Как бросить курить?

Все о медицине и здоровье.

#81  B_E_A_U_T_Y » Вт 12.07.2005, 22:14

Sir Otmill возможно жизнь и не покажется сказкой....но люди действительно такие, может не все, но большенство....я к примеру слаба...и не боюсь говорить об этом...скуока раз я уже собиралась бросать, и скока раз я себе говорила, что все это сигарета последняя и что да нифига, шла и покупал новую пачку....Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#82  Sir Otmill » Вт 12.07.2005, 23:05

B_E_A_U_T_Y крепись, бросить курить можно только один раз.

прощще сказать что ты слаб и плыть по течению...
А можно плыть на другой берег...
Только ты сама хозяйка своей жизни, и ты сама хозяйка своего желания курить, если ты не можешь бросит курить, значит это уже не ты...
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#83  B_E_A_U_T_Y » Вт 12.07.2005, 23:12

Sir Otmill но самое страшное состоит в том, что я понимаю что курение ни к чему хорошему не приведет....а бросать не хочу....вот пока я не захочу бросить, я не брошу..ну а для этого нужен серьозный повод...Изображение
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#84  Sir Otmill » Вт 12.07.2005, 23:14

B_E_A_U_T_Y Даа что бы выпить повод ищется легче :D
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#85  Nerka » Ср 13.07.2005, 15:18

Sir Otmill согласна с тобой в том что все дело в голове и психологическая зависимость самая сильная. Поэтому имеено с ней и надобороться и никакие таблетки тут не помогут. Меня никто не пугал и не говорил "сделаешь еще затяжку и умрешь!!!" Я просто решила что мне этого больше не нужно и просто докурила пачку а новую не купила. сначало сильно ломало и не только психологически......... но нужно было просто собрать волю в кулак и перетерпеть. А щас прошел месяц и практически не хочется за исключением разовых приступов!
Так что ДЕРЗАЙТЕ))))))))!
Аватара пользователя
Nerka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.06.2005, 17:06
Откуда: Москва

#86  ivan100 » Ср 13.07.2005, 17:55

ЛЕЧЕБНОЕ КУРЕНИЕ:

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью. А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения. Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#87  Sir Otmill » Ср 13.07.2005, 18:46

Дочитал до середины второй главы второй главы.

Бред. Тогда питьё бензина, и героин тоже оказывается очень полезные процедуры, сколько бензин микробов убивает...
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#88  Andrey_SRU » Ср 13.07.2005, 21:04

Есть реальная возможность бросить курить?
нужно идти в поход.....

заходите в тему про Шумак....
А я дурак... вы не знали?
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#89  Nerka » Ср 13.07.2005, 22:04

ага. Полная бредятина! ivan100 я так посмотрю у тебя одна ссылка интереснее другой :mrgreen:
Аватара пользователя
Nerka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.06.2005, 17:06
Откуда: Москва

#90  Sir Otmill » Ср 13.07.2005, 22:46

Nerka У него ещё и темы перетикающие... :twisted: :mrgreen:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#91  Nerka » Ср 13.07.2005, 22:54

Sir Otmill Respect to you forever! :wink:
Аватара пользователя
Nerka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.06.2005, 17:06
Откуда: Москва

#92  Sir Otmill » Ср 13.07.2005, 22:58

Nerka А теперь по русски...
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#93  Nerka » Чт 14.07.2005, 21:38

Sir Otmill всеобщее тебе уважение и мой пламенный привет)))))))))))
Аватара пользователя
Nerka
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт 21.06.2005, 17:06
Откуда: Москва

#94  Плохая » Пн 18.07.2005, 15:16

Значит так....в среднем в день на сигареты уходит 1ч. 45мин., если вы знаете куда можно сплавить это время, то реально можно бросить курить....т.к. времени на курево не будет.....один мой знакомый заменил это время выпвкой и девушками :D :roll: и не курит уже с 8 ноября 2004 по сегодняшний день)))
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#95  Sir Otmill » Пн 18.07.2005, 15:34

Nerka Respect to you forever to.

Плохая забавно... каждый день пить...и с девушками... да у него отличная физкульт подготовка
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#96  ivan100 » Пн 18.07.2005, 16:58

Sir Otmill:Nerka Respect to you forever to.

Плохая забавно... каждый день пить...и с девушками... да у него отличная физкульт подготовка


Так теперь здоровья стало больше!
По умственным способностям люди делятся на три категории:
1)те кто смотрит Дом-2
2)те кто не смотрит Дом-2
3)участники Дом-2
ivan100
постоялец
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт 16.12.2004, 10:55

#97  Фотограф » Пн 18.07.2005, 17:04

а зачем :?:
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#98  Sir Otmill » Пн 18.07.2005, 21:30

Фотограф что зачем?

ivan100 дык.
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#99  Слеза » Пн 18.07.2005, 23:56

Мне нравится курить. :roll: Хоть и говорят что вредно :wink: никогда не брошу курить и бороться с этим не собираюсь!!!
Стыдно :oops:
Красивыми мы были и остались,но прелесть наша не в изгибах тел.Пусть плачут те,кому мы не достались и сдохнут те,кто нас не захотел!!!
Слеза
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт 7.07.2005, 12:11
Откуда: Ангарск

#100  Nickolas » Вт 19.07.2005, 1:00

Вот бросил курить - ещё 5 лет назад, а сейчас что-то так сильно потянуло опять... Что сделать? Может тоже пачку разом выкурить? Изображение Изображение
Аватара пользователя
Nickolas
постоялец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт 16.06.2005, 10:51
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron