Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#281  tomas123 » Сб 17.04.2021, 3:48

Кинофильм по автору сценария фильма Поле разума Джорджу Михалка он венгр помойму кинофильм Вражеский захват 1988 года я служил в армии в это время на полигоне был в 88 году Чаган. В фильме актер идет в подъезде на него кидается обгавкивает собака он приходит на работу закрывает дверь и берет заложников своих сослуживцев зовут его Юджин там приезжает полиция он стреляет в бензобак какой-то там еще нефтяные цистерны.И он полиции говорит чтоб ему и заложникам прислали еду одной бездетной бабу спрашивают такую в годах чтобы вы хотели она говорит жареную курицу на другой вопрос начинает красить губы другая баба говорит про леди Чатерлей книгу это они маньяка имеют ввиду что яйца режет потом они напиваются один ездит прикованый к коляске они за ним и говорят что едут паровозиком потом начинают говорить что в каком-то племени если человек сходит с ума его подвешивают за яйца и режут как актера Керодайна что в шкафу в Тайланде таким способом повесился или повесили.В союзе же в это время фильм снимали про губы Дон Сезар де Базан снимался Богатырев из фильма Уникум про внушение сновидения гипнозом.У папаши же моего квартира на полярном круге была на улице Губкина 26 квартира 5. Актер Юджин все говорит полиции что круг должен замкнуться актриса заявляет Майклу Айронсайду что он как шеф спал с ней и ему надо отрезать яйца его называют опасным и выливают на него ведро воды потом одевают на голову ведро у нас в части одевали котелки с кашей на голову одному сержанту Москвичу и одному мусульманину узбеку вроде который не хотел выносить тарелки после еды и сержант не хотел он в учебке издевался поэтому его забивали потихоньку. Фильм какой про то как человека делают сумасшедшим и зомбирования на полярном круге актеры в фильме выглядят как мерзавцы полные Юджин же выдает постоянно изречения что круг должен замкнуться. Когда в 91 на полярном круге сделали повернутым нарушив речь на 23 декабря день армии нам книжки подарили леди Чатерлей такие дела. https://w122.zona.plus/movies/vrazheskii-zahvat
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#282  tomas123 » Сб 17.04.2021, 3:49

Кинофильм нашел по одному из сценаристов фильма Приманки фильмографию его посмотрел фильм Поле разума 1989 года я в 89 году из армии пришел.Сюжет фильма двое шантажистов пытаются получить деньги от мафиози он говорит мафиози что все сделали как они сказали и все кинули в печку но одна вещь осталась шантажист мафиози говорит у тебя часть побережья Орландо у тебя отель и требуют с них по два милиона доларов.Мафиози говорит что тот жадный шантажист и пальцами выдавливает ему глаза убивает его.И дальше полицейский над которым проводило опыты Цру часть памяти ему стирали и вводили в него зомби програмы он там должен был стрелять в отражение в зеркале дальше у мафиози брелок для ключей свистящий.Такие продавались и у меня эти свистульки были.Если учесть что мне с детства каким-то способом внушили чтобы летать учился в другом измерении это было папаша же ставил по квартире статуэтки орлов меня и на электросне их люди могли обрабатывать и телепаты на расстоянии ихние или при помощи приборов.Фильм Недопесок Наполеон как расшифровывается Недопесок на-поле-он вот вам и поле разума название фильма.Полицейский ходит у него галюцинации и внушенные темы в голове потом там грабят магазин один в зеленой куртке полицейский же идет ищет сигареты и заходит в магазин все тема сигарет и там грабители с которыми он вступает в перестрелку.Они сбегают грабители и одного он убивает говорит что грабители взяли всего три тысячи доларов он сказал что с их опытом им бы банки грабить.Своей знакомой полицейский предлагает кофе по ирландски фильм Канадский.В фильме тема тот из Цру говорит что зомбировал гуманно не убивая ничего себе гуманизм как меня обработали и говорят что в будущем войны будут идти без стрельбы венгры якобы ему оплачивали чтобы боролся против коммунистов и к нему приходили уже больные люди лечится которых он обрабатывал.Папаши моего отец пошел в ястреба кстати после того как банда в их селе повесила учительницу.Другой дед был в банде беспризорников Мустафы Мустафа если резал лезвием одежду со спины при задержании мог полоснуть по лицу лезвием или глазу таких банд сотни были после революции.Дед мой маленький был ростом кошельки помогал красть на базарах они вообще там никого не резали он отвлекал внимание буд-то его толкали и руками в товар другой когда его хватали тырил кошелек и смывался его отпускали так как ничего не украл.Или он крал другой внимание отвлекал там ловкость рук все зависело.Когда я работал плотником соображал но потом подорвал спину папаша меня поставил к в котельную и там через пару месяцев меня кто-то оброаботал так что до холодильника касался или батареи током лупило с меня сходящим мне нарушили речь и башка стала это готовились выцепить чтобы запустить зомби програмы специально сумасшедшим сделали я писал об этом кто меня зомбировал не знаю с детства обрабатывали могли и в Яковенко зомбировать и до этого времени у них много было бабы такие как ф фильме Приманки думаю у них работали прорабатывая свои сценарии что они людям трындеть должны были.И не исключаю что какими-то ядами или гормонами может добываемыми из пауков они и тентакли вызывать умеют гася сопротивление.Теперь вы поняли думаю что значить на-поле-он в фильме Приманки он все того косого как называет что промазал и бабе попал по носу этот полицейский все эти прозвища и прочие подвещеные детям специально связаны с зомбированием когда меня сделали сумасшедшим я разбил кстати несколько зеркал голова не соображала с нервами такое творилось. Только зомбирования были совсем другие поганые не такие как в фильме пока я туда приехал как они могли моего папашу обработать.Да еще по старой прадед с ставрополья участвовал в первой мировой имел кресты геогиевские. Меня обрабатывали еще из-за того что я экстрасенс дождь умею вызывать климат поддерживал без засух они тогда не знали что такое парниковый эффект который я сдерживал и калечили и зомбировали меня как хотели обвиняя магов и в том что кто-то утонул от дождя если речка разлилась и в землетрясениях других магов обвиняли вот парниковый эффект сделает вам разливы айсберги растают будете знать как магам жизни калечить зомбируя их погаными методами.Засеев в фильме чего наснимал про магов и контроль погоды магов обрабатывали калеча пытаясь на погоду влиять и Нигерийцы с Сомалийцами теперь бегают в засуху за гуманитаркой добегают не все коровы у них кожей обтянуты как скилеты и люди некоторые такие же были смотрите фильм эти актеры точно знают кто меня зомбировал спросите их кто и как они это делают многих же калечат жизни и здоровье еще травят как у Дурифа в фильме озерный душитель в Чаки вселился меня отравили вызвав удушья без таблеток невозможно.Сейчас же коронавирус всех достает ощутите на себе немного, отравленым и зомбированым хуже.
https://w122.zona.plus/movies/pole-razuma
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#283  tomas123 » Сб 17.04.2021, 3:56

Кинофильм Лох победитель воды 1991 года как раз в 91 году меня сделали сумасшедшим.Вначале фильма обезьяна сидит с кругом в руке увеличителем и смотрит на маленькую обезьяну на своей руке обезьяна это бывший беспризорник часовщик что воровал кошельки на базарах и смотрит он на своего внука зомбированого и искалеченого и говорят что наказан за прошлое которого не было за что за вину банды беспризорников что словили в 1923 вообще не за свою вину зомбирован и искалечен внук вора.Я вам скажу одну вещь вот если ты с евреями нормально ты школьник думаешь к ним предвзятое отношение и люди они неплохие они же тебя зомбируют травят и прочее они нападут с ударами в спину не ожидающего человека и скажут мы жертвы приносим магов водных ты думаешь если ты с ними нормально то не ожидаешь подлостей они этим пользуются. Фильм такой двое имеют коператив типа для студентов и школьников там компьютеры где можно работать кино посмотреть один из них инвалид якобы Афганистана он там гавкает и прочее это шутят они так друг его слишком опытный компьютерщик на уровне шпиона с мощнейшей подготовкой управляемые модели подводных лодок запускает для прослушки.И к ним заходит в интернет кафе рекетер к афганцам этим ломает им клавиатуру рекетера Юз звать как моего знакомого из Ирпиня Игорь Канонский это Юз он себя называл имел что-то типа групировки с его слов я с ним в Яковенко позакомился было у меня подозрение что он с актерской мафией связан так как он сильно похож с актером что главную роль играет из фильма Молчаливый но смертоносный.Юза инвалид афганец клюшкой за шею и прибил слегка и сказали рекетиру чтоб не приходил.И рекетеры того афганца прибили и тот другой начал вести за ними видеонаблюдение слежку используя электричество шокеры самодельные на уровне спецслужбы работал все Юза вычислял когда меня сделали сумасшедшим на протяжении месяцев трех меня било током если дотрагивался до железных предметов там батарея или холодильник с пальца сходил разряд со щелчком удар тока достаточно сильный видно излучателями обрабатывали и я заряжался эектричеством от них так что если вас обрабатывают или зомбируют вас может бить током как описано.И по ходу диктор вещает с акцентом непонятным то ли еврей то ли робот то ли гибрид с мусульманами.Фильм хитрый подлость высока съемочной группы ничего не скажешь.Кстати Чикатило в 89 служил в Афганистане и в плену был сидел в одежде такой как он говорил что с караванами ходил интересно куда войска все почти вывели уже.Одного Афганца определили из фильма.Если Канонский Игорь или Юз не связан с той мафией депутат Игорь Мирошниченко украинский родственник Чикатилы по жене тоже в Яковенко был и там начал ненавидеть Канонского тот Мирошниченко пришел туда и начал говорить о земляк и руку ему на плечо Канонский его отпихнул грубо и сказал пошел отсюда и потом Юз сказал крутых Мирошниченко называл из Киева говорил что друзья его. Сейчас Мирошниченко в парламенте злоба у него на Канонского с Ирпиня была точно не помню как его звали или Юра или Игорь вроде Игорь.Я понял кое что у сестры двоюродной муж Шпур они из села Топрово Львовщина Бусский район это аист буська у них в селе говорят у Шпура брат афганец Андрей звать они служили думаю раньше до 84 еще в Афганистане если меня из-за Топоровцев подставляли так как в фильме Недопесок Наполеон там малого Коля звать что песца там на полярный круг хотели отправить Коля Тарасов мой двоюродный брат из Топорово инженер конструктор и радио дело знал еще со школы и видики делал и компьютеры мог в начале фильма один говорит что он круглый в фильме Таинственная стена актер Лев Круглов.Вообщем у Шпура дочки дом загорелся построили и сгорел как в фильме может совпадение но думаю их считали виноватыми в чем-то и думаю актеры считали что меня из-за них подставили прозомбировав и сделав сумасшедшим так как афганец Андрей это Шпур фамилия брат мужа двоюродной сестры.Я 16 лет из-за зомбежек еле соображал Шпур фамилия немецкая вообще.В фильме еще темы старцев и темы удуший меня отравили вызвав удушья состояния бывают мучительные и темы глаз еще в фильме и так могут калечить.Дедову старую слепой сделали он хоть из банды Мустафы и у меня старая один глаз не видит меня мало того что прозомбировали так сделав конченым и Шпура брат Андрей слышал на один глаз не видит мне еще с детства зрение испортили левый глаз долго лечили толку никакого так еще удушья теперь коронавирус никто от удуший не застрахован старцы из фильма постарались тетки из Киева муж фамилия Запорожцев еврей неожиданно резко зрение пропало видел но слабо если б зрение не лечил был бы живой так пил таблетки получил цироз и того помер .У меня удушья хуже чем при короновирусе я переболел знаю без таблеток существовать невозможно знаете какие удушья кажется что голова лопнет в легких вакум спазмы дыхания кто эти химики что травят может их отравить им пусть удушья будут чтоб на себе испытали тогда других травить не будут будут боятся что их отравят сколько людей ими отравлено ходят с балончиками или загибаются с диагнозами астма и другими и не подозревают что кто-то из этих химиков отравил их надо найти этих химиков и других что травят людей и их самих потравить тогда боятся начнут что их достанут и киношники начнут
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#284  tomas123 » Сб 17.04.2021, 3:56

Кинофильм Любовь на острове смерти 1991 год фильм нашел по фильму таинственная стена.В титрах фамилия Зуев у нас во дворе Зуев Саша город Ровно улица Боженко 26 он наркоман спидом больной помойму они люди не бедные я слышал там в парке качели и прочее на лекарства деньги есть вроде в фильме на острове доктор производит наркотики из водорослей каких-то и там случайно туда попадают кое кто и он решает опыты на них ставить там еще индейцы племя и рекетиры или мафия индейцев русские называют мартышки название такое фильма мой папаша три года работал строителем в Чехии и как мы знаем из записей немцев из Сусекса кстати Чехи после войны заставили пешком идти в Австрию это назвали дорога смерти там разрешалось нести по 200 килограм вещей немцам.В фильме же лох победитель воды на аукционе продают немецкие часы какие-то. Филипины островной архипелаг наркоманам я слышал там плохо их убивают. https://www.youtube.com/watch?v=t4YRAf4jG-E
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#285  tomas123 » Сб 17.04.2021, 3:57

Кинофильм нашел еще Аркадия Тигай Поцелуй бабочки 2006 год дата 6 ка последняя.Фамилия режиссера оттуда пошла он из Черкас это японцы что в Россию переселились часто такие фамилии сильно обрусел он поэтому не заметно.Фильмы смотрел его Шерлок Холмс и доктор Ватсон 1981 года собака баскервилей значить он на меня давно нацелен был с гавканьем этим зомби програмы возможно все китайцы закручивали.По фильмам отслеживается китайским с 1978 года год 13 лун фильмы типа Немного кунг-фу я в третий класс ходил примерно я сам 5 мая 69 год.Там ф фильме темы яиц Джеки кидался и собак.Эти кинематографисты российские из Черкас такие как Тигай связаны были с филологами такими как Андрей Чикатило так как литература и все такое может они родственники даже отдаленные или общие знакомые у них .Темы сада и яблок комментатор этот говорит в фильме Лох победитель воды Чикатило из поселка Яблочное и в городе Шахты кастрировали детей он яйца или ел или китайцам отдавал из кино неизвестно,в милиции писали что с собой возил. кастрюльку небольшую.В фильме Поцелуй бабочки вначале фильма дым висит вот меня в 1991 году папаша поставил в котельную там за два месяца работы меня сделали сумасшедшим нарушив речь видно лингво шлем из фильма так подействовал Таинственная стена.Меня током било там шум угар вибрация солярка распылялась перегретым паром все как Дуглас хотел снимая фильм свой про атомки.В 91 году Тигай фильм снимает Лох победитель воды у них как у огненых магов они намечают охоту на зомби сумасшедшего мало того что искалечили что еле соображает так еще хотели прозомбировав конченым сделать введя такие програмы разными методами кодировок и гипноза.Смотрю по трудовой запись 13 запись присвоена квалификация в котельной 05 месяц 1991 года 14 запись 06.06.1991 года переименовано в предприятие слово неясно паропроводоносной и написано когда уволен я проработал зиму уже того был год примерно отработал башку клинило я постоянно пил из-за этого у меня шли раздвоения я такое начинал гнать в том числе на себя и на других мог видимо в подсознании сидела мысль что невыносимо чтоб прибили пока в 95 не лег на рельсы сняли ментыпоезд был говорили метров за триста. Знакомые говорили ты звонишь пьяный сумасшедший и начинаешь такое гнать по телефону говорили если б тебя не знали то не знали б что и думать.И вот я год проработал до слущей зимы начала и уволился работать не мог с учебы ушел и меня папаша послал купи масла я пошел через весь город сумасшедшее состояние ничего там не было не купил и напился там бутылку водки и с собой взял и пошел еще к знакомому из Выборга Игорь Микалин зашел еще с ним выпили вышел от него готовый башка пальнутая и там за домом стоят думал его знакомые его друзья ко мне приходили посидеть там человек по восемь местные из Салехарда я их всех не знал и думало те стоят думал кто-то из его дома а то стояли Чикатило Юрий не знаю что еще за гад с ним смуглый такой какой нации не поймешь не казах вроде но кто хочешь мог быть может из местных или прислали с Чикатилой у них были инструкции как действовать что говорить чтоб запустить зомби програмы методом как в фильме Телефон забытые клички и введенные зомбирования с ними связанные.Как это Тигай фильм сделал наперед он же за месяц снять не мог.Я точно знаю выцепили меня когда я уволился но еще числился на работе но не ходил какой это год был я сколько проработал писал зиму и лето выцепили потом уже не работал.Я писал что авганец брат мужа сестры двоюродной людки Тарасовой муж ее Шпур брат его Андрей бабочек на фото они ставят Людка и муж ее.В фильме же Поцелуй бабочки 2006 год цыфра заметьте там компьютерщик типа спец службы вводит пароль мотылек или бабочка зачем летишь к огню и говоря по телефону говорит что познакомился с Ли китаянкой и говорит то не Юля говорит Юля кавказская кухня Людки моей сестры двоюродной дочка ее Юля.Она похожа людка на китаянку или якутку видел в фильмах похожих китаянок кухня не кавказская у меня бабка с под Чечни но людка ее кровь имеет по мамаше своей думаю.Но похожа она на папашу директора банка Тарасова он имел российско думаю кровь может якутскую или китайцы или маньчжуры я бабки родню всех родычей фото видел людка ни с кем не похожа ни с одним так что это не кавказская кухня, а по папе ее тетка ее мамаша ни с кем с дедовой родни не похожа вроде была медик училась в институте на фармацевта может там людку сделала Людка меня старше лет на 8 примерно.Поэтому фильм такой.Дочки ее муж мясник построил дом и дом сгорел стены остались все восстановили они может инсценировали поджог.Меня прозомбировали что произошло откуда фамилии актеров идут Дудикофф Дудаев знаете был президент у меня родственики похожие фамилии есть как у Дудаева и Дудикоффа ну Дудаев сбесился и в нем закипела злость он родился 15 мая в селе первомайское Анчхой-Мартановский район Чесенской республики депортированы они были в Павлодарскую область Казахской ССР он Мусаевич не Моисеевич понимаете.Младший, тринадцатый ребёнок Мусы и Рабиат Дудаевых Рабиат имя весна переводится с тюрского.У Дудаева в глазах плыло от ненависти он не выдержал и начал разборки с русскими и русские начали войну. Вот давайте спросим у Тигая зачем он охотился за зомбироваными калеками фильм его видели Лох победитель воды?И ссылка на фильм Поцелуй бабочки https://w120.zona.plus/movies/potselui-babochki-2006
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#286  tomas123 » Пт 4.06.2021, 17:18

Кинофильм Порождение ада с Чаком Норисом 1991 года.Освобождённый Просатанас начинает готовить почву для прихода Сатаны. Для этого ему необходимо собрать воедино девять частей скипетра, а затем окропить его королевской кровью.Темы королей еще фильм Бегство логана там детей в пробирке получают и устраивают на них охоту темы львов.Я вот смотрю фильм Смертельная магия внизу темы ссылка на него там темы тамплиеров крестоносцев вот по каким темам яшел в кино папаше квартиру выдали возле кладбища расстреляные там Тамплиеры орден немецкий я числился к проклятым королям у них так мой папаша быстро в геологии финансы крупные уладил все дела в банковской сфере он умный был разбирался меня зомбировали им управляли и в придачу еще ограбили банк Салехарда на полярном круге куда папашу специально сослали моего давайте изучим деятельность этого подлого ордена Тамплиеров немецкого их обвиняли во многом в черной магии изготовлении ядов я еще отравлен был ими у меня вызвали удушья вот это орден.. Вот отрывки важное об этом ордене замечайте цифры парные двойки и прочее как фильмы Парный удар это уже охота на зомбированых как в фильме Телефон 1977 года.Убийства Иоана доброго и другое читайте сошедшшие с ума короли от ядов и зомбирований наверно.Папа, под давлением короля Франции, настоял на своих требованиях, заставив аудиторию молчать под страхом отлучения от церкви. Булла «Vox in excelso» от 22 марта 1312 года ознаменовала роспуск ордена, а согласно булле «Ad providam» от 2 мая вся собственность ордена передавалась их соперникам госпитальерам. Вскоре после этого Филипп IV изъял у госпитальеров крупную сумму денег как судебную компенсацию. Сожжение двух тамплиеров. Миниатюра из «Хроник Сен-Дени». Кон. XIV векаМногих тамплиеров приговорили к различным срокам заключения, иногда пожизненно. Тех, кто не признал своей вины, заточали в монастыри, где они до конца жизни влачили жалкое существование. писок обвинений, выдвинутых Инквизицией против тамплиеров.Об ордене тамплиеров Постепенно тамплиеры становятся крупнейшими кредиторами Европы. В числе их должников все — от крестьян до королей и пап. Банковское дело у них настолько развито, что Филипп II Август доверил казначею Ордена исполнение функций министра финанс. Ещё на заре своей деятельности орден в глазах современников виделся как некий мистический институт, которого обвиняли в связи с дьявольскими силами (волшебстве, колдовстве, алхимии) и изготовлении сильнодействующих ядов, а в 1208 году папа Иннокентий III осудил храмовников за их «нехристианские действа». Согласно Морису Дрюону, уже задыхаясь в языках пламени, Жак де Моле предал анафеме Папу, короля, Ногарэ и всё их потомство на вечные времена, предрекая, что оно будет унесено великим смерчем и развеяно по ветру:

- Папа Климент... рыцарь Гийом де Ногарэ, король Филипп... не пройдет и года, как я призову вас на суд Божий и воздается вам справедливая кара! Проклятие! Проклятие на ваш род до тринадцатого колена!..Хотя соратник короля Ногаре умер почти год назад, уже через месяц после сожжения Де Моле, 20 апреля 1314 года после инцидента на охоте скончался папа римский Климент V, а в ноябре якобы от инсульта скончался упавший с коня на охоте Филипп Красивый. Трое сыновей Филиппа также разделили его судьбу, погибнув при неизвестных обстоятельствах с 1314 по 1328 годы и не оставив наследников, за что в народе были прозваны «проклятыми королями». Версию о проклятии тамплиеров разделял итальянский историк Джованни Виллани, автор «Новой хроники», или «Истории Флоренции», доведённой до 1347 года:
Очень многие утверждали, что тамплиеров погубили несправедливо, чтобы завладеть их имуществом, которое впоследствии папа изъял своей властью и передал ордену госпитальеров, но пришлось его выкупать у французского короля и у других государей. На это, считая выплату процентов, ушло столько денег, что орден госпитальеров остался ещё беднее, чем был прежде, владея только своим. Возможно, тут следует видеть перст Божий. Как мы увидим ниже, французский король и его сыновья подверглись великому позору и несчастьям, как за это прегрешение, так и за пленение папы Бонифация…Некоторыми утверждается, после того, как Людовика XVI обезглавили на эшафоте, какой-то мужчина прыгнул на помост, окунул руку в кровь мёртвого монарха и показал её толпе, громко крикнув: «Жак де Моле, ты отмщён!»]. Однако первоисточником легенды о проклятии династии Валуа и всех правивших Францией Бурбонов иногда называется роман «Иллюминатус!», где фраза была произнесена в виде Jacques de Molay, thou art avenged! Список обвинений, выдвинутых Инквизицией против тамплиеров:
Священники ордена не освящали Святых Даров и искажали формулу мессы.
они поклонялись некоему коту, который иногда являлся им на их собраниях;
в каждой провинции ордена имелись идолы, а именно головы (трёхликие, а некоторые с одним лицом) и черепа;они поклонялись этим идолам, в особенности, на своих собраниях;они почитали этих идолов, как представителей Бога и Спасителя;тамплиеры утверждали, что голова могла спасти их и обогатить;идолы дали ордену все его богатства;идолы заставляли землю плодоносить, а деревья цвести;они обвязывали головы этих идолов или просто касались их короткими верёвками, которые затем носили на теле под рубахой;во время приёма нового члена в орден ему выдавали вышеупомянутые короткие верёвки (или одну длинную, которую можно было разрезать);всё, что они делали, они делали ради поклонения этим.Ссылка на фильм Смертельная магия. Они хотели меня убит ь отравив и вызвав удушья еще в 2000 году после одного укола с ядом я лежал и смерти ждал задыхаямь это в психушке пока не отключился потеряв сознание как я выжил не знаю ощутил разряд в руки прочухался нога правая не работала типа геморагического инсульта это шоковая терапия в психушке и прочее у моего папаши в фамилии первые буквы считай Про практически кто я в фильме Чак Нориса что они со мной делали эти подонки.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#287  tomas123 » Пн 14.06.2021, 11:45

Что творят група Джеки Чана когда я был ребенком они снимали фильм Немного кунг-фу там один охранник арматуру гнул от него Джеки Чан убегал и кидал яйцами в него мой дед гнул и ломал подковы арматуру на мизинце поднимал гирю в фильме Джеки Чана слова есть против одного стального пальца два стальных пальца брату со Львовщины подстраивают аварию чтобы двух его дочек вывезти в Тайланд так было задумано по фильму брат разбивается насмерть.И что они мне клеют.опишу один случай приходит лет в 20 челвек в гости выходят выпившие с одной стоят разговаривают он ей говорит пошли ко мне она говрит гости он плотником бревна таскает ее на плечо пронес метров двадцать говорит пойду сама на вокзале он падает в яму она сверху говорит пошли уже приходят она говорит может не будем он ей ты что больная она говорит ну ладно утром он ее на такси она уезжает это что изнасилование по вашему?За день до того эта девушка с его другом переспала Вовкой что за темы у вас?У этого человека потом с одной парашутисткой с месяц в кровати она до трусов но только в трусы сирена так месяц поцелуйчики без секса потом приходит к нему знакомый Пшеюк надо идти в киоск ее закрыл человек в комнате пшеюк на кухне и пошел в киоск возвращается бежит парашутистка с квадратными глазами говорит твой друг псих я ее спрашиваю как ты открылась говорит на подоконнике ключ нашла тот ее раздел она на подоконник и ходит по другой стороне говорит счас прыгну он сел говорит прыгай она схватила вещи и бежать знакомый смеялся рассказывал я с ней месяц до трусов дальше фраза я ***** и все на том пришлось с ней расстатся отпуск кончался и найти жанку она целкой себя не считала долго замуж вышла не могла родить 2 жанки было хоть их не путайте с другой ничо не было.Еще случай ходил человек долго в гости к одной с ней подружка жила пришел в воскресенье я подружка говорит ее нет поехала в село будешь заходить говорю буду легли с ней она говорит только без света на потемках лифчик не вышло растегнуть я зубами защелку она включает свет говорит ты знаешь сколько он стоит лифчик говорит если я завтра этот лифчик возьму скажу что было изнасилование я ей говорю мы с тобой еще не спали она говорит с тебя сотня на новый потом говорит хватит сваритса пошли раз 17 кайф словила утром может на работу не пойдешь ходит песни под нос бурчит говорит пойду я ей дай торта говорит фиг на базар классно с ней отдохнули другие тортами кормили а не то.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#288  tomas123 » Пн 14.06.2021, 11:46

Кинофильм Банка смерти 1997 год режиссер Ивен Крук с украинского переводится как ворон актриса Тэмлин Наоми Томита родилась 27 января 1966 года в Окинаве (Япония) в семье Сиро и Асако Томита.Еще одного актера возьмем биография. Ксандер Беркли. Xander Berkeley. Американский актер и продюсер. Родился 16 декабря 1955 года в Бруклине, Нью-Йорк, США. Еще ребенком начал выступать в любительском театре. Окончил "Hampshire College" - Беркли живописец, скульптор и визажист.Смотрите какие даты рождения у актеров. Фильм там преступник совершает убийства кто не знают тема такая один вспоминает как они детьми любили на дереве сидеть и один из них закрывал в банке плотно паука и часами смотрел как тот задыхается вот кто подстраивал удушья ядами из актеров еще.В 1997 году у меня удуший не было еще начались удушья после моего приезда в село год 98 примерно или 1999 год меня отравили. Смотрим данные по Украине Судьи Высшего антикоррупционного суда избрали Евгения Крука заместителем главы суда, а также назначили шестерых следственных судей.
Евгений Крук стал заместителем главы Высшего антикоррупционного суда Украины. Об этом сообщило агентство "Интерфакс-Украина".
Крука избрали путем тайного голосования, за него проголосовало 22 судьи, а за второго претендента Виктора Маслова – 14. На севере в городе Салехард у моего папаши бал знакомый Маслов фамилия он в городе Лабытнанги заправлял вахтовиками он прикидывался хорошим знакомым моего папаши на самом деле они его запугали думаю осенью 91 года меня обрабатывая довели до сумасшествия я еле соображал год я еще умудрился проработать постоянно пил так как клинило пил чтобы отключиться в день когда меня выцепили папаша мой послал меня за маслом в другую часть города его думаю заставили запугав я туда пошел там никакого масла не было и нарезался очень сильно так как пил при любой возможности из-за того что клинило еле соображал на обратной дороге меня и выцепили я думал знакомого из Выборга стоят соседи а это были подосланные те Чикатило из Харькова и другой сволота не знаю кто.Я так думаю в селе эта мафия из фильма снабдили кого-то ядом и те отравив меня вызвали удушья вот вам и Маслов их Харькова.Сейчас короновирус и от удуший не только отравленные этой мафией загибаются.Как выбираут судей вы видели на Украине и цифры какие.Фильм снимали удуший у меня еще не было в 97 году и еще японка замешана и с Дугласом японцы снимали когда я в армии был фильм Черный дождь.
https://my.mail.ru/mail/lonewolf60/video/78/14750.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#289  tomas123 » Пн 14.06.2021, 11:47

Кинофильм Канада 2017 год фильм Вне контроля. Про подростков у которых непонятным образом появился прибор и умение при помощи которого они входят в людей в их сознание и управляют ими целиком потом оказывается что подростками у которых прибор ими тоже управляют так и не понял кто https://my.lordfilmq.net/9163-vne-kontrolja.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#290  tomas123 » Пн 14.06.2021, 11:47

Кинофильм Читающие мысли про американских ученых которые подключив провода и датчики к головам подопытных передают через компьютер им команды внушения кодируют в принципе и зомбируют.Как в действительности все происходит давайте подумаем еще в начале 1900 годов и после революции ученые русские Дурофф или Дурифф обнаружили что у животных собак волков есть телепатия и они поддаются внушению команды им передавали на расстоянии как же людьми они управляют без датчиков или они нужны в кино к головам подопытных пучки проводов подключены датчики и прочее как в энцефалографах только больше.Экран от таких воздействий нечто вроде телефонной будки точно не понял.Студенты института какое-то оборудование японца используют Хамамото и украли из института все что им нужно через компьютер им сложно передавать сообщения было и они начали передавать мысли от одного к другому подруга их хитрая работала на Цру и вколов им пару укольчиков передала их начальству своему студентам предложили работу цели стояли управлять поведением людей внушение команды в принципе кодирование если внушают чтоб человек сразу выполнял команду это при помощи компьютера или кодируют когда нужная тема как в фильме Телефон запускает программу внушенную подопытному и зомбированному доведенному до сумасшествия с нарушенной речью как в кино говорят проблемами общения.Студент один считал себя преступником и пошел в буддистский монастырь чтобы его мысли не прочитали начальство он учился особым методикам же студент фамилия David Торогуд есть певец Джордж Торогуд и другой студент Ryan Cates но на комптютере в фильме читается как Van Cates так как первая буква в начале не видна.Есть певица Райан Кейтс Нидерланды и есть армянско турецко курдские коты редкой породы плавающие в озере Ван армянские коты или нет неизвестно армян там убивали. Геноци́д армя́н армянская резня; по-армянски чаще используется выражение Великое Злодеяние геноцид, организованный и осуществлённый в 1915 году (по мнению некоторых источников, продлившийся до 1923 года) на территориях, контролируемых властями Османской империи.И потом уже армяне после революции в Ставрополье убивали турков.В фильме студент Торогуд обучившись специальным методам медитаций решает уничтожить сотрудников что работают над проэктом. https://my.lordfilmq.net/16028-chitajuschij-mysli.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#291  tomas123 » Пт 9.07.2021, 14:24

Интернета не было неделю так как свет отключили провода оборвало Погодин повлиял режиссер решил в игру сони 1 на эмуляторе поиграть игра The Legend of Dragoon там темы стихийной магии графика ничего игра японская похожа с Final Fentezi в игре каждому магу свой цвет присваивается удалось кое что понять например зеленый цвет это маги воздуха противоположность их энергии земля энергия там землетрясения и прочее.Понял я почему Зеленский продажу земли начал фамилия такая.У моего папаши например глаза были зеленовато желтые он дальтоник брат его дальтоник по темпераменту папаша холерик был очень вспыльчивый и яростный любил азартные игры карты покер преферанс он с друзьями по три дня играл я на кухне тогда ночевал так как они за картами сидели в комнате и стол себе ставят там коньяки и прочее два часа играют потом за стол и дальше играют я спал под дверью возле балкона на кухне так как пару комнат было всего одна маленькая совсем.Видели как евреи Зеленский и японцы все по играм идет японским пока евареи с японцами размножаются там киноактеры типа сигала людей что на зомбированых магов еле соображающих охотятся в зеленое переодевают куртки аляски.Так как энергия воздушных магов зеленая так внушается играми японскими то за ними охотятся пишут что или немцы что зеленый цвет к себе тащут или евреи польские с фамилиями типа Зеленский.И магов зомбированых специально чтобы издеваться по темам денег как фильм с Дугласом Черный дождь магов травят чтобы дышать не могли задыхались вызывая удушья меня с зимы при президенте Зеленском так отравили итак трудно было дышать стало еще хуже не знаю сколько протяну задыхаюсь таблетки уже не помогают почти.Да еще ковид теперь он намного опасней чем думают кто один раз переболел думают что все,а фиг там и второй раз заболев добить может побочные сильные.Поиграйте в эту игру там есть зал героев бои где первый бой травят сразу хоть по правилам нельзя про мини игры в зале героев я вообще молчу там все темы зомбирований выложены в темах кодовых фраз как в фильме Телефон 1977 года запускающих зомби програмы у людей обработаных разными методами внушений и кодировок с детства там игра где птичка и прочее название игры я написал вначале.И дальше там по игре темы магов про одного говорят что сошел с ума маг для которого уже поздно и герои игры приходят к нему он им говорит что открыл метод превращений в животных и говорит что сейчас вызовет цербера и превращается в собаку.Все это связано с зомбированиями для этого они ребенку в шесть лет подвешивали собачье погоняло специально проделывал это Макутонин Владислав внук обкомовцев из Москвы из обкома партии и потом таких детей зомбировали на этих темах цель зомбирований издеваться над внуками детдомовцев и беспризорников воров из банды Мустафы и над другими издеваться кого они преследовали эти киношники.В начале фильма путевка в жизнь говорится бродят голодной волчьей стаей сегодня беспризорник завтра враг и дальше по сюжету фильма у беспризорников и детдомовцев бывших пропадают ложки.Вот как они зомбировали внуков воров и беспризорников цель издевательство и игра в шахматы начиняли зомби програмами как макарону и делая сумасшедшими.Эту игру вы можете скачать с торрент и поиграть на компьютере на эмуляторе сони 1 ePSXe 1.9 более ранние версии эмулятор могут не иметь смены диска чтобы перейти на другой образ диска когда напишет вставьте другой диск нажмите ESC на клавиатуре и в эмуляторе где надпись файл нажмите сменить диск или образ iso ставьте другой образ и продолжайте игру.Ссылка на скачивание игры через торент a.disabled {https://winstation.ru/pristavki_games/pr_psx_iso/8026-the-legend-of-dragoon-psxrus.html
Последний раз редактировалось tomas123 Пт 9.07.2021, 18:10, всего редактировалось 2 раз(а).
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#292  tomas123 » Пт 9.07.2021, 18:03

:arrow: Пояснение чтобы ссылки работали перед ссылкой пишу a.disabled { и после скобки копируете ссылку вводите в поисковую строку и она выведет вас на сайт с торрентом или фильмом так будем делать.Большая часть ссылок на форуме работает если не нажимать на нее,а просто скопировать и потом ввести в верхнюю поисковую строку браузера и выводит на фильм.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#293  tomas123 » Пт 9.07.2021, 19:03

Как вы знаете есть кинофильм отряд 731 там описываются всякие опыты над людьми в лагерях японских где 70 процентов заключенных были китайцы и тридцать с населения союза как японцы выяснили что человек на 78 процентов состоит из воды читайте по ссылке a.disabled {https://portalramn.ru/health/yaponiya-kak-mediki-vyyasnili-chto-chelovek-na-78-sostoit-iz-vody
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#294  tomas123 » Вт 13.07.2021, 19:52

Я вот обдумывал кое что читал в Казани один парень сказал что он бог и покончил с собой другой же парень потом надпись бог сделал и устроил стрельбу в школе.Я обдумывал это пока не наткнулся на один паскудный греческий фильм и подумал нация с крыма татарами у них были враждебные отношения и турками те греков вырезали.Я вообще подумал у греков на форумах тоже темы бога но такие хитро паскудные на Украине их полно Екатерина переселяла из Крыма и откуда хочешь как они замешаны были думаю и связаны с такими как сын Андрея Чикатило.Татар что они не любят и турок это основательно мне информации не хватает чтобы понять как греки замешаны когда паскудили и вредили внукам беспризорников зомбированых или детдомовцев кто там действовал с наемниками такими как Юрий Чикатило кто с ним напарником работал что за сволота кто их инструктировал давая задание.Ничего непонятно не хватает информации.Кого они разводили как лохов вешая продуманые сценарии и отрежесированые лапши якобы обьясняющей их действия.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#295  tomas123 » Вт 13.07.2021, 19:53

Кинофильм Био зомби Гонконг 1998 год мощный фильм китайский про зомби и что интересно дальше там видео Джеки Чан дома ча-ча-ча танцует танец что учил Брюс Ли это он так хотел Брюсу Ли напаскудить каскадером у него работал недолюбливал его Джеки такой если кто лучший мастер чем он Джету Ли завидовал тот мастер по ушу Джеки любитель по сравнению с ним снялись они в одном фильме теперь Джет Ли калека так Джеки к танцу Брюса чтобы сильней было подключил маньяка и сына его Юрия по фамилии Чикатило теперь видите танец какой стал ссылка на фильм https://my.mail.ru/mail/eu777/video/35/2462.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#296  tomas123 » Вт 20.07.2021, 9:36

Давайте посмотрим в каких спектаклях принимала учатие Роза Хайруллина из Норильска на украину ее не пустили спектакль Погром Сеанс спиритизма тема там Карл Маркс кстати у Чак Нориса папашу Карло звали и тема идет что Карлос еврей брат Чака Нориса Аарон имя типа еврейский первосвященник это я только отрывок видел фильма видение режиссера и сценариста дальше типа Карл Маркс и часы там бьют тема кого преследовали евреи и другие внуков зомбированых и искалеченых доведенных до сумасшедствия детей беспризорников банды Мустафы им решили сделать погром записать в евреи заодно кстати наша школа была на Карла помойму не Маркса,а Либнехта темы призраков в Ровно немцы расстреляли тысячи евреев и поляков там больше 80 тысяч закапывали некоторых живыми пишу как есть наш дом заводской построили через дорогу от захоронения завод заказчик строительства дома высоковольтный РЗВА жителей домов американские розы киношные записали в призраков и там показывают что призрак коммунизма бродит по европе типа Карлос с флагом флаг это тема после фильма про банду Мустафы Путевка в жизнь там у беспризорников забрали ложки и в собаки решили записать типа голодная оборванная и ободраная стая и следующий фильм того же режиссера Соловей Соловушка там в начале фильма флаг пылающий и тема пожара на заводе весь спектакль я не видел вопрос к Розе Хайруллине как она обьяснит свою позицию когда вредят людяс имеющим прримесь мусульманской крови записывают их в призраки и прочее как Роза обьяснит вот позицию свою мусульманам и Ставропольцам?Вот по мнению Розы этой, какой национальности моя бабка фото есть что это там Роза снимала с корифанами они что ополоумели или мысль какую хотели донести мне непонятную. Ссылка на отрывок Роза это цветок в автобусе приемник разрывался в Ровно про цветы белые и всякие польские в Ровно признают только свои цветы своего землячества польского почему Тимошенко перекрасилась.Мне вот интересно почему эту Розу взяли в этот фильм они все делают по плану и как это связано с певцом Розенбау ненец это водитель Хозяинов фамилия трындел что Розенбау при езжал он его возил что Розенбау стакан водки хлопнул даже не поморщился какая тут связь в этом всем что они планировали пока зомбировали делали сумасшедшим внуков беспризорников почему Розенбау непонятно они планируют все непонятна связь и ход их мысли
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#297  tomas123 » Пт 23.07.2021, 6:15

Одна лесбиянка говорит другой:
- Вот, замуж выхожу...
- Как? Ты же мужчин не переносишь.
- А он понятливый. Я ему сразу сказала: Хочешь засовывать - засовывай, хочешь
высунуть - высовывай, но вот это - туда-сюда - не надо, раздражает.
Мужчина, сидящий у стойки бара, замечает за ближайшим столиком
обалденную девушку.
- Бармен! Самый роскошный коктейль для той красавицы, за мой счет.
- Извините, - отвечает бармен, - это бесполезно, она лесбиянка.
- Мне все равно!
Получив коктейль, красавица награждает мужика ослепительной улыбкой.
Он тут же подсаживается к ней и с пониманием спрашивает:
- А что, в Лесбане война еще не кончилась?
Как назывался первый голубой динозавр?
- Траханус.
- А как называлась древняя ящерища-лесбиянка?
- Клитролизавр.
Ну как, помогла тебе черная магия?
- Да! Ужас! Муж вернулся!
- А ужас почему?
- Так не нынешний, а первый, умерший давно!.
Знаешь, на состояние моего здоровья влияет Нептун. Я родился
под его знаком.
- А на мое - Уран.
- Ты что, родился под его знаком?
- Нет, я в Чернобыле работал на четвертом блоке.
Итак, вас обвиняют в шарлатанстве. Вы продавали своим клиентам
эликсир молодости. Вы уже осуждались?
- Да, в 1650, 1730 и 1890 годах.
Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?
Дьявол приходят на пятый день к Богу. Только они присели в райском саду на лавочку - из-под нее выползла черепаха.
Дьявол (изумленно):
- Это твое?!...
Бог (горделиво):
- Ага, утром сделал!
Дьявол (сокрушенно):
- Ну ничего себе мы с тобой вчера наотмечались...
Подсудимый! Перестаньте царапать скамью гвоздём! Да, а откуда у вас гвоздь?
- На полу валялся...
- Подсудимый! Не ковыряйте прутья клетки зубилом! Кстати, где вы взяли зубило?
- Из рукава выпало...
- Подсудимый! Прекратите скрести по наручникам напильником! Вы мешаете работать! Я уж не спрашиваю, где вы его достали, - Внимание! Слушается дело бывшего фокусника-иллюзиониста... А куда подевалось дело? Подсуди... а где подсудимый?
Разговор двух приятелей:
- Слыхал, в Париже сегодня исчезнет Эйфелева Башня?
- Нет, а кто фокус показывать будет, Копперфилд?
- ... Бен Ладен.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#298  tomas123 » Сб 31.07.2021, 10:14

Человекоминимум автор израильтянин Шекли про Антона Настовича 1958 года дед по папаше Антон жена Настя папаша же мой Настович я с папашей не похож он меня как в кунг-фу зомби в школе затылок изувечил так лупил стоял за спиной как жандарм видели жандарм и инопланетянин?Написано рассказ Шекли за 9 лет до моего рождения одного родственника по папаше заразили этим экземой не знаю чем меня много чем только не болел эти еще израильтяне сраные типа Шекли типа с перенаселением борются перенаселение в Китае они же калечат людей стран где смертность превышает рождаемость.В фильме Настовичу предложили работу с хорошими перспективами родственник его с экземой вообще не бедный адвокат но бездетный.Настович там познакомился с кротами и решил от робота избавиться.Вот у нас в армии на кране лопали петли и мы лазили упираешься ногами в одну стенку спиной в другую руками трос тащишь слетевший сорвешься вниз полетишь тут пришла мне от папаши пару консервов печень налима с города где он жил там делали я съел чуствую что-то не то фигово голова крутиться так дня 4 примерно думаю отвык от домашних продуктов. Рассказ мощный про Настовича Антона
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#299  tomas123 » Вс 1.08.2021, 3:47

Кинофильм Алехандро Ходоровски Святая гора 1973 год его настоящая фамилия Абрам Леви фильм про кинематограф про то как они превращают жизнь зрителей магов и других в кошмар используя гипноз зомбирование и отравления сами же зарабатывают кучу денег и живут обычной жизнью в богатстве управляя остальными закладывая зрителям в головы то что нужно кинематографу зомбировать начинают детей магов чтобы выкладывать то что они задумали в кино как им нужно участь же зомби быть жертвами кинематографв против зомби программ и сумасшествия ими вызванного не попрешь как в фильме телефон 1977 года на фильм святая гора они потратили много денег режиссер Абрам Леви показал что делает с людьми кинематограф и наши правительства. Есть что посмотреть в фильме вот ссылка на сайте том с отключенным прокси смотрите фильмы ставлю ссылку некликабельную после кавычек копируйте и смотрите a.disabled {http://af-online.lordfilms-s.life/33283-film-svjataja-gora-1973.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#300  tomas123 » Вс 1.08.2021, 11:01

Вот сегодня зомбируют травят делают сумасшедшими внуков воров банды мустафы через тридцать лет любого вора внука прозомбируют сделают дураком и начнут охоту качки к примеру ореховские вы считаете это нормально?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор



cron