Я жалуюсь на модератора.

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#81  Rovel » Сб 3.07.2004, 12:03

Знаете Арина........

Вы меня раздражаете......

Безапелляционностью и вульгарностью мнений.....
Не умением завуалировать свое непрекрытое желание нравится всем мужчинам......

Ну раздражаете..........
Ничего не могу с собой поделать.....
Поэтому уж лучче скажу...в глаза .......

Все равно же здесь жалобная книга......

Вам нравится когда люди каяться перед Вами?
Вы испытываете возбуждение?
Удовольствие?

Мне не понятна демагогия продергиваемая здесь Вами....
Мне не понятна Ваша настырность в желании быть замеченной......
Мне не понятна Ваша манера офф-топов в чужих темах......

Вам нравится быть красивой?
Будьте ею.....
Для этого совсем не обязательно чужое мнение...
Для этого главное собственное сознание.......
А не липкая похоть окружающих...


Оставьте девочку в покое.....
Посмотрите в зеркало, желательно повнимательней....

Если хотите про полную свободу, говорите со мной....
Клянусь, на всё отвечу....
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#82  Rovel » Сб 3.07.2004, 12:06

Сашб, тебе отдельное сообщение....

Чем дальше заходит этот кикоз с модераторством и неизбежными конфликтами, тем смешнее все это выглядит...

Тем более недостойно вести себя так по отношению к девушке....
Ваши дела - это ваши дела...
Мир-война....
Это касается только вас..
Зачем выносить все это на столь широкое обозрение?
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#83  Диега » Сб 3.07.2004, 19:28

Цирк.

Люди живите по законам ДАО. За графоманию перед Аллахом ответите. Без б... Как и за отсютствие чуйства юмора... Всех касаетца....

Таня...Ты меня пугаешь... Давай ка скорее к нам -- за живым человеческим общением :P Мы тебя любим! Фсякую! И ждемс! ()()() :mrgreen:
Диега
 

#84  Старкон » Сб 3.07.2004, 22:15

Я эту тему для чего создавал? Тема закрыта!!! Всем понятно?
Старкон
 

#85  Диега » Сб 3.07.2004, 22:28

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Диега
 

#86  B.G.C. » Сб 3.07.2004, 23:41

___________________________________________________________
                           сервер завершает соединение
___________________________________________________________

*<Диега> выходит (KickBan на 30 секунд, причина:Флуд - не пишите более 7 смайликов за 10 секунд.)

:lol: :mrgreen:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#87  Соня Я » Вс 4.07.2004, 2:15

Нда... Жизнь на Марсе. А я не поняла из-за чего все так раздухарились? Или уж наболело? 8)
Не ошибайся
Соня Я
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 3.07.2004, 17:00
Откуда: Уфа

#88  Arina » Вс 4.07.2004, 17:15

to ROVEL

Не хочется разводить дискуссию здесь. Потому прошу Вас в литературный форум...

http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?p=22228#22228
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#89  BloodSugar » Вс 4.07.2004, 19:44

(НИС)
BloodSugar
 

#90  InCorpoReal » Вс 4.07.2004, 22:04

BloodSugar ну во первых не обижай братьев меньших... во вторых он не ноет, а отстаивает свои права... в третьих понимаю за что тебя :wink: ... а дрочить у козлов наверно не приятно...

соплей нет... вот скажи а сложно быть нормальным под одну гребёнку хоть раз?

P.S.: вот так тема пошла ...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#91  Виктор » Сб 24.07.2004, 15:41

jonny
Решил наконец-то написать в раздел, в котором мои сообщения не станут удалять (я надеюсь).
http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.p ... sc&start=0
По другому, чем "злоупотребление правом" Ваши действия никак назвать не могу... У ментов тоже есть полномочия задерживать для личного досмотра граждан, но когда тебя задерживает один и тот же человек каждый раз как тебя видит, то это переходит всякие рамки... Разницу понимаете? Право модератора на удаление сообщений должно реализовываться по отношению к людям, которые намеренно нарушают правила, а мои действия и мотивы были совсем другими... Можно, конечно, их формально (именно формально) подвести под следующее...

"Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума."
Теперь как всегда попорядку:
1. Беспорядка не было...
Если понимать "беспорядок" в первом значении, т.е. как отсутствие порядка, то ничего подобного не было...
- дискуссия была?
- была.
- Закидывания сообщениями не было?
- Не было. - Все высказывались?
- Все!
Если это не порядок, то что тогда?
Если понимать "беспорядок" во втором его значении, т.е. как "народные волнения, выражающие протест против властей"... то это ещё более абсурдно... :)
2. Покажите мне оскорбления???? Ну хоть одно? Ну же... что не находите? И никто не находит...
3. Если хоть одно слово в сообщении относится к теме, то и всё сообщение относится к теме... а дискуссия может менять своё русло... Если в ходе общего спора мы перешли от частного (конкретного случая) к обсуждению смешного вообще, то это за рамки темы никак не выходит. Если топик называется "Я счас умру от смеха!!!", то это ещё не значет, что все должны либо "умирать" либо молчать...
Когда появятся модераторы, которые отвечают за свои действия?
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#92  jonny » Сб 24.07.2004, 21:16

Я отвечаю за свои действия! Ещё раз повторяю..сообщения были удалены по причине того, что обыкновенная ссылка, данная пользователем Вам сильно не понравилась и всё переросло в грызню...
элементарно, из чувста такта можно было просто промолчать, даже если Вам что-то и не понравилось...
форум "Интернет" не предназначен для выянения отношений, в следующий раз пишите свои мысли в форуме "Флейм"

Всегда должен быть кто то умнее и уметь остановится (неспорю.. меня и самого иногда "заносит")
jonny
 

#93  Виктор » Сб 24.07.2004, 22:15

jonny
Я я думаю, что раздел "Интернет" форума Порт Иркутск должен оставаться его частью... а не быть собранием ссылок. Флейм - это посути всё то, что не вошло в другие разделы. И если я хочу обсудить эту ссылку, то что теперь мне нужно будет создавать во Флейме тему типа "Загляните туда-то... а теперь обсудим"? И почему я не могу высказаться отрицательно? Да мне не понравилось... но это не повод удалять сообщения. Грызня грызне рознь... ты ведь и сам заметил, что я никого не оскорблял... Я вообще по натуре пацифист... :twisted:
Отношения я не выяснял... я приводил аргументы... и отвечал на чужие слова в мой адресс... иногда смешивая одно с другим :)
Думаю, что ты поступил не верно... я понимаю если бы ты закрыл тему... или перенёс её во Флейм, раз уж тебе, как модератору не нравиться "выяснение отношений" (хотя я бы это назвал выяснением "кто прав" :)) Но удалять сообщения, в которых даже матов то не было - это перегиб...
И не думай, что это я наезжать пытаюсь... просто мне сама ситуация не нравиться... ну не прописано нигде, что нельзя делать то, что я делал... (как бы ты это ни назвал).
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#94  BUD » Вс 25.07.2004, 1:06

Кстати!!!
Кто такой га модер??? Может пора исправить???

Виктор
А может пора начинать думать о своих словах и их последствиях??


jonny
Может создать правила "Форума", примерно такие же как для чата?
Тогда быстрее начнут учиться думать....
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#95  jonny » Вс 25.07.2004, 1:10

BUD
Хорошо бы если так...
jonny
 

#96  BUD » Вс 25.07.2004, 1:26

jonny
Или хотя бы глупостей меньше писать будут...
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#97  ЗА Виктора » Вс 25.07.2004, 1:57

Виктор я ЗА тебя. Меня тоже безпредельшики-админы достали.
ЗА Виктора
 

#98  Елена Николаевна » Вс 25.07.2004, 8:38

Пару месяцев назад модератор форума на сайте romantic.kiev.ua поимел неосторожность удалить несколько сообщений. Тогда все посетители дружно решили: админа - в игнор! Два месяца туда никто не заходил. И форум рухнул. Совсем. От 300 тем осталось 3. Вот поначалу-то все радовались - проучили гадкого админа. А потом поняли, что сами себя и проучили. Потому что публиковать свои бездарные стихи стало негде...
Хотя мне тоже больше не хочется тут ни в какие дискуссии вступать. Надо было мою тему ("...умру от смеха") или в самом начале перепалки закрывать, или тогда уж не трогать вообще. Я же не просила меня защищать. Наоборот прониклась уважением к многим из тех, кто ответил и отстаивал свое мнение. Хотя, думаю, что удалили там сообщения вовсе не из-за перепалки (которой и не было!), а потому, что я в конце концов рассказала, кто я такая. Это сочли за рекламу и удалили вместе с несколькими сопутствующими сообщениями...
Аватара пользователя
Елена Николаевна
постоялец
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт 2.07.2004, 0:15
Откуда: Иркутск

#99  jonny » Вс 25.07.2004, 8:51

1. Абсолютно никого не защищал
2. Сообщения должы соответствовать теме
3. Ругаться в другом месте
jonny
 

#100  Виктор » Вс 25.07.2004, 14:59

jonny
Ты конечно извини... но если все участники спора говорят, что ругани не было и ты не можешь доказать обратного, то значит твои действия не имеют под собой основания... попробуй разложить всё по полочкам... и ты увидишь, что всё на глазах развалиться.
Не знаю ни одного места где бы удаляли сообщения в связи с тем, что их авторы придерживаются разных точек зрения... меня по этой части даже на forum.ru-board.com не трогают, а там правила поведения прописаны очень чётко и никто это оскорблением не считает!
Да, признаю, что в некоторых своих сообщениях я отступал от темы, но лишь в части, где я отвечал на выпады других людей....
А по твоей системе несоответствия можно к примеру удалить и такое сообщение
BUD:Кстати!!!
Кто такой га модер??? Может пора исправить???

Ведь мы здесь обсуждаем не орфографические ошибки, давайте создадим тему во флейме :) А я думаю, что этим мелкие не входящие, но относящиеся косвенно к теме вопросы МОЖНО обсуждать попутно... иначе форум будет сухим и скучным...

BUD
Я за свои слова отвечаю, если ты ещё не заметил... фраз в одну строчку не кидаю :) *намёк* Готов пояснить за всё, а если мне покажут, что я был не прав, то соглашусь. Только вот показывать не хотят, а удаляют сообщения... И что ты понимаешь под последствиями слов?

Елена Николаевна
Согласен про всё кроме слов последних слов... не из-за рекламы удалили...

На последок: меня бы устроил вариант с закрытием темы... или с последующим удалением сообщений (как к примеру поступал B.G.C.), но когда удалено полторы страницы... это слишком...
И вот если я не согласен с действиями модератора, к кому я могу обратиться? К администратору, который их сам же и назначил? ну это смешно :) Так может действительно нужно создать правила, где всё будет чётко прописано, а не удалять посты за личное неприятие...
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron