Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#381  tomas123 » Пт 24.06.2022, 1:23

Кинофильм Бесстрашная гиена 1979 год с Джеки Чаном сценарии к многим своим паскудным фильмам Джеки писал сам в фильме показывают шайку наперсточников там медведь еще коротышка и железная голова крутят наперстки Джеки их обыгрывает становится понятным почему на полярном круге к нам в бригаду плотников поставили наперсточника фамилия Погоняйлов грузин якобы из Луцка.И вот в фильме они решают забрать выигранные Джеки деньги и он избивает большого медведя потом коротышку и железную голову не знаю кто это у них.И они перебинтованные просят его работать на них колотить учителей кунг-фу Джеки стойки учит стойку единорога говорит не может двигаться слишком сильно похоже на скрутку ног единороги это те кого зомбировали родственники танкистов второй мировой фронтовиков в 1979 году мне было 9 лет примерно третий класс учился.По фильму немного кунг-фу понятно уже что Джеки паскудил моим родственникам и мне сам писал сценарии к фильмам это сюжет фильма что в нем идет потом там фильм Духовное кунг-фу тоже паскудный сценарий если понимать в фильме Бесстрашная гиена Джеки избивает учителей кунг-фу за деньги кормит всех там бананами и медведя и других и учителей разных стилей.И сюжет к нему какой-то качок приходит Джеки говорит он сексуальный маньяк Джеки берет зеленый платочек машет им и избивает того качка флиртуя с ним прикинувшись китаянкой.Дальше его деда убивает один похожий на стиль орла удары пальцами и когда Джеки на него нападает говорить не может ведет себя как сумасшедший.Его называют дурачком.Пока я плотником работал еще соображал но когда папаша меня по чьему-то приказу поставил в котельную за 2 месяца меня обработали так я практически еле соображал нарушилась речь и прочее с каждым днем все хуже они меня по фильму Бесстрашная гиена зомбировали планируя навести сына маньяка с напарником еще в зеленой одежде. Чикатило он Ростовский меня же зомбировали превращая в дурака.Я так полагаю как Джеки там учат меня уже в 18 году на пасху лупили я то соображаю сейчас перед пасхой протравили плечи онемели и руки я запил плохо было колол противоядия тиосульфат по пьянке получил нарыв и вот еле шел в магазин и меня там один начал лупить в живот я еле шевелился он сказал что живет возле такого-то и лупит меня в живот точно как в фильме Джеки у меня нарыв жукий кислота тиосульфат мышцы поразъедала операцию сделали литр выдавили тканей растворенных некротизированых.Джеки это из подлецов страшных на эмоции воздействует брата двоюродного аварию подстроили в день рождения его дочки поперек дороги ЗИЛ с прицепом ночью и позвонили возьми на буксир. Фильм Джеки сам сюжет он там избивает большого медведя еще коротышку и железную голову в медведи моего папашу они записали он статуэтки ставил медведей я еще школьником был смотрите фильм сами оцените они дураком сделали еще прозомбировали вот это расправы все по сюжету фильма и сценарию Джеки страшный человек радуется занимаясь кунг-фу и расправляясь с людьми. a.disabled {https://lf7.lordfilm.lu/27676-film-besstrashnaja-giena-1979.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#382  tomas123 » Пт 24.06.2022, 1:26

Кинофильм Божественная ярость южные корейцы сняли. В фильме корейские священники похожие на огненных получают стигматы и начинают изгонять бесов и демонов связанных с водой и змеями когда корейский помошник священника руку накладывает на голову одержимые воспламеняются борются они с сектой связанной с водой a.disabled {https://lf7.lordfilm.lu/15364-film-bozhestvennaja-jarost-2019.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#383  tomas123 » Сб 25.06.2022, 7:23

Кинофильм Хакеры 1995 год Саньтьяго и другие из Калифорнии снимались двое сефардов и Анжелина Джоли один трындит про клички гибрид латиноса с сефардом говорит что ему кличка нужна это он про зомби доведенных до не соображающего состояния трындит ноздри этих египетских сефардов слегка подрезаны но может латинос чисто такие не сефарды дальше говорят что кролики будут размножаться как клетки и потом слова рак это они там из себя гениев хакеров компьютерных изображают во главе с Анжелиной Пчоли сучкой вот поэтому и сгорела Калифорния с Гринвилом. https://w139.zona.plus/movies/hakery
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#384  tomas123 » Сб 25.06.2022, 7:25

Кинофильм Воспламеняющая взглядом 2022 год фильм про семью экстрасенсов папа там африканцев лечит гипнозом зависимости от никотина и прочее все экстрасенсы в семье дочка не контролирует способности свои испепеляет случайно я в такое не верю папаша ее гипнотизер внушает одному чтоб застрелил напарника потом чтоб задохнулся что-то жуткое экстрасенсы показаны монстрами прям может они и не огненные маги может водные может думают что гипнотизеры,а гипнотизируют их зомбировщики кто его знает обычно от ядов дышать не могут но фильм мощный девочка способности не контролирует свои якобы кое кого испепелила случайно и один раз папа ее загипнотизировал и она его тоже с тетей одной что ее ловила такой фильм a.disabled {https://lf7.lordfilm.lu/46949-film-vosplamenjajuschaja-vzgljadom-2022.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#385  tomas123 » Пн 27.06.2022, 20:46

У нас в классе по физкультуре были такие способные не то что я бегать не мог в игры играть на физкультуре здоровье было плохое когда тебя с детства травят и зомбируют но айкидо все же выучить смог у одного там году в 2007 или 2008 но вот стиль Попова этот что-то не могу выучить ушу Чой я решил что он японский уверености нет конечно может и китайский я его описываю все в разделе спорт на форуме там единоборства и название техника Чой и вот думаю все как Смирнову удается его делать несмотря на то что ноги сильно закручены и прочее.Ушу советских времен Виктора Смирнова ученика арийца Германа Попова он в Италии был работал с Киром Булычевым потом изучил стиль японских самураев на Бирме там ушу нет там были армия союзники японцев и их обучили мощнейшим стилям ушу японского посмотрев как работает Смирнов вы убедитесь в гипнотическом ритмическом воздействии этого ушу сами понимаете Смирнов сильнее любого мастера из Китая включая Джеки Чана и Само Хуна целый плейлист подборка этого стиля японского для интересующихся вот ссылка много записей плейлист копируйте и смотрите кто хочет айкидо я чуть не разучился Чой изучая есть такой аналитик Черносвитов он думает что Чой это айкидо кстати такой он мастер но дан по айкидо корейцы ему выписали по блату a.disabled {https://www.youtube.com/playlist?list=PLR2Pee-m-TDvZAZV2ghBlPRxCS40RMtFJ
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#386  tomas123 » Пт 1.07.2022, 4:40

Кинофильм Режиссер Джонни Ву название фильма У Лины общество фильм про аварию машины в машине ехала экстрасенс ее муж сгорел и вот она пыталась безуспешно наказать виноватых при помощи разработаного метода фантастического не удалось ей наказать тех кто ее мужа укокал a.disabled {https://2022-020.lordfilm0.com/films/37343-u-lin-obshchestvo.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#387  tomas123 » Чт 7.07.2022, 2:18

Нашел сериал был Салем помню слово там ведьмы топают по полу ногами типа одобрение борются с советскими летчиками и другими в начале фильма показывают самолеты со звездами ведьмы сплошь лесбиянки подруги Потапова режиссера из фильма Экипаж.Мне еще в браузер ставят видео и фото какие-то из России что хотят погулять мне канадские маги с форума яйца жарили и потом папашиного брата жена Оля торта привезла сразу вся промежность съел болеть начало и яйца и предстательная я импотент по ходу не пишите мне про то что в астрале хотите делать все шабаш я хочу от тентаклей отдохнуть и предстательная болит потенции нет.И вот пишут что Макаревича выгнали из России и Галкина если Галкин не еврей в Израиле то будет изгоем нами же украиной партия регионов управляла все в парламенте евреи русские с регионов кроме Кравчука он проскочил пока они парламент не захватили евреи эти русские с регионов потому такие налоги все дорогое денег нету.Деньги только у депутатов они наодолжали долг украины обогатились и на людей долг возложили.Они всем управляют но русские решили забрать регионы а депутаты то останутся на украинцах эти с регионов еще все подорожает они умеют методы всякие они уже украинцы выучили украинский президенту удалось Азарову нет он на Рублевке и теперь борются с русскими евреями за регионы.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#388  tomas123 » Вт 19.07.2022, 13:42

Что касается кинофильма Змеиная яма колодец и маятник фильм 1967 года семь для них важно семья Семипалатинск ядерный полигон снят за несколько лет фильм до моего появления на свет снята австрийцем в Фрг это австрийцы и другая мафия зомбировали родствеников беспризорников и родствеников тех кто с ними воевал в первую мировую цель зомбирований отравлений издевательства так что это немцы всех послали прозомбировав с острова змеиный зомбировали превращали в дураков совместно с мельниковцами типа бандеровцев такие были они вели охоту на еле соображающих людей зомбированых в начале фильма виселицы там по дороге повешеный слуга графа маятник и прочее часть немцев мстили тем кто с ними воевал и прочее радио украйинське работают не на украину сами подумайте на роспись во Львове моему папаше подарили картину с виселицами его отец Антон служил в ястребах пошел туда так как в их селе мельниковцы или бандеровцы повесили учительницу. Ссылка на фильм a.disabled {http://ae.lordfilms-s.tube/59623-film-kolodec-i-majatnik-1967.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#389  tomas123 » Вт 19.07.2022, 13:48

В ответах майл.рю темы фильма Экипаж изучается режиссер Рабинович учился у архитектора Мельника.Немцы летчиков советских не любили дудки просвиры и прочее родствеников если отравили кого Новичком как австрийцы в первую мировую удушить хотят надо Потапчуку удушающего чая или Потапову. Фамилии Жженов и Потапов простой такой чувак из Иркуцка Люми этот с нами другой Потапов служил.Почему как Потапчук или Потапов или Попов так Герман или Власиха или еще что?Вот в армии Потапов наводил на солдат уголовников сослуживцев те их избивали в кочегарке и потом уже Потапова начали избивать и Потапов падает хватает Ахметова за ноги и кричит обхватив его ноги сам стоит на коленях кричит ренат прости меня я больше не буду это в 1988 году полигон Чаган потом на полярном круге уже солдат в 91 году делают дураками зомбируя по особым методикам это он кричал Ахметову из Таджикистана не украинскому олигарху другому.Кто хочет узнать больше о подлеце Потапове еще Потапчук продает видеокарты что вызывают у тех кого зомбировали кровотечения в глазах в магазине Юность Украина это в городе Ровно мазазин на центральном базаре родственики зомби бывшего чуть не ослепли когда стояла эта видеокарта пришлось выкинуть вот у вас родственик не был командир эскадрильи летчик погиб во вторую мировую посмертно героя дали и позомбировали троюродных родствеников его что служили в Чагане там весь городок работал на летунов чтобы понять глубже фильм по ссылке изучите записи магия криминал и кинематограф a.disabled {https://otvet.mail.ru/answer/2014501796?app_id_mytracker=52867&authid=l59w19tk.jor&dwhsplit=s10273.b1ss12743s&from=login&login=1
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#390  tomas123 » Вт 19.07.2022, 14:11

Вот сериал интересный аниме Бракованная партия сюжет хороший там клоны которым вживили чипы в мозг при помощи этих чипов бычками как их называют могут управлять и на некоторых действует слабее и правительство там дает им всякие поручения выполнить a.disabled {https://lordserial.love/multserialy/289-zvezdnye-vojny-brakovannaja-partija-v1.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#391  tomas123 » Вт 19.07.2022, 14:18

Где скачать Windows XP 2022 etdition правда ли что выпустили обновленную ось где скачать?
Пишет что в США независимые разработчики выпустили такую виндовс читайте по ссылке если это правда то где сказать

a.disabled {https://otvet.mail.ru/question/229662832
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#392  tomas123 » Вт 19.07.2022, 14:20

Я вот на семерке работаю ведьмак не пошел игра первый и нервы пошаливают аж трясет и вот поставил себе виста game edition aero SP1 там черный экран заставки нет скачал в 2009 году после стычки в другом измерении с этим с хоботом существом что огнем полыхало из хобота Ганеши существо слон напало на одну там ведьму якобы это описано в маленьком рассказе что одна там в лесу домик случай описывал и после этого мне ту виндовс скинули Виста нервы успокоились даже соображать стал уравновешеней и видели они виндовс висту без поддержки оставили хорошая ось работать нельзя и вот думаю если обновить все там скачать заранее активаторы виста драйвера видеокарты net.Framenwork всех версий для висты Cataliz Control Centre с драйверами AMD что там еще сложность в том что на висте сейчас новые програмы не работают,а надо прокси для работы яндекса так как русские свой интернет качать не дают никому их сайты ничего скачивать не дают нашел ссылку на один торрент где висту еще качает какой с нее толк но если компьютер один для работы другой для старых игр то виста подойдет хорошо вот ссылка на скачивание хорошая ли виста неизвестно на этом торенте что нашел a.disabled {https://1tors.com/windows-vista/
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#393  tomas123 » Вт 19.07.2022, 14:24

Важные серии черного плаща мультфильма Мелодрама в электронном исполнении еще серия Месть мутантов про робоцыпа и цементатора серия Мозговая атака и Мокрое дело про осьминога в астрале.И серия черный плащ на поводу у моды a.disabled {https://ok.ru/video/89601936045
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#394  tomas123 » Вт 19.07.2022, 14:26

Абрамова из фильма выше радуги и пару косящих под бандеровцев примерно 85 и 86 года надо на поле привязать к стулу к уху прикрутить мобилу с антеной синей изолентой и маги стихий вызовут молнии посмотрим что от этих останется от Абрамова с косящих под бандеровцев тоже мне кстати знакомый говорил воды залить с солью в бутылку или банку на дно магнит и электрод туда вставить чтоб торчал как антена и ждать грозы закопав в поле бутылку горлышко чтоб торчало с антеной взрыв якобы будет я не проверял но что мобилы молнии притягиваают слыхал был такой депутат Червоний в него со спутника пальнули все списали на грозу аж черный был по мобиле говорил на рыбалке и якобы началась гроза в мобиле магнит такие шутки со спутника пульнули и все резиновых сапог у него не было как у пчеловода одного тот выжил по саду ходил с мобилой антена торчала резиновые сапоги спасли повезло ему почернел но частично голова и там.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#395  tomas123 » Вс 31.07.2022, 1:03

Очень хорошие упражнения делают для осанки и фигуры улучшения я им не особо доверяю на стиль Чой похоже но не то мельница упражнение все просто ставите ноги как у Смирнова в скрутку и потом раскручиваетесь руками совершая развороты телом ничего сложного но есть одно но та с видео крутится хитро не так как Смирнов надо совершить разворот корпуса из скрутки делая махи руками.Очень хорошее ушу нашел видео настоящий Чой Ли Фут занимаются упражнения не такие как у Смирнова делают как физзарядку
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#396  tomas123 » Пн 8.08.2022, 22:19

Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. a.disabled {https://studopedia.info/7-21773.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#397  tomas123 » Пн 8.08.2022, 22:35

Моему папаше например во Львове на роспись картину с виселицами подарили вот интересно кто бандеровцы или евреи и кто зомбировал.Читал про Галкина этого юмориста мужа Алы Борисовны пишут глаза у него зеленые рост вес все у моего папаши тоже глаза зеленовато желтые были у Галкина мутноватый цвет на фото в кого это он такой он как этот тигро человек с японского сериала война двенадцати женщина там была такая с быком тусовалась он ее прям носил раненую вот непонятно ну если вы телец по гороскопу то вы бык но у японцев видимо свой бык кто фильм был как назывался Черный дождь с Дугласом про кориду люди быки и зомби как в фильме змей и радуга я в 89 году к осени из армии пришел с полигона атомного и фильмы того года.Интересное аниме война двенадцати там всех отравили сразу и говорят воюйте.Старик овца там подрывник небось дед чей-то партизан что минированием занимался.Кто там еще непонятно кто некромант змеи стиль сразу голову отрубили и в зомби превратили дракон в другом измерении видел я году в 2008 и раньше попадались настоящие еще фениксы.Кто же у них тигр что мой папаша и статуэтка у него была собачки такой голова снималась он туда какие-то мелкие финансы закладывал.Смотрите если вы ребенком года в три папаше медведю сядете на шею как в итальянском фильме Садисты 72 года мне три года было то потом вас накажут за это прозомбировав как в фильме кунг-фу зомби ощущение что ваш папаша как тот тигрица в аниме глаза зеленые еще ощущение что вам он отравой его снабдили и подсунул как у быка другого что в аниме прятался и удушья у него были и папаша что такой на вас ездить будет месть садистов когда вас сумасшедшим сделают подставив вас если он вообще папаша слышал я от дядьки Запорожцева что он пять лет детей иметь не мог бегал лечился полгода не пил он мне вредил как тот в фильме кунг-фу зомби там папаша был такой вас дураком делают и папаша вас за маслом посылает прозомбированого эти же поджидают охотники на зомби может Галкин его сын и глаза похожи. Ссылка про Галкина физкультура которой он занимается и прочее.Как они моим папашей управляли интересно там какой-то Маслов из Харькова работал в Лабитнангах начальником вахтовым методом они возили рабочих Маслов папаши знакомым прикидывался когда меня сделали еле соображающим осенью 91 года так они и начали появляться такие как Маслов тот Харьковский в Изюме хотели геологи дома построить их там кинули я в то время уже искалечили зомбируя еле соображал как они моего папашу контролировали может запугали непонятно или как-то хитро обманом паскудным каким и кто меня отравил удушье вызвав может кого с местных в селе проплатили это было году в 1999 примерно удушья не проходят выжить без таблеток диуретиков нельзя загнешься мучительно противоядия думаю нет хотя в аниме война двенадцати говорили что есть. a.disabled {https://wellnesso.ru/spetsproekty/parametry-zvezd/maksim-galkin-rost-ves-tsvet-glaz-i-volos.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#398  tomas123 » Пн 8.08.2022, 22:37

Кто убил Петлюру так оказывается часовой мастер Шуулим И́цкович(Самуил Исаакович) Шварцбурд (такжеизвестен как Шолем Шварцборд и Шолом Шварцбард;убил он его за еврейские погромы читайте по ссылке мой дед младше намного из
банды беспризорников тоже часовщиком работал в войну партизанил минировали и
часы иногда так он часы заминировал взорвали коменданта Мотыля ими эти хитрые твари с Абрамовым и Куклачевым из фильма выше радуги еще меня решили евреем сделать дураком сделав и прозомбировав у меня по старой примесь мусульманской крови вообще по фото бабки это заметно мои родычи по ней с кавказа,а вот папаша украинец Житомирец a.disabled {https://agasfer1326.livejournal.com/13876.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#399  tomas123 » Пн 8.08.2022, 22:40

Кинофильм Война Двенадцати режиссер Хосода Наото еще один мерзопакостный японский сериал там якобы 12 воинов бык лошадь заяц пес еще обезьяна и другие некромант еще они якобы должны проглотить жемчужины и оказывается что там яд и они якобы должны убивать друг друга почему бы им не убить режиссера и устроителя соревнований японца пытать забрать противоядие самого заставить сожрать отраву устроителя соревнований и режиссера японского и еще пришить магией кого смогут засухой и прочим мерзавец японский снял сериал a.disabled {https://jut.su/juuni-taisen/episode-2.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#400  tomas123 » Пн 8.08.2022, 22:51

Китайцы мусульман не любят терпят только китайских типа дунган у уйгуров жизнь кошмар с ножей старинных читал лезвия отрезают одни рукояти ювелиры продают.Китайцы актеры с Гонконга мафия те вообще работать могли и на японских нацистов и немецких и каких хочешь включая евреев на тех кто платит их не колышет что даосы там в горах садят зерно мучатся с поливом это гонконгцев не колышет засуха и прочее актеров их поэтому и зомбировали и травили водных магов что вызывают дождь гром и молнии и решили прозомбировать их причислив к ЛБГТ сволочи там радуга своя это вам не радуга после дождя.Теперь будете с засухами сидеть и даосе в горы там зерно сеять и поливать воду придется.В Китае технологии небось сеют с вертолетов в горах хотя народу много воды наносят польют но вы забыли про засуху вот злаки посевы высыхают жара сильная леса сгорают.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор