Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#341  Sara » Ср 23.03.2022, 22:22

Ранетка:
Галя ^_^:
Hippi:О, я его недавно пропивала, отличный препарат. Был сильный стресс, прямо сил не было ни на что, мне мама подсказала доппельгерц магний+витамины В. Его надо пить не более 2-х месяцев по инструкции, я через месяц уже в норме была.

Хорошо работает? На будущее чтобы знать, всякое бывает в жизни. И я верно поняла, что вы не стали пить доппельгерц магний+витамины В 2 месяца? Т.е. это необязательно?

Работает отлично. По поводу 2 месяцев приема, так четко написано, что до двух, а не обязательно 2)

Кто сомневается пусть сразу 2 месяца пьют и будем им счастье))
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#342  Sara » Ср 23.03.2022, 22:24

Ранетка:
Галя ^_^:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Вот это правда, я магний пью сейчас на постоянной основе.

Правильно делаете, он нужен организму.

Не просто нужен, а необходим, как показывает практика.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#343  Sara » Ср 23.03.2022, 22:25

Ранетка:
Галя ^_^:
Hippi:Верно, стоит ориентироваться на свои ощущения, а не советы со стороны в этом плане.

Думаю задавая подобные вопросы люди просто хотят знать, как в принципе работает препарат.

Вы поймите, все мы разные. Разная работа, семьи, нагрузка. Потому мне, к примеру, прием доппельгерц магния с витаминами В помог через 2-3 недели, кому-то через неделю, а кому и через месяц. Все индивидуально.

Как бы ни был хорош доппельгерц магний с витаминами В, но сомневаюсь, что через неделю будет уже ощутимая польза, все-таки начинаем пить его уже можно сказать в стрессовом состоянии и с хронической усталостью.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#344  Sara » Ср 23.03.2022, 22:32

Ранетка:
Галя ^_^:
Sara:Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Я хоть и прочитала описание доппельгерц магний+витамины группы В, но своими словами можете сказать, помимо нормализации нервов и сна, что-нибудь еще дал Вам его прием?

Видимо не очень внимательно читали. "Комплекс биологически активных веществ, несущих силу, энергию, повышающих защитные силы организма и работоспособность"

Кстати в описании нет про нормализацию нервной системы)
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#345  Sara » Ср 23.03.2022, 22:33

Ранетка:
Галя ^_^:
Sara:Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Тем не менее, как уже видим, порой одного магния бывает недостаточно и тогда в помощь комплексы типа того же доппельгерц магний с витаминами В.

Понятное дело, сам по себе хоть магний и хорош, но с синдромом хронической усталости, к примеру, ему одному не справиться.

Это да, собственно потому и создан доппельгерц магний с витаминами В.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#346  Sara » Ср 23.03.2022, 22:34

Ранетка:
Галя ^_^:
Sara:Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

Вот и помогаем себе, как можем. А кто еще нам поможет?

Даже если есть кому помочь, я лично привыкла на себя надеяться, а не ждать чудес и помощи.

Тем не менее не плохо же, когда о тебе заботятся?)
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#347  Sara » Ср 23.03.2022, 22:34

Ранетка:
Hippi:
Sara:Любой комплекс стоит принимать, ориентируясь исключительно на свои ощущения.

Понятное дело, потому в инструкции доппельгерц магний+витамины В и написано прием ДО 2-х месяцев. Организм сам подскажет, когда достаточно.

Именно так. Но даже если пропить все 2 месяца доппельгерц магний с витаминами В, то будет только лучше.

Хуже точно не будет) мне вот хорошо.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#348  Sara » Ср 23.03.2022, 22:35

Ранетка:
Hippi:
Sara:Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Каждому свое, как говорится. Главное, что прием доппельгерц магния с витаминами В дает положительный результат.

Слабо сказано, не просто положительный, а отличный! Начинаешь жить полноценной жизнью. а не жизнью улитки без сил)

Хорошее сравнение, я бы еще добавила нервной улитки)))))
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#349  Sara » Ср 23.03.2022, 22:36

Ранетка:
Hippi:
Галя ^_^:Вот это правда, я магний пью сейчас на постоянной основе.

Правильно делаете, я тоже пью.

Магний еще хорошо спортсменам пить, да всем в принципе.

Верно. Хожу в спортзал и очень ощутила помощь магния.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#350  Sara » Ср 23.03.2022, 22:37

Личка:У меня тоже такое было состояние - я думала, что это постковидный синдром, но оказалась причина на много банальнее. После обследования мне врач посоветовал отказаться от мяса, что я и сделала и чувствую себя сейчас на все 100. Есть в интернете ресурс, где можно выбрать сервис по доставке вегетарианской еды https://needforfood.ru/ration/vegetarianskoe/, так что я экономлю деньги на магазин и не трачу время на приготовление. Тут все предложения по Москве, которые только могут быть.

Ой нет, я мясоед, без него никак.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#351  Sara » Ср 23.03.2022, 22:38

Bala:Я тоже принимаю БАД Наш лецитин с витамином D. Как результат регулярной подпитки мозга, не только прокачиваю нервную систему, но и уберегаю себя от многих болезней. В общем создаю насколько это возможно идеальные условия жизни, здоровый сон, качественное питание, регулярные медитативные практики (всё что позволяет избавиться от стрессовых ситуаций, налаживать нервную систему, интеллектуально и духовно расти) Считаю, что вполне смогу дотянуть до 100 лет. Конечно, одни только витаминные подпитки не помогут дожить до 100 лет, но помочь на пути к заветной цифре точно смогут...

Тоже неплохо, но в нашем случае именно доппельгерц магний с витаминами В был в помощь.
Изображение
Аватара пользователя
Sara
постоялец
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт 6.03.2012, 16:06
Откуда: Москва

#352  Metsoyan » Вт 29.03.2022, 14:47

Здравствуйте! у меня тоже било как то так, кстати вот как раз несколько дней назад выяснялось почему, дело в том что било сужение лимфатических узлов обратилось к лимфологу здесь https://xn--80aoblgmvip.xn--p1ai/, теперь все в порядке, посоветую обратиться для начала к врачу.
Metsoyan
постоялец
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб 20.01.2018, 6:54

#353  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:29

Hippi:
Sara:
Галя ^_^:Смотрите по самочувствию.

Любой комплекс стоит принимать, ориентируясь исключительно на свои ощущения.

Понятное дело, потому в инструкции доппельгерц магний+витамины В и написано прием ДО 2-х месяцев. Организм сам подскажет, когда достаточно.

Это верно, всегда стоит прислушиваться к своему организму. Но, тем не менее, и читать инструкцию к применению. У доппельгерц магний +витамины группы В сильный состав, потому, думаю, более двух месяцев принимать и не надо, он за это время даст отличный результат.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#354  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:31

Hippi:
Sara:
Галя ^_^:О, я не видела у них такой. Надо почитать. А Вы сами пили?

Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Все-таки хорошо, когда есть родственники, знакомые, которые могут дать хороший совет.

Конечно. им и доверия больше, они же дают советы на собственном опыте.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#355  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:32

Hippi:
Sara:
Hippi:О, я его недавно пропивала, отличный препарат. Был сильный стресс, прямо сил не было ни на что, мне мама подсказала доппельгерц магний+витамины В. Его надо пить не более 2-х месяцев по инструкции, я через месяц уже в норме была.

Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Каждому свое, как говорится. Главное, что прием доппельгерц магния с витаминами В дает положительный результат.

Для кого-то такой результат не просто положительный, а спасительный в какой-то мере. Да и кому понравится постоянно ходить в нервном состоянии.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#356  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:33

Hippi:
Sara:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Именно так. А вместе с витаминами В он еще и отлично нормализует нервную систему.

Не зря же в доппельгерц магний+витамины В указано "Рекомендован при повышенных нервных и физических нагрузках, способствует улучшению самочувствия".
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#357  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:34

Hippi:
Sara:
Hippi:Я пила, почитайте. В составе доппельгерц магний+витамины В витамины В6, В12, В1, вот они и помогают снять стресс, привести нервную систему в порядок.

Не только витамины В, сам магний также с этим помогает.

Я знаю, но без витаминов В это происходит не так действенно, разве нет?

Если сильное нервное напряжение. усталость, то. конечно, один магний не справится.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#358  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:36

Hippi:
Sara:
Hippi:Силы нужны везде на самом деле, когда их нет, то прямо жизнь не в радость.

Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

У меня пусть прямо не плещет энергия, но сил на все хватает.

Проанализируйте свое состояние, может стоит пропить что-нибудь типа доппельгерц магний с витаминами в, а может просто витаминов хватит.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#359  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:37

Hippi:
Галя ^_^:
Hippi:О, я его недавно пропивала, отличный препарат. Был сильный стресс, прямо сил не было ни на что, мне мама подсказала доппельгерц магний+витамины В. Его надо пить не более 2-х месяцев по инструкции, я через месяц уже в норме была.

Хорошо работает? На будущее чтобы знать, всякое бывает в жизни. И я верно поняла, что вы не стали пить доппельгерц магний+витамины В 2 месяца? Т.е. это необязательно?

Мне понравилось действие. И да, месяц пропила, мне хватило.

А, так Вы пропили его или что? Не пойму. Выше писали, что сил не хватает.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

#360  Галя ^_^ » Пн 13.06.2022, 13:39

Hippi:
Галя ^_^:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Вот это правда, я магний пью сейчас на постоянной основе.

Правильно делаете, я тоже пью.

Я в курсе, что правильно) Он же в общем помогает поддерживать хорошее самочувствие.
Изображение
Галя ^_^
постоялец
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 2.04.2012, 4:39
Откуда: Москва

Аватара
спонсор