Я жалуюсь на модератора.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#41  проф проф » Чт 24.06.2004, 17:30

Lexus:Катя, ты знаешь, что может последовать за обсуждение действия админа... тебе последнее предупреждение :!:

Сань, а как же быть-то? Несогласие свое вообще нельзя, что-ли высказать? Получается некрасиво... Чего хочу, то и ворочу... На всякий случай всем объявляю, что мои действия можно обсуждать когда угодно и где угодно... И я приму в этом участие по мере сил.
проф проф
 

#42  Злой » Чт 24.06.2004, 21:18

проф проф: Сань, а как же быть-то? Несогласие свое вообще нельзя, что-ли высказать? Получается некрасиво... Чего хочу, то и ворочу... На всякий случай всем объявляю, что мои действия можно обсуждать когда угодно и где угодно... И я приму в этом участие по мере сил.


Я давно предлагаю ввести новую должность в чате - Бог. И выдать ее двум избранным.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#43  B.G.C. » Пт 25.06.2004, 1:18

проф проф: Сань, а как же быть-то? Несогласие свое вообще нельзя, что-ли высказать? Получается некрасиво... Чего хочу, то и ворочу... На всякий случай всем объявляю, что мои действия можно обсуждать когда угодно и где угодно... И я приму в этом участие по мере сил.


Изображение RESPECT.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#44  FROGG » Пт 25.06.2004, 4:54


Ндя...у наших админов пальцы где-то на шиpине плеч в неpастопыpенном состоянии... :lol:
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#45  Lexus » Пт 25.06.2004, 12:10

проф проф:
Lexus:Катя, ты знаешь, что может последовать за обсуждение действия админа... тебе последнее предупреждение :!:

Сань, а как же быть-то? Несогласие свое вообще нельзя, что-ли высказать? Получается некрасиво... Чего хочу, то и ворочу... На всякий случай всем объявляю, что мои действия можно обсуждать когда угодно и где угодно... И я приму в этом участие по мере сил.


Советую еще раз перечитать правила....
Решил вылить в песочницу ведерко воды и посмореть как детишки переругаются?
Lexus
 

#46  да будет справедливость?! » Пт 25.06.2004, 18:58

:evil:
ну вы блин даёте!!!! вам катрин правильно всё сказала!!! Мы чатовцы....имеем право высказываться!!!! без нас чата бы не существовало!!!! Женька.....ты правда урод....не умеешь обьяснять за что выгоняешь.....что ты блядь за человек!!! Строишь из себя хуй знает каво.....!! ТЫ ВОБЩЕ НА АДМИНА НЕ ТЯНЕШЬ!!! и что значит админ не обязан обьясняться перед другими, и за обсуждение админа могут выгнать????????????????????? :shock:
ЭТО что же он БОГ что ли.....
он же человек!! который делает ошибки!!!!!....и неужели мы не имеем права высказать то что мы о нём думаем!!!!!!!!! :evil:

ЖЕНЬКА не воображай из себя!!!! а обьясняй....за что...выгоняешь!!!!!!!!! :!:
ты СВОЛОТА ешё та!!!!!...казлина.....нашёлся тут бля.......затыкает бля всех...


Lexus
а тебе только в подсывалы идти (и ник сделать "женькино подссывало")!!!!!!!!и вообще не затыкай катрин понятно !!! УРОД!! она тебе дело говорит.... :x

вы админы и модёры ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К ЧАТОВЦАМ!!!!!!....а не говорите что мы не имеем права.....вам что ли бо сказать!!!!! :x
:evil: :evil: :evil:
да будет справедливость?!
 

#47  ~свобод@~ » Вс 27.06.2004, 1:03

BUD
Слушай, а ты по нормальному, по хорошему говорить не можешь???? :?
Я тебе конкретно что то плохое говорила???????

я всё понимаю!....просто говорю то, что думаю!....это моё мнение! :|

и НЕ НАДО мне так отвечать!!!!!!!!!!... :evil:
~свобод@~
 

#48  Старкон » Вс 27.06.2004, 2:00

да будет справедливость?! Представь... согласен с тобой но не полностью...
Старкон
 

#49  BUD » Вс 27.06.2004, 23:02

~свобод@~
Достали с глупыми вопросами типа:"Как попасть в другой чат...", "Поговорите со мной..", "За что меня выкинули??", "Как работать в чате???". И НИКТО НЕ ЧИТАЕТ "СПРАВКА ПО ЧАТУ" И "ПРАВИЛА ЧАТА"!!!!!
Очень понимаю и поддерживаю Женьку!!!!
И не сердись....
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#50  справедливость » Вс 27.06.2004, 23:58

:evil:
ты рома блядь сам тут сиди......или

это лексу скажи сидеть в этом гребаном чате плосле 12 ночи если сам не можешь
маменькинь сынок блин.....


вот пусть он всех придурков и ловит...
извини ..мне некогда на такую ирунду время тратить..


токка скажите мне что я не права......
да пошли вы................

придурок......
справедливость
 

#51  ~свобод@~ » Пн 28.06.2004, 2:41

BUD
Как тут не сердиться!!!!!!! :evil:
когда тут всё так по "человечески"!!!!!!....для людей!

*зачем нас постоянно надо ТЫКАТЬ в эти правила????...которые устраивают только ВАС!!!!!

*И я ...ни тебе, ни Женьке, и вообще никому не задавла никаких вопросов!!!!
:arrow:
*...и не заслужила что б мне так по-хамски отвечали!!!!!!!!!!.. :( :evil:
~свобод@~
 

#52  Arina » Пн 28.06.2004, 8:29

справедливость::evil:
ты рома блядь сам тут сиди......или
это лексу скажи сидеть в этом гребаном чате плосле 12 ночи если сам не можешь
маменькинь сынок блин.....
вот пусть он всех придурков и ловит...
извини ..мне некогда на такую ирунду время тратить..
токка скажите мне что я не права......
да пошли вы................
придурок......

Оу! Какие мы нервные! Есл же этот чат гребанный, то напрашивается вопрос. А что же в этом гребанном чате удерживает такую замечательную всеми уважаемую справедливость? Нужен другой чат ? Так идите.. на Колыме Вам будут очень рады.
Нда.. читаю далее и поражаюсь... Госпожа свобода_Вы только что отнесли себя к тем самым полудуркам или придуркам или как там это слово то пишется. Кстати, Гран мерси , снимаю шляпу и огромное человеческое спасибо за уделенное Вами драгоценное свободное время, Вам же не только здесь покакать надо...
Ах да! Новопассит пить не пробовали? Говорят помогает при нервных расстройствах. :mrgreen:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#53  Arina » Пн 28.06.2004, 8:35

~свобод@~:BUD

*зачем нас постоянно надо ТЫКАТЬ в эти правила????...которые устраивают только ВАС!!!!!

*...и не заслужила что б мне так по-хамски отвечали!!!!!!!!!!.. :( :evil:


Правила существуют во всем цивилизованном мире. Соответственно всегда найдутся недовольные этими правилами и затем нарушающие эти правила. Что расценивается как преступление против установленного порядка и карается соответственно проступку. Меня вполне устраивают правила данного чата, даже добавила бы кое что... Если бы все читали правила и зали какие действия наказуемы, то не возмущались бы потом сетуя на оскорбленное и униженное достоинство.
Нравится отсутствие всяких границ.. езжай в африку к какому нибудь отсталому племени, у них нет таких правил как здесь, хотя ... у них есть свои :mrgreen:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#54  BUD » Пн 28.06.2004, 10:59

справедливость
Слышь, недопереросток, ума наберись для начала, а потом поговорим...

~свобод@~
Подрости деточка, научись думать и понимать, тогда жить станет легче, хамить будут меньше(а может вообще не хамили, не думала про такой вариант?)...

Arina
Согласен, только в в африке в сто раз хуже, там народ простой, не понравилось и съели. А здесь можно по выпендриваться, глупостью похвастать...
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#55  B.G.C. » Пн 28.06.2004, 13:16

Мама дорогая... Арина... и ты туда же...

Кракадил плачет. :|
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#56  Arina » Пн 28.06.2004, 16:23

B.G.C.:Мама дорогая... Арина... и ты туда же...

Кракадил плачет. :|

*Протягивает платочек*...
Не я не туда.. просто всегда найдутся товарищи нарушители... Не проще ли соблюдать простые правила и проблем не будет. А то нарушают их, а потом еще возмущаются...
Избито и старо ... надоедает...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#57  B.G.C. » Пн 28.06.2004, 16:54

Правилам подчиняться всегда не просто. И во сто крат сложнее соблюдать приличия, если админ(модер) начинает чего-то тебе вжёвывать, мотивируя свои действия тем что он, мать-перемать Модератор... его надо слушаться и точка... что "кто ты такой, чтоб я перед тобой отчитывался"... что "достали тупыми вопросами"... что "подрасти сначала, деточка"... что "вали почитай правила"... что"просто правила нужно соблюдать"... что "тише будь, а то гулять пойдёшь"...

Все эти вещи незатейливы и без того просты к пониманию, мне так кажется... :D Согласен. "Избито и старо ... надоедает..."

ДАК, КАКОГО Ж БОЛТА ТУТ РАЗВЕЛИ ФЛЕЙМ НА ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ :?: :lol:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#58  Директор » Пн 28.06.2004, 21:11

BUD:Директор
Придумать себе ник, не значит стать умным. И вообще пить надо меньше, тогда проблем будет меньше!!!

Это ты что то имеишь против моего мозга?
И ВАЩЕ ПРИЧЁМ ТУТ МОЙ НИК (ЕСЛИ ЧЕЛЕВЕК ИДИОТ ТО ЭТО УЖЕ НА ВСЕГДА )это я про ВАС!
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

#59  ~свобод@~ » Вт 29.06.2004, 0:48

Arina
Я НИКАКИХ ПРАВИЛ НЕ НАРУШАЛА!......просто люди говорили свои мысли про эти правила...и я с ними СОГЛАСИЛАСЬ........ :!:
ты говоришь что добавила бы что нить.....знач тебя тоже до конца не устраивает!...неуверена устроило бы тебя, если низачто выкинули...а потом посылали в правила....причём на твой простой вопрос "за что?"....
а в Африке по-мойму...ещё похлеще...! :evil: ....
BUD
да....ты уже взослый....а говоришь как "деточка"..!....подрости...
да и вообще если человек даже маленький то и хамить и всё можно...
так что ль...
и ты даж не думал нахамил ты или нет......и кому после надо "учится"...думать! :?

:( ........
B.G.C.
и правда тема надоела.....но промолчать на такие ответы не смогла...ещё на одно сообщение "развела" :( ......прошу простить.... :roll:
~свобод@~
 

#60  Дрянь » Вт 29.06.2004, 3:21

Ни на кого жаловаться не буду....так как всех люблю и обожаю безумно......каждая минута общения с вами-праздник.......:) :wink: поэтому просто скажу скромно и по дряному мило -"ХОЧУ В МОДЕРЫ!" а зачем скрывать......действительно хочу..моно сказать-мечта всей жизни)))))))) :roll:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

Аватара
спонсор