"Отцы и дети" - Тургенев рядом не валялся.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#81  Игра с огнём » Вс 7.08.2005, 16:16

ржать мне хочеться от вас,форумчане...по-моему так всем плевать на всех... и зачем форум нужен непонятно обсираловка усё что есть. пойду умоюсь от этих помоев,хотя это слишком мелко чтоб обращать внимание на этот бред.тем более что кому Я должна оправдываться?было бы кому...
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#82  Ivan_83 » Вс 7.08.2005, 20:18

Игра с огнём -
Вы спорсили - мы ответили в меру нашей испорченности.
На некоторых других форумах ответы бы были ещё более категоричные, здесь же всё довольно в мягкой форме прошло.
И вообще, это вам не платная консультация, где вас облизывают, мы сами по себе и отвечаем как можем, а не как вы хотите.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#83  ~Химера~ » Вс 7.08.2005, 20:42

Игра с огнём Не буду писать чушь о родительской заботе... и сама ты это знаешь... просто смирись... или протестуй, но нагло... (правда не всегда для тебя это будет плюсом)... а так... они скоро привыкнут...
А веселиться и прям сейчас нада... вот мне 15... но мои уже почти привыкли... приучай... все в твоих руках... :twisted: :twisted: :twisted:
ЗЫ только приучай постепенно... не одним разом... чтоб удара не было...
Лучше умереть,чем маяться в неволе.
Аватара пользователя
~Химера~
постоялец
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт 21.12.2004, 15:54
Откуда: Россия, Иркутск

#84  HELLY_in_HELL » Вс 7.08.2005, 23:58

Игра с огнём тебе ржать хочется....помои...ну-ну, все равно же ты в эти "помои" вернешься...
Я не дьявол, я только учусь. А учиться тяжело...
Аватара пользователя
HELLY_in_HELL
Адская штучка
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср 13.04.2005, 20:03
Откуда: из Ада

#85  Ivan_83 » Пн 8.08.2005, 0:23

В начале мы протестуем, хотим свободы, бьёмся за неё, но со времинем, нам приходится самим расплачиватся за эту свободу, и не только СВОИМИ деньгами, но и своими шишками.
Иногда стоит всёже попробовать показать что ты дорос до этой свободы, а не вырывать её с боем.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#86  АдА » Пн 8.08.2005, 0:55

Увидела на форуме эту тему "Родителям- извергам посвящается" и решила, что разговор- то будет про то, как одни сволочи, так называемые родители, избивают, не кормят, мучают своих детей, а тут оказывается из- за какого- то ночного клуба уже приписывают приличным родителям звание извергов.! Да как у тебя только язык повернулся такое сказать про своих родителей! Ты наоборот должна быть рада, что они за тебя волнуются, что им не пофиг на тебя, что ты им не безразлична!!! Придёт время- нагуляешься по этим ночным клубам.
Аватара пользователя
АдА
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 16.04.2005, 7:29
Откуда: Иркутск, конечно

#87  Murka » Чт 11.08.2005, 18:05

Девочка моя, а ты в детстве случайно головой не стукалась???? :| Во-первых, родители это святое и я их полностью поддеоживаю!!Во-вторых, мне тоже 16 лет, и я не рвусь в ночные клубы, потому что туда тебе и мне и всем почти всем кому 16 рановато!!! :!: И ты просто пойми , у тя вся жизнь впереди и нагуляешься ты ещё и ночью и в клубах!!!А если бы я была на месте твоей мамы , я тебе бы такое устроила!!! :twisted:
Жить хорошо, но некоторые мешают хорошей жизни!!!
Аватара пользователя
Murka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 27.07.2005, 12:46
Откуда: иРКУТСК

#88  Игра с огнём » Чт 11.08.2005, 20:12

Murka cтранно слышать такое от ровестницы... :shock: неужели охота в 16 лет сидеть дома и плевать в потолок?
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#89  Ириска-Киска » Сб 13.08.2005, 4:53

Знаешь, я в 16 такое вытворяла, конефно мои протестовали сначала дико, а потом мамань привыкла, а щаз мне уже и не особо охото гулять, надоело
Аватара пользователя
Ириска-Киска
постоялец
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Сб 8.01.2005, 1:38

#90  Elka » Пн 15.08.2005, 8:15

Игра с огнём зачем же в потолок? можно найти сотню дел, которые составят конкуренцию ночных клубов. Знаешь, в 16 я по большей части сидела дома, зато теперь меня спокойно отпускают не на одну неделю в лес с товарищами и не волнуются особо, потому как уверены во мне. Докажи, что ты взрослая - всего-то.
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#91  Игра с огнём » Пн 15.08.2005, 10:53

Elka в лес меня отпустят с превеликим...там же нет МАНЬЯКОВ :mrgreen:
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#92  Murka » Чт 18.08.2005, 18:12

Игра с огнём:Murka cтранно слышать такое от ровестницы... :shock: неужели охота в 16 лет сидеть дома и плевать в потолок?

А кто тебе сказал, сто я сижу дома и плюю в потолок?? :shock: В нашем возрасте есть занятия и поинтересней чем ходить по клубам!!!Пойми у тя вся жизнь впереди, находишься ещё!!!! :twisted: :!:

Добавлено спустя 1 день 18 минут 47 секунд:

Игра с огнём:Elka в лес меня отпустят с превеликим...там же нет МАНЬЯКОВ :mrgreen:


не скажи !!иногда и в лесу встречаются маньяки!!!поверь мне :twisted: :!:
Жить хорошо, но некоторые мешают хорошей жизни!!!
Аватара пользователя
Murka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 27.07.2005, 12:46
Откуда: иРКУТСК

#93  Игра с огнём » Чт 18.08.2005, 18:40

Murka а ты их встречала?
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#94  Ivan_83 » Чт 18.08.2005, 23:20

Игра с огнём -
Я не встречал в лесу маньяков, я сам встречался :))))))

- Знаете, люблю в теплый осенний денек побродить по лесу с ружьишком...
- На охоту?
- Нет, по грибы... Бывало, подойдешь так к грибникам - и скажешь просто:
"ух ты - сколько грибов насобирали"!
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#95  Murka » Сб 20.08.2005, 1:36

Игра с огнём
нет просто знаю!!! :twisted:
Жить хорошо, но некоторые мешают хорошей жизни!!!
Аватара пользователя
Murka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 27.07.2005, 12:46
Откуда: иРКУТСК

#96  Терра » Пн 22.08.2005, 10:56

Игра с огнём:Murka cтранно слышать такое от ровестницы... :shock: неужели охота в 16 лет сидеть дома и плевать в потолок?



Ты знаешь, я по твоим понятиям уже старушка - мне 35 лет, у меня сын твой сверстник почти. Я не собираюсь тебя воспитывать - не люблю я этого. Мне проще объяснить - что и почему. И сыну своему я не просто говорю - нельзя, а объясняю - почему, чтобы он понял - это не просто мой истерический каприз. Он у меня, кстати, в 12 лет из дома убегал, просто за компанию с другом. Через сутки пришёл, увидел мою физиономию измученную и испуганную - и сам расплакался. Больше подобного не происходило, причём его никто не бил и не применял другие карательные меры. Мне кажется, что твои родоки просто не умеют тебе объяснить, что запрещают ходить в ночной клуб не просто из принципа, а потому что тревожатся за тебя. Поверь, неприятностей можно ночью много наловить на одно место, когда это произойдёт - поймёшь, что родители были правы, только поздно будет. В моё время ночных клубов не было, но по дискотекам я с 14-ти лет бегала. Был уговор с мамой - не позже 12-ти я дома. Иногда хотелось взбрыкнуть, один раз пришла в третьем часу ночи, посмотрела на маму - заплаканную, и больше так не смогла сделать, приходила вовремя. А насчёт того, что когда ещё гулять - поверь, у тебя ещё так много впереди!!!! Не гони лошадей! :lol: Я, между прочим, и сейчас в ночные клубы иногда хожу....
Терра
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 17.08.2005, 18:32
Откуда: Братск

#97  Иисус » Пн 22.08.2005, 12:30

Ну ёперный театр... куда же наша родимая страна катиться...
Игра с огнём девочка, тебе уже не раз сказали, что ты дура... моё мнение что ты не дура... ты полный урод... к тому же ещё и не человек... и не животное... кто же ты?
Противоречие в твоих словах уже начинает пугать... ты говоришь что тебе не чем заняться в 16 лет... а потом пишешь что начала писать стихи... ужас...
Нет у тебя мышление, а это имеено то, что нас, людей отличает от животных... так кто же ты? Мне сейчас 18, это очень небольшой возраст... только вот в ночные клубы меня до сих пор не тянет... музыку я могу и дома послушать... побыть с друзьями и днём... нечем говоришь заняться... а ты пробовала найти?
Окончила курсы визажистов... ну пойди на курсы массажистов... господи, да сейчас куча есть вещей помимо клубов и развлекалочек... родная начинай думать, помоему не сильно приятно когда тебя опускают на уровень дворняшки...
Теперь на счёт того что тебе пох%й на всех...
Опять глупишь... есть такое интересное выражение вдумайся в него, если получится конечно... Если ты плюнешь в общество, общество утрётся, а если общество плюнет в тебя - ты захлебнёшься... Так тебе на себя пох%й или нет? Если да... то режь вены глубже... если нет... то зачем плевать в общество? Не понимаю... ведь ты от него зависишь... в первую очередь от своих родителей, которые есть ячейка социума, как и ты...
А теперь обьясню почему это написано в столь агрессивном виде... тебе 16... вся твоя натура это эмоции... и только через них можно на тебя воздействовать... я пытался задеть твоё самолюбие и мне кажется это плучилось... сама вдумайся и вспомни свои эмоции до моего обьяснения... так что перечитай весь этот топик... тут куча полезного для тебя... доказательством твоего осмысления будут слова извенения перед родителями на людях, прилюдно...
С уважением и желанием помочь, Лёша...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#98  Верка-конфетка » Пн 22.08.2005, 12:43

Лешенька!!! ты же добрый мальчик. ну зачем ты так на девочку. И вообще с женщинами спорить бесполезно. Но хочеться ей быть не такой как все. пусть развлекается ребенок. Просто у некоторых развитие приходит раньше у других позже. Вот я например до 16 лет в куклы играла. И слыхать не слыхивала о ночных клубах. А их и не было.
Я думаю она подрастет влюбиться, ей захочеться детей семьи. Сколько я таких агрессивных знала. Природа все равно возьмет свое. И со временем она станет так же гонять свою безумно энергичную дочь.
Вот я думала: Я своим детям ничего запрещать не буду. ХЕЕЕ....Гоняю каждый день. А он на меня дуется. Ну подойду поцалую. Чупа чупс дам он уже меня опять любит.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#99  zaklinatel » Пн 22.08.2005, 13:02

Верка-конфетка чупа чупс сплашная химия, коорми их....не не угадали - биойогуртом каким нить )))

а вообще нада войти в положение человека

ба в голове родилась безумная совершенно дикая мысль

TO ALL: ТАВАРИЩИ! НЕТ! ЛЮДИ! ТОЖЕ НЕ ПОДХОДИТ! О! ФОРУМЧАНЕ! НУ И ФОРУМЧАНКИ ТОЖЕ! В СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТУ игры с огнем ВСЕ ДРУЖНО КАК ОДИН ВСТАЕМ НА ЕЕ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! ПОДДЕРЖИМ МОЛОДОЙ И БУРНО РАЗВИВАЮЩИЙСЯ ОРГАНИЗМ! ДОВЕДЕМ МОРАЗМ Д ОРГАЗМА И ГЛУПОСТЬ ДО ТУПОСТИ! ВСЕ ДРУЖНО НАПИШЕМ КАК АВТОР ПРАВ И КАК МЫ С НИМ СОЛИДАРНЫ!

а что ? чем не мысль? тут она одна против всех! а давайте попробуем серьезно все дружно встать на ее точку зрения, отбросить все свои мысли и просто поддакивать и искать рационалоьное зерно в ее рассуждениях

создадим этакий готичный тред полного уныния, обреченности, суициидальности и беспросветного будущего где в мире все и всё против нас бедных, расскажем о всех своих бедах и проблемах и постораемся найти в своей счастливой жизни хоть капельук огорчения.....

все таки бред
о блин уже обед кончился
ну я пошел уже
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#100  Верка-конфетка » Пн 22.08.2005, 13:07

Ты че пирожков не свежих в обед обожрался.
Понесли ботинки МИТЮ.
Давайте без крайностей. Она не одна такая.
Диагноз один-ЖИТЬ БУДЕТ!!!
Другой вопрос как??? Ну это сугубо индивидуально.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

Аватара
спонсор



cron