Плохое самочувствие уже полгода

Все о медицине и здоровье.

#281  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:08

Галя ^_^:
Sara:
Галя ^_^:О, я не видела у них такой. Надо почитать. А Вы сами пили?

Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Я хоть и прочитала описание доппельгерц магний+витамины группы В, но своими словами можете сказать, помимо нормализации нервов и сна, что-нибудь еще дал Вам его прием?

Видимо не очень внимательно читали. "Комплекс биологически активных веществ, несущих силу, энергию, повышающих защитные силы организма и работоспособность"
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#282  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:09

Галя ^_^:
Sara:
Hippi:О, я его недавно пропивала, отличный препарат. Был сильный стресс, прямо сил не было ни на что, мне мама подсказала доппельгерц магний+витамины В. Его надо пить не более 2-х месяцев по инструкции, я через месяц уже в норме была.

Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Решили закрепить результат?

И в этом нет ничего плохого.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#283  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:10

Галя ^_^:
Sara:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Тем не менее, как уже видим, порой одного магния бывает недостаточно и тогда в помощь комплексы типа того же доппельгерц магний с витаминами В.

Понятное дело, сам по себе хоть магний и хорош, но с синдромом хронической усталости, к примеру, ему одному не справиться.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#284  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:11

Галя ^_^:
Sara:
Hippi:Я пила, почитайте. В составе доппельгерц магний+витамины В витамины В6, В12, В1, вот они и помогают снять стресс, привести нервную систему в порядок.

Не только витамины В, сам магний также с этим помогает.

Верно, но с витаминами В эффект лучше, как я понимаю, уже при сильных стрессовых состояниях он помощник.

Именно так, собственно потому в доппельгерц магний +витамины группы В добавлены те самые витамины В)
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#285  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:17

Галя ^_^:
Sara:
Hippi:Силы нужны везде на самом деле, когда их нет, то прямо жизнь не в радость.

Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

Вот и помогаем себе, как можем. А кто еще нам поможет?

Даже если есть кому помочь, я лично привыкла на себя надеяться, а не ждать чудес и помощи.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#286  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:19

Hippi:
Sara:
Галя ^_^:Смотрите по самочувствию.

Любой комплекс стоит принимать, ориентируясь исключительно на свои ощущения.

Понятное дело, потому в инструкции доппельгерц магний+витамины В и написано прием ДО 2-х месяцев. Организм сам подскажет, когда достаточно.

Именно так. Но даже если пропить все 2 месяца доппельгерц магний с витаминами В, то будет только лучше.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#287  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:19

Hippi:
Sara:
Галя ^_^:О, я не видела у них такой. Надо почитать. А Вы сами пили?

Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Все-таки хорошо, когда есть родственники, знакомые, которые могут дать хороший совет.

Собственно таким образом, чаще всего, мы и узнаем о комплексах, которые могут помочь)
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#288  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:20

Hippi:
Sara:Очень Вас понимаю. Мне подольше пришлось пропить, хотя действие наступило вообще недели через две.

Каждому свое, как говорится. Главное, что прием доппельгерц магния с витаминами В дает положительный результат.

Слабо сказано, не просто положительный, а отличный! Начинаешь жить полноценной жизнью. а не жизнью улитки без сил)
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#289  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:22

Hippi:
Sara:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Именно так. А вместе с витаминами В он еще и отлично нормализует нервную систему.

Витамины В в составе доппельгерц магний+витамины группы В не только положительно влияют на нервную систему, но и на сердечно-сосудистую.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#290  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:25

Hippi:
Sara:
Hippi:Я пила, почитайте. В составе доппельгерц магний+витамины В витамины В6, В12, В1, вот они и помогают снять стресс, привести нервную систему в порядок.

Не только витамины В, сам магний также с этим помогает.

Я знаю, но без витаминов В это происходит не так действенно, разве нет?

ну нет, конечно, именно потому и пропили доппельгерц магний+витамины группы В, а не просто магний. У каждого комплекса своя задача.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#291  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:26

Hippi:
Sara:
Hippi:Силы нужны везде на самом деле, когда их нет, то прямо жизнь не в радость.

Конечно, ощущение, что ползаешь. Другое дело, когда энергия прямо плещет))

У меня пусть прямо не плещет энергия, но сил на все хватает.

Возможно просто нужен отдых?
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#292  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:27

Hippi:
Галя ^_^:Хорошо работает? На будущее чтобы знать, всякое бывает в жизни. И я верно поняла, что вы не стали пить доппельгерц магний+витамины В 2 месяца? Т.е. это необязательно?

Мне понравилось действие. И да, месяц пропила, мне хватило.

Что-то не пойму, пропив доппельгерц магний+витамины группы В Вам все равно сил не хватает?
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#293  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:30

Hippi:
Галя ^_^:
Hippi:Потому что магний благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.

Вот это правда, я магний пью сейчас на постоянной основе.

Правильно делаете, я тоже пью.

Магний еще хорошо спортсменам пить, да всем в принципе.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#294  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:36

Hippi:
Галя ^_^:
Hippi:Верно, стоит ориентироваться на свои ощущения, а не советы со стороны в этом плане.

Думаю задавая подобные вопросы люди просто хотят знать, как в принципе работает препарат.

В инструкции к тому же доппельгерц магний+витамины группы В написано, как принимать его.

Так там был вопрос по работу комплекса, а не сколько его принимать)
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#295  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:36

Hippi:
Галя ^_^:
Hippi:Я пила, почитайте. В составе доппельгерц магний+витамины В витамины В6, В12, В1, вот они и помогают снять стресс, привести нервную систему в порядок.

Я прочитала, безусловно, состав отличный и магния хорошее прямо количество.

Верно, магния 400 мг, это гуд. Плюс даже фолиевая кислота есть.

Да, 400 мг прямо хорошее количество, а ведь еще витамины В и их тоже хорошее количество.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#296  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:41

Hippi:
Галя ^_^:
Hippi:Силы нужны везде на самом деле, когда их нет, то прямо жизнь не в радость.

Надо научиться радоваться мелочам, тогда и радости больше будет.

Тоже верно. Но порой физическое состояние подводит.

Мы же уже знаем, что с этим делать)
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#297  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:46

Hippi:
Галя ^_^:
Sara:Да, был момент в жизни, когда уже и нервы были ни к черту, сна не было, по рекомендации знакомой пропила доппельгерц магний+витамины группы В курс и вернулась к нормальной жизни без нервов.

Я хоть и прочитала описание доппельгерц магний+витамины группы В, но своими словами можете сказать, помимо нормализации нервов и сна, что-нибудь еще дал Вам его прием?

Да в общем самочувствие улучшается, сердечко работает как часики.

В общем те люди, которые чувствуют следующие симптомы могут смело пропивать доппельгерц магний+витамины группы в "Усталость, вялость, низкий уровень энергии
Повышенная нервозность
Синдром хронической усталости"
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#298  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:47

Hippi:
Галя ^_^:
Sara:Верно, "Микроэлемент магний важен для энергоснабжения клеток, обменных процессов, стабилизации работы сердечной мышцы. Он принимает участие в процессе нервно-мышечного возбуждения. В тоже время в организме он содержится в крайне малых количествах."

Тем не менее, как уже видим, порой одного магния бывает недостаточно и тогда в помощь комплексы типа того же доппельгерц магний с витаминами В.

Не зря же их фармацевты разработали? С разными проблемами разные комплексы.

Прямо так и хочется сказать не зря едят свой хлеб.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#299  Ранетка » Вт 21.12.2021, 15:48

Hippi:
Галя ^_^:
Sara:Не только витамины В, сам магний также с этим помогает.

Верно, но с витаминами В эффект лучше, как я понимаю, уже при сильных стрессовых состояниях он помощник.

Ну да, вот показания к применению доппельгерц магний с витаминами В
"Усталость, вялость, низкий уровень энергии
Повышенная нервозность
Синдром хронической усталости"

Важно еще уметь распознать это состояние.
Ранетка
постоялец
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт 27.03.2012, 20:11
Откуда: Иркутск-Москва

#300  Личка » Вс 6.02.2022, 21:51

У меня тоже такое было состояние - я думала, что это постковидный синдром, но оказалась причина на много банальнее. После обследования мне врач посоветовал отказаться от мяса, что я и сделала и чувствую себя сейчас на все 100. Есть в интернете ресурс, где можно выбрать сервис по доставке вегетарианской еды https://needforfood.ru/ration/vegetarianskoe/, так что я экономлю деньги на магазин и не трачу время на приготовление. Тут все предложения по Москве, которые только могут быть.
Личка
постоялец
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн 4.12.2017, 21:57

Аватара
спонсор



cron