Верите ли Вы в привороты?

Отношения полов.

#41  кикимора » Вт 13.07.2004, 8:31

Приворожить кого-нить что ли.............
Профик ожно я тебя приворожу? :lol:
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#42  InCorpoReal » Вт 13.07.2004, 10:04

НАРОД?! а проведём эксперимент... заказывайте... один раз бесплатно сделаю...

P.S.: результат может ничего не значить...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#43  Жанна » Ср 14.07.2004, 14:33

magbaltasar:Я могу сделать приворот.
Во многом реакция на воздействие будет зависить от того какой будет приворот: "белый" или "черный".
Во втором случае будет быстрый результат, но неизбежны побочные явления, поскольку происходит зомбирование человека. В первом случае не нарушается принцип свободы воли, то есть человек волен сам выбирать, возвращаться или нет. Зато все совершенно безвредно.
Приворот- это насильственная привязка к себе человека, который является объектом вашей страсти или неразделенной любви, посредством различных магических действий.
Прежде всего не стоит путать приворот с любовью. Любовь, дается свыше и относится к разряду истинных чувств и навязать ее нельзя. Приворот же, призван подавить волю человека и внушить ему ложные чувства. Это не легкий и небезопасный метод.
Механизм действия приворота похож на синусоиду. Периоды пламенной страсти сменяются периодами охлаждения и безразличия. Не стоит ожидать, что объект, с первых же дней действия приворота начнет испытывать к вам безумную страсть. Долгое время человек будет просто испытывать потребность видеть вас, слышать ваш голос, но не будет осознавать зачем ему это надо. Его будет тянуть к вам, но он не захочет даже сам себе признаться в этом и будет стараться в себе подавить возникшие чувства. Иногда на эту борьбу с самим собой уходит много времени. В случае зомбирования у объекта возможны вспышки агрессии. Как говорится, от любви до ненависти один шаг.
http://pentagrama.4u.ru/


И сколько же вы возьмете за приворот, и где гарантия
Жанна
 

#44  Vital » Пт 22.10.2004, 20:21

Мужчина.ru:
Как можно снять то, чего нет? :wink:


Мнения разделились! Одни говорят, что приворот это плохо, другие же - см. выше.

По логике: если нельзя сделать то чего нет, то о каком страшном грехе мы говорим???

Ну ладно - здесь прозвучала фраза грех из-за насилия над волей другого человека. Тогда по такой же, обычной, логике - реклама на телевидении такой же грех? Мы не хотим её видеть, а нам показывают, она раздражает, а нам показывают, хотим смотреть фильм, а нам прерывают его и опять показывают то, что мы не хотим!

Ну и какой же тут грех? Хотя любой психолог или человек занимающийся этой самой рекламой, вам скажет это самое что ни на есть зомбирование! И оно действует. Иначе бы не тратили такие деньги на рекламу.

Так грех это или нет!!!

И ещё ответьте мне на такой вопрос. Если вы думайте о человеке, которого любите, если вы мечтаете о нём, если вы..........и т.д., в общем мысли материальны, вы в любом случае совершаете своего рода "приворот". И это не грех - это страдания. И чем это отличается от того, что вы на какой-нибудь пряник для любимой сделаете заговор просто по шаблону? То же самое вы делаете когда просто думаете при покупке этого прянике и дарении, чтобы располодить к себе этого человека.

Не так ли?
Vital
 

#45  СМЕРТЬ_в_юбке » Сб 23.10.2004, 17:01

Vital - вообще приворот, каким бы он нибыл, грех

я лично не понимаю, зачем вообще ккого-то привораживать.., если не судьба быть с кем-то, то смиритесь, и вообще всякие гадания, привороты и им подобная чепуха - лишняя трата времени, а к томуже это все враки....
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#46  СМЕРТЬ_в_юбке » Сб 23.10.2004, 17:25

и маленькое признание: я сама до 15 лет верила в привороты, но не без греха - сама привораживала, а сейчас не верю даже в самый простой из приворотов, но за те годы я поняла, что при всем желании приворожить для себя (если ты ведЁшь процесс) невозможно (причину объяснять не буду, все равно не поймете..), а вот для кого-то на кого-то - получалось
ЛЮДИ!!! НЕ ВЕРТИ В ПРИВОРОТЫ И ВСЕ БУДЕТ ОК!!! (проверено насекомых нет! :lol: )
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#47  ^Оленька^ » Сб 23.10.2004, 17:55

:evil: глюпость какая-та...привороты, завароты, повороты... :roll:
Per aspera ad astra...
Аватара пользователя
^Оленька^
постоялец
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб 10.07.2004, 1:12
Откуда: Иркуцк

#48  Танюськ@ » Сб 23.10.2004, 20:23

Я верю!! но могу привести пример (только не приворот, а наговор) вобщем когда человека сглазили ну или вроде того..
Ну так вот: есть у меня знакомый, он встречался с девушкой, точнее пару раз встретился. Он ей очень понравился, она прям можно сказать влюбилась, т.к. парень на самом деле очень симпотичный..но БАБНИК..спустя время он кинул её..она не знала что и делать..пошла к бабке и сделала этому парню "каку"..
Итог: у него на "конце" соскочил агромный чири, а потом чирии пошли по всему телу.. мне было его очень жаль..ему делали переливание каждый день.. он не мог ни сидеть ни лежать..
Затем он поехал к бабке и она сказала что на него навели порчу, чтоб он сгнил заживо!! ну как тут можно не верить а?? :!:
Аватара пользователя
Танюськ@
постоялец
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Сб 16.10.2004, 16:53
Откуда: Иркутск

#49  Vital » Вс 24.10.2004, 2:09

СМЕРТЬ_в_юбке:Vital - вообще приворот, каким бы он нибыл, грех




Я никогда - не то чтобы приворотам не верил, а просто по количеству проблем об этом и не думал.

Что за ситуация меня заставила задуматься сейчас об этом и нарваться на форум Иркутска, когда я в Москве? Очень просто, человек, с которым мы никогда не сорились и были неразлучны более года, однажды мне сказал, что мы не более чем друзья - отсюда и от ныне: ни спать, ни есть, ни целоваться мы не будем! Почему? Я с друзьями не целуюсь в губы, не раздеваюсь и т.д.

А!?

Каково мне?!?!?!


А с чего всё началось - мама её - человек самый суеверный и самовнушаемый человек! Человек, который спит с сонником и не один гороскоп не пропускает мимо своего зырла. И всё было отлично пока она не пошла к гадалке (500 рублей бля за сеанс), и не схватила с собой дочь (мою любимую)! Не прошло и три недели, как мы разошлись! Никаких скандалов, просто холод – хоть я и всеми силами старался её удержать – просто в жопу всё!

По словам гадалки: я не перспективный человек, будет в её жизни несколько браков, но дети, которые у неё будут, не от меня (остальное она мне не рассказала, хотя у меня такое ощущение, что она мне не всё сказала…).

Теперь что мне делать? Я жил только ради неё; я думал только о ней; я спал, и мне снилась только она; я ходил и качался в спортзал, только ради неё; я сочинял стихи, только для неё, и больше никому! У меня было столько возможностей изменить ей по работе, т.к. работаю в модельном агентстве, но не стал! Я вообще считаю её единственной, поскольку ни я, ни меня так не любили в жизни!

Вот вы мне посоветуйте – куда девать свою энергию?

Клин клином вышибает! Я делаю заклинания ежедневно (я как-то в молодости был учеником человека реально исчезающего, убивающего, убивающего на расстоянии и т.д.), и как бы там ни было - меня не остановить! Мне пофигу, что будет потом! Я её люблю! По работе мы встречаемся иногда, и просто каждый раз я падаю в любовь! И не говорите, что это грех! Я просто не знаю, что я ещё могу сделать!
Vital
 

#50  Долли » Вс 24.10.2004, 12:46

Приворты существуют. Это страшная вещь - потому что это насилие над волей человека, над его психикой. Это как серьезная болезнь. Но она излечима, Нужно только время, терпение и понимание... Хорошо, если люди, которые рядом -это поймут...
Долли
 

#51  Злой Стрелок » Ср 27.10.2004, 1:30

...если человек не верит то хрен проканает какой либо приворот и прочее...
Аватара пользователя
Злой Стрелок
постоялец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт 28.09.2004, 18:25

#52  GrAch » Ср 27.10.2004, 11:10

Ночной позор ! всем выйти из сумрака :twisted:
как это не странно работает эта херня... но пока не столкнешься не поверишь... а тем кто этим занимается сочуствую тк откат за такие дела бывает в 100% случаев рано или поздно :|
Грач пыш, Грач кыш, Грач тохтомыш!
Аватара пользователя
GrAch
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт 23.09.2004, 12:17

#53  СМЕРТЬ_в_юбке » Ср 27.10.2004, 15:28

Vital - любовь, а ведь из-за любви человек совершает большинство глупостей, приворотом дело не исправишь..., единственное если как-то ее разубедить в том, что ей возможно наговорила это гадолка..., объяснить, что если бы не эта...гадалочка, вы бы прожили вместе всю оставшуюся жизнь...и тд. Но еще возможно и такой поворот событий, если гадалочка сама приворотила вашу жену...к какому-то "чуду". И вообще жить с людьми верющими гаданиям, черезмерно, и знакам, весьма и весьма сложно....
- и меня интересует вопрос: ваша жена вас теперь избегает?
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#54  Vital » Чт 28.10.2004, 22:44

СМЕРТЬ_в_юбке:- и меня интересует вопрос: ваша жена вас теперь избегает?


Вообще-то она мне не жена, но это дело не меняет...

Нет. Она меня не избегает, мало того, мы "хорошие" друзья. Но это тоже ничего не менят, т.к. она мой "подчинённый" по работе и её просто некуда деваться.
Vital
 

#55  СМЕРТЬ_в_юбке » Пт 29.10.2004, 14:29

Vital -хорошие друзья, мне теперь самой лубопытно стало, что такого ей сказала гадалка..... :shock:
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#56  НИКТО я » Вт 2.11.2004, 9:34

А где в иркутске бабку найти можно,чтобы приворот сделать??никто адресочек не подкинет?или телефончик хотябы!
НИКТО я
 

#57  Vital » Ср 3.11.2004, 5:04

НИКТО я:А где в иркутске бабку найти можно,чтобы приворот

сделать??никто адресочек не подкинет?или телефончик хотябы!


А зачеи гадалка, если ты и сам можешь всё прекрастно устроить???

Главное знать как!

Я не обращался ни к кому, у меня тоже есть энергия! Один плюс в том, что я

знаю как я ей распоряжусь!

Ну и есть один минус - на сколько этой энергии хватит? Впрочем ненамого - раз

я уже полтора месяца стараюсь, а всё идёт только ко дну!

Хотя можно назвать это, что: "Всё идёт по плану!"

Вот как всё прекрасно - она, красивая, статная, незабываемая - и одна - "бери

не хочу!" - и тут к ней подходит парень - она знакомится, ходит по ресторанам,

по клубам, не ночует дома - всё просто зашибись! А как по другому? Так и

должно быть!

Так получается, - всё что я делал зря???

Следовательно либо ничего не получится, либо ОНА моя! А это возможно только в

том случае, когда она разочаруется в другом или других, хотя мне ждать не

резон! Мало того, что работа в модельном агентстве - это уже не мало, а больше

чем достаточно, чем переспать с 90-60-90!

Хотя я уже во всём разочаровался!!! Я уже просто не думаю ни о ней, ни о

будущем, а просто ГНИЮ!!! (если что изменится, обязательно сообщу!!!)

Если хотите узнать обо мне - www.boevieiskysstva.narod.ru
Если увидеть её, (Жанну!)(Я фоткал!) - www.bedgirls.ru
Vital
 

#58  Vital » Ср 3.11.2004, 5:16

СМЕРТЬ_в_юбке:Vital -хорошие друзья, мне теперь самой лубопытно стало, что такого ей сказала гадалка..... :shock:



Если интересно, что сказала гадлка, то могу устроить, т.к. по этому поводу напиал уже давно статью, могу выложить - правда читать долго.... - хочешь???

Для справки:
Руку и сердце предложил 21.08.2004
К гадалке она сходила 31.08.2004
Расстались 19.09.2004
Пишу 2.11.2004
Сойдёмся - ???
Я не позволю быть счастью тому, кто приносит несчастье!!!

ЛИБО ТАК, либо не как...
Vital
 

#59  СМЕРТЬ_в_юбке » Ср 3.11.2004, 15:15

Vital - я вообще не любительница чтения.., но довольноинтересно....прочитаю история....оставь ссылку...
СМЕРТЬ - это счастье для умирающего человека. Умирая, перестаешь быть смертным....
Все в жизни можно исправить, кроме СМЕРТИ (те. меня)
Аватара пользователя
СМЕРТЬ_в_юбке
МИРаж ЖИЗНИ
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Ср 11.08.2004, 14:25

#60  Vital » Ср 3.11.2004, 18:01

(Это было написано до того как мы расстались и после того как она сходила к ясновидящей ввиде письма другу. Читать долго, но укорачивать нет смысла)

«Написал другу письмо о наболевшем.


Правда я его корректировал долго – матов больше чем текста, хотя в жизни я матерюсь мало.

Заранее прошу прощение за грубые слова, у кого есть предубеждения по этому поводу, прошу не читать!





Приветище дружище из далёкой Москвы!

******текст*******

А дела у меня просто зашибись…, ну только если не брать в расчёт, что уже как две недели плохо сплю… думаю там о всяком и так ещё с годик побуду в таком настроении, а так всё просто прелестно, у вас там тепло, а у нас уже холодно и очень часто сыро, грязно и дерьмово, как в моём долбанном сердце. Да так особо ничего не случилось, но просто уже известно, что с Жанной я долго вместе не буду и она относится к этому спокойно, поскольку нафиг ей за меня такого держаться? Если ей, такой красивой и с перспективой на будущее (работа, образование и есть где жить в столице) – можно запросто найти себе какого-нибудь ……… и с деньгами и с квартирой и с машиной – как минимум, чем ждать, пока это всё не появится у меня – так же ведь быстрее. А почему я сказал, что известно, так это потому, что недавно она с мамой ходили к ясновидящей! Скажу, что гороскопы и сонники у мамы всегда были из литературы на первом месте! Что естественно сказывается и на детях! Ты знаешь, я просто ненавижу теперь ясновидящих, и всё это после того, как среди всякой муйни, которую она рассказала (почему муйни, потому что есть вещи, которые совершенно не стоят того чтобы о них знать и это не учитывая даже того, что за это заплачено было 500 рублей! Долго рассказывать и приводить пример, ну может как-нить потом), она ещё сказала по поводу её нынешнего парня – что это долго не протянется, что замуж за него не выйдет, а выйдет где-то через год за другого!!! Вот ты мне скажи НАФИГА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ?!?!?!?!??!?!?!?!?! Ну и как мне теперь с этим жить? Вот только представь себе! Какие можно строить планы? О чём можно теперь думать об этом человеке с которым ясно, что ничего не будет? Т.е. теперь просто очевидно, что….. блин у меня просто нет слов одни душераздирающие чувства! Может быть у нас и не было бы детей, может мы бы никогда и не женились, может быть мы бы действительно расстались через год и ни один бы из нас об этом не жалел, я не спорю! Но нафига об этом думать, и мало того знать, что это произойдёт, причём скоро! Блин, я не могу об этом написать, это нужно только рассказывать. Короче, если себе это представить, то возможно ты почувствуешь о чём я. Т.е. всё, мы вместе, но мы уже потенциально чужие люди. Когда ты видишь рядом с собой человека и знаешь, что это не твоя вторая половина, то уже просто на подсознательном уровне начинаешь искать половину – та от которой у тебя будут дети, та с которой ты будешь делить свои чувства и для которой ТЫ будешь (на данный момент времени) единственным. А не когда – ты на сто процентов уверен, что это временно и что это не твой человек. И причём хоть я говорю о себе, но всё равно имею ввиду чувства Жанны ко мне. Т.е. я не про себя в последних двух предложениях говорил, а про неё. Это в первую очередь она в этом не то чтобы уверена, а представляет будущее. Я-то фиг с ним. Я не думаю, что это на сто процентов правда. Но вот она! Она конечно об этом не говорит, но я-то не дурак, я всё прекрасно понимаю, что подсознательно она уверенна в том, что я не тот человек, который станет её мужем и будет у неё от него дети, и так далее. Скорей всего мы расстанемся только потому, что ей предсказали, а не потому, что действительно пришло время для разлуки. Понимаешь? Замена причины следствием (по Ницше – первой заблуждение человечества). У него такой пример – был чувак, итальянец, который написал бестселлер о том, что умеренная питание – это залог счастья и долгожительства и всё короче будет зашибись! Почему? Потому что оказывается у него был плохой обмен веществ, и когда он ел совсем чуть-чуть, то только в этом случае он был здоров. Так вот он заменил причину следствием. А многие люди по этой книге заболели. Так же и у меня ситуация – мы расстанемся, потому что подсознательно она запрограммирована, потенциально она уже с другим, а не со мной. Осталось только ждать!!! И она к этому относится спокойно… А как ещё? Чему быть, того не миновать. Я-то согласен, но зачем об этом знать и об этом думать? Тем более Жанне.

Ладно, мне уже нужно бежать, потом допишу.
Vital
 

Аватара
спонсор



cron