"Отцы и дети" - Тургенев рядом не валялся.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#101  Игра с огнём » Пн 22.08.2005, 14:32

да уж стоит сутки не появится как обосрут по полной программе...
Иисус уважение и желание помочь?смешно...если бы у меня сейчас была депрессия я бы точно ответ не написала,а порезала бы себе вены на фиг или прыгнула с крыши после такой "помощи"а я знаю что говорю...притом конечно есть такой замечательный приём-типа режь нам похуй,и человек волей-неволей перестаёт делать назло ...любой другой но не я потому что я делаю так не для того чтоб обратить на себя чьё-то драгоценное внимание а потому что я такая,да против всех и что?на хрен надо нравиться кому-то,строить из себя фиг знает что ..такую хорошую и положительную милую девушку от которой все тащаться...да ради кого??????????????????
самолюбие моё задел,так что радуйся причём по полной программе,я очень самолюбивая и прощения никогда ни у кого не прошу.НИКОГДА.
заявляю публично-если меня спросят что я выберу просить прощенния или смерть.я выберу смерть.с превеликим удовольствием.меня достал этот ёбаный мир.
zaklinatel другого поста не будет,скорей всего, меня уже заебло что все настроены против меня,разве что если захочу негативных эмоций....
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#102  Фотограф » Пн 22.08.2005, 15:07

.....это полный п.....БРЕД
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#103  Игра с огнём » Пн 22.08.2005, 19:49

Фотограф в каждой бочке затычка....
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#104  Верка-конфетка » Вт 23.08.2005, 8:08

Игра с огнём:Фотограф в каждой бочке затычка....

Для него затычка это комплемент его скудный интелект и на это не тянет.
Я вообще не понимаю откуда это страстное рвение запихать всех под одну гребенку. Если бы все мы думали и делали все одинаково, я бы умерла от скуки.
Аватара пользователя
Верка-конфетка
постоялец
 
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Чт 26.02.2004, 9:52
Откуда: У вас столько денег нет.

#105  картинка » Вт 23.08.2005, 14:08

Дорограя Игра с огнём Я вот тут на досуге почитала, почитала, чё ты там пишешь..... И сделала лично для себя вывод: Да ты действительно еще маленькая, не ужели ты не понимаешь, что тебе действительно еще всего навсего 16 лет :!: :!: :!: Да, ты сейчас просто гуляй и радуйся жизни. Мне осенью будет 19 лет, а в лет 14-15 я ходила в футболках с земфирой, банданах, разорванных джинсах и напиться водки для меня было КРУТО, сейчас вспоминаю и с одной стороны смешно становиться, но с другой: ну очень уж хочется вернуть то время, венуть назад время всего навсего на 3-4 года. Я и думать не думала в это время о чем то серьезном... Да мне это не надо было, я просто так жила, ктот то может сказать:че к чему, никакого смысла!, Ну и пусть говорит,зато как весело было.

"...похоже на форуме тусуются одни старички-пенсионеры со склерозом. Уже и забыли когда им 15-17 лет было.Самый возраст весилиться..."-
вот тебе и ответ на твое возмущение..... будь проще...

"...во-вторых я если бы искала любимого человека ушла из дому ещё лет в 13..."- Ну и дура!И че бы делала? Нарожала своему любимому человеку в 13 лет кучу детишкав, отпустила бы животик,*представляю, в одной руке сигарета, в другой ребеночек)))*

"...Клио, во-первых нечего за всех судить..я юбки не ношу (*ЁПТИТЬ.... ОНА ДАЖЕ ЮБКИ НЕ НОСИТ))) КУДА УЖ НАМ *)и помаду на пол-лица не крашу.окончила курсы визажиста так что зря так про меня думаешь.И конечно я должна теперь охуевать от счастья что мои предки меня родили да на хрена спрашивается?чтобы я дома просидела всю жизнь?..."-Блин, ну ты таааакая глупенькая, ВСЮ ЖИЗНЬ * как громко сказано* , ты могла бы говорить ВСЮ ЖИЗНЬ ДоМА ПРОСИДЕТЬ, если бы тебя родители лет в 23-25 никуда не отпускали. :evil:

"....Да ладно вам всем - что вы на девчонку то накинулись? Ну, хочет девочка просто сходить в клуб, песни поплясать - что в этом плохого? А вы ее сразу же уже шлюхой сделали, подкладываете под всех(((
У моей подруги - родная сестра с 14 лет по всяким там Стратам зависает и ничего -ей щас 17 и она до сих пор девственница!!..."-да причем тут шлюха, кому она нужна, чтоб шлюхой её называть, в том смысле нам она не нужна что б шлюхой ее называть *уй, чего сказала!?* 8)

"... слова "позрослела" и "всего" несовместимы. Дело не в том скольок тебе лет и скольок у тебя мужиков (например) дело в КИ - коэффициенте интеллекта и просто в здравом смысле..." - вот с чем совершенно согласна:!: :!: :!:

"...ржать мне хочеться от вас,форумчане...по-моему так всем плевать на всех... и зачем форум нужен непонятно обсираловка усё что есть. пойду умоюсь от этих помоев,хотя это слишком мелко чтоб обращать внимание на этот бред.тем более что кому Я должна оправдываться?было бы кому..."- действительно, было бы КОМУ тут советовать советы разные, ты детка на самоом деле еще маленькая, просто подрасти еще чуть чуть, года 2... А потом посмотри на свое поведение в 16 лет :wink: Думаю, что за 2 года поумнеешь.
.......Ага! вот еще чего вспомнила... У моей бывшей одноклассницы (мы сейчас с ней очень хорошо общаемся, она просто золотой человечек) родители примерно такие же, то есть они её никуда не отпускали, не только в 15или 16 но и в её 18, её очень-очень редко куда то пускают, она конечно возмущается, но им ничего не говорит об этом, и не потому что боиться их, а потому что очень любит и не хочит волновать попусту. А возмущается она не так , как ты, Игра с огнем, не орет, что ее родители изверги, Да как вапще ТААКОЕ можно сказать!?*голову задрала, типа вся такая послушная))))* В то же время, сидя дома, не шарясь ни по каким клубам, она остается просто супер-пупер хорошим человечком! У неё куча друзей, и все ее очень любят.... Вот тебе еще один пример.... НО! Это твоя жизнь. решай сама, как тебе лучше, как тебе удобнее, но все-таки лучше не прыгай, а посиди спокойно.....
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#106  zaklinatel » Вт 23.08.2005, 14:19

картинка в зале раздаются бурные и продолжительны апладисметны, заглушаемые разве что дружным позевывнием критиков

з.ы. я в числе апладирующих ;)
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#107  Игра с огнём » Вт 23.08.2005, 14:22

учат меня учат жизни...неужеди непонятно что бестолку???
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#108  zaklinatel » Вт 23.08.2005, 14:26

Игра с огнём да расслабся мы просто прикалываемся, хочешь дам макарова пострелять? :mrgreen:
Dont't try to hit me! Hit me!

И... нет никакой ложки!
Аватара пользователя
zaklinatel
постоялец
 
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Пн 27.06.2005, 11:23
Откуда: Иркутск

#109  Фотограф » Вт 23.08.2005, 14:48

Игра с огнём Точно бестолку. Тебе на г.6 надо там таких много.
Верка-конфетка Читай сказанное мной по отношению к тебе в других темах.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#110  картинка » Вт 23.08.2005, 15:02

zaklinatel :roll: старалась)))))
Игра с огнём ну чтож бьвает и такое
Изображение
Аватара пользователя
картинка
постоялец
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 2:17
Откуда: Иркутск

#111  Иисус » Ср 24.08.2005, 10:53

Игра с огнём
Таакссс... понятно всё с тобой... если что, то последний абзац моего прощлого сообщения был написан полностю в мирном виде и именно там я попытался объяснить что к чему и почему...
А теперь вернёмся к нашим баранам... Радость, ты наша, зачем опять противоречия?
Смотри...
Ты говоришь что очень самолюбивая... т.е. очень сильно любишь себя, тогда какого чёрта ты режешь вены и собираешься прыгать с крыш домов? Я пониммаю что твой возраст-это время противеречивостей... ну не на столько же...
а на счёт помочь... это реально слова от души... без негативных эмоций... хотя дело твоё и жизнь полностью твоя...
Верка-конфетка
Радость наша, да я очень добрый мальчик и все мои грубые слова в адресс юнной особы наигранны, тому есть подтверждение, последний абзац...
Да я всё чаще и чаще начинаю с тобой соглашаться... пожалуй этот спор бессмысленнен... так что лучше прекращу я его...
.........умнее всех в этом топике пишит zaklinatel (это не подкол, это правда) за это тебе спасибо...единственный кто догадался с юмором к этому отнестись... :wink:
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#112  Фотограф » Ср 24.08.2005, 11:22

Иисус релакс
Перебеситься Игра с огнём и всё у неё будет нормально. Это у неё возраст такой, пройдет. :D :D :D
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#113  Иисус » Ср 24.08.2005, 11:36

Фотограф
Согласен... только не приятно когда малолетки в сторону взрослых состоявшихся людей кидают такие грубые и корявые слова...
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#114  Фотограф » Ср 24.08.2005, 11:52

Иисус:Фотограф
Согласен... только не приятно когда малолетки в сторону взрослых состоявшихся людей кидают такие грубые и корявые слова...


Так это у них тоже возростное, пройдет. А если не пройдет, то будут постоянно от жизни или от людей получать по голове.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#115  Иисус » Ср 24.08.2005, 11:57

Фотограф
Так вот этого то и не хочется, что бы люди потом за такие вещи получали по голове всю жизнь....
Людей я просто люблю :D
Да поможет вам всем Господь Бог!
Аватара пользователя
Иисус
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт 7.01.2005, 3:17
Откуда: Иркутск

#116  Фотограф » Ср 24.08.2005, 12:00

Иисус:Фотограф
Так вот этого то и не хочется, что бы люди потом за такие вещи получали по голове всю жизнь....
Людей я просто люблю :D


Жалко конечно девочку. Но думаю по другому её не исправить.
______________________________________
http://studio-vr.com
Аватара пользователя
Фотограф
постоялец
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 10:16
Откуда: Иркутск

#117  Игра с огнём » Пт 26.08.2005, 18:51

zaklinatel лучше уж кого-то убить...
Фотограф вот уж кому,а тебе точно не решать что мне делать,или ты помимо увлечения фотографией психиатр на полставки?вообщем я как-нибудь со своей жизнью сама разберусь,без посторонней помощи.
Иисус конечно очень похвально,когда взрослые состоявшиеся люди начинают поддевать и провоцировать на агрессию сами-я здесь ни одного человека не оскорбила просто так,потому что захотелось выместить на ком-то злость.
всё,делайте в этой старой давно исчерпанной теме(форумцам видимо нечем больше заняться только как мне претензии высказывать)что хотите,хоть раздувайте её на 20 страниц,хоть закрывайте-мне всё равно,я здесь больше ни одного слова не напишу.
Аватара пользователя
Игра с огнём
постоялец
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср 4.05.2005, 11:34
Откуда: Из ниоткуда в никуда...

#118  heathen » Сб 27.08.2005, 0:10

Игра с огнём подруга нервы в узду! советы сама знаешь в куда :))
по мне - никого не надо слушать...
можно просто потом по прошествии нескольких лет, каждый раз с болью вспоминать как глупо всё было....
если уж совсем вдаваться в философию, все беды от излишней эмоциональности.
В твоём возрасте вообще пик девиаций, и нельзя делать необдуманных телодвижений, произносить необдуманные слова. Будет потом очень неприятно вспоминать. Можешь как старичку, поверить :)
Так что форум для тебя верный способ выплеснуть всю херь, что ты о мире думаешь.. возможно и родители целее будут :wink:
Ой, ну что же вы стоите на пороге - не стесняйтесь, идите на х@й!
Аватара пользователя
heathen
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн 8.08.2005, 23:21

#119  Murka » Вс 28.08.2005, 13:23

Тебе не нравится что тебя учат??Так для чего ты создавала тему??Что бы тебе совет дали?или просто так, что б родителей унизить??я тебя не понимаю!!! :|
Жить хорошо, но некоторые мешают хорошей жизни!!!
Аватара пользователя
Murka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 27.07.2005, 12:46
Откуда: иРКУТСК

#120  Отвратительная » Сб 3.09.2005, 6:21

Игра с огнём задолбала ты уже - хочешь -учись, не хошь -не учись))) в чем проблема??? хочешь здохнуть - сама лично тебя утоплю, обращайся - любая эксклюзивная казнь для тебя или напужалась???
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron