Как бросить курить?

Все о медицине и здоровье.

#41  Fush » Пт 6.05.2005, 2:14

Андрей, советы как касторка - прописать легко, а проглотить тудно.
Я себя знаю на все 100%. Если меня не гонять я распускаюсь, позволяю сбе лишний раз расслабиться. Гонять некому.
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#42  Melkij » Пн 9.05.2005, 22:01

Это техника НЛП. Попробуй тут http://trenings.ru/nlp/Teh_Vzmah.shtml
Человек - тварь нелогичная! (с)Михаил Веллер
Аватара пользователя
Melkij
постоялец
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт 6.05.2005, 22:42

#43  Timonsan » Ср 11.05.2005, 17:13

VolFF:У меня к таким людям всегда только один вопрос: "А ЗАЧЕМ?"

МОЯ ПОЗИЦИЯ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ:

"Я НAЧИНАЛ КУРИТЬ ... И КУРЮ ДО СИХ ПОР... НЕ ДЛЯ ТОГО? ЧТОБЫ БРОСАТЬ" VolFF



VolFF молодец
Аватара пользователя
Timonsan
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 10.05.2005, 19:43

#44  vanhell » Ср 11.05.2005, 20:36

Fush в чат заходи или напиши, а то через форум каждый твой шаг контролировать, сама понимаешь...
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#45  Fush » Чт 12.05.2005, 8:19

vanhell я б с радостью...
У меня чат не пашет...ни в какую....JavaScript гонит наверна...
А впще конешна хотелось бы со всеми встретитья а то уж когда зарегилась а еще никого , пратически, не знаю...
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#46  Анжелика » Чт 12.05.2005, 14:25

А берешь так вот и бросаешь... :lol:
А если серьезн постепенно переходи на более легкие сигареты. и употребление их в день по количественному составу тоже снижай. и со временем тебя перестанет тянуть .

А вообще главное понять мотивации. Зачеми куришь ты? Для поддержания имиджа. так как друзья все курят, то есть за компанию? Или просто хочется соответствовать определенному образу? Если куришь - знасит крут. Совет: пойми мотивации и оттуда уже пляши. Удачи... :D
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

#47  vanhell » Чт 12.05.2005, 20:00

Fush , дать сслыку на новый Ява? Или по почте дистру отправлю!, Кстати а ты IE пользуешься?
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#48  tramp » Чт 12.05.2005, 20:29

Все просто, как и все гениальное.....Сам так недавно бросил курить.....
короче...идешь в аптеку и покупаешь там упаковку специальных таблеток "Табекс" называются.....в коробочке есть схем приема....если не понятно пиши я раскажу как сам их глотал....
Удачи!!! :)
tramp
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 12.05.2005, 20:24

#49  vanhell » Пт 13.05.2005, 0:03

tramp

Нормальный такой Совет....
Но лучше если сила воли тебе поможет, ане ХУмия какая-то... заодно и силу воли свою проверишь
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#50  Fush » Пт 13.05.2005, 3:47

tramp:Все просто, как и все гениальное.....Сам так недавно бросил курить.....
короче...идешь в аптеку и покупаешь там упаковку специальных таблеток "Табекс" называются.....в коробочке есть схем приема....если не понятно пиши я раскажу как сам их глотал....
Удачи!!! :)


В этом случае на счет силы воли vanhell прав, на сколько я знаю Табкс помогает , но только на определенное время.....можно сказать до первого серьезного случая в жизни....срыва там или депрессии.
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#51  vanhell » Пт 13.05.2005, 18:32

Fush
ВО ИСтину!
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#52  B_E_A_U_T_Y » Сб 14.05.2005, 0:52

Анжелика:А берешь так вот и бросаешь... :lol:
А если серьезн постепенно переходи на более легкие сигареты. и употребление их в день по количественному составу тоже снижай. и со временем тебя перестанет тянуть .

есть сигареты KENT ими реальней бросить, они есть 8, потом 4, а потом уже 1...
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#53  vanhell » Сб 14.05.2005, 0:57

B_E_A_U_T_Y , бросать так бросать никааие там тебе цифарки на пачках не помогут! А ты куришь?
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#54  B_E_A_U_T_Y » Сб 14.05.2005, 1:10

vanhell:B_E_A_U_T_Y , бросать так бросать никааие там тебе цифарки на пачках не помогут! А ты куришь?

слушай ты глупый или прикидываешься, ну подумай головой, если бы меня это проблема не касалась, я бы не писала наверно бы ничего? еще вопросы есть?
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#55  Fush » Сб 14.05.2005, 1:23

Сигареты с пониженным содержанием смолы ну никак не безопасней или лучше. Уж тем более не менее вредны. Заблуждаетесь граждане, если думаете, что потребление сигареть ЛАЙТ поможет бросить курить. Все о чем говорит указание ЛАЙТ это крепость и вкус. А то что там на пачках пишут, содержание никотина и смолы, вообще означает среднее содержание в дыме, кторое кстати определяется машиной. То что на пачке нписано никотина столько то и смолы столько то не играет практически никакой роли тк люди курят иным образом, чем это делает машинка для тестирования. количество никотина и смолы заависит от того как курить: глубже вдыхать, чаще затягиваться. И еще!
Сигареты содержат не только смолы и никотин , а еще и всяике токсичные вещества. Ну в основном в сигарете то конечно табак, но есть еще и добавки же всякие типа араматизаторов или есть еще такие добавки которые сохраняют уровень влажности табака, потом это бумага сигаретная и фильтр, в последнем есть и красители и клеящие вещества и все что хотите.
Аватара пользователя
Fush
постоялец
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 19:18
Откуда: Irkutsk

#56  vanhell » Сб 14.05.2005, 13:14

B_E_A_U_T_Y глупая здесь, по-моемк, ты, ведёшься на эту чушь.
:? И на вопрос ты не ответила! :::"Ты Куришь :?: "
Серсо не для всех
Аватара пользователя
vanhell
постоялец
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт 5.05.2005, 0:59
Откуда: Иркутск

#57  Andrey_SRU » Пн 6.06.2005, 2:37

Нет тут даже не сила воли....

Тут главное занятость ума....
Бросить можно занявшись другим делом вместо курения, например крысть семечки...

Главное не думать про сигареты, а думать о чем нибудь хорощем....

Ненужно заставлять себя бросать курить, главное что нибудь делать вместо курения.....
Аватара пользователя
Andrey_SRU
постоялец
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пн 17.01.2005, 6:11
Откуда: Irk

#58  B_E_A_U_T_Y » Пн 6.06.2005, 2:46

Andrey_ru:Нет тут даже не сила воли....

Тут главное занятость ума....
Бросить можно занявшись другим делом вместо курения, например крысть семечки...

Главное не думать про сигареты, а думать о чем нибудь хорощем....

Ненужно заставлять себя бросать курить, главное что нибудь делать вместо курения.....

ну например чем занятся: пить....как не одно так другоё, вот и отвлечешься... :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#59  Arina » Пн 6.06.2005, 3:46

Потому и не курю - трубно бросить эту привычку! Хотя есть и другие причины для противостояния сей вредной привычки.
Блин, перлов и здесь полно! Можно Кривое зеркало с рУсскими бабками не смотреть! :twisted:
Анжелика
А вообще главное понять мотивации. Зачеми куришь ты? Для поддержания имиджа. так как друзья все курят, то есть за компанию? Или просто хочется соответствовать определенному образу? Если куришь - знасит крут. Совет: пойми мотивации и оттуда уже пляши.
Это когда малолетки начинаю курить у них этот принцип крутизеы работает. Когда они взрослеют годана 3-4, то это уже дурацкая привычка из разряда ошибки молодости, оо которой хрен избавишься! И слова про "бросай курить - это не круто" им как мертвому припарки! :twisted:
B_E_A_U_T_YКент, мент, парламент, какая разница... один хер все бросить турдно. Но некоторые виды сигарет вызывают прямо наркотическую зависимость... бросить их курить практически невозможно!
Andrey_ru
Бросить можно занявшись другим делом вместо курения, например крысть семечки...
Это вообще тянет на ЛЯП месяца! не меньше :twisted: То же мне посоветуешь... зубные ма****ошки :twisted: Это ж зараза, котора даже от компьютера отвлекает.. сидишь пялишься в монитор и грызешь эту фигню... про наборы текстов, стучание по клавиатуре вообще можно умолчать! :twisted:
*Представила картину: Проф или Вольф в костюме с галстуком сидит в офисе у компа или еще где-то в слолидном учреждении и вместо покурить грызет семечки, легким жестом извлекая из барсетки кулек с семечками и мешочек куда плювать мусор от подножного корма :twisted: :twisted: :twisted:
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#60  Анжелика » Пн 6.06.2005, 16:36

B_E_A_U_T_Y
Да. дествительно, я думаю, товй совет автору пригодится, а от себя могу добавить, что Винстон тоже есть очень легкий тоже 1.

Ой, Arina., я считаю, что главное человеку захотеть бросить курить. Что бы это сделать, как я уже писала, главное на мой взгляд понять мотивацию. Если это действительно, как ты там сказала «Это когда малолетки начинаю курить у них этот принцип крутизеы работает», Хех, то пусть даже человек уже привык. Но я думаю, осознав саму причину, уже должен быть неприятный осадок… «Курю, привык и не могу избавиться лишь потом, что в малолетстве хотел тусить с крутыми чуваками, и соответствовать определенного рода имиджу» После этого самого «осознания» страсть как захочется, бросить. Так что главное понять причину …
Ты правильно говоришь, что бросить курить сложно. Но сложно только слабовольным людям. Все во многом и многом зависит от самого человека. От того, на сколько ему это нужно. Вот у меня знакомый вообще чуть больше 10 лет курил. И потом бросил. Говорит, что трудно было, но уже несколько лет не курит. :D


Р.S.:Ты, Арина, конечно молодец. Своего мнение не высказала, зато пробежаться по некоторым личностям уже успела :wink:
Быть взрослым значит: иметь на спидометре цифру 210, но не превышать 60-ти
Аватара пользователя
Анжелика
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт 14.01.2005, 1:04
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron