Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#321  tomas123 » Ср 15.12.2021, 4:23

Сериал Гримм про охотника за людьми в которых скрываются разные существа это как зомби програмы и рекламу показали кредит как в фильме Недопесок Наполеон нимбы круги над головой у одного нимб огненный круг пылает a.disabled {https://kinogo.la/2338-grimm-1-4-sezon-smotret-onlayn_02-01.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#322  tomas123 » Ср 15.12.2021, 4:25

Кинофильм Школа зомби 1987 года я как раз осенью в армию призвался фамилии актрис Вирджиния Медсен у нее Дания там бабушка немка по типу в фильме коледж такой говорят много про тупых они тупые и прочее прям как француз этот что Чака Нориса Чаки называет кукла Чаки фамилию забыл француза из фильма полет над гнездом кукушки продюсер Майкл Дуглас и нашел французского актера это Бред Дурик.В фильме про зомби професора чтобы омолодиться используют студентов пускают на сыворотку и заместо части мозга им кристал ставят типа лоботомии студенты тупые уже их слушаются и актриса там бабушка которой из Дании Вирджиния Медсен студентов которых использовали на сыворотки глушит музыкой их прям как меня вчера Мухорский с колективом и еще сатанист Фокин башка чуть не взорвалась потом мне стало в затылке давить кружится пил таблетки чтобы не вклякнуть и потом у меня отключился прокси нидерландов видать не выдержали музыки в дополнении Browsec есть другие прокси их можно менять. https://kinogo.sh/52344-shkola-zombi.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#323  tomas123 » Ср 15.12.2021, 4:26

Кинофильм Истерзанный 2009 года фильм тяжелый такой про школьников старших классов и там один якобы повесился он был больной ходил с балончиком и задыхался пшикая балончиком одноклассники его его тролили по всякому так как был он беззащитный там одна била его и говорила борись борись он хватался за балончик в принципе удушья фамилия его была типа Малет и потом якобы он начал их убивать используя балончик постоянно так как задыхался непонятно или он убивал или одна за него убивала может хорошо к нему относилась и начала мстить то есть понятно что он был отравлен и у него начались удушья жить в таком состоянии тяжело диагноз поставят астма или бронхит на самом деле отравление удушья вызывают и отравленые от чая задохнуться могут или покурив или от дыма несильного вопрос такой кто травит видели фильм Квай Шана Кулак буддиста там удушья и отравление чаем за фильмом яд вызвавший удушья такой что даже чай убить может усилив удушья кто травит фильм китайский семидесятых годов вот кто людей убивает вызывая удушья китайцы или русские или австрийцы давайте выясним кто и накажем как наказать их потравить как еще в суд же не подашь принцип такой вычислить отравителей и отравить их чтоб мучились так как отравленые ими что умирают с балончиками не могут жить нормальной жизнью. Суть в том что надо вначале вычислить группировку которая травит людей вызывая удушья вот что Квай Шану об этом известно китайцы об этом много знают откуда-то у австрийцев в первую мировую оаыт большой был пот отравлению армий противника надо выяснить кто травит и начать действовать в ответ вот в фильме Вспомнить все у Шварца Негера тоже отключение кислорода это тоже отравление за фильмом стоит в фильме они не сняли что людей потравили,а сняли что буд-то кислород отключили подачу. Актер Маллет звать,а певец похожий с моим двоюродным братом Джавадд Малик 12 января 1993 года брата моего отправили на тот свет подстьроива аварию может и китайцы мафиози кое какие в 2007 году в 2003 он жил на Львовщине Бусский район село Топорово ну может в Польшу ездил не знаю.Но фильм этот к нему не относится его не травили и удуший у него не было из болезней псориаз у него дочки уже взрослые. https://kinogo.biz/20210-isterzannyj.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#324  tomas123 » Ср 15.12.2021, 4:40

В России беспризорников банды Мустафы называли волчьей стаей их родственников превращали в собак давая собачьи погоняла детям или внукам беспризорников и отправляли на север в ссылку в самые лютые морозы там делали сумасшедшими зомбируя чтобы издеваться это внуков беспризорников как все проходит в России вы поймете по ссылке на форум Северяр там мордвины и другие они переводят порчу пишут с хлебного мякиша на собак если житомирцы кто это хлебный мякиш дальше мука монголы казахские собаки внуки беспризорников искалеченые доведенные до сумасшедствия и прозомбированые по особым методам. Вот ссылка на форум Северяр там еще Мордвины. В качестве доказательства фильмы Недопесок Наполеон готовились ссылать детей которых зомбировали для издевательств еще травили вызывая удушья мучительные вот ссылка форум Северяр авторизация там gmail https://otvet.mail.ru/question/30356069
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#325  tomas123 » Ср 15.12.2021, 4:41

Ответы майл рю Кто может дословно написать или субтитры к речи президента Украины якобы с нацистами.И ответы Там плохо слышно не все разберешь. Нацист говорит в одном месте что у них какие-то самокрутки готовы и президент Украины отвечает ему что он не лопух и не лох и на Украине шел дождь не шел только в Греции Гринвиле и Калифорнии. Что все это значить? Есть фильмы про лохов несколько фильм режиссера Тигая так и называется Лох про зомби и еще фильм Высшая лига там про самокрутки и сигнализацию противопожарную фильм еще Школа зомби про лохов и фильм Золотой мальчик с негром Мерфи они с евреями высшая раса и фильм Змей и радуга про зомби Зеленский на Украине плакат висит золотой зеркальный мальчик. Знаете как в фильме бежит девочка по подъезду и поет аля ля ля ля ля ля ля но мотив у девочки на слова песни группы Макаревича земля в илюминаторе и снится зомби не рокот космодрома. Поэтому президент толкнул сильную речь на день незалежности он там говорил про нэньку Украйину и то что у него вкралы двух дитэй вопрос кого? Кстати что пела Фрекенбок в ванной когда звонила говорит але и так далее и потом пела песню тоже аля ля ля ля ля ля ля и мяч набивала.Песня про золушку. Зола в илюминаторе видна недоеденные греки бегают кричат что у них день Помпеи и город Гринвил конюшни горят в Калифорнии.
https://otvet.mail.ru/question/227310487
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#326  tomas123 » Пн 10.01.2022, 14:25

Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#327  tomas123 » Вт 1.02.2022, 22:10

В наше время не все понимают что чем больше вреда наносят магам и потом у них проблемы как в Гринвилле возникают был такой город люди жили без засухи за счет магов и обнаглели настолько что решили им вредить зомбировать их и прочее и засуха набрала полную силу раньше ее сдерживали маги.Вот иногда на слабых смартфонах не знают во что из игр поиграть предлагаю игру переделаную под смартфон Final Fentezi там в городе Вельде есть один дикий мальчик который говорит вы чужаки вы пугаете животных он изучает разные атаки у животных Интагнир такое животное которое обычно спит если Гау изучает его способность то погибает быстро чтобы этого избежать вы должны ему средство капнуть вызывающее ярость и тогда он уже не управляем договориться с ним нельзя в игре есть город лжецов тоже там пройти непросто есть переделки игры сони 1 под смартфон вот посмотрите видео игры персонажи ветер атрибут.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#328  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:37

Без телевизора трудно посмотреть ТВ или виндовс 11 ставить или эмулятор оси андроид я искал Телебас или ТВ украина UA там онлайн бесплатный и нашел интересные видео.Весь украинский интернет онлайн выступление Кличко это посылание русских солдат подпись то есть он говорит сколько аптеки будут работать и прочее и внизу подпись русский солдат иди на начал эту тему еще Николас Кейдж в своем фильме итальянец можно так продумать это все до войны было типа преследование солдат что воевали с немцами и теперь уже это по плану я так понял продуманая тема они раньше в Шахтах маньяков разводили чтоб те всех посылали таких как Чикатило он все отгрызал теперь дальше русские на Сумщине разбиты говорят и убегают бросая бронетехнику такое ощущение что война спланирована итальянцами такими как Кейдж чтобы русских солдат того и вообще всех советских тоже скакун довели покончил с собой подорвав мост героя дали посмертно потом пошлют украинская армия свои герои у депутатов на острове змеиный все 13 человек странная цифра всех послали и их того укокали тоже герои украины советские герои это висельники разные герои ссылка на документальные материалы как Кейджу удалось всех послать начиная с советских солдат и зомби все продумано в тюрьмах русских того в птиц превращают курей пишу то что есть районы Черкасс украинынаселяют черкессы это адыги и Кабардино Балкарцы почему они ненавидят русских при царе их захватили русские война длилась долго на Украину районы черкасс их заселил какой-то хан они с немцами там перемешаны нацизм очень сильный у них ходили с карательными экспедициями нацистов расправлялись с людьми даже могли животы пленных на костре жечь и венгры и эти такое делали с японцами у них связи хорошие и итальянцами через нацистов и немцев a.disabled {https://ukraine.segodnya.ua/ukraine/russkiy-voennyy-korabl-idi-na-uy-ukrainec-zapisal-pesnyu-obrashchenie-k-rossiyanam-1605692.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#329  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:43

Кинофильм Полет в страну чудовищ 1986 год темы фильма школьники попадают на остров к инопланетянам и крутят круг несчастий форма похожа на немецкую у тех пускают газ как в первую мировую локатор возможно действующий людям на сознание чих невидимый одну шапку видно и прочее фильм мерзопакостный и хитрый a.disabled {https://lo4.lordfilm.lu/5126-film-polet-v-stranu-chudovisch-1986.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#330  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:48

Я вот думаю если бы актер Пиннет ему неплохо бы было заняться айкидо только перед этим полгода посидеть на стакане воды и куске хлеба или графине воды.Очень актуальная тема похудения Фильм Фантоций против всех 1980 года я в четвертый класс перешел на меня начали воздействия сильные какие-то нумерологи с цифрами связаные, в фильме где Фантоций попадает в клинику для худеющих занимается лыжным спортом лыжи держит за плечами как шест Джамалутдинов что лечит периартрит на станции потом разворачивается и сносит кого-то лыжами в поезде у него проваливается под пол лыжное снаряжение. По ссылке работает на сайте второй плеер при отключеном прокси фильм про Фантоци a.disabled {http://ag-online.lordfilms-s.art/29581-film-fantocci-protiv-vseh-1980.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#331  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:50

Кинофильм Пятое измерение 2009 год там экстрасенсы несколько групп и один из них сильный гипнотизер который внушает им что делать в принципе фильм этот честная фантастика про зомбирование людей при помощи приборов думаю зомбируют всяких и химии может даже когда на японском мощнейшем приборе изучают какие болезни если у человека по глазу кто знает их способа они изучили кучу методов зомбирований и внушений включая радио сигналы особой частоты тихие диски где слушая музыку вас могут прозомбировать неслышными записями что введут в вас програмы внушений a.disabled {https://hd-4.lordfilm-s.me/6925-films-pjatoe-izmerenie-2009.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#332  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:51

Кинофильм Супер Фантоцци про фантоция как там бог создал мир океан и людей в фильме Фантоций дикарь вначале которого выгнали из рая дальше он строит себе хижину но Исус воскрешает Лазаря Фантоций хижину свою того она сгорела и дальше Фантоций на турнире рыцарей и потом летчиком летит впереди пилот итальянский и сбивает вражеские самолеты Фантоций же сидит сзади и обрубывает хвост самолета.Еще Фантоций сидит в немом кино и смеется с поливальщика со шланга полей чтобы урожай был тот поливал маг типа меня.И дочка его Анжела видимо фильм про моего дядьку Алика как бы тема он из села под названием Именин Белоруссии подставляли за него кого хочешь и меня брат двоюродный Петька из села Топорово на спор по автомобилям тема спора выиграл у него ружье выспорил у дядьки Алика видимо режье пеленговали может излучало радио сигналы Петьке из села Топорово подстроили аварию я писал ночью в день рождения его младшей дочки Оли поперек дороги поставили зил с прицепом и позвонили чтобы взял на буксир Колю Тарасова якобы тот заглох на самом деле тот дома был Петька выехал и влетел на остановке Ласточка под тот зил с прицепом разбился насмерть.Что касается дядьки Алика он и у немцев работал в Германии машины делал потом в Новой Гвинее у негров в Африке зарабатывал там на заводе частном дороги делали что-то.Алик внешне похож с одним итальянским польско немецким актером по нации из сериала Гримм 18 июня 1980 года — день появления на свет Дэвида Джинтоли. Из этого следует вывод, что по знаку зодиака он Близнец.В жилах артиста течёт итальянская, немецкая и польская кровь, но по национальности он американец. Ранние годы прошли в Милуоки (штат Висконсин). Алик охотник заядлый стреляет отлично а у нас в семье никто не охотник из нас зверей актеры поделали меня прозомбировали и охотились.Откуда в фильме СуперФантоцци там стычка между футбольными болельщиками шотландскими и итальянскими видимо потому что родственники из Житомирщины моего папаши по бабке их фамилия Бильчук там ее брат Арсентий Демьянович флегматик похож был с шотландцами очень сильно внешне бабка по папаше была добрая с юмором но полная гнала самогон хороший для себя они любители были выпить.В кого папаша такой вдался не знаю нервный и вообще холерик по темпераменту как из фильма Кунг-фу зомби возможно родственники по Бильчукам из небогатой дворянской семьи до революции жили неплохо . В 86 году моего папашу после работы угостили выпивкой при Горбачеве сухрй закон и кто-то позвонил в милицию мол выпил на работе и его забрали в милицию там держали еще капитан с ним сыграл в шахматы сказал отпустить не могу за тебя звонок был уволили по статье за выпивку при сухом законе и отправили на север специально как стало потом понятно все подстроено было и его начальника тоже в тот же день уволили Кузьмича они инженеры были строители очень хорошие но все равно планировалось все по фильму 78 года Недопесок Наполеон и другим фильмам. Ссылка на фильм Супер Фантоцци a.disabled {https://hd-4.lordfilm-s.me/23193-films-super-fantocci-1986.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#333  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:52

Три записи сегодня ставлю в тему важные для понимания.В фильме СуперФантоцци его несколько раз называют жидом они паскудили похоже тем кого считали частично евреем как моего папашу у него глаза навыкате смуглый это Житомирщина что интересно мафиози Соломона убили в сортире и фильм посмотрел Фантоцци 1975 года мне 6 лет было тогда в фильме вначале играют в морской бой обращайте внимание какие цифры и буквы там что еще в фильме Фантоций заместо паруса на лодке флаг похожий на синий и желтый цвета их лодка тонет цвета важны у них синий и желтый обращайте внимание и что там празднование Фантоцием нового года его дочку называют Чита как обезьяну говорят ей одень маску и прочее и ему одна из сотрудниц говорит чокнитесь то есть понятно что эта актерская мафия делали людей сумасшедшими способы их были проверены многих видать обрабатывали и зомбировали теперь я понял кто эти темы пустил на форуме Чикаго например там русских и других постоянно оскорбляют отправляя а сортиры тема украинцев тоже. Итальянцев там 500 тысяч примерно в городе думаю особая цель убивать евреев таких как Соломон в сортире это не случайно. Дальше там игры в бильярд в тенис тоже паскудные темы и обед в японском ресторане Фантоция с его знакомой которая ему многозначительно сказала чокнешься там японская кухня и японцы принесли зажареной маленькую собачку он сделал вид что растроился но взамен ему прислали много собачек китайцы из Гонконга.Дальше Фвнтоций доставляет графине к поезду книгу под названием ядовитый абрикос там убийца какой-то Честертон что это значить моей двоюродной бабке и нам присылали с Кубани Ставрополья сушеные абрикосы в посылках видимо их обрабатывали какими-то хим веществами специально где-то по дороге я абрикосы малым был ел что сказать если абрикосы травили то химия влияла на психику дальше Фантоций катается на лыжах и ищет потом как генерал Тинину. Потом Фантоций переходит в отдел с коммунистом тот ему листовки дает товарищи рабочие и Фантоций камень в окно бросает после чего его вызывают к космическому директору по дороге Фантоций видит распятие себя на кресте и у космического директора в аквариумах подчиненные и стулья якобы обтянутые человеческой кожей.Стул такой есть у космического директора когда Фантоций щупает его и говорит узнаю Тоннели на месте иконы у директора аквариум где плавают сотрудники Фантоций говорит не хватает султанки и его пускают в аквариум в японском ресторане они ели мясо султанки. a.disabled {http://aj-online.lordfilms-s.art/28466-film-fantocci-1975.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#334  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:53

:evil: Я сейчас сюда редко ставлю записи что вообще выяснилось какие темы паскудили эти с Ростова там еще Черкассы там адыги бывшие часть типа колонисты ставшие нацистами и немцы они как колонисты коренные украинцы для них дикари по типу пигмеев или негров аборигенов в открытую выступить они бояться поэтому травят и зомбируют.И думаю еще бандеровцы замешаны были.Выяснил я одну вещь паскудили итальянцы по полной типа против библии христианства и прочего.У моего папаши глаза навыкате с Житомирщины глаза большие он смуглый итальянцы его в жиды записали и паскудили по полному.В зомбировании дополнительно к адыгско нацистских плюс Ростов еще замешаны были итальянцы особенно такие как Николас Кейдж огненный маг.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#335  tomas123 » Вт 1.03.2022, 13:54

Кинофильм Стальные руки 1986 года как раз Чернобыль взорвался американцы считали что при помощи станции дятел могли людей зомбировать и на всякий случай Чернобыль того фильм итальянский про киборга сознание которого контролировал там один с плохим зрением с киборга бада Рауля издевалась борцов на руках зомбирование мое в те годы шло полным ходом может и бандеровцами или нацистами киборги у них это зомби я так думаю в фильме снимался тот из фильма Остров дракона Брюса Ли мистер Роупер каратист сильнейший итальянский что побил Боло Янга легко я уже к 8 классу был так обработан как овощ в 87 осенью я ушел в армию попал в учебку и удивился стал лучше соображать и прочее понял что с какой-то химии спрыгнул на время думаю еще и локаторами хорошо зомбировали часть через дорогу от дома расположена возле захоронения растреляных немцами евреев попал я после учебки на кран не синий а такой на рельсах и потом в 89 году меня забрали в Подмосковье на Жби где опять обработали еще и химией накачали и в 89 году я уже из армии пришел еще соображал до поездки на полярный круг где в 91 г году в котельную перешел с плотников так как спину подорвал и мне голову в котельной стопарнули совсем уже я почти соображать не мог еле еле с трудом меня готовились выцепить наводили сына адыгского маньяка Чикатило на меня с помошниками у него знакомые в Чикаго думаю итальянцы ссылка на фильм чтоб вы поняли киборги в фильме на самом деле зомби ссылка на фильм. a.disabled {https://hd-7.lordfilm-s.me/19811-films-stalnye-ruki-1986.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#336  tomas123 » Вт 1.03.2022, 14:01

Кинофильм Под знаком однорогой коровы 1986 год по чьему сценарию написан фильм Александр Бородянский родился в Воркуте, Коми АССР (ныне Республика Коми России). Отец — Эммануил Яковлевич Бородянский (1915—?), сотрудник воркутинского НКВД. Актеры фильма есть кабардино балкарские один из них Муса Дудаев и грузин и армян пылесос.Фильм про пастухов кош это загон у них для овечек и коров песен много поют про светофоры и про Пугачеву в фильме коровы есть однорогие дети танкистов которых зомбируют как меня я у них ненормальная корова меня калечили и зомбировали с детства и химию подсовывали влияющую на психику и калечащую они людей в цветы решили превратить коров оленей и прочее корида учат испанский язык человечков рисуют на скалах охоту ведут и зомбируют клеймят коров и прочее в те годы я активно зомбировался кабардинцы и Бородянский все это отлично знали подонки может не все актеры но часть из них они знали что у меня предки пуштуны или связанные с Афганистаном это по бабке поэтому прозомбировав наводили тех кто служил на выводе войск в Афганистане как сын маньяка Чикатило охотились доведя на полярном круге до еле соображающего состояния и зомбировали в 86 году мой отец при Горбачеве сделали так что уехал на полярный круг в фильме мотоциклы по кругу там ездят есть такое вокруг одного.Цель еще издевательства над людьми имеющими кровь типа пуштунской примесь и у одного в фильме имя Мац когда они меня сделали сумасшедшим на полярном круге еле соображал в поезде отравили меня и старую продукты с самолета сняли сильное отравление в больнице подошли несколько и спрашивают ты Исраиль якобы мусульмане я с мусульманами служил такого не было и потом начинают мне рассказывать что евреи в горах держат людей бьют плетями кровь капает на муку из муки делают евреи мацу я писал что папашин отец пошел в ястреба так как учительницу повесили Мельниковцы типа бандеровцев служили Гитлеру создав банды.Я так понял замешаны тут кабардино балкарцы или еще кто они лепешки уже с пуштунской кровью с людей делают и маца называют вкусно им. Пуштуны наверно индийцы меня же специально в индейцы записали типа Мексики пуштунская кровь примесь по бабке по старой а про папашу что сказать кунг-фу зомби большие глаза смуглый житомир одним словом зерно им надо все перемолоть.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#337  tomas123 » Вт 1.03.2022, 14:02

Кинофильм Ночь кошмаров 1986 года режиссер Фред Деккер и там снимался актер Девид Пемер похож немного с папаши моего братом Витькой с улицы Гагарина космонавта кто у них космический директор неясно я фильмографию его просмотрел он снимался в фильме Воскрешая чемпиона 2007 года про боксера Боба Саттерфилда зачем он снимался папаши моего брат Витька боксером был в молодости за него подставляли меня пацана поставили заместо взрослого дядьки в 86 году сняли фильм ночь кошмаров знали что меня зомбируют ну и Паймера видно специально взяли на роль a.disabled {https://ww.lordfilm.lu/27785-film-noch-koshmarov-1986.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#338  tomas123 » Вт 1.03.2022, 14:05

Кинофильм Нападение южных жареных зомби 2017 года в фильме наркоманы зашли к знакомому на ранчо за наркотиками там он якобы был инфицирован и того дальше по сюжету конкуренты один не зная рецепта правильного решил улучшить свои пироги и туда мясо опоссума и прочего добавил и пошло заражение новые зомби и уже потом еще одна волна заражения и короновирус уже начали все болеть.А вы что думали ошибка в рецепте.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#339  tomas123 » Вт 1.03.2022, 23:53

О президентах 95 квартала пришел он к власти я так понял по расчету немцев пугал донечан я радио слушаю до войны говорил им кто хочет к России уезжайте всем доказывал что они лучше воюют это до войны обстреливали аэропорт Донецка при Зеленском я понял он немец не еврей вовсе и не поляк по нации немец спровоцировали Путина специально так как армия очень подготовлена куча заводов от союза с военной техникой и 8 лет осады Донецка президент Зеленский сделал украину нацистской полностью в Харькове грозятся так по радио будет паляныця укрзализныця и пятаки получать немцы в концлагерях делили на пятерки за побег расстреливали пятого если бежали всей пятеркой они внукам делали давали таблетки чтоб в нужное число родился и потом начинали зомбировать и травить вообщем что будет Путин проиграет войну по немецкому плану в стране полный нацизм и нацист президент что выиграл войну это я понял он не поляк а немец что будет с теми кто немцам или нацистам не нравиться русским и другим в Мариуполе 43 процента русских до 1919 года вообще почти все русские были и куча таких городов население если кто немцам харькова не нравился или травить будут или зомбировать детей или внуков цель запугивать война спровоцировали Зеленский постоянно запугивал Путина немцами до войны Зеленский запугивал как рекетир с немецкой группировкой я сидел и думал что будет если Путин разозлится сейчас Путин проиграет войну и что будут немцы делать.Еще до войны под суд отдавали на Житомирщине одного еврея что с бандеровцами или мельниковцами воевал.У меня из-за этих зомбировщиков всю родню что работали нефтяниками на речке Терек всех постреляли Чичены при Дудаеве вместе с семьями никого не осталось вообще там русские же станицы вообще вырезали и выжигали.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#340  tomas123 » Пн 7.03.2022, 1:00

Посмотрел я фильм Германа Яу и фильмографию и там фильм у него Приговоренные к повешению 1989 года я из армии пришел к осени того года советской я писал что на роспись во Львове моему папаше подарили картину с виселицами Казнь декабристов так как отец моего папаши после войны с нацистами пошел в ястреба так как они повесили учительницу или Мельниковцы Мельник типа Бандеры служил Гитлеру и нацистам так же они с японской армией связаны были тоже нацистской они меня решили повесить значить своими способами зомбировали с детства травили и обрабатывали делая сумасшедшим пока на полярном круге где меня к огню поставили на работу голову мне застопорили практически полностью соображать почти не мог меня било током чем-то из приборов обработали при касании батареи или холодильника меня током лупило обработали какими-то приборами и я был заряжен электричеством от полей каких-то приборов.И просматривая фильмографию Германа Яу я наткнулся на одного Гонконгца Кент Чэн он продюсер и снимает это один из тех кто вел охоту на зомбированых людей экстьрасенсов и на тех кого приговорили нацисты японские и немецкие один из первых его фильмов Два героя 1974 год то есть они вели охоту по двое на зомбированых военослужащих бывших советской армии в охоте участвовал если не Кент Чен так его родственник какой-то близкий охотился его родственничек совместно с сыном маньяка Чикатило на зомбированых еле соображающих людей которых приговорили такие как нацисты.В 1974 году мне было 5 лет примерно.Вот Кент Чен один из подонков или кто-то из его родствеников они выполняли еще заказы нацистов из Японии.Охотились на еле соображающих солдат советского союза бывших зомбированых и доведенных до сумасшедствия.Кто такие ястреба это бывшие фронтовики советской армии те кто боролись с бандами нацистов типа Мельниковцев.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор