Конкурс "Мисс Порт Иркутск - 2006"

Конкурсы сайта и партнеров.

#101  Arina » Вс 9.07.2006, 20:23

Вот и отгремели финальные аккорды конкурса Мисс Порт Иркутск - 2006.

Итоги голосования подведены. В конкурсе приняло участие 17 участниц.
В голосовании приняли участие 48 человек: фотограф, Рыжая_бестия, Карабас, ice, aziel, серега_ang, derredsos1, kain8361, Mr.Biaka, Arina, miker, nessi, Simona, straif, tanchik love lav, Диего, Zena, Виктор, Винг, Vovan-VE, вымысел, группенфюрер, катрин, крошка_мю, Лисичка.ru, Мазай, P@sh@, Rusichka, рытун-москва, старкон, Xerks, Шершавый, андрей-1, вождь, брантсбойд, sektor, Kusok, Ivan-83, иностранец с табуретом, Злой, Декстер, Тигар-шерхан, Твист, Лея, Егорка (casper), Люся, Антон Тепляков, pfeonix.
Самое странное, что проголосовало всего трое участниц: Zena, Лисичка, Rusichka. Самыми неактивными оказались участницы конкурса: проголосовать решились Zena, Лисичка и Rusichka.

Голоса распределились следующим образом:
24 - b_e_a_u_t_y
19 - Лампочка
18 - carmaggeddon
15 - seapei
12 - Злая карма
9 - Kleopatra
9 - SWEETGIRL
8 - Злая
6 - Плохая
4 - Kat
4 - Зверушка
2 - Rusichka
0 - anka
0 - Нежность-Леночка

и тройка победительниц:
*Фанфары*
1 МЕСТО: Мисс Порт Иркутск-2006 - ЛиСиЧкА.ru (65 баллов)
Изображение
2 место: Вице-мисс - ZENA (29 баллов)
Изображение
3 место: Мисс Очарование - Тая или Нимфочка (28 баллов)
Изображение
Все победители получили по букету цветов, билеты в кинотеатр и журналы ELLE, Marie Clair. Поскольку на награждении Нимфочка не явилась, то приз был передан другой участнице - Лампочке.
Победительница получила в подарок духи от магазина l'Этуаль, а также главный приз - подарочный сертификат от магазина Золото Якутии на сумму 3000 рублей.

Огромное спасибо спонсорам конкурса, благодаря которым церемония награжденяи стала вдвойне приятнее: Вождь, Карабас, VolFF, ИНОСТРАНЕЦ_с_табуретом, Диего, Голубка, Злой, Arina. Папарацци - Шершавый.
Последний раз редактировалось Arina Ср 12.07.2006, 3:48, всего редактировалось 1 раз.
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#102  Phoenix » Вс 9.07.2006, 20:41

bogomaus:Phoenix
Лёха,отличная идея! В следующий раз тотолизатор организуем! :wink:

ЛИСИЧКА!!! АЛЁНКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :wink: :wink:
ИЛОНКА!!! ЛАМПОЧКА!!!-ТОЖ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! :wink: :wink:
скажите спасибо маме с папой! :wink:


Да уж конечно при конкурсе 2007 стоит организовать тотализатор. 8)

Алёна поздравляю с победой!!! :D
Изображение


З.Ы. хм... странно почему меня нет в списке голосовавших, ибо отправлял обоим организаторам...или это меня записали как pfeonix? :roll:
Последний раз редактировалось Phoenix Вс 9.07.2006, 22:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Злой железячник.
Изображение
Аватара пользователя
Phoenix
постоялец
 
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вт 10.01.2006, 5:29
Откуда: Новосибирск/Иркутск

#103  cepera_ang » Вс 9.07.2006, 20:42

Смотрите любуйтесь, пока нет достаточно качественных http://foto.mail.ru/list/mushinsky/misska
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#104  seapei » Вс 9.07.2006, 21:53

Arina:Самое странное, что проголосовало всего трое участниц: Zena, Лисичка, Rusichka. Самыми неактивными оказались участницы конкурса: проголосовать решились Zena, Лисичка и Rusichka.

Проголосовать за себя мне не позволила природная скромность 8) , а за других очучение того, что я всё рамно лучше всех)))
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.
Аватара пользователя
seapei
постоялец
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб 20.11.2004, 1:36
Откуда: из колхозу

#105  ЛаМпОчКа » Пн 10.07.2006, 1:35

Интересно а почему мне на встречи не сказали этого!!!!!!!!!! :cry:
Я скоро кого то убью!!!!!!
ЛаМпОчКа
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс 18.06.2006, 13:51
Откуда: Иркутск

#106  ZAICHIK » Пн 10.07.2006, 3:04

cepera_ang:Смотрите любуйтесь, пока нет достаточно качественных http://foto.mail.ru/list/mushinsky/misska

На фотках, сплош ЗлАя_кАрмА.
Пиар проплачен? :D
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#107  Nessi » Пн 10.07.2006, 4:47

Фотографии с итогов конкурса Мисс Порт Иркутск - 2006 http://foto.irkutsk.ru/index.php?IDE=11555
Ждём остальные фотографии!
Аватара пользователя
Nessi
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 2.05.2005, 3:04
Откуда: Иркутск

#108  cepera_ang » Пн 10.07.2006, 5:38

ZAICHIK
Не переживай зайчик, проплатит по полной... Вот только встречу ее в темной арке :)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#109  ZAICHIK » Пн 10.07.2006, 6:03

cepera_ang, :oops: ты только эта... фотки сделай.. :roll:
Я потом проплачу.. :wink: Там же и тем же. :D
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#110  кикимора » Пн 10.07.2006, 13:27

Посмотрела я фотки..... И возник у меня очень интересный вопрос... *сидит думаИт кому бы его задать*
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#111  cepera_ang » Пн 10.07.2006, 13:49

кикимора
Задавай всем, может кто-нибудь и ответит :)
Аватара пользователя
cepera_ang
постоялец
 
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: Пт 2.06.2006, 3:31

#112  Shershavy » Вт 11.07.2006, 13:50

Мну в шоке !!!!

Нимфочка не явилась, то приз был передан другой участнице - Лампочке.
Я нисколько не против Лампочки, весьма и весьма красивая девушка, вполне достойная приза. Но думается мне, что ей чуток не хватило, раз есть Тая, которая Карина на 3ем месте, Ира ты чего ?
Разве нельзя было как то позже отдать ей подарки и наградить, мало ли, может у человека работа или дела пупер важные. Что за критичность появления то ?
Зинка тож опоздала порядком, так что, тож надо было кому-нидь её приз отдать.
Блин, а я то уж подумал, что идеально проведённый конкурс, гы.
Жутко похож на награждение мистер портИркутска, когда былли введены и конкурсы и голосование участников, а в итоге из шапочки достали жребий и решили что sektor выиграл.
Дурдом. Так обкосячиться второй раз - надо уметь !

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Кстати, фотки получились скучными, зато портретов и красивых девушек на них уйма )
всего около 80 фот :)
выложу сегодня - завтра :)
девушки с сигаретами - держитесь :) всех и вся выложу ибо МИНЗДРАВ предупреждал и предупреждать будет, а ОАО "Шуршавых" за здоровое нынешное и будущее поколения ! :)
Похотливый кобелёк :))
=========
Изображение
Аватара пользователя
Shershavy
постоялец
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс 27.06.2004, 22:32
Откуда: Зимбабве

#113  Злая_Карма » Вт 11.07.2006, 14:55

cepera_ang ZAICHIK ЧТО ТАМ ПРО КАРМУ?!?!!
Аватара пользователя
Злая_Карма
постоялец
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24.05.2005, 17:57
Откуда: Иркутск

#114  ZAICHIK » Вт 11.07.2006, 17:47

Злая_Карма, пиарят тебя.. Явно так.. Фотки его посмотри, сплошь ты...
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#115  tanchik Love Lav » Вт 11.07.2006, 18:12

Ну нифига себе, какие не скромные подарочки...только я не поняла, кто всё же занял 3 место ЛамПочКа или Тая?? :?: :evil:
Слишком много ха-ха будет слишком много бо-бо
Аватара пользователя
tanchik Love Lav
ТанЬки грязи не бояться
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн 23.08.2004, 14:17
Откуда: Иркутск

#116  ЛиСиЧкA.RU » Ср 12.07.2006, 2:24

Дорогие ПортИркутяне! Мне безгранично приятно видеть и слышать Ваши поздравления, понимать то, что Вы не разочарованы выбором большинства!

Хочу поблагодарить Всех Всех, проголосовавших за меня, и Всех, кто оказывал мне поддержку и помогал верить в победу! Моя победа - Ваша победа, спасибо Вам огромное!

Дорогие конкурсантки, Вы прелестны и очаровательны, в каждой из Вас есть нечто собственное, особенное, оригинальное, хочу поблагодарить Вас за то, что заставили волноваться и переживать, почувствовать конкуренток!

Спасибо Маме с Папой! За то, что вырастили меня такой, какая я есть!

Спасибо Порт Иркутску за то, что Он существует, за то что он подарил мне замечательных людей, с которыми я с огромным удовольствием поддерживаю общение!

Поздравляю дорогую Иллону с тем, что она стала вице-мисс Порт Иркутск, солнце, целую тебя огромное количество раз!

Для желающих увидеть другие мои фотографии, в том числе и новые, прошу пожаловать на эту ссылку ->
http://lisi4ka-ru.photofile.ru

Искренне Ваша
АлЁнКа

Изображение
Аватара пользователя
ЛиСиЧкA.RU
постоялец
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: Пн 23.01.2006, 18:40
Откуда: Иркутск

#117  Arina » Ср 12.07.2006, 3:46

Shershavy Во-первых, если не пришла - значит ей так надо было, а если ничего не знала, значит и не интересовалась даже. Нормальные люди если не могут подойти или опаздывают предупреждают. В этом случае приз был бы вручен ей позже. Диего ей минут 20 звонил на мобильный - результат нулевой. Илонка просто задерживалась. Потому и не передали ее приз другой участнице.
Во-вторых, не нажо на меня сваливать косяки с конкурсом мистер порт иркутск 2005. Проводил его фауст, я просто считала голоса. Тог что он не явился на подведение итогов, которые сам же и придумал для меня было неожиданным. Может на меня свалим и косяки спонсорво с прошлых конкурсов (победители так и не получили своих призов)? Вали гужом, потом все разгребем.
В-третьих, я тебе не один раз предлагала помочь с организацией конкурса, раз у тебя был подобный опыт в замке. Ты помог? Вот и иди мимо.

P.S. После драки кулаками не машут.
P.S.2 Для тех кому не хватило грязи ругани, склок во время конкурса, пожалуйтса валите теперь все дерьмо на меня!!! Кому-то так хотелось обосраться публично. Бьюти солнце, где ты?
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#118  B.G.C. » Ср 12.07.2006, 4:06

Arina, Ир, не надо, не ругайся.
Несмотря на мелкие неурядицы, конкурс и само поздравление победительниц прошли вполне замечательно. Все кто хотел, и поболели, и порадовались, и отдохнули как полагается. Спасибо. (-:

З.Ы.
Правда, и второе Зинкино место пришлось отстаивать чуть ли не грудью. <Запустил тапочек в Диегу.>
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#119  Xerks » Ср 12.07.2006, 15:18

Arina а ведь Shershavy абсолютно прав.. уж лучше бы не награждали тогда мою Лапмушку.. ибо расстроилась она после прочтения форума где напостили совсем другое.. вы бы уж тогда если решили отказать Тае то и везде бы и обозначили это .. а то ерунда какая то наградили одну а победительницей везде числится другая.. ОБИДНО :cry:
Изображение
_______________________________________
get rich or die tryin'
Аватара пользователя
Xerks
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт 2.02.2006, 17:15
Откуда: Берлин

#120  Lexus » Ср 12.07.2006, 16:41

Это ДИЕГО зашол с Лексусовой машины. Извините.

По продцедуре. Если вы не знаете правил любых, в том числе и спортивных соревнований не фиг трындеть. Я очень хорошо отношусь к Тае, но нигде в мире не при каких условиях ни в одном конкурсе при игнорировании наградной части она бы не заняла ни одного места. Поверьте, я конкурсов разных провел не одну сотню. Суть такова, если победитель не является, приз переходит к следующему по списку и т.д. так что Лампочке нет никаких причин обижаться и расстраиваться, как впрочем и Тае. Ее третье место вполне законно и заслуженно. Что же касается Каринки я обещаю ее лично выцепить и наградить! :lol: Другой вопрос что подобные ситуации следовало сразу оговорить в правилах. Но ведь этот конкурс всего лишь второй и организаторы отнюдь не упорствуют, а учатся на своих ошибках.
В случае же конкретного недовольства результатами "Мисс Порт Иркутск-2006" предлагаю всем все валить на Диегу. Я человек большой, я вывезу... :mrgreen: Это был ДИЕГО с компа Лексуса.
Lexus
постоялец
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт 15.09.2005, 15:01

Аватара
спонсор