Я жалуюсь на модератора.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Старкoн » Ср 16.06.2004, 14:17

Меня без объяснений причины забанил "Женька". На мой взгляд я ни в чём не виноват. Он сказал не шуметь. КАК? Что я сделал? Я НЕ кричал, НЕ матерился, я только разговаривал! Если н хотел чтоб я молчал а не говорил, то почему? Мне кажется что чат для того и сделан чтобы говорить, общаться с людьми... а этот *цензура* меня забанил на 5 сек, я вошёл, попросил объяснений, он забанил меня на 5 часов... через 10 минут я опять зашёл (не спрашивайте как), и сказал что написал на него жалобу... в ответ "Пиши..." и бан на 5 часов. Это просто возмутительно!!! Я требую его исключения из модераторов! К тому же он забанил мою подругу за то что я просил через неё объяснений...
Старкoн
 

#2  Lexus » Ср 16.06.2004, 14:42

Модератор, а тем более админ, коим является Женька, не обязан объясняться перед пользователями. Рекомендую прочитать правила чата...
Lexus
 

#3  Старый » Ср 16.06.2004, 15:08

Как это называется? Решили поиграть в "забань Старкона"? Вас чё так прикалывает?
Может я не прав, но не надо меня банить! Тем более когда я уже ничего не говорю! Я так начну рекламацию других чатов... Мне охото в родном чате посидеть, с людьми поговорить, а вы... Что вы будете делать если чат взломают? Я за чат 1 вступался, теперь не стану, ибо не хочу пытаться для тех, кто меня выкидывает.
Старый
 

#4  jonny » Ср 16.06.2004, 15:42

Старкон: К тому же он забанил мою подругу за то что я просил через неё объяснений...

А ты вообще кто такой, чтобы я перед тобой отчитывался?
И каким же ты образом просил объяснений? А? подними хистори на своей аське и читай.. внимательно, и маты в том числе. За то твоя подружка и вылетела...
Развелось ушлепков мля.. сил моих нет
jonny
 

#5  Hexus » Ср 16.06.2004, 15:57

Постоянное противостояние...Хм :evil: Просто так пинка в сраку давать не будет!! было за что значит...А лай ваш достал уже...страшилки про взлом Гыыы
насмешили старика...вообще форум в свалку сообщений и обид привратили..блевотина :twisted:
Hexus
 

#6  jonny » Ср 16.06.2004, 16:09

Hexus
правильно !
jonny
 

#7  катрин » Ср 16.06.2004, 17:12

добрее надо быть добрее.......

а женька не прав сама видела.....

а насчет того, что администратор не обязан объясняться, дак получается творим че хотим...
ну ну ....веселитесь детишки....
Аватара пользователя
катрин
постоялец
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт 6.02.2004, 13:16
Откуда: Иркутск

#8  Диега » Ср 16.06.2004, 18:49

Умница ,Катя. ()()() А вам пацаны не стыдно? Я между прочим ,Женя, в твоем присутствии троих так называемых ушлепков вполне цивилизованно успокоил. Без банов. Я твои методы, Евгений, не оспариваю. Куда мне...

Помнишь, "Криминальное чтиво"? Надо быть как эскимо. Хладнокровными...
Админ -- не палач. Быть последней инстанцией всегда тяжело и малопочетно.
Я вам буду изредка напоминать об этом, ребятки. Побуду вашей совестью.
Временно.

А ты Старкон в другой раз не залупайся. Будь корректнее и люди сами к тебе потянутся. Я не думаю, что ты каждого мимопроходящего бультерьера достаешь. Опасаешься.Вот так и Женьку опасайся. :mrgreen:
Диега
 

#9  Злой » Ср 16.06.2004, 21:17

...Милые игры администраторов... Декорации все те же, актеры - те же, сценарий - практически без изменений. Поменялись лишь исполнители ролей второго плана. Гы.

:?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#10  Злой » Ср 16.06.2004, 21:20

Диега:Умница ,Катя. ()()() А вам пацаны не стыдно? Я между прочим ,Женя, в твоем присутствии троих так называемых ушлепков вполне цивилизованно успокоил. Без банов. Я твои методы, Евгений, не оспариваю. Куда мне...

Помнишь, "Криминальное чтиво"? Надо быть как эскимо. Хладнокровными...
Админ -- не палач. Быть последней инстанцией всегда тяжело и малопочетно.
Я вам буду изредка напоминать об этом, ребятки. Побуду вашей совестью.
Временно.

А ты Старкон в другой раз не залупайся. Будь корректнее и люди сами к тебе потянутся. Я не думаю, что ты каждого мимопроходящего бультерьера достаешь. Опасаешься.Вот так и Женьку опасайся. :mrgreen:


:!: Учитесь, дети! И взрослейте.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#11  Старкон » Ср 16.06.2004, 21:25

Ладно... за подруг согласен... бывает... но зачем банить без причины? Я имею право знать что я сделал не правильно? Вот ты Евгений... сказали что умный... умный человек объяснил бы что я сделал не правильно и я бы постарался не повторять своей ошибки. Но нет, ты так не сделал... ты просто забанил... Это говорит о том что ты либо не умный человек, либо ты был не прав. Хексус... я ничерта не говорил про взллом... Я сказал что заступался за чат а теперь не стану.
Ещё ребята, вы меня плохо знаете... я хороший человек... теперь я доволен всем... я высказался... до скорых встреч! Удачи вам!
Старкон
 

#12  Директор » Ср 16.06.2004, 21:27

:idea: эвврикаааааа (а почему бы не создать форум для админов закрытый!
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#13  Злой » Ср 16.06.2004, 21:44

Старкон:Ладно... за подруг согласен... бывает... но зачем банить без причины? Я имею право знать что я сделал не правильно? Вот ты Евгений... сказали что умный... умный человек объяснил бы что я сделал не правильно и я бы постарался не повторять своей ошибки. Но нет, ты так не сделал... ты просто забанил... Это говорит о том что ты либо не умный человек, либо ты был не прав. Хексус... я ничерта не говорил про взллом... Я сказал что заступался за чат а теперь не стану.
Ещё ребята, вы меня плохо знаете... я хороший человек... теперь я доволен всем... я высказался... до скорых встреч! Удачи вам!


Ты плохой, потому что ты плохой, а я хороший, потому что я хороший. А вообще вы тут все козлы и вы меня еще узнаете...

А умный...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#14  Директор » Ср 16.06.2004, 22:04

Злой сам такое слово! :x :arrow:
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#15  jonny » Чт 17.06.2004, 0:35

Для особо одаренных, получивших травмы в детстве и прочих "неординарных" личностей с "незаурядной" психикой повторяю последний раз.
Моральных уродов давил, давлю и буду давить
Есть вопросы?
Теперь персонально:

Диега
Я твои методы, Евгений, не оспариваю.

Зачем тогда вообще было отвечать в этот топик? "Самовыразился"&"Самоудовлетворился" ? Медальку тебе за это! деревянную...

Злой
Про твои "милые игры" я тоже помню..

Старкон
Перечитай этот топик 222 раза и будет тебе Щастье!
jonny
 

#16  B.G.C. » Чт 17.06.2004, 1:10

Старкон - глупый,
Лексус - грозный и беспощадный,
Жэнька - злой и вредный как сто нанайских дивизий,
Директор - наглый,
Злой - хароший,
Диега - мудрый,
Катрин - добрая,
Крокодайл - Великий :!:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#17  Вud » Чт 17.06.2004, 1:21

А еще правила пора начинать читать!!!
А то все умные в кнопки тыкать, а что из этого получается, не думают...
Вud
 

#18  АНАБЕЛЬ » Чт 17.06.2004, 12:57

Вас не запарила грызьня между собой?
чё на людях всё показываете?
блевать хотца
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#19  Lexus » Чт 17.06.2004, 13:26

Катя, ты знаешь, что может последовать за обсуждение действия админа... тебе последнее предупреждение :!:
Lexus
 

#20  hexus » Чт 17.06.2004, 13:54

Илья! Мне очень понравилось твое высказывание....-Все блять наелся!За свои действия я могу отвечать кто знает меня подтвердит Хекса волки не тревожат..... :twisted:
hexus
 

Аватара
спонсор