Пикаперы - кто они?

Разговоры на любые темы.

#1  кикимора » Ср 8.02.2006, 10:40

Ну вообщем-то в этом и состоит суть темы...Что это за люди? Наткнулась тут на их сайт плакать захотелось не уже ли у нас нормальных мужиков не осталось?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#2  Злобный гопник ДИМА » Ср 8.02.2006, 11:18

считаю их не мужиками, а самцами, которые самовыражаются таким гнусным способом, хотя пару советов с сайта брал, в жизни приходилось хитрить
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#3  Жень » Ср 8.02.2006, 11:44

кикимора да ладно... не плачь )))) когда ты последний раз живого пикапера видела? :lol:
________________________________
"Не так страшен черт, как его малюют"
Аватара пользователя
Жень
постоялец
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн 3.10.2005, 7:30
Откуда: Иркутск

#4  Рыжая Бестия » Ср 8.02.2006, 12:20

кикимора не реви..кому говорят не реви...у нас в ируктске к сожалению таких товарищей нет.. а то бы поразвлеклась я славно...помню как-то в Москве, где их туева хуча..наткнулась на такого товарища...бился долго но ничего так и не получил..теперь шлет трогательные письма, преисполненные восхищением и уважением...кстати есть такая тема на форуме... смешная...
про пикаперов...
http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=5202 :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#5  кикимора » Ср 8.02.2006, 12:38

Рыжая Бестия, да я читала эту тему...как-то не обратила на это внимание тогда, а щас наткнулась на их сайт...сидят там все такие крутые перцы рассуждают о том как девушек соблазнять, но при этом у них нифиКа из этого не получается...тут же слюни, сопли хоть тазик подставляй, что очередная продинами и не пала у его ног...тьфу противно с одной стороны, а с другой посмеялась от души...кинула им пару фраз так они как разъяренный улий на мя накинулись....короче нашла я себе новую игрушку...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#6  Рыжая Бестия » Ср 8.02.2006, 13:39

кикимора в личку скинь адресок сайта.. поразвлекусь... :twisted:

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

да и вообще.. рано или поздно на каждого пикапера найдется свои пикаперша.... :lol2:
и будут жить они долго и счастливо..
*ушла читать сайт... :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#7  dirigabl » Ср 8.02.2006, 22:05

Злобный гопник ДИМА:считаю их не мужиками, а самцами, которые самовыражаются таким гнусным способом

Ха! Насмешил! Благородством решил покичиться! Хватит лгать, товарищ! Разве не мечтал когда-нибудь научиться профессионально девушек охмурять!?
Но и я считаю, что соблазнять ради соблазнения - дело не мужское и не благородное.
Аватара пользователя
dirigabl
постоялец
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб 12.11.2005, 20:56

#8  Di » Ср 8.02.2006, 22:42

кикимора
все женщины смеются над мужскими разговорами, также как и мужчины над женскими, так что я неудивлен, что тебе все это показалось смешным.

Рыжая Бестия
есть, орудуют в основном летом на набережной.

dirigabl
да, Диму ты справедливо престыдил.
А соблазныть ради соблазнения-дело МУЖСКОЕ, но НЕ благородное.
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#9  B.G.C. » Чт 9.02.2006, 0:03

Ну, наконец-то и для мужыков красивое слово придумали. Пикапер - гордо звучит! А то раньше всё кобелина, да кобелина...
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#10  Silver » Чт 9.02.2006, 3:25

"Вот как в детстве было, захотел сиську - получи, а теперь, только и слышишь :"Ну что, опять приспичило кобелина?" :lol2:

ЗЫ
Да ладно, пикапить не всем дано научиться. Я конечно завидую их возможностям но не уважаю, ибо во истину секс коллекционировать не благородно.
Silver
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 4.04.2004, 8:28
Откуда: Иркутск

#11  Рыжая Бестия » Чт 9.02.2006, 12:44

B.G.C. :lol2: великий газированный наимудрейший Кракадиллл!!!
Di надобно посмотреть на таковых...хотя не думаю что это серьезно...или ты про тех мальчиков которые на баньке на папиных машинах стоят??? хм... знаю я парочку из таких..приятели мои..все чистой и светлой любви ищут...
или про тех несчастных с ИВВАИУ??? которые как ошпаренные ко всем подряд летят знакомиться (как то шли с подругой..пара таких "пикаперов" прилипла... мы с ней друг друга поцеловали, сказали мальчики вы не понимаете что мы мужчинами не интересуемся и дальше пошли...)

к слову: зашла на этот пикаперский сайт..каталась долго...но все еще перечитать не успела, сейчас снова полезу..
ЗЫ.. по всем признакам.. я ПИКАПЕР.... мамачка... что ж со мной такое то случилось произошло... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#12  кикимора » Чт 9.02.2006, 13:13

Рыжая Бестия, ну нельзя на убогими смеяться....не хАрАшо это...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#13  Мастер » Чт 9.02.2006, 13:53

:lol2: :lol2: :lol2: Мдэ...необоснованные оскорбления в адрес мужчин...Более странных выводов не читал... :lol2: :lol2: :lol2:
...Следуй за Мной...

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер
постоялец
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 23:16
Откуда: Иркутск...38 Rus

#14  Simona » Чт 9.02.2006, 18:34

Забавно...
У кого есть интернет, рано или поздно попадают неа такие сайты, штудируют руководства и начинают практиковаться, как могут. Иркутск не исключение.
Да что там Иркутск!...
Буквально некоторое время назад пообщалась с мальчиком из нашего же чата. По косвенным признакам (чисто интуитивно!) стала подозревать в тупом пикаперстве. (Пришлось тоже прогуляться по сайтам-форумам - так руки бы и не дошли. А обвинять никого не хотелось.) Ну, я человек простой и прямой - так и спросила: "Что за пикаперство?" - он ещё немного повыпендривался и отстал, напомнив, что (общий смысл) мой век недолог (и КАк недолог - в красках) и я так и умру, не познав его... :lol2:
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#15  Иностранец с табуретом » Чт 9.02.2006, 18:59

У меня глубокое убеждение, что мужчина может добиться секса только в том случае, если женщина увидит в нём надёжного постоянного партнёра, друга, человека на которого можно опереться. (если ей не надо этих качеств - после секса с такой женщиной можно долго лечиться) Либо для женщины секс с этим мужчиной престижен (что редко). Ведь не секрет, что женщины начинают получать физическое удовольствие и стремятся к сексу гораздо позже чем мужчины, в большинстве случаев. Одна моя знакомая сказала замечательную фразу - секс возможен только с мужем или для того что бы сознательно забеременеть. Может и бывают варианты когда как гром с молнией, увидели друг друга и всё, чья жена, где муж, "вперёд". но я почему то в них не верю.
Если парень имитирует постоянство, преданность, наверно у него шанс есть, впрочем не знаю, в этом женщин по моему не обманешь. Впрочем молод я ещё рассуждать об этом.
Аватара пользователя
Иностранец с табуретом
постоялец
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: Чт 27.10.2005, 23:05
Откуда: с табурета

#16  Miker » Чт 9.02.2006, 21:52

Пикапер - владелец УАЗ-ки фермера).. Всё остальное ложно. ИМХО - кому интересны всё ещё такие игры весьма молоды душой. Вообще такая теория и практика - "типа случайно и без смысла" совершать всякие нехорошие действия интимного характера - ложна).. Показывая не себя, а этакого святейшего повесу, какие знаки помогут потом узнать васъ?) Обратно же, вытравливая суррогат, устраняя условности и "автоподколки", дорога не поднимается в пыль и точно придёшь от своего сердца к сердцу искомой)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#17  Di » Чт 9.02.2006, 23:15

Рыжая Бестия
нет, я не их имею ввиду. Я имею ввиду учеников РМЭСа.
Ты наверное не совсем ясно понимаешь значение этого слова, пикапер и прилипала-разные люди, но каждый пикапер в начале пути выглядел как прилипала. Вот так))))

Miker
вечно молодой, вечно ля-ля-ля-ля.... :mrgreen:
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#18  Miker » Чт 9.02.2006, 23:42

Di Таки, что ви имеете ввиду?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#19  Sexy » Пт 10.02.2006, 0:00

Не правда в ИРкуте пикаперы есть)))И я знаю очень много))Причём они все очень красивые и т.д,ну что поделаешь жазнь такая
Аватара пользователя
Sexy
постоялец
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Сб 19.06.2004, 18:02
Откуда: Иркутск

#20  Miker » Пт 10.02.2006, 0:03

Sexy И кто они - агенты по продаже бесплатных сервизовъ?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор



cron