Долбанутые маршрутчики...и их маршрутки...

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#61  Tikka » Чт 30.10.2008, 12:00

Умник
Какая у тебя машина?
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
Аватара пользователя
Tikka
постоялец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср 9.04.2008, 13:32
Откуда: Irkutsk

#62  Умник » Пт 31.10.2008, 12:46

калдина у меня
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#63  Tikka » Пт 31.10.2008, 14:54

Умник
Вот... однажды, еще давно, мне тогда было лет 18... я тоже в общем был весь такой амбициозный, самоуверенный, всех и вся учил жить, че делать и как делать... И один умный человек, старше меня раза в два, задал мне вопрос. На который я не смог ответить... Вопрос помню и звучит он так:
- Ты если такой умный, почему такой бедный?
Если женщина злится, значит она не только неправа, но и понимает это.
Аватара пользователя
Tikka
постоялец
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Ср 9.04.2008, 13:32
Откуда: Irkutsk

#64  кикимора » Пн 19.01.2009, 14:30

произошло это в субботу....ехала я на 18 маршрутке...выхожу подаю водителю 15 рубликов он свой хапок растопырил и пять рублев упало за сидение...я стою жду сдачу он сидит смотрит на меня, типа ниче не понимает...я начинаю с него требовать три рэ...пля сколько нового я осебе узнала...ну тут было уже дело прЫнцЫпа стрясти с него эти копейки, благо настроение боевое было....так бы плюнула и не стала связываться...стрясла...но такой наглости я ещё не видела...смоттреть мне в глаза и говорить, что я дала только десятку...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#65  Miker » Пн 19.01.2009, 14:39

Заглянуть в глаза кикиморы.. Это как заглянуть в глаза смеерти)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#66  pannochka27 » Вт 20.01.2009, 12:22

Tikka "Ты если такой умный, почему такой бедный?" - вот это супер!
:lol2: и таких вопросов очень много! :) я например люблю жалующимся задавать тоже 1 вопрос... "А что ты сделал, чтобы стало лучше?" - ответов тоже обычно нет, т.к. те, кто что то делает, обычно не жалуются... им некогда...

кикимора У меня тоже сёдня есть история!
Еду себе на работу, на автобусе, заходит на политехе деваха, встаёт в голове автобуса и начинает громко толкать речь, типа:
"Уважаемые пассажиры, мне очень неудобно к вам обращаться. Я 3 дня назад приехала из Тулуна, у меня все украли. Я уже 3 дня живу на вокзале, ночую в подъездах. Я хочу кушать, я хочу уехать домой, у меня болит все тело от побоев и лестниц в подъездах. Умоляю вас помогите мне, кто сколько может, хоть 3 рубля, хоть 5... "
Я так смотрю на неё, пытаюсь понять, то ли развод опять... то ли что... девочка неопрятная на лицо (ну это понятно если чел живёт уже 3 дня на вокзале, без денег), язык слегка заплетается (это тоже вполне возможно если чел не спал нормально), на девочке норковая шуба! руки с хорошей кожей, чистые, более менее ухоженные. Последние 2 факта убедили меня что она скорее всего не наркоманка, плюс ещё я подумала что просто так человек не пойдёт в 8 утра орать на всю маршрутку и просить денег... несколько человек скинулись ей по десятке и она вышла...
...бывает же такое.... А может это новый вид бизнеса? Кто-нибудь может её видел ещё?
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#67  кикимора » Вт 20.01.2009, 12:31

pannochka27, ууууу эту историю мы месяца полтора назад слышали в 55 автобусе...100% развод...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#68  Доминика » Вт 20.01.2009, 12:50

*пошла искать напрокат норковую шубу, старательно переписала текст мольбы*
Не видела не сталкивалась...Но разводов я думаю больше чем реальных ситуаций... Я вот все поражаюсь одному человеку..мож видел кто бацает на гитаре и поет бардовские песни в травмаях..до рынка ездит и обратно...С виду здоровый мужик. Сначала один ходил, потом с девушкой, потом с тойже но уже беременной девушкой, потом с девушкой и с ребенком, потом снова один тоесть вижу его на протяжении лет 2-х точно. Да, подают вроде и охотно..особенно когда она с пузай а потом и с малышом...Я в недоумении..молодой здоровый с виду мужик и неужели это основной вид заробатка.??.видатьь им хватает раз столько лет этим промышляют...
А маршрутчики...но сразу смотрим что большинство водителей с солнечных кавказских гор или дружественной Бурятии. Так что на веливость расчитывать не приходитсо...ездят как короли дорог, Такие кадры попадаютсо что с жизнью прощаешься пока доедешь...то у одного дверь всю дорогу отваливалась..то все скрипит..колодки стерты думаешь он там якорь выбрасывает при остановках..у одно водителя (ехала впереди) заболевание незнаю точного названия..но у него переодически непроизвольно дергается чуть ли ни вся правая половина тела...Ехать было страшно...
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#69  pannochka27 » Вт 20.01.2009, 13:08

кикимора всё, я пошла её искать... чтобы свою десятку отобрать :fun:
мля, ну это какую смелость надо иметь чтобы не стыдно было так по маршруткам расхаживать...
Доминика а мне друг рассказывал, что, недавно кстати, ехал в маршрутке и прямо на ходу у неё колесо отлетело... ехали медленно, поэтому никто почти не пострадал... офигеть!
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#70  net-38 » Вт 20.01.2009, 13:24

pannochka27:а мне друг рассказывал, что, недавно кстати, ехал в маршрутке и прямо на ходу у неё колесо отлетело... ехали медленно, поэтому никто почти не пострадал... офигеть!


Летом ехал на Ольхон на большом автобусе, прямо на трассе разорвало правое переднее колесо, остались даже фото на память. Ехали по прямой, водитель сумел остановить автобус без опрокидывания.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#71  pannochka27 » Вт 20.01.2009, 13:31

net-38 Это всё равно очень страшно...
:!: Продаю щенка ТОЙ-ТЕРЬЕРА, кобель, 2 мес, окрас голубой с песочными подпалами. Очень ласковый, веселый, игривый :!: тел 89501258668
Аватара пользователя
pannochka27
постоялец
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: Чт 6.11.2008, 13:32
Откуда: Ой, вам лучше не знать откуда я...

#72  net-38 » Вт 20.01.2009, 13:46

pannochka27:net-38 Это всё равно очень страшно...


Не спорю, самому было страшно, дремлешь так в автобусе, а тут вдруг грохот, куча пыли и песка, всеобщая паника, хорошо сидел вначале автобуса и из вещей-небольшая сумка, сидел симметрично месту разрыва, порвало справа-а я слева, порвало так-что вся колесная арка впрах, там металла небыло, жестянные скобы и обычнный линолеум и картон. Вот такие у нас автобусы, гробы на колесах.
net-38
постоялец
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 15:30
Откуда: Иркутск

#73  Рыжая Бестия » Вт 20.01.2009, 14:05

кстати - по поводу вежливости и невежливости водителей - ехала тут с фортуны на 84, водитель - как раз "с солнечных кавказских" - более вежливого я не видела - он всем пассажирам говорим пожалуйста, спасибо, спрашивал где остановить, вежливо!!! ( а не куда ты дура/козел прешься не остановка еще) просил не выходите пожалуйста, мы еще не остановились... вел аккуратно и!!! соблюдал все правила!

вот бы таких побольше...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#74  Доминика » Вт 20.01.2009, 14:09

Рыжая Бестия да Лесь, ет настолько редкость да и среди русских водителей конечно...но приятно когда такие попадаютсо...
Каждая женщина достойна секса, но не каждая дважды...
Изображение
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#75  CMEX » Пт 23.01.2009, 16:06

Рыжая Бестия:кстати - по поводу вежливости и невежливости водителей - ехала тут с фортуны на 84, водитель - как раз "с солнечных кавказских" - более вежливого я не видела - он всем пассажирам говорим пожалуйста, спасибо, спрашивал где остановить, вежливо!!! ( а не куда ты дура/козел прешься не остановка еще) просил не выходите пожалуйста, мы еще не остановились... вел аккуратно и!!! соблюдал все правила!

вот бы таких побольше...


он первый день работал ))
CMEX
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 23.01.2009, 9:12
Откуда: Иркутск

#76  Дарри » Вс 15.03.2009, 16:14

8-го марта один водитель 16-й маршрутки поздравлял на каждую вновь вошедшую женщину с праздником. Вот так))
А вообще маршрутчики, в основном, не внушают доверия. Нередко ведь они садятся за руль в пьяном виде. Сейчас, кстати, Ассоциация автотранспортных предприятий г. Иркутска составляет "черный список" водителей маршруток. Туда войдут те водители, по вине которых часто происходят ДТП. А потом Ассоциация будет ставить вопрос об их увольнении.
Подробнее можно посмотреть вот здесь http://irkutsk.ru/news/page/30/
Дарри
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт 23.01.2009, 14:21
Откуда: Иркутск

#77  Totenkopf » Вс 15.03.2009, 17:27

таких проверо только я в свои не самые великие года штуки 3 помню, иии? что то изменилось?))
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#78  HaTkA_irk » Пн 16.03.2009, 10:07

Вчера выворачивала со Станиславского (это Лисиха) на Байкальскую в сторону плотины, кароч там же теперь сложный светофор с кучей переключений и вот дождалась я зеленого сигнала начинаю потихоньку движение и тут поехала маршрутка 16к со светофора на красный свет и еще сука сигналит мне типа куда прешь. Я раскорячилась посреди дороги включила аварийку и пошла к нему, кароче мама моя осталась в машине и говорит ухи у нее свернулись в трубочку, долбай водила вообще акуел и видать половину слов ваще в первый раз услышал (все сигналят шум такой стоит.. я кароч села и поехала уже на красный меня еле как пустили на полосу, а маршрутчик когда я уезжала еще стоял… и тут выдала моя маман позвонила в ГИБДД и сказала что нас только что подрезала газель такого то маршрута г/н такой то и из за него мы чуть не впилились в ограждение оставила № телефона… кароч прикиньте ей даже отзвонились что меры приняты, маршрутка снята с рейса т.к. водитель пьян!
Вот такие пироги
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

#79  Умник » Пн 16.03.2009, 18:46

HaTkA_irk риспект! молодец!

но - откровенно говоря - в том перекрёсткен ничего сложного, очень удобно сделали светофоры.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

кстати - однажды ехал я прошлым летом в автобусе - водитель меня удивил своей вежливостью, я сидел недалеко от него и слышал как он вежливо разговаривает с каждым пассажиром, и на вид очень опрятен. побольше бы таких
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#80  HaTkA_irk » Пн 16.03.2009, 20:05

Умник:HaTkA_irk риспект! молодец!

но - откровенно говоря - в том перекрёсткен ничего сложного, очень удобно сделали светофоры.

да сложность в том что долго приходится ждать поворот налево... а маршрутчики там регулярно игнорируют то что им загорелся красный сигнал светофора... люди на дорогу не выскакивают и ладно
Аватара пользователя
HaTkA_irk
постоялец
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн 22.12.2008, 12:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron