Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#361  tomas123 » Вт 5.04.2022, 5:34

Отрывок фильма Твин Пикс в котором мафия работала из кино они зомбировали людей и обозлили магов стихий серия простая отрывок называется огонь иди за мной в начале они насылали огонь на стихийных магов фениксов и прочих потом у них начались проблемы засуха и прочее некоторые предвидят голод я слышал в даосе монахи уже в горах хлеб выращивать научились в Калифорнии можно засеять там где леса были до пожара вот прошлый раз Греция горела маг стихий подождал пока все догорит потом начал тушить вызвал дождь больше недели шли дожди греки начали кричать что оливки сгорели и теперь весь грунт смоет в море этим грекам не угодишь.
https://www.youtube.com/watch?v=yUB_onJSf3I
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#362  tomas123 » Чт 7.04.2022, 21:51

Доктор Комаровский у которого работа заключалась в том чтобы кусать ссыльных зомби сначала на радиактивный полигон чтоб облучить потом уже начинали бороться с зомби в начале Чернобыль взорвали в 86 с атомом боролись радуга 6 ихняя потом боролись с атомной энергетикой на севере ссылали то ли бандеровцы ястребов то ли русские казаков с беспризорниками.Комаровский хитро выполняет свой долг врача немецкого.Вот что пишет Комаровский его диагноз неизвестен пока.Правда ли, что Путин сошел с ума от стероидов и неужели гормонами лечили… тяжелую импотенцию? Что общего у президента РФ и бешеной собаки? Нужно ли отождествлять пророссийскость и русский язык? Как правильно говорить с детьми о войне? Когда закончится война России с Украиной и что выберет украинская власть – жизни людей или территорию? На эти и другие актуальные и острые вопросы ответил самый известный врач Украины Евгений Комаровский, ставший гостем моей программы "Орестократия". OBOZREVATEL публикует самые яркие фрагменты этой беседы.
Путин – как ребенок, который вместо того, чтобы осваивать мир, смотрит свинку Пеппу.Был у моего папаши из Жито-мира друг строитель звали Орест Ярославович фамилия Дьякон толстый такой.Моего папашу они в медведя превращали кунг-фу зомби заместо Медведева Бухгалтера Путина Комаровский с Гордоном вместе работают эти патриоты только чьи?Видел я одного психа Евгения в игре на ютубе он типа киллера игра называется Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ссылка доктор Комаровский сошел с ума можете почитать о нем на пикабу заодно посмотреть фильм про зомби Змей и радуга. a.disabled {https://pikabu.ru/tag/Доктор%20Комаровский#
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#363  MaxBuz » Пт 15.04.2022, 18:26

Нам для предприятия нужно было установить очистители воздуха по этому на этом сайте все это заказал https://pro.tion.ru/ приехали специалисты и установили. Цены приемлемые так что если интересно то на сайте есть вся информация.
MaxBuz
постоялец
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Вс 28.10.2018, 1:39

#364  tomas123 » Сб 7.05.2022, 3:43

Кинофильм Любовь и монстры там актер из Иркуцка Ян Цапник актер по фото похож с моего папаши брата Седей тот прапорщиком был в Полтаве бабник сильный был Седя я вот осенью из армии только пришел в 89 году в груповухах там не участвовал в отличие от Туникова электрика с Кургана откуда у Цапника такие сюжетики хитрые.И парень главную роль в фильме играет мне напоминает актера театра любительского моего знакомого Михайлова Александра из соседнего подъезда Михайлова прозвище цапля было ноги длинные прыгучий ушастого играл в спектакле детектив каменного века.Цапник на год старше меня 68 года пишут похож с Седей Житомирцем этот из Иркуцка.Вот депутата Игоря Мирошниченко спросили врачи в Яковенко больнице если бы вы в лесу встретили девушку что бы вы сделали он сказал долрогу конечно ей помог бы найти.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#365  tomas123 » Вс 8.05.2022, 15:27

На украине новые выступления на украинском радио радио украйинське художница с Ивановского района болотное киевской области на киевщене сгорел музей с полотнами художницы почему сегодня слушал приму балерину из Киева Яну Примаченко это перед 8 мая Яна Примаченко сказала что партизаны подонки второй мировой применяли тактику выжженой земли как эта сука все перекрутила она забыла что после революции тактику такую изобрели кто те кто делал революцию станицы сжигали казачьи в мозгу Примаченки реле сработали и она начала партизан беларусских и других обвинять в тактике выжженой земли такого вообще не было даже батальен татар перешел сбежав от немцев и воевал с партизанами немцы их там раненых собирали и заставляли у себя служить когда все знают что предки Примаченко я читал в войне после революции применяли тактику выжженой земли против казаков вот Яна как все видите уже партизан обвинять начала эту тактику пытались применять заставляя это делать каких-то комсомольцев глупых именно революционеры Ленинские внушали что надо так действовать жертвам совковой пропаганды вот видели какая подлая Яна Примаченко и почему сгорел музей другой Яны партизаны такой тактики не вели никогда их в беларуссии поддерживало все местное население такие же как Примаченко если раненых тяжело татар из партизанских отрядов отправляли в Москву их иногда сволочи эти в штраф баты отправляли так как они от немцев перешли к партизанам.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#366  tomas123 » Вс 15.05.2022, 2:20

Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный
a.disabled {https://w139.zona.plus/movies/golyi-kosmos
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#367  tomas123 » Вс 15.05.2022, 2:21

Кинофильм Этот фантастический мир выпуск номер 6 фильмы и передачи про экстрасенсов ими занимается кинематограф и те кто их зомбирует. Богатырев сказал после фильма Дон Сезар де Базан что проживет год после фильма.Фильмы про зомбирование еще интересные Уникум например.Гречко сколько там раз герой этот?Профессор Преображенский также сердечник и родственики беспризорников Мустафы и экстрасенсы чтобы проверить свою экстрасенсорику можете посмотреть фильм Выше радуги с Абрамовым сценаристом и Пресняковым и фильм посмотрите Голый космос 81 года Телефон 78 года. Каждый из актеров евреев владеет магией огня и может взять бумажку и поджечь ее без спичек нужно просто способ знать полезное умение потом можно на расстоянии испепелить какого-то актера из америки или Калифорнии.Надо приложить усилие положить бумажку и пробовать методики всякие поток электронов из руки и прочее.Молнии и гром это не то пользы никакой от дождя.От засухи пользы много Гринвил сгорел.
a.disabled {https://www.youtube.com/watch?v=8OJpfeo5eRk
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#368  tomas123 » Вс 15.05.2022, 2:22

На украине проблемы бензина нет в городе если есть то дорогой это в городе Ровно как пишут на плакате коней заправлять нечем.Компьютер у меня сломался током бьет мышь возле автовокзала Чайка бэушные компьютеры Голландия негде покупать.Единственный магазин в городе Ровно Юнисть название на старом базаре что возле польского костела там музей был у коммунистов глобюус назывался в костеле музей атеизма помойму.И вот в том магазине куча компьютеров но нет с интегрироваными видеокартами в Юности магазине надо ждать у них самые дешевые и качественные компьютеры от восьми тысяч гривен и выше я на их компьютере больше 8 лет проработал без ремонта надо что-то получше чтоб зрение не портить подороже купить сказали только после 20 числа там на втором этаже ксероксы фото делают мужик бородатый в белой футболке майки продает заодно вот думаю какой компьютер у нихэ взять тысяч за 19 меньше не выйдет проблемы процесоров A10-7890K у них нету думал поменять дешевле бы было цены как в космосе все выше и выше.И беспризорники да зомби бывшие родственики их инвалиды где же компьютер купить других магазинов нет продавцы шахматисты с Китая у них лучшие поставки в другом магазине голландском все Бэу быстро поламаться может в юности придется на ноутбук денег нет нефтебазы ракетами того в супермаркете возле вокзала железнодорожного говорят что в гринвиле пусть дождь вызывают животные не знаю Гринвильцы нужен ли вам дождь в Южной Каролине что не получилось вызвать как койоты не выли не гавкали никакого дождя засуха будет.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#369  tomas123 » Вс 15.05.2022, 2:24

Кабинет кинофильм 2015 года про мастера тату который картины душ писал на коже человеческой.
a.disabled {https://lf5.lordfilm.lu/10365-film-kabinet-2015.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#370  tomas123 » Пн 30.05.2022, 9:10

Кинофильм Номад Сумасшедший 2012 год производство Южная Корея сюжет фильма воласатики паразитические черви типа глиста и фармацевты которые проводили эксперименты якобы чтобы вылечить болезни заразили людей люди бросались к водоемам пили воду и тонули такой сюжет фильма и полицейский в фильме спасает свою семью доставая лекарство некоторые думают эти волосатики не вызывают жажду как думали они управляют поведением хозяина через поляризованный свет мой знакомый с Северо Донецка Васыль Шпак поехал давно в Казахстан еще в девяностых или раньше на работу там попал в рабство в пустыню в оазис он считал не к казахам,а к корейцам оттуда он сбежал еще с ним человека четыре они неделю воду копили на побег в пустыне ходили искали дорогу потом и нашли.В 2013 году его сдали в наркодиспансер я писал там видно чем-то накачали по заказу он вышел оттуда жаловался что давит голову с боков и прочее нервы у него были на грани он психовал так он обьяснял как в психозе потом он умер нашли его возле ручья он лежал.Человек он был хороший мы друзья были a.disabled {https://rezka.ag/films/thriller/23253-sumasshedshiy-2012.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#371  tomas123 » Пн 20.06.2022, 20:39

На украинском радио канале с немецким уклоном где работают Покотило и другие фамилии какие странные выступала Герасимюк и сказала что Ирод и его жена танцевали и прочее для того чтобы голову Иоанна того отрезать.И сказала Герасимюк что шестой пакет санкций призван обьяснить людям что распинание мальчиков и прочего это позиция кинематографа зомби и прочее Герасимюк сказала что если ее разопнут или сожгут она докажет что цифра шесть в пакете неспроста и за нее заступится немецкий еврейский и другой орден сатанистов.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#372  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:16

Кинофильм Невероятный мастер кунг-фу с Само Хуном актером в фильме изучают игры пяти зверей там два ученика Попова идут учится стилю дракона и Само Хун готовит ученика чтобы он расправился с этими кунг-фуистами называет их Само псы и там еще мастера кунг-фу стиль лавы с махами рук и дубины как говорил Станислав Лем каждый не прочь попакостничать. Каждому хочется совершать зло, побыть хоть
немного мерзавцем и извергом, оставаясь, однако ж,
великодушным и благородным – прямо-таки бесподобным.
Вот чего требуют все. Все и всегда. Чем хуже ты, тем
бесподобнее. Это почти невозможно и потому-то
заманчиво. Преступников никто и
пальцем не хочет тронуть, хотя где, как не тут, можно
действовать с чистой совестью, во имя закона, – но это
банально и скучно, и без того по ним плачет виселица.
Подавай клиенту ангельскую невинность, беспримерную
святость, но так обработанную, чтобы мог он разгуляться
вовсю, в убеждении, что не только может, но прямо-таки
должен.Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=fZDN4a-598M
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#373  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:17

Кинофильм Встречи с привидениями с актером Само Хуном 1980 года сюжет фильма такой одному колдуну волшебнику поручают убрать Само Хуна свинья его называют другой колдун решает помочь ему в начале фильма ему поручают чтобы выиграть пари почистить яблоко перед зеркалом в храме.Потом колдун что ему помогает поручает Само купить 50 куриных яиц так как 50 не было ему дают 40 куриных и других 10 еще поручают 4 собачьи ноги и крови и Само бросает яйца в гроб к призраку которым управляет колдун когда гроб приоткрывается Само бросает яйца которые тот ест сюжет ясен маньяк Чикатило из яблочного яйца отрезал жертвам из города Шахты и другим собачьи ноги кого-то калечат ноги или отрезают из людей определенных колдун что хочет убить Хуна управляет мертвецами и людьми тот что его защищает тоже ссылка на фильм https://qe.lordfilmx.biz/38932-vstrechi ... ijami.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#374  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:17

Кинофильм Пять братьев 1970 года это первый фильм в биографии актера Само Хуна тема фильма один едет спешит в замок летающего дракона лошадь лупит кнутом другой говорит не бейте ее наймите себе другую ну тот что едет конюх начинает лупить кнутом его говорит что его запрягет это темы у них как из людей делать коней кентавров.Дальше один мастер меча расправляется с людьми и якобы братья гау и гаво их пятеро один кузнец и другие и у каждого шрам на руке им говорят что они тигры и их научат стилю тигра пять тигров с одним сердцем бандита Само закололи схватили за руки за ноги что сказать если китаец Само кому-то паскудит то пять тигров это ребенок пятого числа был я ребенком кто-то мне подсунул была у меня маска тигра с грубого картона шершавая когда фильм снимали мне год был примерно в 1970 году и загрузили в меня зомби программ на пятерых хватило бы.Режиссер фильма Ло Вей снимал фильмы с Брюсом Ли Кулак ярости и Большой босс они поцапались сильно и сотрудничество закончилось из-за чего. Ло Вей очень хотел всех убедить в том, что он один был ответственен за успех Ли. Он заявлял, что Ли знал восточные единоборства до союза с ним, однако, это именно он научил его драться для фильмов. Согласно гонконгскому писателю Бей Логану, это повлияло на жестокую конфронтацию между Ли и Ло Вэем на студии Golden Harvest, которая окончилась тем, что Ли стал угрожать ножом. Тигр еще кто считался Брюс Ли. Покинув Golden Harvest в 1975 году, Ло Вей основал свою собственную компанию Lo Wei Motion Picture, где он подписал контракт с молодым Джеки Чаном и снял его в таких фильмах как «Новый кулак ярости», «Метеоры-убийцы», «Убить с интригой»по фильму Немного кунг-фу с Джеки Чаном видно что следили за моей родственниками змееловами что держали змей и дедовым братом у которого жена колдунья была ведьма порчу наводить умела Люба звали у нее три дочери было и сын.Ссылка на фильм https://hd-29.lordfilm-s.me/9447-films- ... -1970.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#375  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:18

Кинофильм Ладонь единорога 1973 год мне 4 года было фильм сюжет связан с зомбированиями единороги танкистов что воевали во второй мировой это родственники или внуки танкистов которых зомбировали особыми способами травили обрабатывали особой химией превращая в дураков еле соображающих речь нарушали людям и прочее зомбируя зомби ничего не могут что толку с ладони или руки если мышцы отключают ядами. https://youtu.be/tEJh6FJ27bQ
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#376  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:18

Кинофильм с Джеки Чаном название Убить с интригой 1977 год в начале фильма отец Джеки говорит что на него напали в день рождения и он говорит что прошлый раз он не всех убил врагов что можно сказать нападают на него сектанты банда под названием Пчелы убийцы дальше секта кровавый дождь как Джеки обучают кунг-фу заставляют за то что плохо научился есть горящий уголь и выпить кровь якобы.Прям актер Моранис учитель Джеки.Моего двоюродного брата со Львовщины там станция краснэ аварию подстроили в день рожденья его младшей дочки ей лет шесть было в тот день ему позвонили я писал чтоб взял на буксир ночью и поперек дороги ЗИЛ с прицепом стоял с потушенными габаритами якобы скат лопнул и он влетел под тот ЗИЛ и разбился. По фильму Немного кунг-фу цель Джеки была дочек вывезти в Китай или Тайланд чтоб снять фильм призраки ползают между ног по типу в другом измерении я видел в селе Топорово Бусский район буська аист там видел Джеки и китайцы варили эликсиры на обочине закарпатской дороги красиво там я залимонил в этих врагов небольшой разрывной метеорит он вращался под рукой у меня они смылись часть это все было брат двоюродный Петька еще не попал в аварию но они там базу себе сделали уже потом они сняли фильм что-то про посох волшебный. https://www.youtube.com/watch?v=dzhR4Vx61fY
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#377  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:20

Кинофильм Золотой лев в фильме идет дождь и там на одного напали молния бьет в дерево и прочее и в
людей и того дерево падает кусок дальше не посмотрел не показывает я экстрасенс и умею вызывать дождь и молнии мой дед борец был школа Поддубного меня зомбировали и калечили дед ломал подковы гнул пальцами гвозди сотки его опасались чемпионы их и конг-фу и карате еще он набивал руки три 4 кирпича легко перебивал меня же зомбировали и калечили.
a.disabled {https://my.mail.ru/mail/potkin.volodya/video/13649/14065.html
https://my.mail.ru/mail/potkin.volodya/ ... 14065.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#378  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:21

Кинофильм Метеор убийца с Джеки Чаном я вот думаю почему в другом измерении тогда меня потянуло использовать метеорит никогда я никаких метеоритов до того случая не использовал видать вокруг Джеки и у него умение это есть и я его воспринял под телепатическим внушением каким-то от Джеки Чана и китайцев что базу себе сделали в селе Топорово Бусский район там они или по их заказу подстроили аварию моему двоюродному брату Петьке в день рожденья его младшей дочки https://youtu.be/bSnk-nkTe5w
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#379  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:22

Случайно увидел этот пост и стал искать значение слова "кичман" в Интернете. И не нашёл правильного толкования. История этого слова исходит из древности. В Самарканде в темницах были пещерки, где невозможно узнику разогнуться. Прикованный, он жил жил по-собачьи на четвереньках. Так принуждали к повиновению непокорных. Испытание длилось годами, порою до смерти. Человека кормили как собаку, дразнили, как собаку, били, как собаку. Оттуда корни слова "кичман".
https://otvet.mail.ru/question/5058079
Последний раз редактировалось tomas123 Вт 21.06.2022, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#380  tomas123 » Вт 21.06.2022, 17:24

Кинофильм из фильмографии Джеки Чана 1972 года Черная таверна мне 3 года было в фильме в таверне один нищий песню поет что видел как один везет жемчуга кошачий камень, дракон золотой, агаты и прочее леопард, гепард и еще один это у них трехголовая кобра посетители таверны послушав песню решили драгоценности украсть перевозчиков ограбить.Дальше другая таверна хозяин для посетителей готовит пельмени из человеческого мяса ноги рубит и прочее приходит тот нищий что всех навел и те что захотели ограбить кого-то дальше приходит колдун и с ним пять зомби или шесть потом оказывается что это не колдун,а призрачная шайка один в шлеме викинга и там начинается разборка решившие ограбить убивают воров навела всех баба в белом кимоно нищий что пел про богатства на нее работал где фильмы Джеки Чана там расправы над экстрасенсами плюс охота на воров родственников и беспризорников плюс еще хозяева таверны людоеды клиентам своим людоедам готовят ноги людей и прочее отрезанные.Кошачий камень, львы золотые и прочее видели в фильме золотой лев молнии дождь и якобы преступника вора это мелкого воришку беспризорника что крал кошельки они делают таким и в фильме в него отравленый коготь и весь фильм борьба с отравлением поиск противоядия семилепестковый лотос и прочее. Джеки Чан занимался уничтожением и зомбированием экстрасенсов включая отравления и зомбирования вот вам якобы хороший парень в кавычках. Если вы экстрасенс они могут и ваших детей прозомбировать искалечить отравить такие дела.Могут и не экстрасенсов зомбировать и травить они это умеют ставить программы гипнотические и прочее доводить до сумасшедствия.При таких умениях они и не экстрасенсами если надо будут расправляться зомбируя калеча детей и потом докажи кому что попробуй они прозомбируют детей те наделают чего-то по внушенным программам и сядут или в психушку попадут и вы попадете под расправу такого общества преступного которое диктует свои законы запугивая всех такими расправами .
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор