Я жалуюсь на модератора.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#581  FatAn » Ср 21.04.2010, 23:11

KomoX:mohax что значит не ной ,тебя вообще кто сюда поставил ,с людьми научись говорить !!!у*од бл

KomoX чЁ дерзкий такой?
Dorg реально дов@@ался.
islam38.ru - О мусульманах, и для мусульман Иркутской области
FatAn
постоялец
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт 4.03.2008, 21:49
Откуда: Иркутск

#582  DorG » Чт 22.04.2010, 0:01

FatAn
Простите что?
Монах обиделся не на меня вроде, а на кого-то другого, я лишь возмущен не мотивированным удалением темы.
Кстати:
KomoX чЁ дерзкий такой?
Dorg реально дов@@ался.

Запрещено:
грубые выражения и нецензурная брань;

сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме;

Только зашли, а уже два пункта правил форума нарушили...
Да.. завуалированный мат тоже считается. =) (смайлик один, я считаю)
Какие санкции будут применены к пользователю FatAn
По логике Монаха, следует закрывать любые темы которые посетил Скаймастер например?

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Вот например цитата Скаймастера из той же темы... еще с 7-ой страницы:
Саныч ты чмошник, я тебе ещё раз говорю, мне насрать на Путина поебушка ты гнилостная.

Модератор Монах, что сделал? Он ничего не сделал... а потом на 14-ой странице решает тему закрыть, потому что лично ему сказать там нечего уже...
Так вот.. Монах вы наконец решитесь что-то ответить тут или нет? Как обычно в кусты?
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#583  Саныч » Чт 22.04.2010, 0:08

mohax Ты зачем тему про Путина забанил? Никто там на личности не переходил, а ты, или кто-то по твоей наводке нашли детскую причину обидеться и забанить тему. Вот в этом вся ваша политика и состоит. Вы терпеть ненавидите правду, не знаете, как отбиваться от фактов и приходите к выводу, что лучше все забанить. Да баньте вы сколько вашей душе угодно, только это никакой погоды не сделает. Думаете, что народ начнет думать по другому, если вы будете вести политику троллей? Хрен два. Вы еще больше убеждаете людей в своей правоте.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#584  CURRENT » Чт 22.04.2010, 0:12

Как дети малые...."ты мне больше не дружок, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок")
CURRENT
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 14.04.2010, 20:15
Откуда: Иркутск

#585  Саныч » Чт 22.04.2010, 2:25

mohax:DorG не ной, тема же не удалена, создавай топик кровавый путен-2, и пиши там, старая тема завалена флудом

mohax. Ваша проблема в том, что вы не любите отвечать за свои слова и поступки. Вы будьте мужиком. Если что-то пишите или делаете, то обосновывайте свои действия. Вы реально, как лялька, отмазались, мол, "тема завалена флудом". Каким флудом? Там отписывались серьезные люди, имеющие свою четко выраженную точку зрения. Флудил там только Скаймастер, нарушая при этом все правила форума, но вы его почему-то не банили. А как люди начали на вас сыпать факты по теме, то вы стразу струхнули и удалили тему.

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 17 секунд:

mohax вручаю тебе медаль почетного бригадника.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#586  mohax » Чт 22.04.2010, 8:40

Саныч кто мешает создать топик-2 поставить ссылку на предыдущее обсуждение и продолжить, без флуда, офтопа и взаимных оскорблений?
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#587  Андрей М » Чт 22.04.2010, 9:45

mohax давайте по существу, хватит ходить вокруг да около. Разблокируйте тему и на этом притенении к вам закончатся, наверное :).
Та тема: "Путина в отставку", будет жить своей жизнью, а эта тема: " я жалуюсь на модератора" своей, благодаря вам.
Тем более не вижу смысла создавать новую тему: "Путина в отставку 2", хватит кобениться, повыеживались и хватит.
Разблокировку темы, в студию.
Андрей М
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 21.07.2009, 12:52
Откуда: Иркутск

#588  Женька » Чт 22.04.2010, 11:59

действия модератора обсуждению не подлежат
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#589  Саныч » Чт 22.04.2010, 12:12

Женька:действия модератора обсуждению не подлежат

Это как так? Если модер удаляет тему,которая пользуется интересом, не предъявив четких объяснений, то его действия не подлежат обсуждению? Мы что здесь, на правах начальников и подчиненных находимся?
Молодец mohax. Продолжай в том же духе. Авось заказчики из едра тебе премию дадут.
"По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них - чистая правда"
У. Черчилль
Аватара пользователя
Саныч
постоялец
 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: Пн 23.11.2009, 1:17
Откуда: Иркутск

#590  mohax » Чт 22.04.2010, 13:00

Саныч опять ты врешь, тема не удалялась. помойку открыл, иди купайся.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#591  Женька » Чт 22.04.2010, 13:06

:fun: народ весной и осенью обычно чрезвычайно веселит меня)))
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#592  Андрей М » Чт 22.04.2010, 15:03

15:00 конец обеда, сводка мыслей.

mohax:...помойку открыл, иди купайся.

Спасибо вы очень великодушны, я пожалуй вместе с санычем пойду покупаюсь в той помойке, если вы не против, ведь ее развели ВСЕ участники.
Я одного не понимаю зачем вы mohax постоянно скалитесь. Неужели нельзя просто разговаривать или вам не по душе, что у других людей есть мнение, которое отличается от вашего.

PS: За открытие темы спасибо, хоть это и не дело принципа, а простое человеческое отношение друг к другу.
Андрей М
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 21.07.2009, 12:52
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор