ПРЕДЛАГАЮ всем встретиться!!! - ТОМ II

Обсуждение встреч.

#21  Злая_Карма » Пн 17.07.2006, 16:22

SH(OO)TER вайт_пантэр она ддя меня, а для остальных, белая_пантэра

а встреча была ничего так, хотя и посидела я мало. была рада познакомится с Максусом.

[b]VaLArчик
, вы были??
а как я вас упустила??(((
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#22  ПтицЫн » Вт 18.07.2006, 9:53

Rusichka:Ой спасибо.... :lol: порадовали старушку...как же все было замечательно...давно я так не отдыхала... :twisted: :lol2:
:D


"Не смешите мои подковы" (с) Старушка... ГЫЫЫЫ

А на самом деле самому все жутко понравилось! иБо давно хотел да под гитару, да перед костром! Оттопыр кароч получился рульный!!!!

ТУ Вождь

Када прем картоху жарить? :?:
ПернатЫй ГАТ на аватарке - фамильное ;)
Аватара пользователя
ПтицЫн
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн 10.04.2006, 9:11
Откуда: Иркутск

#23  Dmit » Вт 18.07.2006, 11:36

Короче пришел я в 6 часов с Фредерикой и Белой Пантерой встречу чата на ледокол и увидел что никого нету ..интересно где все были и куда все потом подевались ??!!позже встретил тока BlackHart и Злого Буббу и больше никого ...
В нашей жизни все происходит так, как происходит потому, что вероятность того, что все происходит именно так, весьма высока, а вероятность того, что все может происходить по-другому, очень низкая
Аватара пользователя
Dmit
постоялец
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт 2.08.2005, 0:39
Откуда: Иркутск

#24  девушка-киллер » Вт 18.07.2006, 15:49

Прикольно поседели на встрече...но народу было маловато...рада было познокомиться с новыми людьми :twisted:
Жить для того чтобы умереть...Умереть для того чтобы жить...
Аватара пользователя
девушка-киллер
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 5.06.2006, 17:16

#25  Немка » Ср 19.07.2006, 14:20

Спасибо всем, была очень рада познакомиться с Лисичкой, Валларчиком, Птицыным, увидеть всех остальных, замечательно провела время, давно так не отдыхла, большое всем спасибо :D

Лисичка, а где можно фото посмотреть :roll:
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#26  VolFF » Пт 21.07.2006, 10:51

Ну что ж. Работа почти окончена и пришло время написать о прошедшей 15 июля встрече чЯта.

«СУББОТНИЙ ДЕНЬ ИЛИ НА ДАЧЕ У ВОЖДЯ»
Пьеса в 2-х актах (и не одного полового).


Акт I Ледокол.Первое, что меня удивило – это объявление о том, что встреча начнется в 15-00. Свежая мысль о том, что «все Ж нажрутся к 20-00» не покидала меня пока я ехал на такси в сторону ледокола Ангара. По дороге, я позвонил Лисичке, чтобы узнать где встреча, но получил шЫдевральный ответ, что она не приедет и у неё другие планы. Позвонил Брантсбойту и получил такой же ответ, после чего ко мне в голову закралась. Закралась? :roll: Закралась! :D Мысль, что они где-то вместе. По приезду я обошел все палатки и в последней обнаружил: Black_Hart, алкобуку, Lavaza, Витю (забыл ник), и не очень добрая, я бы даже сказал Злая_Карма. Через какое-то время подтянулась Дэвушка киллер, как я догадался по готичненькой надписи на её футболке и с ней лампочка.. Второе, что меня мучило – отсутствие пива сокол в палатке в которой мы сидели, Но проведенный мною разведывательный рейд обнаружил пиво сокол в моей любимой литровой таре в палатке напротив, куда, как вы понимаете я и совершал паломничества. Позже подтянулись Xerks, SexyLedy с дамами и Maksus. Мы начали звонить Vаlarу, так как сигарет у меня моих не было, а курить мальборо мне не нравилось. Приехал Vаlar, привез мне сигарет «СпасибА друКК!!!». Сзади, незаметно (от уж никогда не думал, что он может НЕЗАМЕТНО), ко мне подкрался Diego. Самый запоминающийся момент данной части действа лично для меня состоял в вопросе госпожи Lavaza, которая с видом матерого такого знатока всего чата и его встреч глядя на меня с легким принебреждением и явно читающимися в глазах понтами спросила: «А ты то первый раз на встречу пришел???» После чего я, как мне и полагееЦЦО *УпалРжатьПадСтол*, а ко мне там через некоторое время присоединились Black_Hart и Витя. В общем пришлось рассказать девушке краткую историю встреч чата с самого 2004 года. Ну так вернемся в реальность, когда пришел Diego я начал ему жаловаться, что мол Шланг, Вождь и Лисичка, не приедут, на что был получен ответ что они мол на даче. И тут мне в голову уже третий раз за день пришла. Пришла? :roll: Пришла! :D Мысль, а не рвануть ли к ним??. После короткого совещания и переговоров с Вождем по телефону (блин как звучит «после телефонных переговоров с Вождем»), Я, Vаlar и Diego поцеловали немногочисленную уже молодежЬ в лобики и на такси рванули (через магазин разумееЦЦо) на дачу к Вождю.

Акт II «Укрощение развязных или на даче у Вождя»
(блин как звучит «На даче у ВОЖДЯ!!»)


Взяли мы по скромненько (так как Diego не пьет) 12 литров пива сокол в литровой таре, три килограмма куриного шашлыка, 200 грамм форельного шашлыка для Diego и Большую бутылку Бонаквы и 3 ватрушки (для него же). Доехав до угла мы опять позвонили Вождю чтобы он нас забрал, как не странно … но он нас забрал. В общем на даче было обнаружено: Вождь, Лисичка.Ру, Брантсбойт, Любящая, ПтицЫн, Русичка. По приезду мы поняли, что пива мы взяли не зря… на коптильне готовились коптить харюзов… В общем расклад сил распределился следующим образом: Водку пили: Вождь, Лисичка.Ру, Брансбойт, Любящая. Я и Vаlar пили пиво, Diego пил Айстии и ь Бонакву. Было в целом весело, Вождю подарили буденовку и леТческий шлЁм, кстати, в первой и в красном купальнике Мисс ЧатПортИркутск 2006 позировала около портрета В.И. Ленина, чем несомненно должна была вызвать массовый оргазм и поллюции у коммунистической части электората. Играли в «кортошку», я почему-то вспомнил трудное волейбольное детство и от моих подач, как не странно, разбегались люди в сторону которых летел мячик. Ещё одной особенностью этой игры было то, что шланга надо переименовать в «Птицина», а ПтицЫна в «Шланга», так как «прыгучесть-летучесть» первого и «ползучесть-седучесть» второго, явно не совпадают с их никами. В общем Шланг поймал 2 свечи, ай красавЭц. Ещё я не помню чего мы друг начали со шлангом обливаться водой. В общем началось все с того, что шланг целил в меня, а попал как всегда в Вас, залив всех сидящих на веранде. После этого, вероломно подкрадываясь к Vаlarу он пролил на меня второе ведро воды, я вроде тоже в долгу не остался и коварно пролил ему в шорты. Русичка, як заядлый пАпАрАцЫ... бродила вокруг с фотоаппаратом Шланга и фиксировала все это действо. В шорты? :roll: В шорты! :D Где-то пол ведра воды. Но, я не учел главного, что ШланГГ, оставался с ночевкой и у него были запасные шЫтаны, а я как идиот гонял до разведения костра в мокрых брюках, только пиво спасало. В общем счет остался 2:0 за Брантсбойтом и дабы не дамь всем шансов он спрятал ведро, причем сделал это так виртуозно, что через несколько часов отдыха, когда он собрался в баню мы всем коллективом, и он в том числе пытались найти, куда ж он таки это ведро засунул. Но все кончилось хорошо – ведро было найдено и баня состоялась. Немного позже подЪехала Немка, как выяснилось я её разбудил (это становится традицией и моим фирменным стилем), и её ни оставалось ничего как поехать к нам, она присоединилась к дружным рядам пьющих Спирт. Далее были песни О.Медведева, которые играл ШланГГ у костра, спирт (так как водка кончилась) и, ставшими после 4 раза навязчивыми, предложения Diego сжечь стул… короче требуйте фотки в магазинах города!!! Ночью Я, Немка, Diego и Veаar поехали по домам, а ребята остались.

… На утро меня мучал последний вопрос (он же задача для 2 класса по арифметике), учитывая, что пиво пили только я и Vаlar, учитывая, что до приезда на дачу Вождя у меня была фора – 2 литра а у Vаlarа – 0,5 литра…. Как мы два слоника умудрились в двоих выпить ещё 10 литров пива???

…Целую всех в лобики VolFF …

p.s.
В общем все прошло хорошо и я требую продолжения банкета!!!
Последний раз редактировалось VolFF Пт 21.07.2006, 12:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#27  Diego » Пт 21.07.2006, 11:15

У меня только адын вапрос к Важдю. :roll: КАГДА БЛЯНАХ МЫ ПАЕДИМ К ТИБЕ Ф СЛЕДУЮСЧИЙ РАС??????????????????????????????????????? :fun: :fun: :fun:

Облитый водой шлангом из ведра ( ТАК И БЫЛО! :shock: !!!) и беспащщадна искусанный камарами и зашуганый майскими жуками, но фсе-таки давольный и атдахнуфший (но так и не зжогший стул :evil: ) ДИЕГА :lol2: .
Некоторые вещи непонятны нам не от того, что наши понятия слабы, но от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
Аватара пользователя
Diego
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 21:00
Откуда: Иркутск

#28  SexLaDi » Пт 21.07.2006, 12:33

Встреча чата 22 июля на ледоколе Ангара в полатке,приходите ждем!!! 8)
SexLaDi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 21.07.2006, 12:30

#29  девушка-киллер » Пт 21.07.2006, 12:38

Очередная ВСТРЕЧА ЧАТА состоится В СУББОТУ 22 июля в 15.00 около ЛЕДОКОЛА АНГАРА!
Жить для того чтобы умереть...Умереть для того чтобы жить...
Аватара пользователя
девушка-киллер
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн 5.06.2006, 17:16

#30  ZloY_Buba » Пт 21.07.2006, 14:21

нарот...все имеющиеся ффотки с чатавок буду выкладыват на свой позорный сайт в раздел ФотКи
Вид - Буба. Подвид - злой. Новасть : буба влубился....
Аватара пользователя
ZloY_Buba
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 9:01
Откуда: Ыркуцк

#31  ЛиСиЧкA.RU » Пт 21.07.2006, 19:07

И опять таки корректировочка!!! Вольдемарчик!!! Не пила я водку... чур меня, чур!!! попивала красное винцо, вместе с Наташкой Любящей)))

ПтицЫн"А када проснулся сафсем уже их не было.... "
Канешна, Лиса с утра немного прибралась))) :lol: :lol: :lol:

Могу с полной уверенностью сказать, что выходные прошлой недели прошли весело!
Проснувшись утром после пары часиков сна, и, находясь в состоянии валяния на кровати, слышу медленную, спокойную мелодию на телефоне, ну совсем не подходящую веселому звонящему Шлангу =) Доболтались, все отлично, едем на дачу, есть пойманную Вождем рыбку, купаться, баниться, играть в волейбол, петь песни у костра, и просто дружно оттопыриваться!
Приехали, каждый занялся своим делом по подготовке к гулянке. Накрыли стол, выпили кто чего за приезд, за хозяина, за рыбку, и пошли купаться. Водичка хоть и прохладная после дождиков, но все равно кайфовая =) Вождь с Наташей напрочь отказались купаться. Играли вчетвером в пляжный волейбол: Я, Шланг, Птицын и Вождь. Русичка в это время плюхалась в водичке, и проявляла интерес к различным проплывающим мимо предметам *улыбается*, а Натали сооружала симпатишный замок из песка))) Решили идти до дачи, так как уже приближались Вольф, Валар и Диего. При их появлении подумалось: "Куда ж вы столько "Сокола" то набрали", но, оказалось зря так думала. Осилили =) Все дружно сели за стол, пили жидкости, разговаривали, смеялись, фотографировались. Йурий, ты па што за лампочку то дергал!!! *смеется* Далее шаловливые обливания Вольфа и Шланга из красного ведра, которое мы позже еле нашли. Играли в картошку, снимали Птицына с забора, в общем весело!
Далее душевная часть вечера... Костер, песни под гитару, мммммм... как раз к этой части подъехала Немка =) Была рада видеть! А пиджак с карманами Йурию необычайно идет =) Позже банька... Да, банька конечно отменная... После, все уже в почти бесчувственном состоянии завалились спать. Утром небольшая такая уборочка, завтрак, чай))) Поехали на дружный просмотр сделанных фотографий, больше смеха было над фотографиями спора Шланга и Птицына, спасибо за бесценные снимки Владу))) После была вынуждена покинуть сей замечательный коллектив и уехать поздравлять свою Мамулечку с Днем Рожденья)))

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#32  probass » Сб 22.07.2006, 19:26

ледокол..) покатались с аней, ухомаздал шорты и футболку (а выглядило это цивилоьно и красиво) разбил коленку и долбанулся башкойц об асфальт... в общем прехал как последний бомж..) молчаливый, угрюмый тип. надеюсь сильного разочарования не было.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#33  ЛиСиЧкA.RU » Вс 23.07.2006, 2:15

Вот и прошла очередная субботняя встреча)))
Прибыли мы на место с Вождем практически вовремя, оглядели пустынные палатки, и никого на этом прекраснейшем пейзаже не обнаружили... Но не тут то было! Вдруг откуда ни возьмись, появились... Антошка БлэкХарт, Злой буба, Киска-Ириска и Киллерша, позже с вопросом "Порт Иркутск?" подошел Снежок))) Составили 2 стола... Вождь как истинный водитель взял себе сок, ну, а другие, собственно, чего душа возжелала... Сидим, ждем... ну надо же что-то принимать, в конце-то концов! что ж народу так мало! подсели на телефоны, и в требовательной форме вежливо призывали народ на кораблик...
Подъехали на своих железных скакунах Кармакедония и Пробас (правда не на долго), притопали Злая Карма, Злая, Аскорбинка (добро пожаловать :wink: ), Сереганг :lol: , Вольдемар (по сложившейся традиции с локоСом в руках), Русичка, Брюнетка. Составили 4 стола... Ничего особенного не произошло, но приятное общение, улыбки, анекдоты, безусловно нас не покидали...
потом произошла смена участников застолья, прибыли на таксо Карабасик, Шланг и Любящая, подошла Сиапейка и агрессивно махая крыльями припорхал Птицын (подпердыш :mrgreen: Ваня, ничего личного :mrgreen: ), Огненный мотыль и Стрекоза. Кажись было составлено 5 или 6 столов... Пошло оживление, пошли за водкой))) После прибытия бутылок, Вождь махнул на свой сок рукой, и поехал ставить машину))) На удивление всем пришел Акабчик, в это время служащий, безусловно с фотоаппаратом))) Чоканье, веселье, бурные разговоры, пачиму-то все пили какое-то хмельное Пепси... причем не характерного ему цвета, фото этой странной тары думаю вскоре приложится :lol:, безрезультатные попытки выстрелить из пушки по палатке, групповое фотографирование (особенно груповой оказалась наша с Карабасиком фотография, да не уж то это произошло!), в целом КРАСОТА!
Уже ближе к вечеру покинула сию замечательную компанию на вместительной машине (долго не могла поверить что она действительно за мной :D ), променяв ее на домашний полу-семейный ужин и пение с гостями в караоке... Вот только сейчас, в 2 часа ночи всех по койкам разогнала и села написала отчет о встрече)))
В заключение скажу, что было как всегда безумно приятно всех увидеть, услышать и даже поосязать))) Чмок вас всех крепко-прикрепко!

P.S. Вспомнила про флаг Порт Иркутска, за основу которого большинство предложило взять эскиз Карабаса... Идея хорошая, главное чтоб не забылась как тема с футболками))) :wink:

*тут вдруг в памяти восстановились водительские права Вождя и Лиса упалапоцтол)))

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#34  cepera_ang » Вс 23.07.2006, 2:38

ЛиСиЧкA.RU
Надо же вроде пила только пивко, и даже шкурку продавать отказалась, а столы посчитать не смогла, а ведь мы их еще со Снежком составили в количестве 4 еще часа в 4 :) Позже подробнее отпишусь о происходившем, ибо приполз домой с большим трудом после пепси, которой вообще-то не злоупотребляю :D
PS И вообще я туды приперси еще в такую раннюю рань, а написала как будто я под конец привалил.... 8)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#35  VaLAr » Вс 23.07.2006, 12:29

Все пути ведут на чатофку ))
Решили мы с Мишкой-мышоночком просто выпить по паре кружек пива в Швейке. И дернуло нас позвонить Шлангу )). Итогом сего звонка стало наше появление на встрече чата часов так в 10 вечера, когда половина народу разбежалась. Пообщавшись и нафотографировавшись, вся компания дружно двинула на день рождения Бабульки. Ехали мы туда долго, постоянно петляя и останавливаясь... :fun:
И ждала нас компания веселая, правда портиркуццк везде устроит так чтобы было еще шумнее и веселее )) Было море тостов и поздравлений виновницы торжества (большое ей спасибо что родилась она в этот летний день). А в 4 ночи, оставив Вождя, Карабаса и Сипейку продолжать праздник (вот только не помню куда ПтицЫн с Русичкой подевались :roll: ) прыгнули мы по такси и уехали.
Праздник как всегда удался :twisted:
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#36  VolFF » Вс 23.07.2006, 14:00

Млять.... только проснулся.... лучше бы я умер вчера. Если в кратце, то, если кто-то думает, что в 19-35 , когда красенькая машинка, приключения мои закончились - БУДЬ ОН ПРОКЛЯТ!!! а ДАЛЬШЕ, эта машинка унесла меня в Ланселот приключения мои как выяснилось только начинались... ближе к 5 утра я обнаружил себя у себя (что не может не радовать) дома. Сейчас с сильной болью в голове... (хорошо хоть не в жо...) пытаюсь писать отчет. В целом все было замечательно, приехал, поглядел на народ, выпил свои законные 2 литра Сокола и поллитру Карлзберга. Поцуловался потчти со всеми.... ну и в общем как обычно.... странно было видеть запаренного ремонтом Шланга и приехавшего с ними "работничка" Карабаса. А.С.А.В. был без бороды, что тоже было удивительно, но объяснимо. В общем было весело всех и вся перечислять не буду ибо палцЫ трясуЦЦа и не попадают Ф клавишЫ.

2 Cesar Жека, ты нас помнишь??? Когда мы от Вас уехали, как выяснилось, все только начиналось.

... Цылую в лобики...

VolFF
Последний раз редактировалось VolFF Пн 24.07.2006, 0:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#37  Злая » Вс 23.07.2006, 15:09

Дддобрый день...и зачем так голова то бо бо? :shock:
Всего писать не буду, ибо почти фсе уже написано , посидели отлично, дафноя так не сидела и не смеялась... :lol2: :fun:
Владимир, шоп тя млин...я точно скоро начну писать про тя книгу, со всеми твоими высказываниями и умными мыслями...коммерческий захвать бутерброда, не ну надо же так :lol2: :lol2: :lol2:
Кстати спасибо за такси ,если бы оно не приехало я бы точно ф Ангару укатилась...
ЛиСиЧкA.RU Лиска ну вроди фсе помню, но вот почиму то в упор не помню -Огненного мотыля....когда он прибыл а? :shock:
Иришь ака Ирецц, а фодка то оператифненько паливалась :wink: :fun:
Вроди это фсе что написать хотела, всем спасибо,рада была фсех видеть !!!!
З.Ы после вчерашнего, поняла что на фстречи надо приходить не в назначенные 15.00 ,а часам к 6, к 7, дабы в это время фсе действо то и начинаеццо....
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#38  Ириска-Киска » Вс 23.07.2006, 21:41

чОб написать :roll: ...в общем фсе было рулЬно, особенно после шести!!!! :oops: да ребЯтки? (ОНИ поймут)
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#39  seapei » Пн 24.07.2006, 0:59

Ой, встреча удалась на славу. Душевно посидели. Бабульке отдельное спасибо за гостеприимство.
Фотографии со встречи
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#40  Rusichka » Пн 24.07.2006, 10:33

Дааа...на ледокол пришла грустная без настроения...но не тут то было....ну по порядку..Ванька как всегда че нибудь отмочит...это его "Птицын..чмок...Птицын..чмок..ой а кого это я поцеловал??"...Лисичка как самая умная уходит вовремя...что бы потом не было мучительно больно от воспоминаний....Снежок...пока разрешаю тебе поносить МОЮ футболку. :twisted: ...Милый Карабасик...слов нет...просто люблю еще больше... :roll: То же самое относится к Сипеечке...Валар...интересно куда мы с ПтицЫным пропали...а вот решили поехать в 4 ночи...проведать мою сестру.....кстати она была очень рада... :twisted: товарисч..Вождь...сильно запомнился один момент...Бабулька встретила и показывает путь к своему дому..подходим к кустам..Бабулька-"а теперь в кусты" Вождь-"дааа...вождь любит в кусты"...главное надо было слышать как он это сказал..Да еще...его торжественно посвятили...в какие то там члены... :twisted: .Короче люблю всех...Все на экоденс... :twisted: И насчет флага...давайте...а то Вождь есть ...флага нет...непорядок... :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

Аватара
спонсор



cron