Верите ли Вы в привороты?

Отношения полов.

#61  Vital » Ср 3.11.2004, 18:02

Блин, опять я о грустном буду… Ну вот такой у меня лайф… ЛАЙФ НЕ В КАЙФ! Мой девиз! Блин…

И единственным моим утешением является Жанна, которая у себя в еженедельнике записала дату её свадьбы с другим, которого она ещё не знает, а когда узнает, то это явно будет не Виталий Григорьевич, а если так повезёт и это будет Виталий Григорьевич, то просто тёски… Дааа, Жанна это пока единственное из-за чего я всё это дерьмо терплю, если бы не она, то мне бы было куда хуже. Она хоть как-то скрашивает мою жизнь. Т.к. работы у меня любимой нет, занятия любимого нет, и так можно продолжать до тех пор пока не доберёшься до Жанны. Вот на ней-то теперь можно останавливаться только на время. Т.к. эта,,,,, не хочу даже думать о том какой это человек, которая себя называет ясновидящей, берёт 500 за сеанс и ещё так портит людям жизнь (кстати эта тётка из Донецка)! А именно мне, т.к. Жанна чувствует себя от этой новости превосходно, она конечно этого не говорит, но не нужно быть ясновидящем чтобы это видеть. Да я и сам знал, что мы расстанемся, но ёханы зачем время называть, пусть даже и приблизительно. Охренеть, просто как она насрала мне этим в душу! Кстати она так ничего путного и не сказала: так фигню какую-то, вот как гороскоп – я тебе даже сейчас его придумаю на день, следующий, после того как ты прочитаешь это письмо. Слушай, уже придумал: у вас сегодня будет день не из лёгких, но постарайтесь не о чём плохом не думать, т.к. в личной жизни могут быть приятные встречи, причём даже с теми, кого давно не видели. Старайтесь на работе (учёбе) не вступать в дебаты, ничего хорошего они вам не принесут. Будьте осторожны на дорогах. Вечер постарайтесь провести в отдыхе или в хорошей компании – это вам даст немного энергии и хорошего настроения. Удачного вам дня. Хух, написал. Да, услышав это, да ещё и от известного ясновидящего, да ещё и напичканный с детства разговорами о предсказаниях и сновидениях – ты, жопу будешь себе рвать и целый день дороги будешь обходить стороной, а то и будешь просить взрослых перевести тебя через неё. Ты жопу будешь себе рвать, но ни за что не уберёшься в своей комнате, пусть даже там кот посреди комнаты наложил большую кучу говна, а маленький братишка подавился пирожком и обблевал тебе всю подушку! Но ты всё равно тупо пройдёшь стараясь не наступить в это дерьмо и ляжешь на эту немного с запашком подушку и будешь смотреть телевизор! А на следующий день будешь с радостью вспоминать о том, что как хорошо, что меня ясновидящий предупредил и я в этот день, слава тебе Господи и Великий ясновидящий, не попал под машину и весь вечер смотрел телевизор и теперь действительно у меня сегодня энергии больше и настроение лучше! И ничего страшного, что утром ещё не успев открыть глаза по дороге в туалет наступил в это дерьмо и на ушах у тебя висит выблеванный пирожок и причёска у тебя по запаху и содержанию напоминает обдолбленного панка! Блин, просто нервов не хватает об этом думать! И заметь я сказал, что провести вечер в отдыхе или приятной компании, ещё я это не приказал, а посоветовал, а ещё я фиг его знает чего мог наплести – и это только потому, что меня слушают и уважают и верят! А если даже я в чём-то ошибся, то ничего страшного, т.к. я это всё сказал только ради того чтобы у тебя было больше энергии и хорошее настроение. И поскольку это неопределённо, то никто тебя за это не убьёт. А тем более, если я тебе скажу что это произойдёт через год, то ты же не придёшь ко мне и не потребуешь выплатить моральные компенсации, за то что это не произошло. Тем более даты и секунды никто не называл, так что «обещанного три года ждут», а дерьмово из-за этого кому-то, постоянно. Бли…
Vital
 

#62  Vital » Ср 3.11.2004, 18:03

Кстати у меня была дважды возможность узнать своё будущее в отношении Оксаны и меня. Первый раз это предложил Зиновий Гершевич, препод наш. А второй, моя тётя, она тоже ясновидящая и может как узи положить руку на живот, например, и сказать, не что, а из-за чего у тебя там болит. И она знала, что мы расстанемся, но мне ничегошеньки не рассказала. Ну мне-то пофигу было, я Оксану не любил. А вот Оксане бы было ох как ……………..!

Конечно, есть и хорошая сторона. Психологически я буду готов, хотя ты знаешь неизвестно ещё кто кого бросит… Просто если бы мне сказали, что у тебя с ней ничего не получится и ты женишься через год на другой и детей у тебя от ней будет двое – то стоит полагать, что я её брошу, а когда ей это сказали, то получается она. Видишь как одна и та же фигня, а как по разному интерпретируется! И ещё из хорошей стороны – это как если бы например тебе сказали, что ты через год умрёшь, то ты бы на жизнь посмотрел по другому и прожил бы этот год не так, как если бы думал, что ещё многое впереди. Да, но это конечно не сравниваемые вещи, но что-то общее в корне существует.

Так вот я так и не закончил (прости, что замахал уже с этой темой и матов до…… в моём лексиконе (я обычно мало матерюсь, просто в письме это не слышно, значит это не так вульгарно, а просто прибавляет письму необходимую «интонацию»)просто ты на такое не попадайся и близко к своим близким не подпускай ясновидящих!). Так вот что она ещё рассказала Жанне. Что у неё больной яичник. Об этом она знала. Хорошо, своё ясновидство она доказала и всё зашибись теперь! Но какая польза от этой информации? Хорошо, она дала совет не мёрзнуть и не таскать тяжести. Но это бли и барану понятно, тем более барану, который знал, что у него эта болезнь. Да, всё верно, она ясновидящая, но и видь себе, но блюха так не во вред другим! Поехали дальше. У неё будет на протяжении всей жизни верная подруга – ростом ниже её и толстенькая. Ну говорить о том, что это нахрен невъюхать какая полезная информация, думаю не стОит??? Просто любой, кому это сказали будет счастлив до конца своих дней и будут они жить счастливо и умрут они в один и тот же день! Теперь мои комментарии: Жанна высокая и стройная – следовательно 80% девушек её знакомых именно ниже и толще как по предсказанию. Вот Жанна и гадала, интересно, а кто это может быть? Ну это же не террорист, какая разница кто это, через пять лет станет известно. А теперь она думает кто это, почти о каждом и только каждый пятый не попадает под её догадки. А когда пройдёт десять лет, она будет рассказывать подруге, ну как же эта ясновидящая была права. Кстати моей маме по молодости тоже сказали, что с отцом она долго не проживёт и у неё будет двое детей. Ну и хули толку? Я у неё один, а примерно 95 процентов браков заканчиваются разводом. Блю какой же я умный! Всё иду подрабатывать на ясновидении! Дальше. Её нужно быть внимательней на водоёмах. Супа! Вот были мы на водоёме в Кузьминках, где каждые пол часа спасательная станция на всё озеро объявляло количество утонувших по Москве и меры предосторожности! БЛИ! Да они же ясновидящие!!!!!!!!!!! Суха! Они наступают!!! Рома! Спасайся кто можеееееееееееееееет!!!! Кстати, заглянул в словарь фобий. Нашёл самое близкое к этой ситуации – боязнь колдунов – виккафобия. Там много их, штук 500. Боязнь растолстеть обезофобия. Боязнь пениса в состоянии эрекции - медортофобия, боязнь женских гениталий – колпофобия. Ну и куча дурацких ещё.
Vital
 

#63  Vital » Ср 3.11.2004, 18:04

Ладно, продолжаю – скоро будут на похоронах у кого-то близкого. Это ваще тупняк, даже комментировать не собираюсь. Потом она потеряет какую-то вещь блестящую. Ну и куча полного ненужного долбокретинизма и всего за 500 рублей! Подходите, кто ещё желает! Хоть это не такие большие для Москвы деньги, но я не могу себе позволить их потратить, а пошёл бы и с удовольствием и сначала спросил бы своё будущее, а потом бы ещё всё что я о ней думаю в рожу!
Ну я вроде закончил. Блин, как посмотрел на сколько я тут натыкал… блин нахрена я время трачу… да и настроение опять себе этой фигнёй испортил. Ну ладно, написал, а ты сиди читай. Только особо советов много не пиши мне, я и так знаю всё прекрасно сам. Но сердцу не прикажешь, а бошку не отстрелишь! Хотя мне даже некуда будет податься отвлечься, если Жанка сама захочет расстаться, а не по обоюдному соглашению или это ваще будет не с моей стороны. Ладно, будущее покажет, а настоящее загребёт! Просто думать не хочется про это, а если я не буду думать, то будет думать Жанна. А это уже и есть потенциальное расторжение отношений. Даже если и в будущем, но в настоящем оно началось. Как бомба с таймером. Она не взорвалась, но отсчёт пошёл… А я не сапёр и ничего с этим сделать не смогу. Естественно буду пытаться, но эта бомба находится не только в моей голове, а точнее в сердце, но и у Жанны. Да я как-то спросил у неё, говорю, ну ты типа отдаёшь себе отчёт, что у тебя будет муж, но не я, отдаёшь себе отчёт, что у нас не будет детей и мы расстанемся… А она: да, но зачем об этом думать сейчас? И так знаешь спокойно и равнодушно. Хотя у нас всё в отношениях в порядке и она говорит, что любит меня. Такое ощущение, что это просто дежурная фраза, по типу когда кто-то с тобой здоровается, ты ему говоришь привет не задумываясь. Я тебя люблю, я тоже… Да, она права, зачем об этом думать, но об этом можно не думать, бомба установлена в подсознании! И когда у нас будут какие-то нелады друг с другом, то она и палец об палец не ударит чтобы что-то изменить. А если я повешу трубку в соре, то она никогда больше не перезвонит. А зачем, пришло время (поэтому мне придётся идти у ней на поводу, и быть наверное в её глазах какой-нить тряпкой). А что делать? Ну нужно теперь искать принца на белом коне. Она даже думать об этом не будет! У неё уже сработала бомба в голове. А в отличие от неё, у меня она сработала в сердце………
Vital
 

#64  tanchik Love Lav » Пн 8.11.2004, 22:13

Vital:Ладно, продолжаю – скоро будут на похоронах у кого-то близкого. Это ваще тупняк, даже комментировать не собираюсь. Потом она потеряет какую-то вещь блестящую. Ну и куча полного ненужного долбокретинизма и всего за 500 рублей! Подходите, кто ещё желает! Хоть это не такие большие для Москвы деньги, но я не могу себе позволить их потратить, а пошёл бы и с удовольствием и сначала спросил бы своё будущее, а потом бы ещё всё что я о ней думаю в рожу!
Ну я вроде закончил. Блин, как посмотрел на сколько я тут натыкал… блин нахрена я время трачу… да и настроение опять себе этой фигнёй испортил. Ну ладно, написал, а ты сиди читай. Только особо советов много не пиши мне, я и так знаю всё прекрасно сам. Но сердцу не прикажешь, а бошку не отстрелишь! Хотя мне даже некуда будет податься отвлечься, если Жанка сама захочет расстаться, а не по обоюдному соглашению или это ваще будет не с моей стороны. Ладно, будущее покажет, а настоящее загребёт! Просто думать не хочется про это, а если я не буду думать, то будет думать Жанна. А это уже и есть потенциальное расторжение отношений. Даже если и в будущем, но в настоящем оно началось. Как бомба с таймером. Она не взорвалась, но отсчёт пошёл… А я не сапёр и ничего с этим сделать не смогу. Естественно буду пытаться, но эта бомба находится не только в моей голове, а точнее в сердце, но и у Жанны. Да я как-то спросил у неё, говорю, ну ты типа отдаёшь себе отчёт, что у тебя будет муж, но не я, отдаёшь себе отчёт, что у нас не будет детей и мы расстанемся… А она: да, но зачем об этом думать сейчас? И так знаешь спокойно и равнодушно. Хотя у нас всё в отношениях в порядке и она говорит, что любит меня. Такое ощущение, что это просто дежурная фраза, по типу когда кто-то с тобой здоровается, ты ему говоришь привет не задумываясь. Я тебя люблю, я тоже… Да, она права, зачем об этом думать, но об этом можно не думать, бомба установлена в подсознании! И когда у нас будут какие-то нелады друг с другом, то она и палец об палец не ударит чтобы что-то изменить. А если я повешу трубку в соре, то она никогда больше не перезвонит. А зачем, пришло время (поэтому мне придётся идти у ней на поводу, и быть наверное в её глазах какой-нить тряпкой). А что делать? Ну нужно теперь искать принца на белом коне. Она даже думать об этом не будет! У неё уже сработала бомба в голове. А в отличие от неё, у меня она сработала в сердце………

ну те блин целую книгу нада написать! :lol:
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#65  ст-й помошник мл-го дворн » Вс 14.11.2004, 4:26

достаточно почувствовать это раз на себе... все вопросы - отпадут.... это не нами придумано...и не нами будет осмеянно...это есть, и никуда от ентого не денешься...воспринимайте это так, как оно есть...весь вопрос - когда...оно к вам...
люди разные нужны, все проффесии важны, хм - не влезло в проффайл - старший помошник младшего дворника
ст-й помошник мл-го дворн
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 31.10.2004, 5:08
Откуда: Иркутск

#66  Гость » Вс 14.11.2004, 19:09

ст-й помошник мл-го дворн

Ты прав! Но не дай Бог это испытать на себе или по отношению к себе!
Гость
 

#67  magbaltasar » Чт 3.03.2005, 20:46

ПРИНЦИПЫ ДЕЙСТВИЯ ПРИВОРОТА

1. Принцип взаимодействия двух субъектов: Если вы хоть раз, даже мимолетно имели "близкий контакт третьего рода" с интересующим вас субьектом: дотронулись до него рукой, посмотрели ему прямо в глаза, разговаривали с ним, то вы вступили с ним в незримую связь и оставили в его ауре свой "энергетический след". По этому следу маг может установить между вами устойчивую "астральную связь".
2. Принцип цикличности, говорит о том, что те субьекты, которые взаимодействовали ранее, неприменно будут взаимодействовать снова через определенный период времени.
3. Принцип подобия: имитируя какие-либо действия с предметом похожим на объект вашей страсти или имевшим с ним прямой контакт, можно добиться реального изменения его состояния. Например, используя фотографию человека или восковую куклу, содержащую частицы его волос, ногтей и т.п. маг достигает реального контакта с субъектом и программирует его на нужные действия.
Используя эти три магических принципа можно достичь желаемого результата за N-ое количество времени, с N-ым количеством затраченных сил и денег. Чем больше вы энергии потратите, тем большего результата добьетесь. Это верно в 90% случаев.
http://baltasar.fatal.ru/
magbaltasar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 3.03.2005, 20:41

#68  Kash » Пт 4.03.2005, 2:52

практикую.
Одиночество - это когда даже из морга забрать некому.
Аватара пользователя
Kash
постоялец
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт 26.11.2004, 1:01
Откуда: из Ниоткуда в Никуда

#69  Katerinka » Пт 29.04.2005, 1:27

Было у меня в жизни такое!Действительно могу с уверенностью сказать,что это есть.Был у мен один знакомый,он был намного меня старше и я всегда относилась к нему только как к старшему товарищу.Не сказать чтобы мы часто общались...вделись почти всегда случайно,т.к. рядом жили.Но в один прекрасный момент он начал проявлять знаки внимания,звонить,приглашать в кафе и т.д.Я без задней мысли гуляла с ним,нам было интересно,но не более.Мне говорили, что он ко мне неравнодушен...Потом он предложил встречаться, но я отказалась....И потом началось...: вдруг не с того,не с сяго меня стало жутко тянуть к нему,хотелось все время его видеть..Кроме него мне стал никто не нужен!Все время проводила с ним,были даже проблемы с родителями и учебой.Потом как-то раз к маме пришла одна подруга,которая практически владеет такими знаниями,как привороты,отвороты и т.д. и сказала,что на мне сильный приворот.Она даже сказала кто его сделал.Впоследствииона мне его сняла еле еле и только тогда я почувствовала жизнь!Я вдруг увидела,что этот человек полное ничтожество и не понимала себя,как я могла. :shock: .
Вот факт из жизни.Хочу сказать,что приворот это очень страшная вещь. :!:
Аватара пользователя
Katerinka
постоялец
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс 25.04.2004, 17:17
Откуда: Иркутск

#71  Ivan_83 » Сб 30.04.2005, 21:18

Интересные истории.
Думаю я бы мог найти другое обьяснение им.

ВСЕМ СРОЧНО ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА СЕБЯ - чтобы любить себя любимого!!!
И всё тогда будет хорошо.
Ты начальник... сам дурак.
Аватара пользователя
Ivan_83
постоялец
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс 10.10.2004, 1:38
Откуда: Иркутск

#72  ultrik » Вс 19.06.2005, 1:30

Подскажите адрес бабки в Иркутске, которая реально помогает.
Я беременна, а молодой человек настаивает на аборте.
Ульяна
ultrik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 0:35
Откуда: Иркутск

#73  Simona » Вс 19.06.2005, 8:36

Так тебе аборт нужно сделать (а это совсем не к бабкам надо!) или парня приворотить?
Оля часто рассказывала, что муж её бил, а я думал: „Вот подлец!“ Но вскоре начал понимать мужа…
Simona
постоялец
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 8:32
Откуда: Иркутск

#74  Elka » Вс 19.06.2005, 8:48

ultrikподумай 10 раз: оно тебе такое надо? Как там поговорка:"Наше дело - не рожать: сунул, вынул - и бежать"?! Какой папаша и муж из такого получиться? Лучше уж без него. И стараться не стоит :evil:
А приговоры - ерунда, они не помогут наладить жизнь. :?
"Всё должно быть по-честному — или не быть вообще. Потому-то ты сейчас и стоишь на краю, а я, которая предпочла верного врага лживому другу, всего лишь слегка ему помогаю. Совсем чуть-чуть. Но для победы порой достаточно и этого... "
(c) О. Громыко
Аватара пользователя
Elka
постоялец
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Чт 15.07.2004, 7:49
Откуда: РПА

#75  Tier » Вс 19.06.2005, 18:04

Ёпт...
Во народ пошел - им уже медицина не помогает, им магию подавай.
Бабка, она конечно, дело свое сделает, но вот стоит ли? Только жизнь ломать...
tail -f /var/log/brain.log
Аватара пользователя
Tier
постоялец
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вс 27.02.2005, 13:59
Откуда: Irkutsk

#76  Багирочка » Вс 19.06.2005, 19:52

Если очень надо могу посоветовать, правда, она не бабка, а женщина еще не в годах, но может как спину поправить, так и грыжу вылечить или сглаз снять. Вопрос - в чем задача?
Сиротливо брошена дублёнка,
Гибкость лап – я начала охоту.
Треплет ветер волосы вдогонку,
Помогая моему полёту.
Снег хрустит, ломается, искрится,
Шаг за шагом – создаю цепочку,
Мне с кошачьей сутью не проститься,
Возвращаюсь в дом, природы дочка...
Аватара пользователя
Багирочка
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 18:01

#77  солнышко » Вс 19.06.2005, 23:40

ultrik
Купи книгу Натальи Степановны...там найдёшь раздел ЛЮБОВНОЙ МАГИИ, тока не маленькую книжку,а большую...действует...покрайне мере я для подруги делала,ей помогло...но сначало хорошо для себя подумай нужен ли тебе этот человек...любовная магия не шутка...
pofigistka=солнышко-->получаеЦа Верка
Аватара пользователя
солнышко
постоялец
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Ср 19.05.2004, 17:59
Откуда: с неба

#78  B_E_A_U_T_Y » Пн 20.06.2005, 0:02

ultrik ну а бабка то тут причем? бред какой-то….ты беременна, поздно уже о бабках вспоминать….она тебе что наколдует, наворожит и ты через час уже не беременна, девушка пора уже понять, что сказки остались в детстве и началась реальная жизнь…
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#79  sektor » Пн 20.06.2005, 0:29

Девушка видимо сама не знает,что ей нужно...парня приворотить,али ребёночка убить...неа тут бабки не помогут,тут поможет здравый смысл...детские игры кончились...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#80  ultrik » Пн 20.06.2005, 1:04

Мне уже далеко не 20 лет и я понимаю, что делаю и поэтому прошу реальной помощи. Нужна бабушка, женщина, девушка, чтобы изменить решение моего молодого человека.
Ульяна
ultrik
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 0:35
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор