Для тех, кто верит в Бога, но не ходит на собрания.

Научные дискуссии, обсуждение новостей, философские споры, вопросы мировых религий...

#261  Владим » Пн 15.12.2008, 12:30

слуга
Владим писал(а):
По озвученной методике?Да никак...

А в чём сложность?

График работы не позволяет пользоваться методикой в одно и тоже время...Раньше была возможность...
Во-первых, информация не простая.

Я в смысле секретности.
Владим
постоялец
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс 3.02.2008, 14:17
Откуда: Красноярский край

#262  слуга » Пн 15.12.2008, 15:00

Владим:По озвученной методике?Да никак...

слуга:А в чём сложность?

График работы не позволяет пользоваться методикой в одно и тоже время...Раньше была возможность...

График работы значения не имеет: если Вы работаете один день в ночь, а другой в день, то каждый день, когда Вы работаете в ночь - одно время, а когда в день - другое время. Главное - постоянство.
В то время, когда Вы должны начать молитву, Вас будут уже ждать Те, Кому положено. Текст молитвы может быть уже по Вашему усмотрению, в зависимости от дополнений, которые приходят от Духа.
Как насчёт осознанности? Сколько времени язычок контролируете?
Я в смысле секретности.

Я тоже. Когда придёт время и сможете принять новую информацию, то есть, когда сможете направленно удерживать внимание в одном направлении, например, на кончике языка в течении длительного времени, будет для Вас уже другая информация.
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#263  Владим » Пн 15.12.2008, 18:51

слуга
когда сможете направленно удерживать внимание в одном направлении, например, на кончике языка в течении длительного времени,

Кроме языка "индикаторы"есть?
Владим
постоялец
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс 3.02.2008, 14:17
Откуда: Красноярский край

#264  Умник » Пн 15.12.2008, 19:40

Умник писал(а):
всё это - умозрительные заключения. Хотя пример с Эльбрусом мне понравился.

Для вас это, возможно, и останется умозрительным заключением, пока вы это не проверите на себе.


не вижу смысла проверять на себе, т.к. считаю это маразмом. причём полнейшим.
Или шизой, махровейшей.

Имхо как всегда.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#265  слуга » Пн 15.12.2008, 20:48

Владим:Кроме языка "индикаторы"есть?

Здесь нужно усилие приложить.
Понятно, что ветхому Вашему человеку изменить стереотип поведения сложно, поэтому, если Вы пока не готовы, для начала очистите своё ментальное тело, то есть мысли, ибо вся концентрация начинает рушиться именно с мысли.
Здесь очень хорошо работает имя Бога. Наполните себя именем Бога до краёв. В вашем ментальном поле создастся вакуум, удерживаемый повторением имени Бога. В момент произнесения (умственно) имени Бога, постоянно в течение дня, Вы осознаёте себя, как Вы двигаетесь, что слышите, что видите одновременно. Вы - как-бы отрешитесь от мира, находясь вне событий, но в то же время, принимая активное участие в каждом событии. Участвуйте не участвуя, принимайте не принимая, находясь именно в самом событии, то есть, в моменте здесь-и-сейчас. Следите за тем, что вы делаете, как делаете, наблюдайте за собой, не оценивая ментально, ибо Вы произносите имя Бога, лишь присутствуя вниманием в событии.
Постоянное повторение имени Бога в уме даст Вам прилив энергии, для того, чтобы осилить концентрацию в течение дня и ночи на кончике языка, прижатого к границе между твёрдым и мягким нёбом.
Это Вам очень пригодится в дальнейшем. Но, до этого ещё дойдём, если живы будем и будет на то Воля Господа.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

Умник:не вижу смысла проверять на себе, т.к. считаю это маразмом. причём полнейшим.
Или шизой, махровейшей.

Имхо как всегда.

Я Вас прекрасно понимаю.
Просто примите к сведению : Воли Бога на то, что бы Вы познали путь Господень нет. В противном случае, то, что сейчас Вы считаете полнейшим маразмом, воспринималось бы Вами как руководство к действию.
Вот и всё, ибо одних Бог возлюбил, других возненавидел. Как и написано.
Не судьба просто Вам познать Истину. Не обижайтесь, если сможете. :roll:
Парадокс, но Вам мешает Ваша рациональность.
Как может воспринять рациональный рассудок моментальное массовое исцеление от СПИДа?
Как может воспринять рациональный рассудок вообще, в принципе, действие Святого Духа?
Как он может воспринять чудо?
Либо рассудок станет иррациональным, уводя человека на путь неизвестного, на гору Господню; либо его вообще не станет, а это и есть уже "махровейшая шиза", как Вы говорите, и путь в преисподню.
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#266  Владим » Пн 15.12.2008, 21:11

слуга
Вы осознаёте себя, как Вы двигаетесь, что слышите, что видите одновременно. Вы - как-бы отрешитесь от мира, находясь вне событий, но в то же время, принимая активное участие в каждом событии. Участвуйте не участвуя, принимайте не принимая, находясь именно в самом событии, то есть, в моменте здесь-и-сейчас. Следите за тем, что вы делаете, как делаете, наблюдайте за собой, не оценивая ментально,

Да мне это вроде доступно...
Владим
постоялец
 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Вс 3.02.2008, 14:17
Откуда: Красноярский край

#267  слуга » Пн 15.12.2008, 21:13

Владим:Да мне это вроде доступно...

Тогда в чём проблема?
Почему на кончике языка не можете концентрироваться?
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#268  s-e-r-g » Вт 16.12.2008, 2:34

слуга:...но концентрируйтесь на кончике языка, прижатого к границе между мягким и твёрдым нёбом.
Запомните, как только ваш язык не прижат к нёбу, значит вы себя не осознаёте. Это как индикатор вашей осознанности.
Тут всё легко: прижимаете кончик язычка к нёбу - обновились духом ума вашего, не прижимаете - по ветхому человеку живёте...
...А пока, воспитание язычка - прикрасы неправды, и повышение уровня Любви к ближнему...
...Прижмите язычок к нёбу и держите так всё время бодрствования...

Мда, есть хорошая книга- Оккультизм, автора непомню, там упражнений по концентрации сознания несколько, которыми я занимался в свое время, да это помогает в жизни. При постоянной, направленной практике возможен выход в астрал. Но что бы к этому сводилось определение божественности- это я встречаю впервые.
:D не представляю Иисуса Христа, или пророка, который учил прижимать язык к небу, или как то по другому концентрировать сознание- такого вроде небыло.
А где кстати твердое небо и где мягкое?, что то я различить не могу

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

вот кстати цитата ваша:
слуга:обновились духом ума вашего
Как это понять?, дух ума- это что, новое открытие духа, новое понятие Теософии ?
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#269  слуга » Вт 16.12.2008, 13:16

s-e-r-g:А где кстати твердое небо и где мягкое?, что то я различить не могу

Вверху полости рта, где кончается твёрдое нёбо, там начинается мягкое. В точке перехода нужно держать кончик языка. Там есть выемка маленькая. В общем, если есть желание - найти можно.
s-e-r-g:
слуга:обновились духом ума вашего
Как это понять?, дух ума- это что, новое открытие духа, новое понятие Теософии ?

Нет, всё старое - Еф.4:23, но даётся по-новому.
Дух ума - это то, что подвигает ваш ум к деятельности умственной.
У обычного человека (человека ветхого) ум занят постоянно анализом происходящего с человеком. Он либо вспоминает прошлое, либо строит планы на будущее, либо мечтает, либо песни напевает.
В общем занимается тем, что не угодно Богу.
У человека нового, созданного по Богу, в прведности и святости истины, ум направлен на познание Бога, в каждом действии своём.
Так вот, для того, чтобы умень это делать, для начала надо укротить язык - Иак.3:8, в прямом смысле слова.
Если Вы это совершите, Ваше сознание уже будет полностью ориентировано на путь Господень, ибо, если Вы не избранный, то даже мысль это делать не посетит Вас. Живой приммер - Умник.
В процессе практики концентрации у Вас разовьются новые качества, которые нужны для того, чтобы стать человеком сильным, ибо будет сильный народ, пришедший с севера.
Индикатор избранности Божьей - возникающий интерес и желание проверить истинность сказанного.
Так вот, после успешной практики концентрации на кончике языка, прижатого к границе между твёрдым и мягким нёбом в течение всего времени бодрствования, как бы это и не было трудно, у человека очищаются не только мысли, ибо внимание всегда направлено в одну точку, но и эмоции, что способствует очищению канала связи с Духом Святым. Земные ценности теряют свою привлекательность, а в сердце вхдит желание служить людям, дабы проявить Любовь, Которая автоматически начинает замещение всех эмоций, присутствовавших в человеке.
Все мотивации умственной деятельности уже новые, ибо эта деятельность становится продуктивной - только подумав, человек уже может видеть плод своих мыслей, материализовавшихся в плотном мире. Поэтому, пустых мыслей нет, но все мысли направлены на исполнение Воли Господа, через человека, являющегося уже орудием Господа, при единстсвенной эмоции - Безграничной Любви к Господу Я ЕСМЬ Сущий и Его Творению.
Для тех, кто не является избранным от начала, всё, что я говорю - бред.
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#270  Немка » Вт 16.12.2008, 13:21

слуга, блин, жутко кушать неудобно с прижатым языком :roll:
кстати слюну проглатывать тоже :roll:
Последний раз редактировалось Немка Вт 16.12.2008, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#271  Умник » Вт 16.12.2008, 14:47

Просто примите к сведению : Воли Бога на то, что бы Вы познали путь Господень нет. В противном случае, то, что сейчас Вы считаете полнейшим маразмом, воспринималось бы Вами как руководство к действию.
Вот и всё, ибо одних Бог возлюбил, других возненавидел. Как и написано.
Не судьба просто Вам познать Истину

примитив.

Не обижайтесь, если сможете

легко... труднее не рассмеяться.

Как может воспринять рациональный рассудок моментальное массовое исцеление от СПИДа?

эффект плацебо. неудачный пример. СПИД не является вирусным заболеванием.

Как может воспринять рациональный рассудок вообще, в принципе, действие Святого Духа?

действие того, чего нет нигде, кроме как в головах... то же самое - эффект внушения, гипноз и тп.

уводя человека на путь неизвестного, на гору Господню

путь неизвестного - и гора господня - это разные вещи.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

Подавляющее большинство "массовых исцелений", примеров "телепатии", "телекинеза", "чудес" - это смесь мошенничества с гипнозом.

Экстрасенсы - мошенники.

Религиозные деятели - мошенники.

Религия - величайший обман человечества. Доказательства равны нулю.

приведу кое какие цитаты:

В беседе с академиком В.И.Арнольдом (март 1998) папа Иоанн Павел II признал, что наука одна способна установить истину, а религия, по словам понтифика, считает себя более компетентной в оценке возможного использования научных открытий"

Известный американский физик, лауреат Нобелевской премии С.Вайнберг: “Опыт ученого делает религию совершенно несущественной. Большинство ученых, которых я знаю, вообще не думают на эту тему. Они настолько не размышляют о религии, что даже не могут считаться активными атеистами” (New York Times, 23 августа 2005 г.).

"Чем человек образованнее, тем реже он верит в бога. Так, опрос ряда членов Hациональной академии наук США показал, что верующими являются лишь 7% опрошенных (Nature, 394 313, 1998). У нас в РАH, думаю, процент верующих еще ниже.

Виталий Лазаревич Гинзбург, физик-теоретик, астрофизик, академик РАН по Отделению общей и прикладной физики, нобелевский лауреат
(из интервью Е.К. Смирнову, альманах "До востребования", 25/03/1999)"

"То обстоятельство, что верующих еще много, объясняется, в первую очередь, тем, что огромное большинство из 6 млрд. людей, обитающих на Земле, необразованны и далеки от науки. Видеть летающие самолеты, слушать радио и смотреть телевизор – еще недостаточно для того, чтобы приобщиться к современной цивилизации. К тому же даже так называемая гуманитарная интеллигенция, в общем, образована весьма односторонне, и ее представители в отношении естественнонаучных знаний нередко еще находятся на средневековом уровне. Последнее утверждение неплохо иллюстрируется тем фактом, что на вопрос о причине смены времен года сплошь и рядом дают неверный ответ. Слой же широко образованных людей очень тонок. Так, любопытно, что опрос, произведенный в 1996 г. в США среди людей, считающихся по некоему реестру учеными, привел к такому выводу: число верующих составляет около 40% опрошенных (Nature 386 435, 1997). В то же время (точнее, в 1998 г.) среди опрошенных членов Национальной академии наук США верующими назвали себя уже только 7% (Nature 394 313, 1998).

Виталий Лазаревич Гинзбург
(из статьи "Разум и вера", Вестник РАН, том 69, № 6, с. 546-552, 1999 г.)"

"Какие-то люди, безусловно, являются религиозными и в среде ученых. Однако среди крупных физиков, моих учителей, мне таких встречать не приходилось. По сути, все наши знаменитые физики советского времени были атеистами, причем убежденными атеистами, - например, академик Тамм, академик Леонтович, который говорил, что он просто не понимает, как ученый может быть верующим. Но, естественно, не только физики в Советском Союзе были так настроены. Скажем, академик Иван Павлов, вопреки широко распространяемому мифу о его православности, был совершенным атеистом. Об этом свидетельствуют воспоминания его близкой соратницы профессора М. Петровой, недавно опубликованные. Она пишет, что будучи сам неверующим, но признавая для слабых потребность в религии, Иван Петрович по просьбе окружающих не раз писал письма в защиту гонимого духовенства.

Евгений Львович Фейнберг"

ЧУДЕСА????
""Самовозгорание" свечи.

Опыт "самовозгорания" свечи широко известен. Однако проведение его ограничено в связи с отсутствием в школьной лаборатории белого фосфора и сероуглерода. В связи с этим рекомендуется следующая методика. Кусочек сухого красного фосфора помещают на дно сухой длинной и узкой пробирки. В пробирку вставляют до дна стеклянную палочку. Дно пробирки вносят в узкое пламя горелки, стараясь нагревать только участок пробирки, где находится фосфор. (Опыт требует особой осторожности !)
Красный фосфор при этом превращается в белый, который оседает на палочке в виде маслянистых капель. Когда основная часть красного фосфора превратится в белый, нагрев прекращают и пробирку охлаждают на воздухе.
Длительный нагрев не рекомендуется, так как из-за низкой температуры кипения белого фосфора (275°С), пары его не конденсируются на палочке у дна пробирки, а поднимаются к отверстию и воспламеняются.
В остывшую пробирку наливают 1-2 мл бензола или диэтилового эфира, в которых белый фосфор растворим. Полученным раствором обильно смачивают распушенный фитиль свечи, несколько капель наливают в углубление у основания фитилька.
Через некоторое время после испарения растворителя, белый фосфор вызывает самовоспламенение свечи.
Этим же раствором можно смочить кусочек ваты, бумаги, которые так же воспламеняются через некоторое время.
Опыт можно разнообразить, выставляя, например, несколько свечей, фитили которых смочены раствором с небольшим интервалом во времени. Тогда и свечи будут загоратся одна за другой.
Примечание. Остатки раствора следует сжечь в безопасном месте, так как хранить его очень опасно. "

"Вода" зажигает костер.

На асбестовую сетку ставится небольшая фарфоровая чашечка (можно часовое стекло) с небольшим количеством смеси перманганата калия с серной кислотой. На фарфоровую чашечку и вокруг нее накладывают сухие лучинки, имитирующие костер. Для зажигания полученного костра смачивают кусок ваты "водой" (этиловым спиртом) и выжимают над ним так, чтобы капли попали в чашечку. Спирт (можно брать денатурат) воспламеняется, поджигая затем лучинки. "
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#272  слуга » Вт 16.12.2008, 15:39

Немка:слуга, блин, жутко кушать неудобно с прижатым языком :roll:
кстати слюну проглатывать тоже :roll:

А мне с людьми труднее разговаривать, когда язык прижат. :D
Тоже шутка. :roll:
Тот период времени, когда Вы пользуетесь языком: еда, разговор, если курите - курение, и так далее, это делать не обязательно.
Я ж не зверь, понимаю природу ветхого человека.. :D
Когда придёт время эти негативные привычки уйдут сами, по Воле Всевышнего. Сейчас главное - начать практику и продолжить хотя бы месяц. Наполните себя именем Божьим, и будет легче.

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Умник:примитив.

Истина проста.
легко... труднее не рассмеяться.

Смеяться можно, главное не обижаться.
эффект плацебо. неудачный пример. СПИД не является вирусным заболеванием.

Не знаю даже кому и верить - учёные заладили: "ВИЧ, ВИЧ..."
Умник:
слуга:Как может воспринять рациональный рассудок вообще, в принципе, действие Святого Духа?

действие того, чего нет нигде, кроме как в головах... то же самое - эффект внушения, гипноз и тп.

Да я не про то, что в головах- там может быть что угодно. Я про то, что в реальности будет, если примет кто-нибудь то, что я говорю. Если вера будет, конечно.
путь неизвестного - и гора господня - это разные вещи.

Познание Бога - это всегда путь в неизвестное, ибо известное лишь то, что известно человеку, а Бог человеку не известен, но познать Его можно, если есть единомышленники.
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#273  Немка » Вт 16.12.2008, 16:19

слуга, нет ну правда интересно стало, не знаю буду ли я так месяц ходить целый, но пока интересно))))
только что значит эти вредные привычки уйдут сами? кушать это вредная привычка? общаться вредная привычка ?
Изображение
Аватара пользователя
Немка
постоялец
 
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: Сб 1.07.2006, 12:57
Откуда: Иркутск

#274  Умник » Вт 16.12.2008, 17:11

Не знаю даже кому и верить - учёные заладили: "ВИЧ, ВИЧ..."

вот гляньте: "в том, что так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его «открыватели» – Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки. Тем не менее обман мирового масштаба продолжается... Очень серьезные силы и деньги вовлечены в этот процесс"

http://gorod.tomsk.ru/index-1212033113.php

http://maitreya.3dn.ru/news/2007-06-20-3

http://www.uvao.ru/medicine.phtml?RubricID=2096
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#275  слуга » Вт 16.12.2008, 19:32

Немка:слуга, нет ну правда интересно стало, не знаю буду ли я так месяц ходить целый, но пока интересно))))

Это хорошо, что Вам интересно.
Дело в том, что познание Бога - это действительно процесс очень интересный, для вашей души.
Хотя, с другой стороны, со стороны "ветхого человека", как выразился в своё время Апостол Павел, это очень опасный процесс - смертельный.
То, чем Вы жили раньше, возможно и сейчас этим ещё живёте, в процессе практики осознанного контроля, должно умереть.
Семя, посаженное в землю, умирает, дав новую жизнь растению. Картошку копали? Видели, что становится с маткой? Она умирает, но с гнезда люди собирают много новых корнеплодов картофеля. То же самое происходит и с Вашим человеческим сознанием. То, что даёт интерес к жизни для сознания ветхого человека, умирает, дав душе возможность проявить себя в плане материи. Стремление к деньгам, власти, сексуальные наслаждения - всё меркнет в свете Истины, дав новые возможности для полёта души в неизвестность.
Я не спорю. Человеческое тело требует энергетических вложений, для поддержания жизнедеятельности организма, в форме пищевых продуктов, разлагаемых на составные элементы и употребляемых самим организмом для восстановления и жизнедеятельности клеток, составляющих весь организм в целом. Есть - необходимо, для того, что бы жить, но ни в коем случае не наоборот: НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕСТЬ.
Жить надо для того, чтобы подготовить храм Божий, и дать возможность Богу занять этот храм. Храм Божий - это Вы.
Когда Вы предоставите Богу Его храм, очистив его от всего человеческого, Бог будет творить Волю Свою через Ваше сознание и Ваше тело.
Вы - сохраните свою индивидуальность, своё самоосознание, но жизнь Ваша будет принадлежать уже Богу и возможности неограниченные, которыми Вы сможете обладать, тоже Богу.
Пока только практика, выводящая даже неверующего на путь Божий, через каждодневное приложение усилия.
Можно не говорить о Боге, Он Сам заявит о Себе, если Вы будете поступать в соответствии с данными указаниями, ибо подобных указаний не было в истории человечества до настоящего времени. Это сотворено Самим Богом на период последнего времени.
Вы же видите, что творится с людьми? Как изменилась мораль современного общества за последние лет двадцать - это видно не вооружённым глазом, и не надо быть пророком, чтобы сказать, что будущие поколения обречены на гибель бездуховности..... :roll:
только что значит эти вредные привычки уйдут сами? кушать это вредная привычка? общаться вредная привычка ?

Кушать, не привязываясь к чревоугодию - не вредная привычка.
Как это понять? Можно кушать то, что есть в наличии, а можно искать изысканных яств. Выбор делаете Вы.
В общем, не делайте из еды культа и будет по Богу.
Общаться можно. Но рекомендую вначале познать Истину, чтобы было о чём общаться, ибо всё остальное общение - суета сует, и не приносит духовного достижения, а опускает в астральные сферы. А если Вы познаете Истину, то польза от Вашего общения будет неописуемая словами и Вы не будете отвечать за это перед Богом ибо на это Его Воля.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Умник:вот гляньте: "в том, что так называемый вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его «открыватели» – Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки. Тем не менее обман мирового масштаба продолжается... Очень серьезные силы и деньги вовлечены в этот процесс"

А представляете, какие силы задействованы в сфере религий?
И какого масштаба обман?
Так, по поводу СПИДа.
Значит людям нечего опасаться? СПИД придумали специально "серьёзные силы", для того, чтобы сеять панику среди населения и зарабатывать ещё на этом огромные деньги?
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#276  Умник » Чт 18.12.2008, 10:31

тц...

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

представляете, какие силы задействованы в сфере религий?
И какого масштаба обман?

представляю. Религия (любая) - это огромный, глобальный обман. Цель которого - власть.

Так, по поводу СПИДа.
Значит людям нечего опасаться? СПИД придумали специально "серьёзные силы", для того, чтобы сеять панику среди населения и зарабатывать ещё на этом огромные деньги?

ссылочки которые я дал, Вы не читали.
СПИД и ВИЧ - суть разные вещи. Существование ВИЧ находится под огрооомным вопросом. А СПИД может быть вызван множеством других факторов.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#277  слуга » Чт 18.12.2008, 13:17

Умник:тц...

Дерево......??? :roll:
представляю. Религия (любая) - это огромный, глобальный обман. Цель которого - власть.

Это же плохо?
ссылочки которые я дал, Вы не читали.

Нет. Вы верите же тому, что в ссылочках?
СПИД и ВИЧ - суть разные вещи. Существование ВИЧ находится под огрооомным вопросом. А СПИД может быть вызван множеством других факторов.

Разные или нет - не важно.
Вы считаете, что проблемы нет?
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#278  Умник » Чт 18.12.2008, 18:26

.тц

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Цель которого - власть.

Это же плохо?


а что плохого то?

ссылочки которые я дал, Вы не читали.

Нет. Вы верите же тому, что в ссылочках?

я не оперирую такими криитериями как "вера", ЭТО СЛИШКОМ НЕНАДЁЖНО. Я думаю, что вероятность истинности написанного в тех статьях довольно высока.

А СПИД может быть вызван множеством других факторов.

Разные или нет - не важно.
Вы считаете, что проблемы нет?

Проблема СПИДа - есть, и очень серьёзная.
Проблема ВИЧа - нету.

тц...

Дерево......???

не обращайте внимания на это, случайно.
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#279  слуга » Чт 18.12.2008, 19:28

Умник:.тц

Железо, однако. :roll:
а что плохого то?

Деградация молодёжи.
я не оперирую такими криитериями как "вера", ЭТО СЛИШКОМ НЕНАДЁЖНО. Я думаю, что вероятность истинности написанного в тех статьях довольно высока.

В принципе - ВЕРА, есть такое слово в вашем жизненном опыте?
Проблема СПИДа - есть, и очень серьёзная.

Так вот, с Богом такой проблемы нет.
Ибо излечение возможно мгновенное, при наличии веры. Плацебо это, или иное слово сюда можно поставить - чудо, или что угодно, но факт нужно проверять. А желающих проверять нет, так как нет веры. Как у Вас, к примеру, допустим - интеллект правит бал.
не обращайте внимания на это, случайно.

Вся жизнь из случайностей состоит. Каждый день, по сути.
Сделав шаг в правильном напралнеии, можно идти, сверяясь с сердцем, по жизни, и дойти до итога - стать Богом.
Каждому человеку - стать Богом..............
Но, это тема - для избранных................
А так.... - всем всех благ.
Аватара пользователя
слуга
постоялец
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Пн 12.11.2007, 0:47
Откуда: Наш родной Иркутск.

#280  ald » Пт 19.12.2008, 1:13

слуга похоже у тебя опять проблемы, а ты не замечаешь ))) рекомендую начать не с язычка, а с получасовых упражнений на концентрацию внимания, как правильно упомянул s-e-r-g. есть много методик. возьми книжки, поройся в сети, почитай, поспрашивай умных людей, выпиши методики и дай каждому то, что подходит именно ему. начинайте с этого, язычок - это более интимно, требует глубокого взаимопонимания, это позже..

p/s: всем кто заинтересовался: упражнения на концентрацию внимания быстрого эффекта не приносят.. так что это надолго )))
Халдей
Аватара пользователя
ald
постоялец
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт 17.07.2008, 1:31
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор