ПРЕДЛАГАЮ всем встретиться!!! - ТОМ II

Обсуждение встреч.

#61  VaLAr » Вс 20.08.2006, 15:26

встреча прошла на отлично :twisted:
особенно весело было просыпаться :oops:
Приятно удивило, что народ пришел, несмотря на плохую погоду, и оставался в строю весь вечер.
Вторую половину вечера помню плохо, но, судя по рассказам, все было еще чудесатее и чудесатее :twisted:
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#62  Мазай » Вс 20.08.2006, 15:39

Отлично посидел/полулежал ибо не выспался.)) Сначала в палатке перед ледоколом, потом в барбарове, потом в парке культуры с самыми пьющими.)) В последнем в мыслях матерился на погоду и температуру))

Зы: Глобальный нереспект тому индивидууму с быдловскими замашкамми которого я не особо запомнил который вздумал меня обучать непитию с угрозой физической расправы над моим нюхательным аппаратом. Становись в очередь, с такими желаниями ты четвёртый как минимум.
Аватара пользователя
Мазай
постоялец
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 3:03
Откуда: Хмм..ну вроде отсюда.)

#63  seapei » Пн 21.08.2006, 2:33

Фотографии са встречь чата выкладываются вот сюда А са вчерашней встречи всё вот тут.

Встреча занятная получилась. В кой то веке заявилась моя любимая Люсичка, в декальте я к ней не упала, о чём жутко сожалею сегодня. Надеюсь не последний раз к нам. Обищаю исправиться.

Запомнилась так же вотка "Порожняк" и незапомнились последствия после её распития.

В целом очень хорошо посидели. Хачу ещё!!!
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#64  Злая_Карма » Пн 21.08.2006, 3:00

пришли с dexterом. посмотели,пообщались с народом.хорошая чатовка несмотря на плохую погоду.рада была всех видеть познакомица с некоторыми новыми людьми :wink:
жаль тока рано ушла.
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#65  Askorbinka » Ср 23.08.2006, 1:38

.... Почитала про встречу на которую я к моему ВЕЛИКОМУ сожаления я не явилась... о чем потом, спустя дня так 2 после встречи жутко пожалела...
буду теперь надеется (скрестив свои пальчики) что такая встреча, еще раз будет.. и на которую я непременно прийду.. :wink:
вот только опять бы не прозевать момент!!! :cry:
Человек создан для счастья- как птица для полёта..
Аватара пользователя
Askorbinka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 23:46
Откуда: Прекрасный и любимый городок -Иркутск

#66  cepera_ang » Чт 24.08.2006, 8:27

Будет! Предлагаю ставшее уже привычным время и место - Ледокол в 18:00 в субботу... С возможным продолжением где-нибудь еще :wink:
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#67  Бабуля » Пн 28.08.2006, 8:30

Дорогая моя ИриШка-КиШка! То, что было в субботу на Ледоколе - трудно выразить словами! Но то как это было - не забудит никто! Я точно! В следующий раз вообще тебя из рук выпускать не буду! А об остальных мелочах этого вечера я тебе расскажу в привате, девочка моя! А домой ты была доставлена с доставкой и подпиской лично маме в руки!:lol2:
я такая одна и другой такой не надо!
Аватара пользователя
Бабуля
постоялец
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 10:14
Откуда: выхлоп старости

#68  Рыжая Бестия » Вт 29.08.2006, 0:06

хорошая была встреча... с четверга, как Птицына встретила в сбербанке так и понеслось...
Rusichka а тебя мы все ждем очень :roll:
:twisted: :twisted: :twisted:
Юрка, Шланг, я к тебе на следующей неделе за знаком приеду - ты не передумал мне его еще отдать??? :twisted: если не передумал то сохрани для меняяяя
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#69  Ириска-Киска » Чт 31.08.2006, 0:26

значит так!!! фстреча в субботу 2го сентября у Ледокола, во сколЬко хотите...я приду туда часам к пЯти! фсем бЫтЬ иначе покусаю!!!!

сразу предупреждаю, питЬ я не буду!!!
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#70  ЛиСиЧкA.RU » Чт 31.08.2006, 15:38

2 сентября в 5 часов на Ледоколе...

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#71  Marcus » Пт 1.09.2006, 10:52

ЛиСиЧкA.RU:2 сентября в 5 часов на Ледоколе...

АлЁнКа
Изображение


Надеюсь меня помните? амк?
Я то тоже приду - ) :P

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Ириска-Киска:значит так!!! фстреча в субботу 2го сентября у Ледокола, во сколЬко хотите...я приду туда часам к пЯти! фсем бЫтЬ иначе покусаю!!!!

сразу предупреждаю, питЬ я не буду!!!


СолНце Сестренка я тоже приду...так что Ждите - )
:D :D :D
Аватара пользователя
Marcus
постоялец
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Вс 6.11.2005, 15:05
Откуда: Иркутск

#72  VolFF » Вс 3.09.2006, 1:25

хорошо поседели... но грустно
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#73  cepera_ang » Вс 3.09.2006, 2:55

VolFF
Как ни странно вынужден согласиться
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#74  VaLAr » Вс 3.09.2006, 11:59

2 VolFF & cepera_ang
и когда вы скучать только успевали? :twisted:
...
мне понравилось :) увидал тех, кого давное уже не видел :fun:
...
до сих пор поражаюсь, как не начали дымиться колонны в Швейке от Ленкиных танцев :twisted:
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#75  VaLAr » Вс 3.09.2006, 13:54

2 Ириска-Киска
чупа-чупс мне наоборот очень понравился... и особенно то что ты с ним вытворяла :twisted:
и вообще надо было с нами ехать, а не уходить в неизвестном направлении...
.......
в следущий раз надо будет всех девчонок вокруг себя собрать, чтобы никто потом таких заявлений не делал :twisted: :lol2: :twisted:
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#76  Суслик 3.0 » Вс 3.09.2006, 16:57

VolFF:хорошо поседели... но грустно


Тхо, Вова, не надо ждать от жизни большего чем она есть на самом деле. ))
(Тут бы Майкер завернул фразу со много большим смыслом)).
Посидели очень НОРМАЛЬНО. )))
В формате.
Аватара пользователя
Суслик 3.0
постоялец
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Сб 24.12.2005, 15:30

#77  A.C.A.B. » Вс 3.09.2006, 18:32

2 Вольфа и Серега_анг: да ну, нафиг, совсем даже не грустно, весьма весело...споили меня, напрочь =) пили, всё - что горит, по немногу, а что не горит - поджигали и пили =)))
2 ВалаР: Да, отлично позажигали =)

А ТЕПЕРЬ - ОБО ВСЁМ, по порядку =)))

Я готовился к встрече этой, чесна-чесна...но устал чертовски, т.к. весь день провел на открытии магазина Позитроника, где учавствовал во всяких конкурсах...и даже выйграл, например за набивание мячика мне подарили флэху на 256 метрав =) очень даже не плохо, более, чем нахяляву =) а за перетягиваие каната мне вучили новую Клавдию из семейства Гениус - ВОТ, ПОЧЕМУ Я БЫЛ С КЛАВОЙ НА ВСТРЕЧЕ!!!! ЭТО НЕ МОЯ ПРИХОТЬ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :twisted: :D И теперь у меня целых 3 клавы дома - спрашивается - что с ними делать??? Кому клавы продать две? =) (А еще продаю новый бесперебойник на 400Ватт и мышу оптическую - кому надо???)
Вооооооооооооооооот...а дальше, начинался разворачиваться интереснейший сценарий .... :D :D :mrgreen:
Ко мне, сначала, подошел Диего ,я ему указал на бутыль с грин ти, он, не поверив =) потому, что у Макса-Брата было пиво, а у меня, вдруг, чай...странно и он решил проверить ее на содержимое, мотивируя словами - а вдруг ты туда спирта налил =) - при проверке оказалось, что там действительно чай...поделился я с ним проведенный временем, рассказал про позитронику и всё такое...потом подошел Вольф и сказал, что вот толпа едет в Швейк и чего мы делать с Максом собираемся...Я сказал, что мои финансы весьма скудны и даже не знаю, что делать...сообщил Максу, что нафиг отсюда надо валить - так или иначе, так что подсчитав наши билеты банка россии мы решил, что можно пропустить по кружечке темнава и разъехаться...пока всё это обсуждалось на улице. я оказался между Диегой и Огромный, просто Огромный, но, вроде, добрым =) и посмотрев на этих обоих мужчин, я как-то неловко задумался, - что-то я мал...слишком мал, стоя между ними )))тут же Диегой был рассказан в тему анекдот про 3х богатырей - все смеялись, было весело ))) Потом была фото с Леночкой - красавитцей...такая прямо интимная фото - скорее всего это она взбаламутила мой голодный разум и Максимку понесло=) я Начал вообще всячески испорченно все говорить, опошлять (конечно, в цензурной, но веселой форме) зачем-то начал болтать чай и кормить содержимым Русичку, Сестричку Русички и Лисичку =) получалось весьма забавно...смех стоял - я думаю, даже рыбы в воде слышали =) Оказалось. что самая лучшая внутренняя тяга - у Русички, потому, что она высосала всё из бутылки...а Лисичку с Леной я всячески испорченно пеной обделывал, Лисичка даже умудрилась носом хапнуть белой воздушности =) но это фигня - мы сели (я, Брат, Русичка и сестричка РУсички) в машину и поехали..я думаю, что водила всё проклял, потому,что так ржать - это нечто!!! =) я опять их уделывал пеной, а они мне умудрились уделать штаны =) блин...
Ну, мы ехали и, наконец, приехали...
Када пришли в Швейк, мы были первым из Порта...по ходу дела подтянулися остальные...собралися, разбилися по парам и, не дождавшись официантки - побрели кто за чем...В это время, слегка разогретые наши девушки уже жгли под колонками во всю и при попытке пройти через нах за пивом, я был зажат в плотное кольцо вьющихся тел и гладящих, везде и всюду, рук =) Народ, сидящий в баре, был наверное в шоке от такого - это было видно по их лицам. особенно каждый сидящий мужЫк хотел оказаться на моем месте =) прорвавшись, всетаки, к барке и купив там пива, пошли обратно, так обратно же тоже надо было прорываться...эх, как приятно было мне преодолевать сие препятствие =) вот, потом пили немного пива...пришла лиса и я ей начал делать массаж...=) Вот это было даааааааааааа....=) Лису перло по всему столу, а возможно и дальше него, потому, что она издавала какие-то нечленораздельные слова и закрыв глаза, тихо так, полу мурлыкала, полу еще что-то там делала, - кароче, ей было вообще ХАРАШО! =) Потом, она еще стоя отходила от массажа - говоря, что сидя она не сможет прийти или вернуться в себя =) вот...потом, када ушел Диего, я решил бахнуть горiлки, привезеной из турпохода Русичкой...незнаю, с чем это связано, но так получилось...в общем, вотка - как вотка, ничего особенного...вот, потом было еще пиво...с Максом мы условились уехать в 12 к нему ночевать...вот...время уже близилось к этому действию...Но до этого народ еще тацувал, с Князем мы наладили отличное общение для подачи заявок - посредством мобилы, я ему ставил на своем телефоне музыку, а он включал ее у себя =) Народ перло и колбасило по полной, даже я потом уже вошел в кураж и потанцувал тоже немного...Вооооооооооооооот....
Дальше, дальше все закрылось и мы, остатками от толпы, выбрели на улицу...тама решался вопрос о дальнейшем ходе событий...и...решился, конечно же!!! как же...
А ТЕПЕРЬ ВТОРАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА....=)
так вооооооооооот...=) По ходу разводя Вольфа на еще один займ, я слушал - кто куда едет. С максом, вроде, собрались домой...НО, опять НО.,,!!! Оказалось, что мы едем...никуда иначе, кроме как в Е-Р-Ш-И!!! ёптыть, копэц...купив по дороге бутыль шампуня, апельсин и, незнаю для чего, бутылку коктейля - мы едем в Ерши...так надо было слышать - как мы едем!!! оказывается радио Ретро - тоже, иногда рулит и бывает в тему....врубив на полную катушку, мы будили и будоражили ночной город и неслися на дэнспол....Вот, приехав туды мы распили бутыль и ушли дансувать ))) вооооооооооооот....
Ну, далее было тоже весело, я попутно ухватывал части напитков, которые пили девушки....вот, потом меня, прямотаки, сорвала с места какая-то девушка, я ее помнить - не помню, вообще...и утащила на медляк - по рассказу Брата - я показал, что такое медленный танец =) сам опять же, не помню нифига =) Вооооооооооооооооот....
Колбасились немного, потом наши девуки пропали куда-то, я пошел их искать по второму этажу - прикольно кстати, там...вооооооооот....не нашел их и решил, что можно и посидеть чуть-чуть и вздремнул на диванчике на первом этаже....а рядом со мной лобзалась парочка, полностью, конечно, меня игнорируя ))) вот, чуть вздремнул, и пошел к нам...колбаса продолжалась - деньги кнчились, пить, чего-нить хотелось, поэтому я пошел за водой...просто за водой, мы пили воду, а потом я начал обливать девуек и макса из стакана, они от меня щемились ))) было весело и прохладно, но приятно...потом я еще раза 4 ходил за водой и еще поливал Макса...а он - меня, гадъ! =) вооооооооооот....Собственно говоря, ничего интересного в Ершах нет, музыка - фигня, народу - куча, - не очень мне понравилось там...и мы решили ехать домой...а к кому??? подумали и решили (я, макс и кики) - ехать к кики...вот, не долго думая - пошли мы в такси...получаем одежду, а из одежды мне дают тока мою Клавдию!!! и ничего больше - т.е. сумка, ковта и куртка - остаются там. я грю - отдайте одежку - эта дура, непонятной национальности, полукаверкая русский, говорит = нифига - дайте номерок. я грю - дал я вам всё, что было, нету номерков - та уперлась, карова .и нифига - я грю - давайте мне сюда вашего начальника охраны...показывают мне его, говорим с ним - объясняю ситуэйшн - он все понимает...хорошо, что у меня вс сумке был паспорт...кароче - отдают мне всё..едем мы к кики...по ходу берем еще пива и рыбы...приезжаем к ней...макс идет спать, а мы пьем пиво и разговариваем на какие-то отвлеченные темы...потом тоже, нафиг, спать...
Воооооооооооооот...
А ТЕПЕРЬ - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ МАРЛЕЗОНСКОГО БАЛЕТА...:
ну, было утро...=)
это капец...я - как всегда, на службе, т.е. у плиты - готовлю завтрак )) блин, с максом мы опять чего-то нагоовили...я съел пол сырой катлеты, пока они разогревалися...вот, сварили макарон и устроили какую-то непонятную фигну на полную сковороду =)
в принципе - съедобно =) вооооооооооооот....по ходу готовки напилися зеленаго чаю, - хорошая весьма штука...
посидели, поели, попили чаю...макс забил на работу, мотивируя тем, что у него ревизия и без него обайдутся...воооооооооооот...
Ну, поели - попили и преспокойненько, если не считать того, что кики нас не могла выкурить хз скока времени, двинули каждый по своему адресу...
Блин....как же мне тяжко было, и сейчас мне тоже тяжко....но мене было хуже, пока я не доехал до Эпика...блин, нифига я папе найти не смог, тупо сидел в чате и писал отчет...вот...настроение - нормальное, но внутреннее состояние - это просто пипец....такое ощущение, что в голове до сих пор бум-бум-бум, в желудке - ураган...вот, но сейчас, спустя 4 часа, мне уже лучче...голова прошла. мимо меня, игнорируя полностью...желудок, после конфетки, вроде, тоже успокоился...
ну...вроде всё...
КОНЕЦ...
если кто чего еще вспомнит - пишите или может я еще вспомню - допишу.а так - на сегодня всё, спасибо за внимание, до скорых встреч! =)
всем спасибо, все свободны ;)
всегда ваш - А.С.А.В.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
A.C.A.B.
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Чт 8.07.2004, 8:11
Откуда: 38REG

#78  Askorbinka » Вс 3.09.2006, 21:41

...Эх. прикольно, видимо вы там погуляли.. :roll: жаль конефно, что я болею, и не смогла вдоволь насладиться общением(за не имением голоса, так как в связи с сильной простудой, он был у меня утерен)., к тому же всех окружающих я стала заражать своими доморощенными бациллками :fun: потом еще к моему великому несчастью, у меня поднялась температура и больше ни одной минуты я там посидеть не могла, физически... видимо после того как я ушла, стали разворачиваться наинтереснейшие события...
рада, за всех вас.. и зато что вы так классно отдохнули!!
*надеюсь что и мне удасться как нить отколбаситься на чатовке* :wink:
Человек создан для счастья- как птица для полёта..
Аватара пользователя
Askorbinka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт 13.07.2006, 23:46
Откуда: Прекрасный и любимый городок -Иркутск

#79  VolFF » Вс 3.09.2006, 23:44

2 A.C.A.B. и Суслик 3.0 у меня на то свои причины, а встреча прошла угарно... грустно было другое
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#80  GROMIM » Пн 4.09.2006, 1:12

Так, так, так... ну и что у вас тут без меня творится.... я смотрю полный бордак... хих... давно я тут не бЫЛ.. ну ничеГо.. ТрадицЫя воЗВраЩаеТся... так вот-
ВНИМАНИЕ: Встреча чата состоится на Баньке 9 сентября, в 17:00 все желающие подходите!

Вопросы- ответы:
1. Зачем приходить?
ЧтоБи узнать других людей... или встретиться сО старЫми друЗИями. Или просто повеселиться... да и конечно ради знакомств!
2.Где Банька?
Банька находится недалеко от стадиона труд... также можите подойти к ПамятНику "Ленина" возле труда... Возле Баньки есть памятник Вампилову.
3. Не хотим идти на баньку!!!
Не хотите не надо... делайте свою встречу в другом месте... а туда пойдут... только новички... т.к. вы не принимаете новичков... и другие мои знакомые... ТАКже и будеТ много старичков.
4.А если плохая погода?
Ну тут я тебе не советчик думай САМ!
Хотя место наЙДем...

С Уважением, GROMIM
Я такой-же как и вы, только чуть-чуть другой!!!
GROMIM
постоялец
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб 21.01.2006, 2:24
Откуда: С живота!

Аватара
спонсор



cron