ПРЕДЛАГАЮ всем встретиться!!! - ТОМ II

Обсуждение встреч.

#1  VolFF » Пт 30.06.2006, 11:34

:!: Если вы находитесь на данной странице, значит вы умеете кликать ссылки, с чем я вас собственно и поздравляю. :!:


Более двух лет мы писали первый том встречь чата, отчеты, фотографии объявления о новых темах, но тема сильно разрослась и мы решили открыть новый том.


Данная тема создана для :

1. Размещения объявлений о встречах чата.
2. Размещения отчетов о встречах чата.
3. Размещения ссылок на фотографии со встречь чата.
4. И того, что взбредет нам в головы в связи со встречами чата.

В топике запрещается:
1. оффтоп - сообщения не в тему
2. сообщения типа - Да Маша, я тоже буду
3. разговоры не по теме
4. Прочий флуд.


... Целую в лобики ...
VolFF
Последний раз редактировалось VolFF Пт 30.06.2006, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#2  Lexus » Пт 30.06.2006, 11:42

Дорогие друзья! В этой теме мы продолжаем обсуждение старой доброй традции чата ПортИркутск - встречи всех чатлан. Желаем приятного времяпрепровождения и отсутствия похмельного синдрома утром! :fun:
Lexus
постоялец
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 15:01

#3  Arina » Пт 30.06.2006, 11:50

8 ИЮЛЯ в 17:00 состоится встреча чата, на которой станет известна победительница в конкурсе мисс порт иркутск 2006. Место встречи станет известно позже.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#4  ЛиСиЧкA.RU » Пт 7.07.2006, 1:03

Встреча чата, на которой будут объявлены результаты конкурса Мисс ПортИркутск состоится:
8 июля в 17:00 в баре "У Швейка"
расположенного на пересечении (почти) улиц Карла Маркса и Декабрьских Событий, напротив "Дома Офицеров"

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#5  BUD » Пт 7.07.2006, 13:34

По мне тоже не интересно там, к тому же есть предложение потом на ледокол и покататься на катамаранах, так что лучше сразу в солнечный и на воздухе пообщаемся и посмотрим на конкурсанок :P :P
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#6  брантспойнт » Пт 7.07.2006, 14:40

B.G.C.:
ЛиСиЧкA.RU:8 июля в 17:00 в баре "У Швейка"
:shock: В помещении?


я так понимаю все таки не в помещении... - там типо на улице столики есь.. пот крышечкой)
P.S.: и на лидакол мона))))
Изображение
Аватара пользователя
брантспойнт
постоялец
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Пн 14.11.2005, 15:32

#7  seapei » Пт 7.07.2006, 23:52

Какие нафик Швейки? вы што???
во певрых - добирацца до туда удобно, помойму, только одной Лисе
во-вторых - поглядеть на мисс придёт кучева туча народу и куда мы их там слаживать будем?
в-треттих - цены там, как пить дать, не детские
в четвёртых - выбирацца от тудава тоже фик знает как
и в пятых - после первой рюмки всех опять потянет ближе к природе
Вывод: А нафик нам такие Швейки?

ЗЫ. Хотя там чудные танки ниподалёку стоят.... :roll:
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#8  Злая » Пт 7.07.2006, 23:53

а мне интересно: а можно ли изменить место фстречи....?
просто мы действительно можем потом не уехать оттуда, ведь мост то закроют, боюсь что пробки будут... :?
"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
Готфрид Лейбниц.
Аватара пользователя
Злая
постоялец
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн 6.03.2006, 13:11
Откуда: Иркутск

#9  ЛиСиЧкA.RU » Сб 8.07.2006, 0:03

Место назначили организаторы конкурса, как я поняла... Сама еле нашла))) Смотрим на ссылке, после фотографий...
http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.p ... sc&start=0
Сама бы тоже лучше на ледокол рванула... часика эдак в 3-4...

"во певрых - добирацца до туда удобно, помойму, только одной Лисе"
А вот с этим я согласна абсолютно)))

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#10  Твист » Вс 9.07.2006, 14:32

ещо Раз поздравляю Первое,Второе и Третье место за то что они..место :wink:
Посидели харашо,только мало...погодка подкачала,была очень неприятной. ушол в сопровождении двух фей очень рано(и правильно сделали-дальше-больше,мокрЕЕ) кстати организаторы как знали- выбрали место в помещении,за что им спасиба! :wink:
Бар сам по себе неплох-цены приемлемые(на пиво),обстановка спокойная...орфографические ошибки в меню..карочи всё как положено)))
один минус-накурено очень(сам не курю)
ПОрадовало знакомство с Огненным Мотылём,Сипеечкой,Шуршем. Был особно рад ещо рас увидеть Иностранца,Злую Карму...
НАши альтенативные друзья ушли оч рано и не попращавшись(Корн-штырь тебе ф зад)подружысски есессно)
ОРганизаторы маладцы! ждем фоток.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#11  Arina » Вс 9.07.2006, 20:53

Вот и отгремели финальные аккорды конкурса Мисс Порт Иркутск - 2006.
Мероприятие планировалось в баре у Швейка на улице, среди деревьев и других насаждений. Однако погода загнала всех помещение, которое к счастью оказалось полупустым и смогло принять всех при шедших на встречу. Учапстницы кронкцурса подходили очень долго, тянулись, а некоторые вовсе не пришли. Вручение призов началось с опозданием на час по причине отсутсвия папарацци. Как только папарацци Шуршавый вошел в бар чатлане заметно оживились в ожидании имен победителей. Главный церемонимейстером был Диего.
Мисс очарованием стала нимфочка, вице-мисс - Zena, Мисс Порт Иркутск 2006 стала Лисичка. Победители конкурса получили по букету цветов, билеты в кинотеатр и журналы ELLE, Marie Clair. Поскольку на награждении Нимфочка не явилась, то приз был передан другой участнице - Лампочке.
Победительница получила в подарок духи от магазина l'Этуаль, а также главный приз - подарочный сертификат от магазина Золото Якутии на сумму 3000 рублей.

P.S. Ждем фотографий от Шуршавого
Более подробная статистика конкурса http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... 942#105942
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#12  Злая_Карма » Ср 12.07.2006, 13:25

Сходили хорошо.Бар "У Швейка" мне понравился(Хотя Ледокол рульнее!, но в эту погоду закрытое помещение было рациональнее).Пиво ихнее не оч.гут, но терпимо.

Рада была познакомится с cepera_ang(особенно меня умилили его фотографии), Куском, Экзотиком, Бабулькой.Остальных вроде знала, но приятно было видеть.Сидела в кругу участниц- Лисичкии Злой (маи чат-родственички), Лампочки, Кармагеддон, Зены и Арины, Русички

Рада была видеть Твистика-Димку(кстати прикольный аватар),Xerks-несмотря на наши небольшие разногласия, marvel сваю, Клёпу и Нэсси,иностранца,Злого(правда он куда то скоропостижно исчезз), Helly с Brut'ом и KORNa. Таварищей Вождя, Сипи,Суслика.Простите если кого забыла)
Кстати ума не приложу ну как я не заметила Мотыля.странно.

Вобщем всё было ГУТ=)
Мои поздравления Лисичке,Зене и Лапочке!!!!!!
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#13  ЛиСиЧкA.RU » Ср 12.07.2006, 14:45

В эту субботу погода обещает быть хорошей, поэтому:
Встреча чата состоится в субботу 15 июля в 15.00 на Ледоколе! Так же предлагаю устроить второй этап гонок на катамаранах!

АлЁнКа
Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#14  cepera_ang » Ср 12.07.2006, 16:01

ЛиСиЧкA.RU
ОК, рисуйте карту места, сильно-сильно уговаривайте... и вот он я уже на встрече :D
Злая_Карма
Фотографии ее умилили, тут весь чат и форум в догадках, чего это ты на них в таком количестве попала :lol2:
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#15  Rusichka » Ср 12.07.2006, 18:13

ЛиСиЧкA.RU целую мая много раз....надеюсь переживу пятницу(выдаю замуж подругу...)и к трем аклемаюсь...а нет...то приползу страшная непричесанная..))) простити надеюсь.. :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Rusichka
постоялец
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср 22.03.2006, 17:35
Откуда: Киев

#16  VolFF » Чт 13.07.2006, 12:32

ЗдраФствуйте дАмЫ и гАспАдА.
Приношу свои извинения????? в связри с тем что таки не смог поучаствовать во воручении приза миССке нашей Лисице и в её, соответственно, последующем торжественном лабзании типа как спонсор. Так же приношу свои извенения стае конкурсанток желавшей растерзать меня за мои "добрые" коменты. гЫЫЫ. Я был болен кстати я все ещё с трудом хожу, так что можете меня пожалеть. По поводу места - рад, что всем понравилось"У Швейка", как чувствовал, что надо брать кабак помещение + улица, так как может пойти дождь. Не ошибся. На встречу 15 мая постараюсь явиться, если все будет в порядке. Сразу предупреждаю, на катамаранах кататься не буду иибо ещё не соФсем здороФФ...

... Целую в лобики... VolFF
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#17  SH(OO)TER » Сб 15.07.2006, 22:43

Пришел на встречу, сначала встретился са Злым_Бубой (фпаследствии с ним же и ушлы нЫрять с катамаранаФФ).. раТТ был всех видеть)
Встретил: Злую_Карму, Дэвушку_Киллер, ЛаваZZуу, Лампачку, СексиЛеди, КиВиСа, ВольФФа, Вайт_Пантер... Патом встретил Дмита и Фредерику..
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#18  SH(OO)TER » Вс 16.07.2006, 10:50

ZloY_Buba
Гыыы

А Вообще Ту Лисичка.ру, так низя паступать, ты всетречу организовала и не пришла сама, тут уже выресовывается какая то громимская хилорадка..

Я мож от жизни атстал, но мне всигда казалось, что если ты организовываешь встречу, то должен быть на ней если не самым первым, но в назначенное время аблизательна... хм :evil:
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#19  VaLAr » Вс 16.07.2006, 11:31

2 SH(OO)TER
а она и была на встрече чата, просто вы все очень рано ушли :wink:

Фстреча прошла замечательно :twisted: :twisted: :twisted:
ШЛАНГ с тебя фотоотчот!!
за сим остаюсь.....аЦЦкий
Аватара пользователя
VaLAr
постоялец
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 10:14
Откуда: 9й круг

#20  ЛиСиЧкA.RU » Вс 16.07.2006, 22:13

SH(OO)TER
Антоша... Вам плохо было? Я зря назначила встречу? У меня не может появиться другх планов? Я кому-то чем-то обязана? Громимовская? Милый, таки ты решил сравнивать? Здравствуйте приехали... Давай завалим меня притензиями... Ах Лиса такая негодяйка взяла и не пришла...

:!: Встреча абалденная... Душевно, весело, оттопырно... Рада была всех видеть!!! Отдохнули на отлично!!! А какие фотографии то!!! Мммммм... *хвастаецца, видела* :mrgreen: Всех целую!

Фотографии с Мисс Порт Иркутск тут: http://foto.irkutsk.ru/index.php?IDE=11595

АлЁнКа
Изображение
Мы, женщины, любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем!
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор