Верите ли Вы в привороты?

Отношения полов.

#81  B_E_A_U_T_Y » Пн 20.06.2005, 1:06

ultrik а что сама не в силах? ну не смеши, неужели ты не можешь ничего сделать? бред какой-то...ну и какая ты после этого женщина, если не способна мужиком крутить?
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#82  кикимора » Пн 20.06.2005, 14:59

ultrik Девушка, если Вам уже далеко не 20, то мой Вам совет рожайте и растите ребёнка одна, а мужик он нафиг такой не нужен, если вы конечно не совратили мальчика лет 15....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#83  magbaltasar » Чт 8.09.2005, 15:45

Прежде чем делать приворот сделайте себе предсказание!!!

Предсказание по Таро в режиме реального времени.
http://www.baltasar.fatal.ru/library/ta ... n-line.htm

Предсказание по Книге Перемен
Классическая китайская Книга перемен была написана около трех тысяч лет назад. В книге описаны 64 гексаграммы - символа, каждый из которых состоит из шести горизонтальных черт. Черта может быть сплошной или прерывистой.
Эта книга - ключ к тайне перемен в нашей жизни. Советуясь с ней, вы узнаете причины ситуации, в которой находитесь, и пути выхода из нее.
Мысленно сформулируете вопрос, который в данный момент занимает вас больше всего и нажмите на кнопку "старт". Теперь остается лишь прочитать относящийся к гексаграмме пояснительный текст-толкование.
При гадании следует придерживаться следующих правил:
1. Не стоит задавать один и тот же вопрос повторно, даже если вы не удовлетворены ответом или он кажется вам слишком мрачным.
2. В течении одного сеанса рекомендуется задавать один вопрос по существу.
3. Если вам выпала не самая удачная гексаграмма - ни в коем случае не расстраивайтесь, а примите во внимание содержащиеся в тексте комментарии

http://www.baltasar.fatal.ru/library/ta ... n-line.htm
magbaltasar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 20:41

#84  Nimfocka » Чт 20.10.2005, 16:11

привороты это правда. но не каждый может их прочесть так что бы все получилось. как однажды уже было сказанно с точки зрения науки, приворот это зомбирование человека на растоянии.можно и без приворотов главное что бы было меньше так называемых фырчащих звуков(ф,Ы) и так далее. сама сто раз подумай надо ли тебе это. когда привораживаешь и человек возвращается ты к нему охладеваешь. по поводу срока: все зависит от приворота, и от того как ты его читаешь... если есть желание обращайся... могу предложить Заговор на воскрешение ушедшей любви... сама когда то делала. сейчас этим не особо увлекаюсь, последствия были не радостными... Главное НИКОГДА НЕ делай ПРИСУХУ!!!! человек млжет погибнуть у тебя на руках... в общем всему этому есть научное объяснение!
Она же ТАЯ
Аватара пользователя
Nimfocka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 14.10.2005, 12:06

#85  Caesar » Чт 20.10.2005, 17:29

100% существует! И ни хрена хорошего в этом нет!
So? What's next?
Аватара пользователя
Caesar
постоялец
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Чт 30.06.2005, 11:42
Откуда: Irkutsk

#86  кикимора » Пн 7.08.2006, 15:46

Почему вернулась к этой теме? Смотрела тут фильм "Знаки любви" как там любовница с женой одного мужика приворожили и встал вопрос о моральной стороне данной ситуации.
Я не понимаю какое имеет право женщина решать за мужчину с кем ему быть - это же вмешательство в его свободу выбора. Никогда бы не стала этого делать. Что толкает женщин на этот шаг. Как я смотрю данная сфера бизнеса очень развивается.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#87  Baikalочка » Пн 7.08.2006, 15:57

ВЕРЮ
Не сталкивалась и, надеюсь, не столкнусь...
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#88  кикимора » Пн 7.08.2006, 16:02

Baikalочка:ВЕРЮ
Не сталкивалась и, надеюсь, не столкнусь...

Вопрос не в верю не верю...
Я предлагаю обсудить этическую сторону данной ситуации и причины возникновения...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#89  Baikalочка » Пн 7.08.2006, 16:09

кикимора:Вопрос не в верю не верю...
Я предлагаю обсудить этическую сторону данной ситуации и причины возникновения...


Этику и обсуждать глупо..разве можно за кого-то что-то решать?
Причины возникновения? Человеческая слабость, глупость, тщеславие и пр. пороки
Изображение
Аватара пользователя
Baikalочка
постоялец
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн 29.05.2006, 15:44
Откуда: Иркутск

#90  Kalisto » Пн 7.08.2006, 17:49

кикимора
Любое посягательство на свободу выбора - не этично.
В привороты верю, бывает, встречалась, коснулось меня лично. Я предпочла бросить привороженного-зачарованного, потому что не захотел бы, не дал шанс - не приворожили бы, ведь не просто так та, другая захотела приворожить, значит он дал ей шанс расчитывать на взаимность. А значит пусть и расплачивается за все сам, без меня. А то любят наши мужчины поиграть в Ланселотов, пожалеть убогую-несчастную, всеми брошенную-нетраханную. Ну и результат - один раз побыл рыцарем, теперь всю жизнь будет псом на цепи.
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#91  Juran » Вт 8.08.2006, 9:28

Kalisto, жестко, весьма жестко. Но не совсем по делу. Видимо тебя это коснулось и больно задело, что мешает трезво судить.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#92  кикимора » Вт 8.08.2006, 10:01

Kalisto:кикимора
В привороты верю, бывает, встречалась, коснулось меня лично. Я предпочла бросить привороженного-зачарованного, потому что не захотел бы, не дал шанс - не приворожили бы, ведь не просто так та, другая захотела приворожить, значит он дал ей шанс расчитывать на взаимность. А значит пусть и расплачивается за все сам, без меня. А то любят наши мужчины поиграть в Ланселотов, пожалеть убогую-несчастную, всеми брошенную-нетраханную. Ну и результат - один раз побыл рыцарем, теперь всю жизнь будет псом на цепи.

Согласна с Juran - это очень жестокий поступок и конечно в тот момент ты думала о себе и своих ущемленных чувтвах. А ты никогда не думала, что человек просто в тот момент нуждался в твоей помощи, а ты просто ушла в сторону. А то, что они изображают из себя так это натура у них такая. А насчет шанса - это бабка надвое сказала, может просто увидала, захотела, а он просто улыбнулся, а она себе уже возомнила любовь до гроба с первого взгляда и пошла по легкому пути навязала любовь с помощью приворота - это даже любовью не назовешь. Как бы больно не было надо прежде всего трезво оценивать все, а не на эмоциях решать. Прежде надо помочь человеку избавиться от невольной привязаности, а потом уже решать все остальные проблемы, в том числе и отношения между вами. А оставлять человека как пса на цепи - это в первую очередь я считаю твоя слабость и не умение бороться, а значит и не умение любить просто так не требуя ничего взамен.
Последний раз редактировалось кикимора Вт 8.08.2006, 11:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#93  Juran » Вт 8.08.2006, 11:29

Kalisto, т.е. у тебя банально увели из-под носа, возможно даже вообще без его ведома, а ты элементарно осталась в сторонке. Одна. И все вышесказанное только лишь самоуспокоение от собствнного бессилия в данной ситуации. Либо так уж сильно он тебе был нужен. Поправь, если неправ.
Что-то уже совсем неинтересно стало...
Аватара пользователя
Juran
постоялец
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Ср 28.06.2006, 13:59
Откуда: г.Иркутск

#94  Kalisto » Вт 8.08.2006, 11:52

Juran:Kalisto, жестко, весьма жестко. Но не совсем по делу. Видимо тебя это коснулось и больно задело, что мешает трезво судить.

Жестко? :) ну всегда ж быть мягкой и пушистой :) И почему не по делу? В то что в привороты верю - я ответила :) а дальше уже высказала свое личное мнение - заниматься спасением бедных-несчастных, зачарованных-привороженных - неблагодарное дело, если он сам понимает, что тут что то не так, и ничего не делает. У меня есть однокурсник, который тож попал в такую ловушку, его приворожила одна мадам, так он ни над кем не издевался - сам все исправил, потому что осознал, что сам во всем виноват. А когда я слышу что какая нить женщина рыдает типа: ой стерва, увела-приворожила моего хорошего, он ж меня любит, это просто его такого замечательного какая то прошмандовка увести захотела, дайте адрес бабушки, я уж все сделаю...ве - противно. Конечно, сидела дома женщина, посмотрела в серебрянное зеркальце, нашла себе жертву и давай привораживать, ну не бред? я уже говорила - каждый находит, то что ищет :)
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#95  кикимора » Вт 8.08.2006, 11:56

Kalisto: а дальше уже высказала свое личное мнение - заниматься спасением бедных-несчастных, зачарованных-привороженных - неблагодарное дело, если он сам понимает, что тут что то не так, и ничего не делает.

Большинство мужиков вообще в это не верят и крутят около виска, когда начинаешь им про это рассказывать...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#96  Kalisto » Вт 8.08.2006, 12:38

кикимора
Ну и зачем тогда унижаться ? Не верит ? Значит поход к любовнице - осознанный шаг, значит пусть забирает свои вещи и идет к ней. И мозги не парит.

Добавлено спустя 33 минуты 36 секунд:

Juran:Kalisto, т.е. у тебя банально увели из-под носа, возможно даже вообще без его ведома, а ты элементарно осталась в сторонке. Одна. И все вышесказанное только лишь самоуспокоение от собствнного бессилия в данной ситуации. Либо так уж сильно он тебе был нужен. Поправь, если неправ.


Вы не правы, оба, напару с Кикиморой :) Разгребать нюансы этой конкретной истории я не буду - не хочу засорять форум :) свое мнение высказала. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Juran, вы считаете что стоит бороться за того , кого без его ведома могут увести? И сколько раз так? Два? три? пять? всю жизнь? И как определить насколько сильно кто-то тебе нужен? он тебя обидит, а ты за ним? это значит сильно нужен? Нет, не для меня. Даже если мне кто то сильно нужен, без кого жизнь теряет краски, никогда не побегу. Отпущу и все. Потому что мои желания - это мои личные проблемы. А когда любишь, в первую очередь рассматриваешь желания того кого любишь. Хочет быть привороженным - пусть будет.
Счастье обязательно придет! Ему тоже позырить интересно!
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#97  Неточка » Вт 8.08.2006, 12:39

Привороты - увы! - существовали и существуют... Но это может понять, наверно, только тот, кто так или иначе действительно сталкивался с этим... Это страшная и, конечно же, безнравственная вещь, потому что происходит насилие над другим человеком на энергетическом уровне.. И счастья приворот никогда не принесет...
Аватара пользователя
Неточка
постоялец
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт 20.04.2004, 19:18
Откуда: Иркутск

#98  кикимора » Вт 8.08.2006, 12:52

Kalisto:Вы не правы, оба, напару с Кикиморой :) Разгребать нюансы этой конкретной истории я не буду - не хочу засорять форум :) свое мнение высказала. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Juran, вы считаете что стоит бороться за того , кого без его ведома могут увести? И сколько раз так? Два? три? пять? всю жизнь?

Если ты так хорошо разбираешься в вопросах магии, то должна знать, что после того как человека вылечат ему ставят замок. Для каждого мастера и человека он идивидуален и сломать его не сможет уже никто, лишь погнуть, но это нестрашно. Все таки тот человек тебе был не нужен или ты настолько черствая? Человек в такой ситуации не может себя контролировать.
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#99  Kalisto » Вт 8.08.2006, 13:16

кикимора:Если ты так хорошо разбираешься в вопросах магии, то должна знать, что после того как человека вылечат ему ставят замок. Для каждого мастера и человека он идивидуален и сломать его не сможет уже никто, лишь погнуть, но это нестрашно. Все таки тот человек тебе был не нужен или ты настолько черствая? Человек в такой ситуации не может себя контролировать.


Блин :) вот Вас зацепило. Так может быть Вы тоже знаете, что нельзя вылечить если человек не хочет? :) Человек был нужен, до тех пор, пока не всплыла предыстория приворота. Потом стал безразличен.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#100  кикимора » Вт 8.08.2006, 14:05

Kalisto:Блин :) вот Вас зацепило. Так может быть Вы тоже знаете, что нельзя вылечить если человек не хочет? :) Человек был нужен, до тех пор, пока не всплыла предыстория приворота. Потом стал безразличен.

Знаем, но на первом этапе можно просто нейтрализовать действие без участия объекта, а уже потом разбираться с отношениями, если там и вправду любовь, то пусть остаются вместе, а если нет, то мир да любовь Вам... А потом можно и уговорить сходить провериться...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор