Техника Чой ушу.

#281  tomas123 » Чт 21.12.2023, 16:59

Сейчас мы должны понять и изучить заднеприводный стиль Чой Германа Попова где зомбируют и травят учеников и прочее мы должны с ним разобраться иначе наш план так и будет не выполнен что мы должны осознать из непонятого еще чтобы у нас получилось мы узнали что стиль придумал не Герман Попов что это Чой Ли Фут выяснили что махи руками назад у Смирнова до этого не осознавали этого откуда они взялись примерно и почему у нас не получиться план выполнить не потому что вертушка ногой требует растяжки и умений необычных мы поняли также что у Брюса Ли вертушка ногой назад так смотриться но мы ее не понимаем как делать и что это не Винь чунь.Тогда что это я анализировал и понял пишу вам встречный удар пишу и вы не поймете в фильме там у Брюса удар ногой как делается там где рестораны он приехал защищать и там римский колизей еще где бой с Чаком Норисом что анализировать будем итальянец невысокий делает замах кулаком и с удара вырубает китайца и тут выходит Брюс китайский бокс показать Брюс удар ногой ему по спине сбоку делает потом итальянец делает замах показной кулаком чтобы вырубить Брюса и Брюс вертушкой его вырубает то есть что такое встречный удар не навстречу вперед а такой как именно вертушка как его сделать удар по касательной как в айкидо рука меч бросок под горло рукой как шлагбаум рука как буд-то бежит кто-то мимо вы руку выставили ему под горло такой встречный удар ногой и он в сторону улетает от удара развернувшись красиво вот откуда очарование в таких ударах мы это осознали теперь поняли как учить можете и по затылку сбоку врезать по голове рукой не ногой пяткой ладони или как удобно чтобы он в сторону улетал сместить его траэкторию это нельзя сказать что за спину движение но похоже вот так делать встречный удар Брюса у Уилиса этого нет также и ногой у Джеки тоже нет вот откуда красота в этих ударах поняли айкидисты учите и выучив оценивайте годиться или нет.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#282  tomas123 » Чт 21.12.2023, 17:00

Вот многие приемы эти ирими тенкан называется коте гайеши прием делают приемы и у Сигала спрашивали как делать и показывают обычно прием так рука тыльной стороной повернута вверх та на которую воздействуют и его разворачивают потом прием и бросок и Сигал так показал Кормушин хороший вполне мастер показывает по своему айкидо вот изучите прием коте гайеши и вот подумайте человек может думать что знает все в айкидо но это не так почему он не осознает нужных моментов айкидист и многие думают вот мне так руку крутить начнут что вы согнете свою руку в локте и он вас тянуть не сможет уже так и уйдете от приема и вот говорят не эфективно у нас стиль Различий мы анализируем вот вы сгибаете свой локоть руку свою кисть ближе к плечу ребром поворачиваете на него и все он вас тянуть не сможет вот изучите прием и потом я вам обьясню важные моменты как надо понять что осознать важное обьясню не так как принято у айкидистов вот ссылка на видео приема и противодействуйте ему сгибая локоть кисть свою к плечу поближе чтоб его захват слетел a.disabled {https://www.youtube.com/watch?v=ll1GCzl4Bxg&t=76s
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#283  tomas123 » Пт 22.12.2023, 7:50

Кормушин показывает некоторые принципы айкидо очень хорошо и красиво показывает мастер отличный но смотрите Кормушин он хитрый дьяволь у шайтан без меча ничего похоже не работает надавливать на руку надо мечом оказывается я так и думал вот вчера айкидо хотел посмотреть они бильярд включают это против зомби у них против борцов команды Поддубного внуков зомбировали внуков и принцип бильярда работает Кормушин мастер хороший вот его мнение видео a.disabled {://www.youtube.com/watch?v=h49yfmL1Afc
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#284  tomas123 » Вс 7.04.2024, 12:21

:idea: Видео по ушу аиста Чой Ли Фут и джиткундо уракены удары как работать с грушей к сожалению програма что видео писала оборвала мои коментарии пропал голос звук он там есть наверно но не слышно из важного от головной боли если будут побочные при уракенах алой листок и что еще метронидазол можно с амоксилом К там кислота усиливает действие метронидазола там видео показ понятен и без звука хотя много полезных советов и ценных обьяснений жаль их не слышно movavi sideshov maker пишет плохо почемуто где захочет звук обрывает и его не слышно уракены удары с побочными у Брюса Ли голова заболела и не выжил мои советы про алой актуальны не пейте просто обезболивающие пейте то что лечит ушуистов стиля аиста еще и травят как в фильме когти тьмы такие как Николас Кейдж замешаны и не поймешь или уракены сотрясение и побочные вызывают или яды что подсовывают ушуистам если нарушитсчя координация будет крутиться в затылке и тяжесть в спине пейте алой и таблетки что я написал.
https://youtu.be/V6AmQcYuEic
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#285  tomas123 » Вс 7.04.2024, 12:22

:evil: Видео снял ушу польза и вред уракенов звук уже лучше сделал но он все равно пропал старался видео показать хорошо и много ценных обьяснений не слышно ох болит у меня все мышцы болят еще после отравления надо сделать баланс плеч упражнение надеюсь связки целые что то возле лопатки справа болит еще много я обьяснил что вредного в уракенах но обьяснений не слышно и показан удар уракен сидя на табурете много обьяснений полезных не слышно показано как ухрдить от ударов в затылок делая отшаги что мы отработали много ценных обьяснений уракенов не слышно стиль такой мышцы болят сильно еще после отравления не востановился там обьяснил что пить если голова у учениеков и мастеров стиля болеть будет алой еще пейте алой обязательно хоть купите в ампулах.Думаю как в видел звук хоть на субтитры вывести.Звук думаю там есть но его не слышно movavi плохо пишет.
https://youtu.be/5sfUi_-XZ20
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

#286  tomas123 » Пт 12.04.2024, 22:51

Я решил использовать один метод объяснения Чой используя принцип Зигзага как он сказал Черному плащу ЧП но ты же всегда использовал метод дедукции тот сказал дедукция какой вздор говорит Зигзагу я собираюсь использовать твой метод без дедукции.как же объяснить этот стиль думаем.Ну вот например Смирнов в плаще его захватывают спереди за кимоно за плечи и он правой рукой захватывает руку напарника подламывая в запястье и делает нырок как же это объяснить голова болит после уракенов и отравления.Я объясню не их методом а своим я сделал открытие это третий дан эксперта в объяснении принципов ушу аиста у врагов же методы как в кунг-фу зомби. Фильм такой.Вообщем вас захватили спереди за кимоно за плечи откуда у Смирнова такой прием догадается нам надо зная айкидо и Чой Ли Фут нам надо руки захватившие ваши плечи захватить сверху за запястья и провернуть напарника за них спиной к себе и самим при этом тоже развернуться к нему спиной при этом вы и подныриааете но без скрутки ног в отличие от
Смирнова в плаще вот так это надо делать или вас захватили за плечи или грудки спереди вы правой рукой над его рукой засовывает ее сверху за его правую руку зацепив своим запястьем и правой рукой проворачивание его вправо к себе спиной развернув его рука наматывается при этом на вашу вы тоже разворачиваетесь к нему спиной подломив зацепом согнутую в локте руку напарника и махом своей руки делаете бросок Смирнов же делает со курткой ног метод плохой он ему не учит тем более при захвате же вас руками со спины другом вы махами рук как вентилятор смахивает его руку проворачивая свой корпус вот так надо делать без скруток ног так как пол давить будет на ваши ноги при скрутке ног ноги проворачиваются по полу таз пойдет вперёд и вы будете тогда в полу мостике так не будем делать.
tomas123
постоялец
 
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Чт 24.10.2019, 0:57

Аватара
спонсор