Фильмы с комментариями.

Обсуждение художественных и документальных фильмов. Отзывы о кинотеатрах.

#241  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:50

Кинофильм Сатурн 3 1980 года на сатурне ученые выращивают урожай и к ним присылают капитана который привозит мозг человека в колбе специальной и собирает робота обучает его капитан при помощи радио сигнала мозг в мозг передает мой папаша тоже капитан был он строитель служил после кафедры несколько лет капитана в партизанах дали вообщем тема фильма думаю робот это человек которого другой кодирует ставя програмы при помощи радио сигналов и прочего фильм интересный Гектор робота звать и в фильме греческие темы Гектора которого вокруг Трои протащили что-то такое темы зомби.Гетор похищает лицо капитана и дает распоряжения ученым выращивать урожай как ученые пытаются расправится с Гетором кстати у Дугласа в фильме Китайский синдром Гектор попал в аварию на шестом шоссе.В фильме же робота обучает капитан тот повторяет все его движения.Только что роботы люди у них думаю которых програмируют или через радио сигналы или другими методами.
https://my.lordfilm.so/13128-saturn-3.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#242  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:51

На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто?
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#243  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:52

Кинофильм Эпидемия одержимости 1999 год три девятки по ихнему шестерки в фильме тема вируса и одержимости при контакте захваченого зверь переходит в другое тело захваченого они должны сжечь такая тема
https://youtu.be/r6jjjJgHeAQ
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#244  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:52

Кинофильм Безумец 1972 года с актером Дугласом в фильме тема про Майкла который замерз в темноте где-то ну одним звонит телефон и голос говорит это я Майкл Дуглас в фильме опытный психолог лечит эмоционально неустойчивых детей и некоторых гипнотизируют в фильме внушая им что сказать и делать Дуглас же тему рассказывает про людей идущих во тьме хоть солнце и рядом и страхи детей давят и прочее от ядов и гипноза и идут они по инерции весь этот груз гонит их вперед свернуть они не могут как Дуглас говорит.Сюжет интересный когда снимался фильм мне 3 года было примерно. Дугласа предки из Могилева Беларуссии евреи немецко польские.Теперь я понимаю почему папаше моему строителю он прорабом тогда был квартиру дали возле кладбища жертвам фашизма там захоронение через дорогу Майкл Дуглас так захотел думаю. https://ok.ru/video/1015343024651
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#245  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:53

Кинофильм Железяки 1990 года фильм земля типа радиактивная темы перенаселения и говорят что получивших большую дозу будут стерилизовать химическим путем и там ищут всякие детали в пустыне нашли голову робота Марк 13 типа боевой робот темы каких-то токсинов яда и искатели эти знакомой голову робота подарили и робот сам себя собрал и тема у них дождя что робот якобы воды боится нет таких роботов не слышал я стихийный маг умею вызывать дождь кстати.В 90 году я год как с армии пришел осенью 89 года в 90 году еще соображал фильм такой зверский немного у них подготовка шла полным ходом и моя обработка фильм не супер средний уровень но есть элементы что актерам известны лучше чем зрителям из этой серии еще фильм Короткое замыкание я на полигоне ядерном еще служил 88 год про меня фильм вначале фильма темы погоды короткое замыкание это видать зомбирования результаты
http://al.lordfilms-s.pw/32647-film-zhelezo-1990.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#246  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:54

Кинофильм Киберджек Битва за будущее в фильме снимается еще один Майкл Дудикофф он чуть не написал килер хороший то есть снайпер и его взяли в лабораторию для опытов чтобы запрограмировать на убийство сенатора глаза у него зеленоватые помойму немного как водоросли морские и вот он целится из винтовки но одна там мешает этим что сенатора пришить хотят жена же Дудикова лаборантка он то думал что с ней 6 лет прожил и соседу еще холодильник помогал тащить но сосед видимо и с той же лаборатории что и эта его жена и чуть не забыл в конце фильма Дудикову дают награду звезду героя такую похожую на шестиконечную только больше звездочек так и вижу как Майкл Дуглас звезду вручает ему.
https://ok.ru/video/409642666662
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#247  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:56

Кинофильм Кровавый пляж 1981 года я осенью перешел в том году или в четвертый или пятый класс.Фильм очевидно такой по которому велось зомбирование или прозомбировали и потом фильм снимали.В начале фильма женщина с собакой идет и исчезает на пляже дальше одна влюбленная едет на велосипеде бежит под мост и там на нее мужик нападает ему существо ползущему по песку откусывает все между ног потом собаке г7олову отрывает то существо.И дальше одна стюардеса бежит за шляпой которую сдуло ветром и ее съедает затянув под песок и полицейские спрашивают какие глаза были у стюардесы откопав что-то двоюродной сестры с Киева папа ее Запорожцев еврей это моей тетки муж ее дочки дочка училась в Польше и потом на стюардесу не взяли ее почему лишний вес вроде тот что с ней учился прошел отбор на тот самолет самолета уже нет нашли черный ящик.И дальше в фильме темы Чикаго где всем средний палец показывают пока не пристрелят и пальцы не отстрелят в Чикаго много стрельбы.Одной там кому-то в фильме язык откусили и англичанин что полицейского играет на что похоже существо думает или на гигантскую сигарету или нечто голубовато зеленое и по типу прог маньяка говорит небось с Черкасс адыга Чикатилу или вы считаете он не адыг тогда кто по вашему?Охота на зомби у них и темыглаз беспризорников воров внуков искалеченых и изувеченых вычисляют прозомбировав начали с детства пока на полярном круге речь не нарушили сделав сумасшедшими.Актеры в фильме не итальянцы вроде или французское что-то полицейский в шляпе или помесь.Актеры фильма Джон Сексон итальянский американец китайские американцы и мешаные с итальянцами.Вот Джон Сэксон (англ. John Saxon, урождённый Кармине Оррико (итал. Carmine Orrico), 5 августа 1936[1], Бруклин, Нью-Йорк.Чикатило Андрей тоже 1936 года.В каких фильмах он снимался Апокалипсис канибалов еще Зомби в камерах смертников в фильме есть фраза если хотите получить газ поешьте бобов.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#248  tomas123 » Ср 13.01.2021, 3:56

Вот фильм Выход дракона где Брюс Ли на остров поехал к наркоманам адыгам или кому или к татарам с дикого поля с булгарами.Там на острове производили наркотики ну и прибыл туда мистер Роупер Джо Сексон имеющий кредит китайский и большие долги.И негр один приехал с сигарами и прочим негра подвесили сигары в него случайно негр видимо зомби был Роупер ему посочувствовал и победил Боло Янга с нескольких ударов отбил ему все укусил и еще денег выйграл в азино.И у Брюса Ли началась потом черная полоса отравили и сказать мистеру Роуперу улыбаясь сударь вы подлец Брюс Ли уже не мог за него начали снимать фильмы другие китайцы Брюс ничем им помешать не мог и они свои темы уже пустили от имени Брюса типа страшная месть Брюса Ли и другие фильмы не согласные курдюк хана.А Роупер это Джон Саксон и есть он уже со Спилбергом похожий стал.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#249  beld » Вт 2.02.2021, 18:53

Нашел классный фильм Похищение в раю https://kinotochka.co/16758-pohischenie ... -2021.html
Мне было очень интересно смотреть этот фильм, там увлекательный сюжет, актеры отлично сыграли свои роли.
Аватара пользователя
beld
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт 26.03.2019, 18:25

#250  tomas123 » Вт 16.02.2021, 0:04

:evil: Решил сегодня почитать про Шухевича и нашел информацию там кое какую Комендант Острожецкой районной полиции А. Шпак его еще называли Осыка и Моряк.Мой друг из Северо Донецка Шпак Васыль его отравили в 2013 году до этого его сын Саша здал в Острог наркодиспансер и психушка город Острог возле Ровно Шпак пропил типа мешок сухарей за это якобы он служил морфлот как попал на Ровенщину я его не спрашивал и вот думаю он родственник коменданта или однофамилец и морфлот отправили специально его чтобы я это называю зазеркалить причислить к коменданту тому как родственника по внешности мой знакомый Васыль Шпак был не ровенского типа широкий крепкий тип Донецкий сложения хорошо развитое сложение грудная клетка гири поднимал две 32 раза говорил.И вот раздумываю зазеркалили его в морфлот еще служить отправив или он все же родственник того коменданта.Как бы то ни было человек он был неплохой обещал помочь мне в Харькове того вычислить.Что-то же узнать про коменданта того не выходит Острожца.Как бы то ни было Шпака отравили в 2013 году хоть он скорей всего не родственник коменданта А.Шпака,а просто однофамилец зазеркалили его отправив в морфлот служить думаю только зачем им это делать было?Кто хочет почитать запись о Шухевиче где упоминается про Шпака того вот ссылка http://newzz.in.ua/main/1148836270-gaup ... erojj.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#251  tomas123 » Чт 18.02.2021, 17:15

Я вам расскажу не страшную историю фильм страшный история нет.Фильм Канада режиссер Кук 2013 год фильм такой бодрый канадский про чистую воду и сантехников из Киева Запорожцевых Кто такой Запорожцев это из запорожских казаков настоящих из Запорожья муж моей двоюродной тетки Веры из Киева муж ее мне не родыч его отец имел служебный самолет был типа дипломата у жены его квартира на Хрещатике большая в центре Киева потом она променяла ту квартиру на 4комнатную в Киеве и рядом с домом лес жили они как на курорте лес культурный тропинки рядом скважины воду газируют сразу вода чистая скважины по специальным технологиям сделаны в Киеве очень чистая вода.Почему такая жизнь у Запорожцева он свой на Украине Запорожец,а мой папаша строитель Валера из семьи хрестьян Волынских село глухое совсем да еще его папаша в ястребах был враг бандеровцев и Мельниковцев это банды при Гитлере украинские.Дядя Вова теткин муж Запорожцев полуеврей полуяпонец еще примесь из казаков запорожских что с евреями перемешались я вообще не еврей он еще на корейца похож и его сын как в фильме актер повелитель стихий так его сын Вова сантехник с ним похож с актером фильма того еврейские казаки запорожья на Украине плохо не живут это я водный маг искалечен тетка со Львщины что всем торговала в селе Топорово Бусский район говорила мне одного мальчика лошадь копытом ударила так у него начали лошадиные зубы расти она все здавала государству пахал я у них на летних каникулах как батрак по три месяца если б заплатили ей и меня бы может толкнула как худобу так коров быков все продавала это другая тетка Лариса была умерла от рака.Так что фильм вранье.Травили меня с детства еще зомбировали я умею вызывать дожди родственники вообще никто не фига не может меня в фараоны записали дочка Запорожцева квартиру в Египте купила меня за таких от евреев и подставляли ритуал еврейский капарот еще сестры с Топорова муженек Израильтянин немецкий Шпур фамилия у него все гнилые темы он выдавал он у немцев авторитет что скажет так и снимают. Я зомби с удушьями моих друзей убивают Запорожцевы же жили всегда как на курорте.Про дядю Вову фильм есть Кин Дза Дза можете посмотреть и ссылка на тему в форуме про магов японско корейских повелителей стихий https://pow.lordfilm.so/37776-gniloj-chelovek.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#252  tomas123 » Чт 18.02.2021, 17:16

На ровенском канале песни для беспризорников завыло ровенское радио Матвиенко и хохлы воют говорят Загорий много поджогов сделал потому такая фамилия вуу гогворят плачьте беспризоники зомби вуу мы вам насрали как могли вуу.Хохлы честные они узнали что беларусы и терцы работали на кране козловом эти или мостовом и решили ага мост захватить надо фильм Сингенор выпустили с канадцами и думают надо этих волыняк врагов и беларусов с терцами дураками сделать и зомби програмы составили по методу фильма Вариант зомби совместно и под руководством партии и русских с евреями планы по мосту как в фильме кровавый отель вуу и по Чернобылю планы тоже с Дугласом и японцами и в городе Шахты план по яйцам. Ссылка на фильм кровавый отель http://al5.lordfilms-s.pw/40851-film-kr ... -2007.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#253  tomas123 » Чт 18.02.2021, 17:20

И ссылка на форум японский повелители стихий форум редкий тема моя там почитаете и фильмов много там ссылку копируйте найдете по ней форум тот магов http://www.lastavatar.org/forum/16-3774-1
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#254  tomas123 » Вс 14.03.2021, 3:50

:smoke: Кинофильм Приманка 2004 год про инопланетянок со щупальцами и подростка который это узнал я еще когда Дудикоффа смотрел там ведьмы тема кормят их экстрагенами если например меня и моих знакомых обработали гормонами и прочим это может убивать как в фильме я до 2014 про щупальца не знал в фильме блондинки с другой планеты убивают щупальцами биологическое оружие Шпак после отравлений в 2013 году умер возле ручья в фильмах Дудикоффа темы идут отравленые реки вода и прочее видимо вредят еще тем кто считают родственники там коменданта немецкого мы кстати никогда как в фильме на пиво не налегали пили все подряд Шпак например одеколоны любил выпил у меня когда-то тройной и сидит как Крамеров чуть пузыри не пускает говорит вже нэ той тройной. Он себя сильным не считал но сила была в соседнем селе так он с удара поотключал пару человек у него после отравлений нервы озверение было еще дома его выводили из себя пробовали году в 2009 прием айкидо он меня за руку схватил я не мог руку с места сдвинуть говорю ему в принципе оно должно моя рука так пойти и твоя тоже он говорит мало ли что оно должно ты смотри что есть решили что прием тот айкидо слабый. Допишу если Шпак просто однофамилец коменданта тогда его отправили служить в морфлот специально чтобы подставить как родственника коменданта так как пишут что клички коменданта Острожца были Осыка и Моряк.Фильм хороший скопируйте ссылку и посмотрите и там вторая серия есть на странице с фильмом.
https://kinoflux.org/57004-primanki-2004-decoys.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#255  tomas123 » Вс 14.03.2021, 3:56

Кинофильм За стеной сна 2006 год фильм ужасов про пациента и его брата близнеца темы спящих малопонятная тема и доктора кошмарные https://ok.ru/video/1061563730489
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#256  tomas123 » Вс 14.03.2021, 3:57

Кинофильм Зона тьмы 1990 год фильм эксперименты ученые отключают людям кору мозга и проводят эксперименты погружая их в разные фазы сна при которых из другого измерения приходит какое-то существо вселившись в кого-то темна это видно также имеется в виду и сон и места где зомбируют людей или таких которых обрабатывали во сне спящих так как кодировать им легче и зомбировать но тут тема спящие погибали и какое-то существо появилось все фильмы похожие на мозг 1988 года я досмотрел из списка. ТОП фильмы похожие на "Мозг": Пиявки (2003), Родственник (1987), Давно умерший (2008), Факультет (1998), Сингенор (1990), Тварь (1985), Адский драйвер (2010), Инсеминоид (1981), Глубокий космос (1987), Крадущаяся рука (1963), Артефакт (2002), Гнилой человек (2013), Приманки (2004), Обжора (1982), Темная зона (1990), Кровавый пляж (1981).Понятно что фильмы не все там еще есть посмотрю кое что там есть их поменяли мозгами фильм посмотрю кое что
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#257  tomas123 » Вс 14.03.2021, 4:04

Немного опишу фильм Песок Исаак Габаефф фильм про то как компания на пляже встретилась с существом со щупальцами как обьяснить фильм Исаак с актрисой переспал с той что с парнем была там помещение типа деревянное на пляже она еще врезала там одной и спаслась в конце фильма вылив на осьминога канистру бензина так вот эта актриса огненная ведьма если вступить с ней в контакт вы это ощутите какая-то она странная печень воздействие мощное с такой день на третий контакт если его не сбивать кайф словить можете кто знает астральную проэкцию тентакли тепловые имеет трещать будет вокруг вас вы должны дня три или 4 с ней пробыть в контакте что это значить чтобы другая женщина не сбила ее энергию своей энергетикой вы должны с другими связей не иметь за это время тогда узнаете что Исаак с ней переспал кайф дикий словил и это навеяло его на этот фильм снять осьминог там канистра бензина и актриса что огненная ведьма еврейская сжигает осьминога якобы и парень ее в машине спасен.Если после первых трех дней контакта вам она не понравится вы можете сбить контакт по методике описаной в астральной проэкции печень пейте этот карсил.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#258  tomas123 » Вс 14.03.2021, 4:06

Кинофильм нашел похожие на фильм Мозг 1988 года Сингенор 1990 год я в 89 из армии пришел еще соображал в начале 90 года папаша меня поставил в кооператив работал плотником я в вечной мерзлоте где полярная ночь дома строили пахали крепко я крановщик он меня чернорабочим ставил все время как по заказу киношников там спину и подорвал в фильме Темная зона тема и производство Сингеноров типа андроидоа для войны в пустыне поглощающих для питания спинной мозг врагов.Актриса фамилия Старр Андрефф может еврейка не знаю дальше актер Митчелл Лоранс родился 2 марта 1950 г.Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Семья мамы Флоры (1998), Чужие люди (1991), Просьба матери (1987) и др., сериалов: Закон Лос анжелеса (1986-1994), Пустое гнездо (1988-1995), Красавица и чудовище (1987-1990) и др. Лоранс женат на Эве Лоранс (урожденная Свенссон; ранее известная как Эва Матайя), чемпионке мира по бильярду.Кстати Поддубный в войну открыл бильярдную. Дэвид Квентин Гейл (2 октября 1936 - 18 августа 1991) был британским актером. Он известен прежде всего своей ролью зла, коварный (и повторно анимированный) нейрохирург д - р Карл - Хилл в 1985 культовым фильм Re-Animator , [2] и его 1990 сиквела Невеста реаниматора . [1] После успеха « Реаниматора» он играл злодея в ряде других научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов, таких как «Гайвер» , «Первая сила» , « Сингенор» и «Мозг» , перед смертью во время операции на открытом сердце в 1991 году.Дэвид Гейл также был актером мыльной оперы в 1970-х годах, выступая в роли священника в Тайной буре с 1972 по 1974 годы и в роли гангстера Бо Ричардсона в фильмеНа краю ночи с 1976 по 1977 год.Других актеров сами почитайте.В фильме там кампания бос ее наркоман говорит про темную зону проэкт у него статуэтка синей собачки и говорит что он все еще царь горы терцы кстати горский народ Ставрополья в Харькове же холодная гора это тюрьма мне знакомый сказал Шпак.Бос компании говорит что держит врагов за яйца и головы их у него на серебряном блюде.На полярном круге меня дозомбировали превратив в сумасшедшего нарушили речь и мышление совсем хуже дебила стал меня с детства калечили травили и обрабатывали.Так русские расправлялись с терцами зомбируя в 1990 году они записали терцев в исчезающий народ то есть они его истребили начиная с революции.В фильме же Мозг 88 года людей гипнозом зомбировали при помощи телесизоров я тогда еще служил на ядерном полигоне в пустыне Казахстана.Как они действуют вот ушел я с работы плотником диски поехали и папаша меня в котельную ставит хоть я хотел на плавкран идти это и там как на атомке уже в фильмах Дугласа солярка распыляется перегретым паром и на атомке пар взрывные клапана гул вибрация стены дрожат черные хлопья выкашливал угар и они еще тебя травят кто-то из ихних людей чтоб удушья были даже без дыма и сумасшедшим сделали месяца три не поработал там нарушили мышление меня клинило и вот тут актеры продолжают фильмы снимать про человека тот уже еле соображает ничего не может они же охоту на него начинают и стараются всегда чтобы он искалечен перед этим я когда съехал водкой заливался просто от шока эти же козлы фильмы снимают про такого калеку отзомбировав изувечив и говорят ну спасите его попробуйте когда он зомбирован так чтобы конченым выглядел охота на калек идет с мозгами запрограмироваными еле соображающих причем охота по плану так в России терцев уничтожали чтоб с дерьмом смешать кто это делал и Канадцы еще помогали такие как Старр Андрееффа Дульсетте этот вонючий и другие почему Анрееффу взяли да Чикатило у них тоже Андрей маньяк этот специалист по яйцам и всему остальному и вычисляют такие охотники их много изувеченных зомби еле соображающих с поставлеными програмами как в фильме Телефон 77 года.А охотникам еще помогают платят и прочее обещают хорошую жизнь в фильме кстати темы моста русские уже построили в Крыму.И еще Донецк с Луганском война. https://co.lordfilm.so/20141-singenor.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#259  tomas123 » Вс 14.03.2021, 4:07

Кинофильм 1988 года Глубокий космос в 88 году я в казахстане на ядерном полигоне в поселке Чаган работал солдатом на кране по сходству с фильмом мозг нашел режиссер фильмов
Фред Олен Рей фильмы по сходству с фильмом мозг это фильмы в которых есть зомбирование воздействие на мозг гипнозом при помощи любых методов и приборов включая химию как в фильме Вариант зомби в армию меня не брали много болезней отправил брат папаши Витька житомирец он с улицы Гагарина отсюда темы космоса меня вообще подставляли зомбируя за папашину семейку видимо родным папаша меня не считал в фильме темы кошельков один украл сумочку они сказали с Хелоуина там были крики кошелек или жизнь или по типу тут тема зомбирование внуков воров из банды беспризорников Мустафы например у них в фильмах и королевы красоты бывшие снимаются типа Старр Анреефф в фильме с космоса падает там военные создавали биологическое оружие монстры типа насекомых по фильмам этого режиссера я его фильмографию почитал можно просто отследить даже по названиям как шло зомбирование мое и прочее.Это люди которые занимались зомбированием или связаны с ним такие как этот олень режиссер кстати кто хочет поиметь этих шлюх из кино и ихних родственников астральная проэкция к вашим услугам можете поиметь его жену дочку и прочюю родню полный реал можете поиметь дочек и родственниц любого президента он будет счастлив конечно или эту мягенькую актрисульку Старр Андрееффу классная штучка говорят кайфовая королева красоты. Кто там играет в фильмах Чарльз Льюис 1936 года как и Чикатило и на Ч оба вот как их режиссер Олен подобрал актеров себе.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#260  tomas123 » Вс 14.03.2021, 4:09

Пришли времена когда не только политики и актеры могут делать с народом всякие вещи но и народ с ними фильм поставлю с голивудским красавцем Кейджем у женщин в астрале он очень популярен говорят кайфоавый мужик можете заняться с ним сексом в астрале просматривая его фильм если не понравится смените контакт и все найдя себе другого Кошевой говорят ничего юморист энергетика неплохая Кейдж колдун так что это только для самых таких женщин с мощной энергетикой или лесбиянок безопасно с ним маг он сильный http://al6.lordfilms-s.pw/41864-film-po ... -1988.html
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор