Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#341  Sara » Ср 23.03.2022, 22:10

Ранетка:
Sara:
Hippi:Силы нужны везде на самом деле, когда их нет, то прямо жизнь не в радость.

Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

Главное, что сейчас нет такого ощущения, тем более праздники вот вот.

О, мне хоть праздники, хоть работа, на все сил хватает)))
Изображение
Sara
постоялец

#342  Sara » Ср 23.03.2022, 22:22

Ранетка:
Галя ^_^:
Hippi:О, я его недавно пропивала, отличный препарат. Был сильный стресс, прямо сил не было ни на что, мне мама подсказала доппельгерц магний+витамины В. Его надо пить не более 2-х месяцев по инструкции, я через месяц уже в норме была.

Хорошо работает? На будущее чтобы знать, всякое бывает в жизни. И я верно поняла, что вы не стали пить доппельгерц магний+витамины В 2 месяца? Т.е. это необязательно?

Работает отлично. По поводу 2 месяцев приема, так четко написано, что до двух, а не обязательно 2)

Кто сомневается пусть сразу 2 месяца пьют и будем им счастье))
Изображение
Sara
постоялец

#343  Sara » Ср 23.03.2022, 22:24

Ранетка:
Галя ^_^:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Вот это правда, я магний пью сейчас на постоянной основе.

Правильно делаете, он нужен организму.

Не просто нужен, а необходим, как показывает практика.
Изображение
Sara
постоялец

#344  Sara » Ср 23.03.2022, 22:25

Ранетка:
Галя ^_^:
Hippi:Верно, стоит ориентироваться на свои ощущения, а не советы со стороны в этом плане.

Думаю задавая подобные вопросы люди просто хотят знать, как в принципе работает препарат.

Вы поймите, все мы разные. Разная работа, семьи, нагрузка. Потому мне, к примеру, прием доппельгерц магния с витаминами В помог через 2-3 недели, кому-то через неделю, а кому и через месяц. Все индивидуально.

Как бы ни был хорош доппельгерц магний с витаминами В, но сомневаюсь, что через неделю будет уже ощутимая польза, все-таки начинаем пить его уже можно сказать в стрессовом состоянии и с хронической усталостью.
Изображение
Sara
постоялец

#345  Sara » Ср 23.03.2022, 22:32

Ранетка:
Галя ^_^:
Sara:Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Я хоть и прочитала описание доппельгерц магний+витамины группы В, но своими словами можете сказать, помимо нормализации нервов и сна, что-нибудь еще дал Вам его прием?

Видимо не очень внимательно читали. "Комплекс биологически активных веществ, несущих силу, энергию, повышающих защитные силы организма и работоспособность"

Кстати в описании нет про нормализацию нервной системы)
Изображение
Sara
постоялец

#346  Sara » Ср 23.03.2022, 22:33

Ранетка:
Галя ^_^:
Sara:Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Тем не менее, как уже видим, порой одного магния бывает недостаточно и тогда в помощь комплексы типа того же доппельгерц магний с витаминами В.

Понятное дело, сам по себе хоть магний и хорош, но с синдромом хронической усталости, к примеру, ему одному не справиться.

Это да, собственно потому и создан доппельгерц магний с витаминами В.
Изображение
Sara
постоялец

#347  Sara » Ср 23.03.2022, 22:34

Ранетка:
Галя ^_^:
Sara:Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

Вот и помогаем себе, как можем. А кто еще нам поможет?

Даже если есть кому помочь, я лично привыкла на себя надеяться, а не ждать чудес и помощи.

Тем не менее не плохо же, когда о тебе заботятся?)
Изображение
Sara
постоялец

#348  Sara » Ср 23.03.2022, 22:34

Ранетка:
Hippi:
Sara:Любой комплекс стоит принимать, ориентируясь исключительно на свои ощущения.

Понятное дело, потому в инструкции доппельгерц магний+витамины В и написано прием ДО 2-х месяцев. Организм сам подскажет, когда достаточно.

Именно так. Но даже если пропить все 2 месяца доппельгерц магний с витаминами В, то будет только лучше.

Хуже точно не будет) мне вот хорошо.
Изображение
Sara
постоялец

#349  Sara » Ср 23.03.2022, 22:35

Ранетка:
Hippi:
Sara:Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Каждому свое, как говорится. Главное, что прием доппельгерц магния с витаминами В дает положительный результат.

Слабо сказано, не просто положительный, а отличный! Начинаешь жить полноценной жизнью. а не жизнью улитки без сил)

Хорошее сравнение, я бы еще добавила нервной улитки)))))
Изображение
Sara
постоялец

#350  Sara » Ср 23.03.2022, 22:36

Ранетка:
Hippi:
Галя ^_^:Вот это правда, я магний пью сейчас на постоянной основе.

Правильно делаете, я тоже пью.

Магний еще хорошо спортсменам пить, да всем в принципе.

Верно. Хожу в спортзал и очень ощутила помощь магния.
Изображение
Sara
постоялец

#351  Sara » Ср 23.03.2022, 22:37

Личка:У меня тоже такое было состояние - я думала, что это постковидный синдром, но оказалась причина на много банальнее. После обследования мне врач посоветовал отказаться от мяса, что я и сделала и чувствую себя сейчас на все 100. Есть в интернете ресурс, где можно выбрать сервис по доставке вегетарианской еды https://needforfood.ru/ration/vegetarianskoe/, так что я экономлю деньги на магазин и не трачу время на приготовление. Тут все предложения по Москве, которые только могут быть.

Ой нет, я мясоед, без него никак.
Изображение
Sara
постоялец

#352  Sara » Ср 23.03.2022, 22:38

Bala:Я тоже принимаю БАД Наш лецитин с витамином D. Как результат регулярной подпитки мозга, не только прокачиваю нервную систему, но и уберегаю себя от многих болезней. В общем создаю насколько это возможно идеальные условия жизни, здоровый сон, качественное питание, регулярные медитативные практики (всё что позволяет избавиться от стрессовых ситуаций, налаживать нервную систему, интеллектуально и духовно расти) Считаю, что вполне смогу дотянуть до 100 лет. Конечно, одни только витаминные подпитки не помогут дожить до 100 лет, но помочь на пути к заветной цифре точно смогут...

Тоже неплохо, но в нашем случае именно доппельгерц магний с витаминами В был в помощь.
Изображение
Sara
постоялец

#353  Metsoyan » Вт 29.03.2022, 14:47

Здравствуйте! у меня тоже било как то так, кстати вот как раз несколько дней назад выяснялось почему, дело в том что било сужение лимфатических узлов обратилось к лимфологу здесь https://xn--80aoblgmvip.xn--p1ai/, теперь все в порядке, посоветую обратиться для начала к врачу.
Metsoyan
постоялец

#354  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:29

Hippi:
Sara:
Галя ^_^:Смотрите по самочувствию.

Любой комплекс стоит принимать, ориентируясь исключительно на свои ощущения.

Понятное дело, потому в инструкции доппельгерц магний+витамины В и написано прием ДО 2-х месяцев. Организм сам подскажет, когда достаточно.

Это верно, всегда стоит прислушиваться к своему организму. Но, тем не менее, и читать инструкцию к применению. У доппельгерц магний +витамины группы В сильный состав, потому, думаю, более двух месяцев принимать и не надо, он за это время даст отличный результат.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#355  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:31

Hippi:
Sara:
Галя ^_^:О, я не видела у них такой. Надо почитать. А Вы сами пили?

Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Все-таки хорошо, когда есть родственники, знакомые, которые могут дать хороший совет.

Конечно. им и доверия больше, они же дают советы на собственном опыте.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#356  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:32

Hippi:
Sara:
Hippi:О, я его недавно пропивала, отличный препарат. Был сильный стресс, прямо сил не было ни на что, мне мама подсказала доппельгерц магний+витамины В. Его надо пить не более 2-х месяцев по инструкции, я через месяц уже в норме была.

Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Каждому свое, как говорится. Главное, что прием доппельгерц магния с витаминами В дает положительный результат.

Для кого-то такой результат не просто положительный, а спасительный в какой-то мере. Да и кому понравится постоянно ходить в нервном состоянии.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#357  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:33

Hippi:
Sara:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Именно так. А вместе с витаминами В он еще и отлично нормализует нервную систему.

Не зря же в доппельгерц магний+витамины В указано "Рекомендован при повышенных нервных и физических нагрузках, способствует улучшению самочувствия".
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#358  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:34

Hippi:
Sara:
Hippi:Я пила, почитайте. В составе доппельгерц магний+витамины В витамины В6, В12, В1, вот они и помогают снять стресс, привести нервную систему в порядок.

Не только витамины В, сам магний также с этим помогает.

Я знаю, но без витаминов В это происходит не так действенно, разве нет?

Если сильное нервное напряжение. усталость, то. конечно, один магний не справится.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#359  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:36

Hippi:
Sara:
Hippi:Силы нужны везде на самом деле, когда их нет, то прямо жизнь не в радость.

Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

У меня пусть прямо не плещет энергия, но сил на все хватает.

Проанализируйте свое состояние, может стоит пропить что-нибудь типа доппельгерц магний с витаминами в, а может просто витаминов хватит.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

#360  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:37

Hippi:
Галя ^_^:

Хорошо работает? На будущее чтобы знать, всякое бывает в жизни. И я верно поняла, что вы не стали пить доппельгерц магний+витамины В 2 месяца? Т.е. это необязательно?

Мне понравилось действие. И да, месяц пропила, мне хватило.

А, так Вы пропили его или что? Не пойму. Выше писали, что сил не хватает.
Изображение
Галя ^_^
постоялец

Аватара
спонсор