Верите ли Вы в привороты?

Отношения полов.

#21  Н » Пт 26.03.2004, 1:19

Magbaltasar ! Т.е., приворот это насилие над человеком, ничего хорошего он не приносит, любить насильно не заставишь это понятно. А несет ли приворот вред человеку который привораживает к себе?
Последний раз редактировалось Н Пт 26.03.2004, 1:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#22  Н » Пт 26.03.2004, 1:24

[quote В случае зомбирования у объекта возможны вспышки агрессии. Как говорится, от любви до ненависти один шаг.
[/quote]

Сегодня подруга рассказала, она приворожила мужа который хотел уйти от нее. Вернулась безумная любовь, как во время медового месяца. Но не надолго, кончилось все тем, что они опять начали ругаться, и однажды он ее избил до полусмерти. Развелись.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#23  InCorpoReal » Пт 26.03.2004, 18:26

magbaltasar и давно вы занимаетесь?-))) чувствую недавно...
Мужчины и Женщины?! вот скажите нафига вам приворот, если любите, то отпУстите... если же нет, то у вас корыстный замысел, а он полюбому принесёт вред... на планете Земля 6 миллиардов человек, даже несмотря на столь малый генофонд людей можно найти хотя бы одного человека идентичного вашему возлюбленному... мне кажется приворот это не план "Б" , а скорей уже отступление, когда уже совсем искать никак... и я ещё раз НАПОМИНАЮ есть привороты и православные, НО все они строятся на НЛП... вот здесь и почитайте т.к. женская хитрость всегда в почёте!
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#24  проф проф » Сб 27.03.2004, 12:14

приворот просто одна из форм внушения. это вам скажет любой психолог. Только воздействие здесь производится не напрямую, а через другого человека. И механизмы, и результаты при таком непростом воздействии могут быть совершенно разными, в том числе и позитивными. Все дело в том, что человеку часто ну просто необходимо верить в чудо, в бога, в бессмертие души и пр. Веру-то у нас отняли, а взамен дали невнятную идею сначала, а теперь вот свободу вероисповедания) Вот и гасится народ вместо "опиума" всякими суррогатами) Помню, при Горбачеве часто бывало такое явление - объявлялся месячник здоровья, водку из продажи изымали, и через неделю все больницы заселены отравленными всякой дрянью...
Приворот сам по себе - простое сотрясение воздуха, грамотному человеку в это верить стремно, а вот вкупе с внушением-самовнушением даже самый невинный речитативчик может принести множество результатов... Самых разнообразных, вспомнить тех же Чумака и Кашпировского... А Глоба?! Сколько людей по его совету на работу не пошло?!
Короче, вера в заговоры - добровольное зомбирование, и очень серьезное. И пока есть люди, испытывающие потребность в этом своего рода ментальном мазохизме, цыганкам на рынках будет чего заработать.
проф проф
 

#25  Мужчина.ru » Сб 27.03.2004, 12:58

Впервые зашёл посмотреть этот вопрос, не заходил раньше по причине полной маразматичности темы. Было очень приятно, что, несмотря ни на что, есть всё же разумные люди. Имею ввиду единственная и внятная, на мой взгляд, позиция профа.

А вот история милой Н. сначала сильно повелелила, так как, если бы девушка не написала бы, я бы подумал, что так бывает только во второсортных фильмах с бразильским акцентом. А потом я понял, что девушка Н. не шутит.

Просто поражаюсь, несмотря на толковое объяснения этого явления профом, как в наше время люди могут думать о подобной чуши. Ведь здесь один шаг, чтобы задать вопрос - существуют ли ведьмы. А дальше - совсем просто, ведьм надо жечь...

У милой девушки Н. и многих её подруг мужья изменяют направо-налево, с гордостью сообщая, что ездят из Ангарска в Иркутск за 12 минут (что технически невозможно по причине плохого дорожного полотна) , а милая девушка Н. и её не менее милые подруги бегают по бабкам-повитухам и борются за их возвращение! Если это кому-то не кажется полным кретинизмом и маразмом, тогда, значит смысла читать мои реплики нет никакого, потому что мы говорим на разных языках.

И, чтобы смягчить всё выше сказанное, дружески призову: не отказывайтесь совсем уж от здравого смысла, думайте иногда головой и всё будет хорошо. А то ведь можно договориться, что и сам интернет - тоже форма приворота, заговора и прочего "нечистого" сюрриалистического конгломерата. 8)
Мужчина.ru
 

#26  Н » Сб 27.03.2004, 22:59

[b]Мужчина.ru вам не приходило в голову, что при всей маразматичности темы с чем я вобщемто согласна, иногда хватаешся за соломинку, а гадалка является тем же психологом и если это кому то помогает то и славо богу. И еще вы видимо городской житель не в первом поколении, но и у вас наверное есть бабушки, дальнии родственники которые живут в деревнях спросите их , что они думают о знахарках, гадалках и т.д.,как правило их бояться, отсюдо неприятие, но многие когда медицина бессильна или ситуация в семье невыносима идут именно к ним. Да испокон веков люди применяют гадания, лечаться травами, заговорами и т.д. И не все это есть маразм.

А насчет 12 минут, то смотря на чем ( у мужа Джип и бездорожье не грозит) и когда (дело было ночью), и в каком состоянии, и с какого места Иркутска стартуешь.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#27  солнышко » Вс 28.03.2004, 15:34

А я вот верю в привороты,даже сама пробовала...раньше немного была помешана на магии.. :P !Но енто было давно и не правда... :) !А ведь подействовало!!!Тока ждала я слишком долго,и потом мне он был не нужен...я сожалела о сделаном!!!И не советую вам этим заниматься,но результат то был,или это просто совпадение??Кто знает.... :roll: но вот больше я этим не балуюсь.. :)
солнышко
 

#28  Мужчина.ru » Вс 28.03.2004, 17:21

Милая Н.
История знала не мало заблуждений большого количества людей. Но, конечно, соглашусь, что раз уж есть все эти мутные личности, под непонятными "никами" знахарь, гадалка и пр. - значит, это нужно кому-то. Видимо, нужно для баланса мира, как, например, наркотики.

Маразм это или нет?.. Пытаюсь представить умного трезвого чоловека, занимающегося чёрт те чем с какой-то бабкой на почве того, что жена ушла к другому мужчине... Не получается... Слишком уж это глупо.
Умище-то куда девать! :wink:
Ушла, да ушла, что ж тут плохого! 8)

Джипы менее скоростные машины, чем седаны, если твой неверный, но идеальный муж выехал с окраины Ново-Ленино и приехал в Ангарск в район к-ра Октябрь (ближайшей окраины Ангарска) то на это потребуется минимум 15-16 минут, ночь не даёт плюсов в скорости, потому что плохо видно, то что твой идеальный ездит не трезвым за рулём, тоже не даёт преимущества, так как скорости это не добавляет.
Так что к прочим идеальным качествам твоего любимого добавляется ещё и нечестность :wink:

Теперь я понимаю, почему ты изо всех сил идеализируешь своего мужа, ведь, действительно, как бы ты иначе жила бы с ним 8)

Солнышко, Верочка, нисколько ни удивлён, конечно, конечно, всё дело в приворотах! :roll:
Мужчина.ru
 

#29  Н » Вс 28.03.2004, 19:34

[quote="Мужчина.ru"].
Маразм это или нет?.. Пытаюсь представить умного трезвого чоловека, занимающегося чёрт те чем с какой-то бабкой на почве того, что жена ушла к другому мужчине... Не получается... Слишком уж это глупо.
Умище-то куда девать! :wink:
Ушла, да ушла, что ж тут плохого! 8)

Согласна привороты не лучшее средство . Я кстате не привораживала,а снимала приворот. Еще раз хочу сказать. Гадалки, ясновидящие для большенства людей в трудную минуту являются психологической поддержкой.
Да возможно мужчина в силу своей толстокожести при стресовой ситуации не пойдет к гадалке он ударится в запой например, помоему это хуже чем поход к гадалке.


И еще мне кажется от вас жена никогда не уходила или вы "сильный" человек если бы вы прочувствовали эту ситуацию вы бы не писали с такой легкостью " Ушла, да ушла, что же тут плохого".
А если без этого человека жить не возможно? И не надо говорить, что любимого просто можно заменить на другого. Для меня это не возможно, все остальные СУРРОГАТ.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#30  Мужчина.ru » Вс 28.03.2004, 23:33

Замечательнейшая девушка Н.!!

Как можно снять то, чего нет? :wink: Любопытно, в дальнейшем сколько раз ты ещё планируешь "снимать" его (приворот!?)? Когда у твоего бедненького идеала следующий критический возраст? :roll:

Про психологическую поддержку - тоже согласен! Гадалка, водка - что может лучше поддержать человека в нелёгкую минуту! :wink: Только, по моему, трудно говорить, что из них лучше, если только выделить приём наркотиков :lol: В целом всё одно - сплошная деградация.

Одно из проявлений ума - это сила души.
Когда человек говорит, что не может без другого жить, он вводит в заблуждение себя и окружающих. Всё он может, просто ему нравится прикидываться "слабаком", спекулировать на этом, получая в виде "дивидентов" жалость, внимание и даже "жалкую любовь".
Об этом подробнее ты можешь прочитать в форуме по вопросу депрессий.

И зачем кого-то заменять? Что за подход к личной жизни? Ушёл один из жизни, порадуйся! Вспомни, что было хорошего, а раз ушёл, значит, есть причины и хорошо, что это выяснилось сейчас и не в старости. Потом будет совсем другой, и каждый последующий будет всё лучше и лучше при условии, что ты сама будешь улучшаться, умнеть и взрослеть, а не ныть по кому-то якобы незаменимому.

На мой взгляд, по тому минимуму информации, что я знаю о тебе, свои настоящие отношения с мужем ты сама же угробила, хотя ухитряешься на словах быть ими довольна, тем, что позволила так с собой обходиться. Он (твой "идеал") откровенно плюёт тебе в душу, в подробностях рассказывая о своих пьяных поездках к любовнице за 12 минут, ты же в ответ бегаешь к бабкам и спасаешь его, бедненькую заблудшую овечку, от приворотов.

Конечно, от меня никто не уходил, потому что это исключено. Потому что я никого не держу, просто люблю и живу настоящим. Если личное настоящее перестаёт радовать в полной мере, я уйду сам, тихо, нежно, уважительно.

А называть многих замечательных мужчин суррогатом на основании того, что они не оказались твоим идеалом и бахвально не кобеляться в "критический" возраст, по крайней мере не тактично.

Однако, всё равно у тебя всё будет хорошо. Тем более ты уже начала задумываться о многом и вступила в диалог, не столько со мной, сколько сама с собой. 8)
Мужчина.ru
 

#31  'xxlka' » Пн 3.05.2004, 13:27

Mao:
Приворот имеет свой срок годности. Как правило, это 3-5 лет. (c) http://privorot.narod.ru/
Во как!!! При приобретении уточните срок изготовления и обязательно возьмите кассовый и товарный чек! Иначе Вы не сможете требовать обмена некачественного приворота на анологичный в рабочем состоянии. И уж подавно не сможете расчитывать на гарантийный ремонт бракованного заклинания...

1. Сайт http://privorot.narod.ru не найден.
2. Сроки действия больше не действуют.

Максим.
'xxlka'
 

#32  РОмашка » Пн 3.05.2004, 20:19

Хотим мы в это верить или нет - но привороты бывают... Но это великий грех, так как совершается насилие над волей человека
РОмашка
 

#33  Mao » Вт 4.05.2004, 17:47

'xxlka':
Mao:
Приворот имеет свой срок годности. Как правило, это 3-5 лет. (c) http://privorot.narod.ru/
Во как!!! При приобретении уточните срок изготовления и обязательно возьмите кассовый и товарный чек! Иначе Вы не сможете требовать обмена некачественного приворота на анологичный в рабочем состоянии. И уж подавно не сможете расчитывать на гарантийный ремонт бракованного заклинания...

1. Сайт http://privorot.narod.ru не найден.
2. Сроки действия больше не действуют.

Максим.


Порчу на сайт навел кто-то, не иначе. Или хостер другой приворожил. Кто их поймет... Высокие, высокие материи...
Mao
олигарх
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср 9.04.2003, 17:07
Откуда: Иркутск

#34  Шпанская вошка » Ср 5.05.2004, 15:50

<нет сообщения>
Последний раз редактировалось Шпанская вошка Вт 11.01.2005, 1:40, всего редактировалось 1 раз.
Шпанская вошка
постоялец
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 4.03.2004, 15:16

#35  Степной волк » Ср 12.05.2004, 16:56

Охренеть... :shock: так вот в чем дело,
а я то думаю, чего меня к каждой второй женьщине
как магнитом тянет, ПРИВОРОТИЛИ ЧЕРТОВКИ!!!

А самый беспощадный приворот - это беременность,
не одного привязали и надолго... :mrgreen:
Степной волк
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт 30.04.2004, 12:31
Откуда: Ирландия

#36  Сладкая девочка » Пт 9.07.2004, 0:14

А.Белов:Я верю в это.....Убеждалась на собственном опыте......
Использовала привороты-черногрызы........Сильная вещь.....Самые лучшие привороты.....
Только очень сложно потом человека отмолить.............Вся твоя любовь ,все мучения,страдания передаются ему,а от тебя уходят......Человек иссыхает на глазах.......И мало кто ему потом может помочь......
:D
Сладкая девочка
 

#37  Лея » Пт 9.07.2004, 10:30

Увы, верю....
Лея
 

#38  NEON » Пт 9.07.2004, 10:56

Лея, что случилось?
NEON
 

#39  Лея » Пт 9.07.2004, 11:53

NEON

Мохнатенький, это не со мной, к счастью...
Лея
 

#40  Дрянь » Пн 12.07.2004, 22:03

Привороты сродни манипуляциям и другим психическим воздействиям на человека, на его подсознательные механизмы....на его Ego....)).... :!:
Вот и я однажды решила проверить......посмотреть-правда ли..... :roll: ( если честно-не верила, думала, что все это бред больных шизонутых старух-гадалок, страдающих старческим маразмом )...ну, короче, надыбала ( не помню гиде) книженцию какую-то ..что-то про травы разные, про народные методы, молитвы там еще были (( *вот только не могу понять как может быть что-то общее между молитвой и приворотом...насколько я знаю церковь запрещает различные гадания и т.п. богохульство.....поэтому то все это литературное издание было каким-то смутно-правдоподобным :lol: *)) ну воть.значит...нашла я главу про привороты....там че то надо было выйти ночью...в полнолунье и прочитать вслух какое-то заклинание!. :shock: ....дождалась я наконец-таки этого гребанного полнолуния ....вылезла ночью в окно.и стала читать этот " стишок"...** только теперь осознаю, как это было смешно и глупо!...** :lol:
причем приворожить я решила товарища, который до ентого момента на меня внимания не обращал никакого.....
Ну, и что вы думаете??...прикол то в том, что я потом долгое долгое время не могла от него отвязаться....он стал как липучка...чуть ли не преследовать и в окно ко мне по ночам лазить.....))))
Вот вам и желтая литература и народные советы...
Совпадение ли???? :shock: :shock:
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

Аватара
спонсор