Я жалуюсь на модератора.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#101  Hexus » Вс 25.07.2004, 18:32

Модер удалил Млдер наругал...Модер отымел..- за шалости...А В КОНЕЧНОМ ИТОГИ МОДЕРСТВО ПРИСВАИВАЮТ! ВЫ САМИ ГЛЯНЬТЕ МНОГИХ ИЗ НИХ ЛИЧНО ЗАНАЮ...!НОЭТО НЕ ВОПРОС...МНОГИЕ ЛЮДИ ПРОСТО ******! ПРОСТИТЕ МЕНЯ НО МЯ ПОРВАЛО! ТО НЕ ТАК ЭТО НЕ ТАК!ВРОТ ТЯ КОМПОТ! ВЫ ПРИШЛИ ОБЩАТСЯ!В РЕАЛИ КСТАИ МНОГИЕ...ПРОСТО ОВЦЫ ..Я ПОВТОРЯЮ ОВЦЫ!А ПОНТОФФ! НА ЛИМОН!Я ПОНИМАЮ ЭТО ТЕАТР...И МЫ АКТЕРЫ....
НАЗГ НЕ ФАЧТЕ НЕ ФИГ ХЕЗАТЬ В ФОРУМЕ КТО ИМЕЕТ ПРИТЕНЗИИ ПОЯСНЮ! В РЕАЛИИ...Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ!
ИСКРЕННЕ ВАШ ХЕКС!
:evil: :evil: :evil: :evil:
Hexus
 

#102  B.G.C. » Вс 25.07.2004, 18:55

jonny:форум "Интернет" не предназначен для выянения отношений, в следующий раз пишите свои мысли в форуме "Флейм"

Отставить! Не согласен!
Форум "Флейм" тоже не предназначен для выяснения отношений. =)

Я, как заядлая фея доброты, утверждаю что матюкаться и скандалить тут ваабще не стоит. Разборы полётов, всёже, лучше учинять в привате. =)

P.S.
Кстати, убивать топики, в которых народ что-то обсуждает, считаю дурным тоном. =) Даже если разговоры идут на повышенных тонах или совсем в ругательной форме. Имеется возможность просто закрывать темы. Дак почему ж её не пользовать? Впрочем, это уже обсуждалось ранее.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#103  jonny » Вс 25.07.2004, 23:30

Виктор а может я в октябре приеду в Иркутск.. и встретимся? поговорим... о том что МНЕ надо удалять.. а что не надо..
Бога ради! кто именно ВАМ мешал стать модером того или иного раздела форума? КТО? я наручники Вам не одевал...
вообще.. рекомендую.. есть форум на www.sysadmins.ru ... посмотрите как там модерируют..
если уж как бы я не являюсь для ВАС образчиком доверия.. посмотрите что делают другие люди

ИЗНАЧАЛЬНО! нужны правила!

у нас млин вся страна живет хреново от того что половина раздолбаев не соблюдает ничего
одни нарушают правила дорожного движения.. другие не блюдут уголовный кодекс.. примеров масса!
и не надо поднимать пену!
ВСЁ ОТ ТОГО ЧТО МЫ САМИ ТАКИЕ
с себя надо начинать.. с себя (я к этой категории тоже отношусь не спорю)
jonny
 

#104  Гость » Пн 26.07.2004, 10:43

хекс, ты не прав,
в реале как раз люди лучше ...
это тут у вас всех ОДНИ ПОНТЫ!!!!!!!

а в жизни то нельзя ничего удалить или перегрузить, вот небось вас это бесит.............. :evil:
Гость
 

#105  Виктор » Пн 26.07.2004, 17:08

jonny
Ну право же, ради меня приезжать не стоит :) Но если приедишь, то поговорить буду рад. А то дискуссии тут как-то не удаются :)
А кто сказал, что я горю желанием стать модератором? :) *кто проговорился? :)* Шутка. Просто меня всё во всех модераторах устраивает... это единственный случай когда я не согласен (причём не я один). Просто я человек упрямый и не люблю когда меня игнорируют... как-то странно получается: пока ты не удалил сообщения - конфликта не было... теперь он появился :)
Так может ты что-то неправильно сделал? :) И ещё: раз ты хотел удалить все так называемые "оскорбительные" посты, то почему для начала был удалёт только мой (причём весьма безобидный), который я потом всё же продублировал... и почему затем были удалены не только "оскорбилельные" (опять же в кавычках), но и просто отрицательные высказывания? У меня лично другой версии кроме личного неприятия с твоей стороны не возникло...
Мы лично не знакомы, так что и "образчиком доверия" ты для меня полюбому не являешься :)
А теперь насчёт самого Форума вцелом... ну мы-то понимаем, что ещё очень долго этом форум будет являться местом только обсуждения... т.е. носить общий характер и не скоро достигнет такого уровня, что ему будет требоваться деление, к пимеру: Программы (обсуждение) / Варёзник (только ссылки на проги) / Андеграунд (взлом/кряки). Если бы его уровень был таковам (а это на мой взгляд в ближайшее время невозможно ввиду его локальности), то я бы принял твою реакцию... и то со скрипом (в виде ЛС)...
Правила нужны - тут я с тобой согласен... но опять же, не общие правила, а конкретизированные...
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#106  Директор » Пт 3.09.2004, 23:14

Карабас написал:"Очень много и настырно орал большими буквами. К внушениям глух. Сердце кровью обливается, но чего сделать, ума не приложу. Плохой Директар"
а ЗАЧЕМ ТОГДЫ КОМАНДА БИГ????????? :roll:
и ваШЭ я не орал много ! :wink:
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#107  АНАБЕЛЬ » Сб 4.09.2004, 1:47

кто орал-то?
Карабас или ты?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#108  Зяблик » Сб 4.09.2004, 8:13

гость Я не знаю ты кто но я Карабаса уважаю как ГАДСКОГО ПАПУ :!: :arrow: :mrgreen:
А мне лететь, а мне летать, а мне летать охота!
Аватара пользователя
Зяблик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 6:53

#109  Зяблик » Сб 4.09.2004, 8:16

Директор помнишь ты говорил что кто там правила не знает :?: ...... :mrgreen: Меньше кричать надо :!: А BIG существует что бы главное для общества сказать и важное :!:
А мне лететь, а мне летать, а мне летать охота!
Аватара пользователя
Зяблик
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 6:53

#110  B.G.C. » Сб 4.09.2004, 10:42

Директор:а ЗАЧЕМ ТОГДЫ КОМАНДА БИГ????????? :roll:
/big = MEGACAPS,
для служебного пользования. ))
Директор:и ваШЭ я не орал много ! :wink:

А я тебе говорю, не ари.
гость:Карабаса считаю лицемерным,подлизой,крайне не искренним и вообще не приятным человеком.
Я хароший. ))
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#111  Лея » Сб 4.09.2004, 11:55

B.G.C.

Я считаю, что в той ситуации (а я в это время была в чате) ты поступил некрасиво.... и твои шутки типа -"Я хароший" - тут неуместны. Я например, тебя считала действительно умным и справедливым человеком и поэтому даже "мужчиной чата" назвала.
Очень неприятно разочаровываться в людях.... :!: :cry:
Лея
 

#112  B.G.C. » Сб 4.09.2004, 12:36

Лея:B.G.C.

Я считаю, что в той ситуации (а я в это время была в чате) ты поступил некрасиво.... и твои шутки типа -"Я хароший" - тут неуместны. Я например, тебя считала действительно умным и справедливым человеком и поэтому даже "мужчиной чата" назвала.
Очень неприятно разочаровываться в людях.... :!: :cry:
хм.. некрасиво...*задумался*... в смысле?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#113  Гость » Сб 4.09.2004, 13:52

Директор
Ты очень много и настырно орешь большими буквами. Попробуй привлекать к себе внимание другим способом. :evil:
Гость
 

#114  Директор » Сб 4.09.2004, 22:24

Зяблик
ЗДАЛ МЕНЯ???(ну ну )
я воскресну! :twisted:
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#115  гулящая » Вс 5.09.2004, 1:39

В принципе Карабас прав...
Но если за бигг наказывать то у нас пол чата можно уже поубивать..в том числе и меня :roll: :roll: :roll: :roll:
"Надежда умирает последней", - сказала Любовь убивая Веру!!!
Аватара пользователя
гулящая
постоялец
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 22:19
Откуда: иркутск

#116  Arina » Вс 5.09.2004, 1:54

ептить.... развезли...

Директору:
поменьше больших букв.... иначе флуд будет... без предупреждения... Кроме того... поменьш нарушай правила... неуспел еще новое обличье примерить.. а уже пользуешься служебным положением...
Тьфу... хам ты... сказал б лучче спасибо что тя вообще восстановили и оставили....

ГОСТЯМ....
кричать . срать по тихому в спину.. по другому это не назовешь... может только последний кретин... все претензии всегда предъявляют лично... а то ведь и по морде можно получить...

А карабас не червонец чтоб всем нравиться... если емть претензиии к нему... то ить вашу мать вы не разбираетсь нихрена..
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#117  VolFF » Вс 5.09.2004, 12:56

Карабас был прав... директора из админов:
1. очень длинный статус
2. флудит много
3. грубит пользователям и гостям.

ГОСТЬ - НАЗОВИСЬ, А ПОТОМ ОБСУЖДАЙ ЧАТЛАН.....

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
VolFF
постоялец
 
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 19:23
Откуда: Irkutsk, Russia

#118  ВКУСНЕНЬКАЯ!!! » Вс 5.09.2004, 18:38

Карабасик хороший......детям раздаёт бесплатно барбариски.....ласковый такой весь, ручной, почти что не кусается.....самый лучший крокодильчик из всех Карабасычев!!! :oops:
P.S Дрянь подписывается под моими словами.....КРОВЬЮ! :lol:
Лучше всех.......
Аватара пользователя
ВКУСНЕНЬКАЯ!!!
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб 28.08.2004, 2:50

#119  B.G.C. » Вс 5.09.2004, 19:44

ВКУСНЕНЬКАЯ!!!:P.S. Дрянь подписывается под моими словами.....КРОВЬЮ! :lol:
Дык, куда она потерялась-то? :roll: Чегойто не видаеть её и неслыхать в последнее время. :(
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#120  sektor » Вс 5.09.2004, 21:17

мдя...зря конечно на Карабаса начали наезжать(особенно незарегистрированные челы)...он хороший человек :twisted:
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

Аватара
спонсор