было ;) даж обезьянки просто так задом не становились... ;)
только раньше какая-то ответственность за поступки была, а сейчас всё по простому: все свободные, молодые, раскрепощённые, обязательствами неотягощённые...

вот ещё и НЛП приобщили к делу... :? и как дальше жить то?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Женщины – вообще существа тонкие и очень чувствительные, они на подсознательном уровне чувствуют ложь и фальшь, поэтому, если вы, действительно, хотите в совершенстве овладеть наукой соблазнения, ни в коем случае не ограничивайтесь полумерами. Непрофессионализм и поверхностные знания в этом деле – настоящие враги, которые обязательно сыграют с вами злую шутку в самый ответственный момент, когда перед вами будет стоять девушка вашей мечты, которую вы давно искали.


хм...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#240  Tunok » Ср 28.01.2009, 15:16

Ananasik: да понятное, что были всегда. только раньше это считалось грехом, воспользоваться девушкой и бросить её... а сейчас вы это блин аж пропагандируете!


Ну грехом это вряд ли считалось)) Да и если девушка не захочет, то ничего и не будет! (мы же не об изнасиловании говорим :lol:

Тем более это немногочисленное движение, что приписывать его к эпохе смысла тоже не вижу. Просто это выставляют напоказ, как сделать как заговорить, чтобы охмурить дамочку. А было это (повторюсь) всегда. (не зря же выражение "Мужики - козлы" испокон веков, пошло наверно именно от этого!))))))
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

Аватара
спонсор