Ваше отношение к абортам?

Отношения полов.

#201  кикимора » Пн 17.03.2008, 12:34

Волчёнок:тут подумал, а что если умертвлять маму вместе с ребенком, залетела, не хочешь вынашивать и воспитывает, делаем аборт!!!

ты дурак или прикидываешься?... любая женщина хотя бы раз в жизни делает аборт... интересно знать, если мы всех умертвим кто будет рожать?...проще создать банк спермы и стерелизовать мужиков...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#202  Рыжая Бестия » Пн 17.03.2008, 13:37

Волчёнок если вы такой умный, чего ж вас в детстве цыгане то не украли? хотя с вашими проблемами с противоположным полом.... нет, все равно не оправдание.......
Dmit ты считаешь что тут есть чем гордиться? ага, конечно модный....
лучше про презервативы читайте и таблетки, если одни презервативы не помогают :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:

кикимора Ольга, ну не утрируй, не любая....
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#203  Немка » Пн 17.03.2008, 14:54

Волчёнок, а давайте лучше секс запретим, только по талонам, только супружеским парам и не чаще 2-х раз в месяц в целях размножения, и больше ни как
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#204  кабачок » Пн 17.03.2008, 22:02

кикимора
можно так же сделать банк яйцеклеток и стерилизовать всех теток. трахаюццо-то двое. что ж как только что начинается - виноваты мужики? стерилизацию в массы!
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#205  Волчёнок » Пн 17.03.2008, 23:32

кикимора ты решила сделать аборт?


что как ошпаренные, страшно, а как иначе, аборт это слабость ваша, слабость ваших самцов, вы боитесь взять на себя ответственность за то что вы сделали.

то что я написал выше это не личное послание всем девушкам, это просто мысли...... как и про смерть несостоявшейся матери. Не надо так реагировать, как на правду!!!
Аватара пользователя
Волчёнок
постоялец
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 0:14
Откуда: из сибирской тайги

#206  кикимора » Вт 18.03.2008, 9:04

кабачок:кикимора
можно так же сделать банк яйцеклеток и стерилизовать всех теток. трахаюццо-то двое. что ж как только что начинается - виноваты мужики? стерилизацию в массы!


а вынашивать кто будет? вроде у нас ещё наука мужиков не научила рожать...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Волчёнок:кикимора ты решила сделать аборт?

ну если учесть, что я лет пять даже больше сижу на таблетках, то такой вариант просто невозможен...


Волчёнок:что как ошпаренные, страшно, а как иначе, аборт это слабость ваша, слабость ваших самцов, вы боитесь взять на себя ответственность за то что вы сделали.

кому и от чего должно быть страшно? ответсвенность...хихихи...а ответь мне зачем плодить нищету?

Волчёнок:то что я написал выше это не личное послание всем девушкам, это просто мысли...... как и про смерть несостоявшейся матери. Не надо так реагировать, как на правду!!!

тоже мне правду нашел...рассуждение подростка...все ещё веришь в прекрасное, доброе, вечное?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#207  Tunok » Вт 18.03.2008, 10:28

Зачем спорить с отсуцтвием интеллекта... у неё своя правда у тебя своя... пусть живёт как хочет...
А тем для кого аборт привычка, желаю стать бесплодными... :twisted: чтобы не плодить нищету, чтобы спокойно "гулять-давать", чтобы не парица, чтобы ТЕБЕ (такой невъ*бенной) всё было по кайфу...
ВСЕМ спасибо!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#208  кикимора » Вт 18.03.2008, 10:44

Tunok, милый моя правда заключается лишь в том, что я прекрасно осознаю, что я в настоящий момент морально не готова стать матерью и материально ещё не могу полноценно обеспечить ребенка, а потому и принимаю ОК.... а насчет "гулять-давать" и жить по кайфу - не судите по себе чтоб не падать при ходьбе...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#209  кабачок » Вт 18.03.2008, 11:22

кикимора
а вынашивать кто будет? вроде у нас ещё наука мужиков не научила рожать...


а это надо? я вообще-то про то, что думать надо обоим, а не валить все на мужской пол. мол, он такой плохой, я от него залетела, хрю-му, пассатижи...
яйцеклетка-то чья? тоже мужик принес? подбросил, гад, оплодотворил и растворился яко тать в нощи. так получается что ли?
хочешь мира - готовся к войне.
хочешь секса - готовся к детям. рано или поздно это случится.
Изображение
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#210  Tunok » Вт 18.03.2008, 11:43

кикимора:Tunok, милый моя правда заключается лишь в том, что я прекрасно осознаю, что я в настоящий момент морально не готова стать матерью и материально ещё не могу полноценно обеспечить ребенка, а потому и принимаю ОК.... а насчет "гулять-давать" и жить по кайфу - не судите по себе чтоб не падать при ходьбе...



Ты по моему не по сути себя в центр вписала, уважаемая...
Ты на колесах сидишь, так и сиди!!!
Я помоему чётко написал про тех для кого аборт дело привычное... Подключай мозги... если они есть, и не надо как пит буль на каждый пост со слюнями бросаца, тебя я вообще не имел... ввиду!!! И спорить у меня нет желания! Удачи (в обе гачи).
Милым я для тебя к всеобщей радости не буду никогда. И сужу я не по себе, а по постам в топике...
Мда... тут поситители такие интересные))) Как в анекдоте... На базаре бабки такие брехливые, кое как троих перебрехала!)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#211  кикимора » Вт 18.03.2008, 12:02

кабачок:а это надо? я вообще-то про то, что думать надо обоим, а не валить все на мужской пол. мол, он такой плохой, я от него залетела, хрю-му, пассатижи...
яйцеклетка-то чья? тоже мужик принес? подбросил, гад, оплодотворил и растворился яко тать в нощи. так получается что ли?
хочешь мира - готовся к войне.
хочешь секса - готовся к детям. рано или поздно это случится.

да я никого и не обвиняю вообще-то... и не надо нас убивать, а то вы бедные несчастные мужчинки с голоду помрете и руки в мозоли сотрете...

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Tunok, что ж Вы так возбудились...неудовлетворенное возбуждение приводит к импотенции...

если ты не заметил...я обожаю быть в центре внимания...
"мозги...мозги...мозги..." где-то слышала это слово, а что означает не помню... не подскажите?
Последний раз редактировалось кикимора Вт 18.03.2008, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#212  Tunok » Вт 18.03.2008, 12:14

Ну молоца хоть шуткой отделалась!))

Тему наверно закрывать надо... а то тут выяснение личных уже взаимоотношений прёт)))

"Tunok, что ж Вы так возбудились...неудовлетворенное возбуждение приводит к потенции... "

Не поможете удовлетворить возбуждение...???
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#213  Волчёнок » Вт 18.03.2008, 12:43

кикимора да верю, потому что если бы небыло этого, тебя бы тоже не было, тебя бы убили на стадии зачатия таблеткой или вырезали в неразвитом состоянии, что касается тавоих таблеток таких как ты "будущих матерей" вообще допускать до родов нельзя, ибо родить они смогут детей с паталогиями, уродов, в меру своих моральных качеств конечно же откажутся от своего ребенка, государству такие дети тоже не нужны, следовательно таким как ты надо давать таблетку от которой сразу отсыхают все детородные органы.
Аватара пользователя
Волчёнок
постоялец
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 0:14
Откуда: из сибирской тайги

#214  Кошак_антигерой » Вт 18.03.2008, 13:13

кикимора:.. любая женщина хотя бы раз в жизни делает аборт...


У кики просто скелет в шкафу, вот и ищет оправдания, её ёбарь руки умыл и "любовь" оказалась просто жаждой "пожариться", и дитку от уже "нелюбимого" пришлось в утилизатор. Железная логика.
Последний раз редактировалось Кошак_антигерой Вт 18.03.2008, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#215  кикимора » Вт 18.03.2008, 13:17

Волчёнок , какой добрый мальчик... чуть салатом не подавилась когда это читала...а как по вашему надо предохраняться?...или вы скажите секс это зло и им надо заниматься только один раз в первую брачную ночь? а если я не смогу сразу забеременить?
а можно спросить что у меня должно отсохнуть? титьки что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Волчёнок:кикимора что касается тавоих таблеток таких как ты "будущих матерей" вообще допускать до родов нельзя, ибо родить они смогут детей с паталогиями, уродов,


а Вы медик по образованию или как? все вот такие дураки один Вы такий умный...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#216  Кошак_антигерой » Вт 18.03.2008, 13:19

Dmit:Вот я и попал.моей будут делать аборт во вторник..уже про аборты знаю все...полностью..вот парень модный...лучше чем девушка знаю :lol2:


И что тут смешного? Вот чем ты гордишся? Зачем нам это тут на форуме читать? Чтобы знать какой ты мудак?

Теперь знаем.

"Я убил человека, своего ребёнка, я теперь парень модный, знаю как надо убивать?".

Вот где тут любовь к своей девушке? Уважение к себе?
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#217  кикимора » Вт 18.03.2008, 13:20

Кошак_антигерой:
кикимора:.. любая женщина хотя бы раз в жизни делает аборт...


У кики просто скелет в шкафу, вот и ищет оправдания, её ёбарь руки умыл и "любовь" оказалась просто жаждой "пожариться", и дитку от уже "нелюбимого" пришлось в утилизатор. Железная логика.


если Вы такой умный что Вы строем не ходите... я вооще в любовь не верю и никогда не оправдываюсь не перед кем... а уж на мужиков я в жизни не надеялась...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#218  Кошак_антигерой » Вт 18.03.2008, 13:27

кикимора:
Кошак_антигерой:
кикимора:.. любая женщина хотя бы раз в жизни делает аборт...


У кики просто скелет в шкафу, вот и ищет оправдания, её ёбарь руки умыл и "любовь" оказалась просто жаждой "пожариться", и дитку от уже "нелюбимого" пришлось в утилизатор. Железная логика.


если Вы такой умный что Вы строем не ходите... я вооще в любовь не верю и никогда не оправдываюсь не перед кем... а уж на мужиков я в жизни не надеялась...


кики тебе сколько лет? Судя по твоему флуду на форуме ты есть полная дура и посредственность? В любовь не веришь, на мужиков не надеешся, детей утилизируешь. Как так жить? Злостью поди вся уже изошла? Ну дык таким недалёким серостям в жизни и "везёт" на любовь, мужиков и прочие последствия.
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#219  Tunok » Вт 18.03.2008, 13:28

кикимора:если Вы такой умный что Вы строем не ходите... я вооще в любовь не верю и никогда не оправдываюсь не перед кем... а уж на мужиков я в жизни не надеялась...



В твоих постах одни комплексы... ты уж извини))

А таблетки реально изменят гормональный фон... и если какое-то время не подождать после приёма колёс (я имею ввиду где-то пол года, что бы всё вернулось в какую-никакакую форму) то ребенок родица с паталогиями, это факт! А фраза "Я никогда на мужиков в жизни не надеялась"... оправдывает всю твою позицию в ветке... Что ж они у тя такие плохие то все попадались?? Или это только с твоей точки зрения...)))
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#220  кикимора » Вт 18.03.2008, 13:35

Кошак_антигерой Tunok, да-да мальчики Вы правы... полный и точный диагноз...пойду утоплюсь что ли в море комплексов...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор