Верите ли Вы в привороты?

Отношения полов.

#1  Аня » Пн 28.04.2003, 21:38

Верите ли Вы в привороты?
Желательно услышать реальные случаи из жизни
Аня
 

#2  АНАБЕЛЬ » Вт 29.04.2003, 1:40


Я ни верить, ни не верить не могу....
Нет реальных случаев, но я могу представить себе, что это реально: )
Последний раз редактировалось АНАБЕЛЬ Ср 30.04.2003, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  Mao » Вт 29.04.2003, 12:11

Приворот имеет свой срок годности. Как правило, это 3-5 лет. (c) http://privorot.narod.ru/
Во как!!! При приобретении уточните срок изготовления и обязательно возьмите кассовый и товарный чек! Иначе Вы не сможете требовать обмена некачественного приворота на анологичный в рабочем состоянии. И уж подавно не сможете расчитывать на гарантийный ремонт бракованного заклинания...
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#4  Мультиплексор » Вт 29.04.2003, 13:11

:-)
некоторые в это верят свято - что ж, это их право. Если им от этого легче жить - зачем мешать и спорить :)
Мультиплексор
 

#5  А.Белов » Пт 2.05.2003, 3:42

Я верю в это.....Убеждалась на собственном опыте......
Использовала привороты-черногрызы........Сильная вещь.....Самые лучшие привороты.....
Только очень сложно потом человека отмолить.............Вся твоя любовь ,все мучения,страдания передаются ему,а от тебя уходят......Человек иссыхает на глазах.......И мало кто ему потом может помочь......
Здравствуйте....братья.......
Люблю тебя.........маленькая моя..............
Аватара пользователя
А.Белов
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 19.04.2003, 21:53
Откуда: Н.Новгород

#6  Гость » Ср 14.05.2003, 18:37

Я верю в это.....Убеждалась на собственном опыте......
Использовала привороты-черногрызы........Сильная вещь.....Самые лучшие привороты.....
Только очень сложно потом человека отмолить.............Вся твоя любовь ,все мучения,страдания передаются ему,а от тебя уходят......Человек иссыхает на глазах.......И мало кто ему потом может помочь......


И как их делать эти черногрызы?
Гость
 

#7  Митяй » Сб 15.11.2003, 1:03

Не делай зла другому-аукнется.Грех это.
Ребята давайте жить дружно.
Аватара пользователя
Митяй
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 9.10.2003, 22:30
Откуда: где то тут.

#8  Гость » Вт 18.11.2003, 8:23

Anechka, ya kak-to prosto (mne i ne nado bwlo) s imenami privorot prochla i zabwla (v internete ne ser*ezno,prosto po hodu).......a potom poneslos*......s uma oba shodili.
A tut i rebyenok.... Vsye bwlo klassno.
Rezko vsye izmenilos* v odin mig. On nachal delat* otkrovennwe gluposti.
Teper* rebyenok bez papw
Naverno, deystvie konchilos* :)

Zhal* nwnche ne pomnyu, a to , mozhet i povtorit*

Napishi mne, pozhalusta

moydodira@mail.ru
Гость
 

#9  FROGG » Ср 19.11.2003, 2:35

Минтяй:
Не делай зла другому-аукнется.Грех это.

Полностью...согласна... Надо другими методами человека..к себе привлекать..... А исчё есть такая вещь.. как Фатум....Рок..Судьба....если человек..судьбой не дан..значит...не будет он твой...и усё. (хм..открытие сделала! во! фаталистка...я!) И никакие привороты здесь не помогут... К добру баловство Чёрной Магией всё равно не приведет...верите ли Вы в нее или нет... Но чем черт не шутит?!... Свят...свят..свят!!!!...(перекрестясь)..
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#10  Дантес » Ср 19.11.2003, 4:25

А я не верю, ну не верю и всё !!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#11  точка ru » Ср 19.11.2003, 13:22

есть! реальных примеров приводить не буду.
Ничто так не портит цель, как попадание. (с)
Аватара пользователя
точка ru
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 23.10.2003, 18:49

#12  Н » Пн 24.11.2003, 23:34

Верить в привороты я начала после того как у меня попытались увести мужа, через приворот, и после его снятия ясновидящей . Три месяца он метался от меня к любовнице, попутно перепортив еще кучу девушек, похудел, почернел, весь тряссся, ходил злой и угрюмый не мог найти себе места ни со мной ,ни с офицальной любовницей. На ночь ехал к ней,( за 12 минут доезжал до Ангарска), а рано утром вскакивал и летел ко мне. Я сходила к ясновидящей, через 5 дней он вернулся навсегда,и вот уже 4 года мы ни на минуту не растаемся.

Возможно все это совпадения скажете вы ну был у мужика кризис 30 лет и т.д., но буквально на днях мне позвонила подруга с тем же диагнозом, любовница приворожила ее мужа. Картина как выясняется точно такая же как была у меня и злой, и мечется и т.д. Хочет вроде бы вернутся , а что то не пускает я отправила подругу к ясновидящей, даже если этого (приворота и снятия пириворотов) и нет так хоть эмоцианально человек успокоется, вроде как поверит в чудо.

Кстате если кто то знает адрес человека который мог бы реально помочь в снятии приворота напишите пожалуйста. Адрес женщины у которой я была потерян, а новую ворожею в Иркутске мы пока найти не можем. Та ясновидящая работала на Урицкого 7.

Очень хотелось бы предостеречь людей от приворотов , особенно чужих мужей. Нельзя человека приворожить к конкретному человеку. Вы доставите только боль возможно любимому вами человеку. Вы снимете его "настройку" (не знаю каким эпитетом назвать это), а другую не дадите, вобщем как каналы у телевизора пока не настроишь не работают.
Н
 

#13  АНАБЕЛЬ » Вт 25.11.2003, 1:48


а как избежать этих самых приворотов?
сглазов и всяких порчь?....
кто-нить знает?
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#14  Hukku » Вт 25.11.2003, 16:02

>Три месяца он метался от меня к любовнице, попутно перепортив еще кучу девушек, похудел, почернел, весь тряссся..>>

Если без кормежки, то и немудрено!.. Спасибо, посмеялся от души. Печататься не пробовали?:-)
Hukku
 

#15  Н » Вт 25.11.2003, 17:59

Если без кормежки, то и немудрено!.. Спасибо, посмеялся от души. Печататься не пробовали?:-)[/quote]

Печататься,идея классная Спасибо.!

А насчет кормежки - и кормила и поила (чаем, кофе).
Н
 

#16  Н » Вт 25.11.2003, 18:05

АНАБЕЛЬ:
а как избежать этих самых приворотов?
сглазов и всяких порчь?....
кто-нить знает?



А никак не избежишь, девки у нас дремучие,"голодные" чуть увидят приличного мужика, сразу к бабке вещуньи бегут, привораживают. Хотя могу где-то их понять мужиков то нормальных мало, одни придурки да алкаши вокруг. На одного нормального несколько баб.
Н
 

#17  InCorpoReal » Вс 21.03.2004, 14:39

всё возможно, если верить... и для спраки особо боящимся согрешить... есть и христианские привороты :wink:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#18  Леночка » Пн 22.03.2004, 18:00

Я не верю и другим верить не советую. В Реальной жизни либо это случайные совпадения, либо вы очень сильно чего-то хотите и хоть и не получается или получается, вам кажется что это подействовали какие нить-привороты. Например споткнетесь там...начинаете - вот это знак, я что-то там не так сделала, я не могла на ровном месте споткнуться... А то, что просто защимило нерв там и оступились...это в голову и не придет, если все время ждать и думать о привороде там или нагадали вам..не важно!!Изображение
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...Изображение
Аватара пользователя
Леночка
постоялец
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт 25.04.2003, 16:04
Откуда: Иркутск

#19  Н » Пн 22.03.2004, 23:03

[quote="Леночка"]. В Реальной жизни либо это случайные совпадения, либо вы очень сильно чего-то хотите и хоть и не получается или получается, вам кажется что это подействовали какие нить-привороты. ]

В принципе я тоже не склонна верить,все это гадание, привороты сейчас кажуться мне глупостью, но я сама сталкивалась с этим, несколько моих подруг прошли через привороты, .... ну нет другого обьяснения поведению их мужей,только приворотом можно объяснить их глупость. И ведь все заканчивалось резко после снятия приворотов, хорошо заканчивалось.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#20  magbaltasar » Вт 23.03.2004, 23:49

Я могу сделать приворот.
Во многом реакция на воздействие будет зависить от того какой будет приворот: "белый" или "черный".
Во втором случае будет быстрый результат, но неизбежны побочные явления, поскольку происходит зомбирование человека. В первом случае не нарушается принцип свободы воли, то есть человек волен сам выбирать, возвращаться или нет. Зато все совершенно безвредно.
Приворот- это насильственная привязка к себе человека, который является объектом вашей страсти или неразделенной любви, посредством различных магических действий.
Прежде всего не стоит путать приворот с любовью. Любовь, дается свыше и относится к разряду истинных чувств и навязать ее нельзя. Приворот же, призван подавить волю человека и внушить ему ложные чувства. Это не легкий и небезопасный метод.
Механизм действия приворота похож на синусоиду. Периоды пламенной страсти сменяются периодами охлаждения и безразличия. Не стоит ожидать, что объект, с первых же дней действия приворота начнет испытывать к вам безумную страсть. Долгое время человек будет просто испытывать потребность видеть вас, слышать ваш голос, но не будет осознавать зачем ему это надо. Его будет тянуть к вам, но он не захочет даже сам себе признаться в этом и будет стараться в себе подавить возникшие чувства. Иногда на эту борьбу с самим собой уходит много времени. В случае зомбирования у объекта возможны вспышки агрессии. Как говорится, от любви до ненависти один шаг.
http://pentagrama.4u.ru/
magbaltasar
 

Аватара
спонсор