Современная молодежь: что её волнует?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  sektor » Вт 8.02.2005, 6:35

Смотрю на подрастающее поколение и ужасаюсь:полнейшее отсутствие интереса к образованию(ничего не читают,ни чем не интересуются)...неуважают старших(в школе типа прикола сказать на училку пошла на х*й)...зато выпить пива или курнуть-любимое занятие(любой семикласник заправски забъёт косячок)...степень образованности и умственного развития студентов заметно снизился(имхо препод мой сказал),да это и так видно...пихают дубарей,бабки есть и заталкивают родители в вузы,лишь бы сынок в армию не шёл...а сынку на всё по*уй...вот так и получается:получает человек диплом и нифига не въезжая в свою специальность...Моё мнение,что такими темпами число дибилов ростёт огромными темпами...а ведь эти люди будут "строить" Россию...они наше будущее...или может я зря волнуюсь?может всё нормально?...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#2  Fallout » Вт 8.02.2005, 8:43

Аналог:
Вот смотрю я на форум, что это? Диградация личности? Какие-то дети решили двинуть секс в массы. Их родители пихают в вуз, а им ништяк, так как у них возможность поибатся ещё 5 лет. В армии-то с эти напряг. Они не забивают косячки, не потягивают пивавасик, они ибуца.
sektor, для меня, ты - новое поколение. Что будет с россией в будущем? Несколько миллиардная численность? И всё?
Ангелок, ты узко смотришь на вопрос. Диградация личности началась именно с твоего поколения. С 85-х годов. Упадок - это не только косячки на переменах, и водка в 13 лет. Он во всём. В сексе на "Невском". В инфантилизме, в матах, в головах!!!

Ты не зря волнуешься за родину. Если тебе не пофик, так приложи усилия к исправлению хотя б одного человека - тебя.
Писать на стенах в туалете, увы друзья не мудрено. Среди дерьма вы все поэты..
среди ж поэтов вы дерьмо!
Аватара пользователя
Fallout
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт 19.08.2004, 7:38
Откуда: Из Арройо

#3  Кейн » Вт 8.02.2005, 20:20

В чем-то мой ответ - ответ г.-н Fallouta.
Я вырос, как и многие, в сложные времена, но это меня не ссучило и не превратило в животное. Я никогда не ставил рядом секс и любовь. Для меня накрасить ногти и кольцо в ухо - признак пид(.мат.)са, а не дань моде. Про косяки - я и в 22 их не умею забивать. Я вырос на книгах о любви и чести - все то что сейчас попираемо, для меня учителя - это люди со знаниями, а к знаниям можно относится лишь с уважением, а никак ни с матом.
Про студентов - у нас, в выпуске 2004 г. 1 человек занимался научн. работой[не я:-)], а на год раньше 5, 2 красных диплома - там 8. О многом можно сказать!!! И это не самое плохое поколение, 81-82 гг.
Для меня секс - это не предмет общего разговора. Для меня человек употребляющий наркотики, алкоголь (в чрезмерном кол-ве) и сношаюшиеся без разбора одинаково ненавистны.
Я не могу заставить других бросить пить и прочее, но я могу воспитать своих будущих детей не животными - а ЛЮДЬМИ, могу сам вести себя как человек.
А что остальным начните с себя - покажите пример. Тема наболевшая и разрыв между поколениями в 2 года – почти пропасть.
Сектор стал взрослеть, чему я рад, может еще не все потерянно
П.С. Человек создан по образу и подобии господа нашего, да не уподобится он тварям неразумным.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#4  kaaslane » Вт 8.02.2005, 21:37


хе, таки....даёшь господина sektor`a в политику....хе....ну да ладно....


sektor


Вы говорите о подрастающем поколении, прошу прощения, а Вы уже
Выросли ?....


Цитирую :


"а ведь эти люди будут "строить" Россию."
О даааа....бугагагага....прошу прощения, пора бы уже забыть про строительство ))....


и другой вопрос, Вы учитесь на бюджетной основе ? или может Вы сами заработали деньги на образование ?....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#5  Miker » Вт 8.02.2005, 21:39

Кейн однако-сс).. Господин РУССКИЙ Офицер?) Он не умеет ничсего как ненавидеть и не умеет кроме как любить!).. Он искренне до самых потаённых уголков души ненавидит несправедливость, нацизм, эту чёртову стенку где обои чуть отошли и почти в бешенстве на себя за то что некдоложил случаем в чай положки сахара)).. А как, как он любит мир, свет и трепетает над этой фотокарточкой себя, жены и тёщи... он просто любит так - и каждый пиксель фотографии принимает его любовь))...

Ты нацист, Кейн).. сказал бы лучше что зас-ец - но маты то запрещены - вот такъ!).. Я кажетчся тя оскорбил?).. таки - такъ).. инженер, работающий где й то не в самом месте - и такие амбиции))..

Поколение).. они видоизменяются, товарисчи.. у них сейчас в моде издавать такие громкие нечленораздельные звуки.. НАС ПАРОДИРУЯ)).. они быстрее, они логичнее... но нам ли это хорошо?).. Не ТАК а именно НАМ!)).. Мне тоже таки это не нравится - и это единственное, да и то не объективное чувство, всё же ничем не затуманенное).. Только одно есть у нас - те из них, в ком мы практически отражены и.. и психиатрия.. считать всё сие константной болезнью.. но врачи жить будут не дольше, а меньше пациентов - бессмысленно и прибегать)..

Люди после нас лучше, лучше верить в это) Иначе что же остаётся?)

.. неужели остаётся фашист Кейн?)))))))))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#6  Кейн » Вт 8.02.2005, 22:15

Mikery Да РУССКИЙ!!!! В отличии от немецкого еврея (фамилию свою гляньте)
Оскорбиться можно на достойных людей - а не на вас. Довольны, г.-н Микер? И не тебе в 18 лет судить людей старше и умней тебя.
Если не можете по теме сказать, кроме обвинений в фашизме - заткнитесь, а? Я редко опускаюсь, как вы до матов и оскорблении, что опять же показывает разницу между поколениями :D
Чего-то доказывать вам и подобным - нет, все равно не поймете и не будете даже стараться понять, а думать - это роскошь для вас! Не напрягайте мозги, пойдите почитайте Куприна.
С насмешкой, всегда готовый к вашим услугам, Александр
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#7  Miker » Ср 9.02.2005, 0:20

Кейн Неуж то таки протой советский инженерснизошёл до простого ответа?) Вы русский?).. и сколько же времени потратите на доказательство сего факта?).. Перед своими кончено же, перед русскими).. не перед каждым русским, понятно, а вот перед теми, кто именно хочет знать сие - кто сам самое важное в себе только и несёт - что русский он).. ни чего более)).. ну не абхаз, нэт) Сколько же выдержите мерзких подозрений, подколок и оскорблений?).. Выдержите ли?).. я б не стал... Я еврей).. Не какой то там большой ЕВРЕЙ).. Зачем?).. национальность такая - евреи есть).. одна из самых древних).. более ничего))... кажется, ведь все расы и национальности равны - и все различия только - в различии знаний, не более)) В своём развитии евреи, как и многие народы, и славяне, кстати в частности - делились на несколько ветвей)).. да, были и немецкие, вернее - европейские).. слышал).. но до этого более мне ровного дела нету))..

А что перестали жоказывать - искренне рад! Оно мне и надо).. ничегшо более!) П.С.:Ну а какой еврей в России таки не матерится и водку не пьёт?))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#8  sektor » Ср 9.02.2005, 3:57

Fallout
исправлять меня-кхм...что конкретнее???я всегда учился прилежно(закончил школу с серебряной медалью),учителей матом крыть не любитель...уважаю старших,читаю как времечко есть свободное от учёбы...интересуюсь многими вещами:нравится воллейбол,создание сайта...ну то,что я курю с 7 лет,так это никому ведь не мешаю...это сугубо моё дело...как водка и секс в частности...и если мне захочется и моей девушки где-то вне дома,то чего в этом плохого...а то,что ты считаешь,что деградация началась с 85-х годов,да действительно горбачёвская перестройка дала промах,имхо невозможно было построить демократию в таком обществе...и народ "разорвался" как натянутая струна,выплеснув все гадости,которые таились в его недрах...диградация личности началась,ибо советское общество не знало того,что на западе было и уже давно:рыночная экономика,конкуренция,секс(касеты,журналы...всё его разнообразие) и пр...и когда это всё опустилось на головы людей,то многие не выдержав всего...и не войдя в нужное русло действительно захлебнулись->деградировали...и дети их ничуть не отличаются от родителей,ещё хуже только...а умный ребёнок общающийся с тупым скорей всего неосознанно впитает в себя плохие качества...и кричать,что все имбицилы родившиеся с 85-года...ну...это неверно...моё мнение:какие родители,такие и дети...правда конечно не всегда...а вообще не только в умах людей,но и в жизни просходит деградация...не всегда кстати плохая...в деревнях вновь садятся на лошадь,вместо стареньких машин...может это и к лучшему...а может мы снизойдём в конечном счёте до начальной стадии...поживём,увидим...хотя я бы предпочёл закрыть глаза...
kaaslane
а когда вырастишь-это сколько надо?(некоторые всю жизнь детьми остаются)...скорей всего счас надо не строить новое,а пытаться отладить то,что уже есть...это верно...ибо на развалинах коттедж не сделаешь...я не смог поступить на бюджетку в юиигу ибо все 100 мест халявных для блатников(по знакомсту и пр...)...и это действительно так...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#9  Zmeika » Ср 9.02.2005, 4:18

Знаете, в чем ваша проблема, господа ругающие "кавказцев", "новое поколение", и пр.? В необоснованных обобщениях. Есть какое-то негативное явление. Пусть даже в достаточной степени распространенное. Но почему нужно сразу делать глобальные выводы? В любом поколении были люди, исповедывающие "негативные" ценности, и думаю, что процент таких людей есть всегда, был и будет во все времена. Курящие, пьющие, интеллектуально неполноценные подростки разумеется, больше бросаются в глаза! Ну а как иначе-то? Те, кто учится, работает над собой, развивается - да вы с ними просто не пересечетесь нигде, они заняты ДЕЛОМ. Они в библиотеках, за компьютерами, дома. Они общаются замкнутыми компаниями увлеченных людей.

Современная молодежь - она прекрасна. Мне достаточно часто в последнее время приходится пересекаться в неформальной обстановке с молодыми людьми 16-20 лет. В такой среде общения, где разница в возрасте не воспринимается, как барьер в общении и люди чувствуют себя равными во всем. То есть, они не закрываются от меня, как от "взрослого", и совершенно открыты, общаются как с частью своей компании. Поэтому я считаю, что имею право утверждать - людей этого поколения я знаю достаточно хорошо и "изнутри".

Так вот, я по сравнению с ними иногда чувствую себя сущим ребенком! Они в их возрасте знают и умеют столько, что я и помыслить не могла во времена своей юности. Они сильные и предприимчивые. Они безумно талантливые. Раскованные, раскрепощенные. Свободные. Они взрослее нас. Они лучше нас. В чем-то я иногда им слегка завидую. Они становятся взрослыми гораздо раньше. Я не вижу в них ни малейшей доли инфантилизма. Хотя, конечно, все ребята очень разные. В большинстве своем те, с которыми я общалась, именно такие. С одной стороны, им приходится решать все те же самые моральные и душевные проблемы, с которыми любой человек сталкивается в юности. Этим они, конечно же, еще дети. Но какие-то вопросы для себя невозможно решить, не прожив какую-то часть жизни и не получив необходимого опыта.

Но в смысле приспособленности к жизни и ответственности, которую они готовы на себя брать - это поколение намного серьезнее и сильнее. Какой процент студентов в мои времена зарабатывал себе на жизнь во время учебы и не зависел от родителей? Да весьма небольшой, надо сказать. Времена были еще полусовковые и как-то принято было, что дети находятся на обеспечении родителей до тех пор, пока не получат профессию. Сейчас же молодежь начинает работать чуть ли не со школы. Такой "американизированный" вариант достижения жизненного успеха. Независимо от степени обеспеченности родителей, дети работают. Пусть, например, их родители даже платят за образование, поскольку суммы это очень немаленькие и не каждый юноша или девушка способен столько заработать. Но тем не менее, они работают. Просто ради самого факта того, что способны хотя бы в минимальной степени себя обеспечить. Таким образом, это поколение гораздо раньше вписывается в социальную систему, вливается в общество. Отсюда и отвественность, и ранний опыт самостоятельной жизни, и духовная сила. На мой взгляд, как раз именно такие люди способны построить более здоровое общество. На мой взгляд "болезнь" предыдущего поколения в том, что оно все же очень сильно надеется на государство и зависит от него. Новое поколение уже не застало тех времен, когда государство в жизни каждого отдельного человека играло существенную роль. Оно умеет строить свою частную, индивидуальную, независимую жизнь. И может быть, как раз у них и есть шансы построить более-менее равновесную социальную систему, создать тот самый "средний класс" в обществе, на котором все держится и который обеспечивает социальную стабильность.
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#10  kaaslane » Ср 9.02.2005, 10:06


Zmeika


Хе, прошу прощения, а Вы где работаете-то, что пересекаетесь с молодёжью ?....
Так написали....что как будто в Философском кружке ))))....


Цитирую :


" На мой взгляд "болезнь" предыдущего поколения в том, что оно все же очень сильно надеется на государство и зависит от него."
Конечно !....
А болезнь "нового" поколения в том, что большинствам им на все государственные дела, прошу прощения, просто насрать....


Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#11  Rites » Ср 9.02.2005, 16:07

Zmeika: почему нужно сразу делать глобальные выводы?
Почему - "сразу"? :D Вам последние 20 "перестроичных" лет не о чём не говорят и ничему не научили? :D
Выводы пора было делать давным давно. Тогда бы Россия и в таком дерьме бы не была - как сейчас.
Zmeika:Современная молодежь - она прекрасна. .
Ну, это смотря с кем сравнивать. Если с вами - может быть. :D

А вообще, идёт обычная природная селекция и отбор. У кого мозгов не хватает - тот деградирует. Либо совсем, либо медленно. Недавно на одном сайте читал англоязычную статью с общим обзором ситуации в России (ссылки не было, поэтому не знаю - откуда) Иностранцы рассматривают демографию, политику и экономику современной России. В общем, оценки довольно трезвые, даже отмечают, что по росту нападений на пришлых Россия входит в число развитых стран демократии: Англия, Франция, Германия, Австрия, Австралия и так далее. Там то же самое. Местное население стремится защитить свои ценности и свой уклад жизни от чужеродного и криминального нашествия. И ситуация в этих вышеупомянутых странах с демографией хоть и получше, чем в России, но тоже - тревожная: европейцы мало рожают, черные и мусульмане резко набирают вес в Европе.
А в России демография ещё более катастрофичная и даже поток иммигрантов не останавливает сокращения населения, в основном - славянского. Кстати, нигде у нас не встречал, а в статье приводится цифра - 4 миллиона китайцев уже в России. И по мнению авторов статьи - китайцы скоро станут в России второй по численности нацией (сейчас официально считаются вторыми татары - более 5 миллионов, хотя по неофициальным оценкам сейчас в России около 17 миллионов украинцев. У них тоже - своя "историческая родина" и это создаёт массу проблем прежде всего криминального плана)

Возвращаясь к селекции, приходится признать, что выживут самые приспособляемые. Молодёжь есть и умная. Но есть и те, кто идёт в армию с пятикласным образованием или нюхает клей по подъездам весь остаток своей недолгой жизни.

Тут один упоминал свой "древний" народец. Следует только уточнить, что древний он только по названию. А в биологическом плане евреи настойчиво смешиваются со всеми прочими народами, чтобы обрести их навыки для выживания. Кстати, из-за того, что настоящим евреем считается только тот, у кого мать еврейка - настоящие евреи страдают рядом неизлечимых заболеваний, которые передаются только по материнской линии (См. выше) Так что на сегодня еврей - это скорее идеология, чем род. :D

Вся штука в том, что пока у человека сохраняются мозги - он всё равно старается выжить в любой самой безвыходной ситуации. И такая думающая молодёжь у нас есть. Кстати, часть молодёжи, выехавшей на Запад на учёбу - стремится вернуться и приложить свои знания в России. Отчасти потому, что их не устраивает ментальность западного обывателя. Отчасти потому, что сформулировано в краткой фразе таможенника Верещагина из известного фильма: "За державу обидно!"
Нерусь этого может и не понять. Но явление это есть.
Аватара пользователя
Rites
постоялец
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Сб 11.12.2004, 19:41
Откуда: lokalni

#12  Zmeika » Чт 10.02.2005, 4:01

kaaslane:[color=blue]
Zmeika


Хе, прошу прощения, а Вы где работаете-то, что пересекаетесь с молодёжью ?....
Так написали....что как будто в Философском кружке ))))....


Я не вполне поняла, какая взаимосвязь работы и пересечения с молодежью? Моя жизнь работой далеко не исчерпывается, скорее, работа составляет ее ничтожнейшую часть. У меня много различных хобби и огромный круг общения. В котором, собственно, я с молодежью и пересекаюсь.
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#13  Кейн » Пн 14.02.2005, 19:17

Mikery Чем это вас так инженеры задели?!! Я не воспринимаю полумер - есть такой рассказ про Иисуса "Песчаные скрижали" найдите и прочитайте, он маленький, мин.20 потратите.
Прочитал ваше сообщение и понял, какой вы еврей - так, либерал-демократ низкого пошива. Вы хоть ваше Пятикнижие читали, в Яхве уверовали? Хотя жадность и лживость, свойственная вашим предкам осталась. А вы, из какого колена Израилева?
Про маты и водку - нормальный, и еще свинину не ест.
Змейка - при всем моем уважении к вам, вы не правы. Свободны, раскованы - от чего только? От угрызении совести, от любви, о понятиях гордости - от этого они точно свободны. Добиваться своей цели несмотря ни на что: на трупы, на предательство. Или ваш идеал животное без тормозов? Или вам просто везло на добрых людей. Хотя откуда (по вашим словам) их столько? Они есть, но их гораздо меньше, чем было когда-то. У человека должны быть границы, через которые нельзя переступать.
Вы в школе давно были? Вы ребенка в садик водите? Зайдите, поговорите с учителями и воспитателями - не как родительница, а как просто человек. Или это только в моем родном Первомайском?
П.С. Я понял разницу между фашистом и нац. патриотом. Патриот говорит, что все чурок надо вырезать, а фашист добавляет – еще и евреев.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#14  Кошак_антигерой » Вт 15.02.2005, 4:05

Пока будут такие люди без нормального, адекватного понятия морали типа sektor'a, фашиствующие элементы и сионисты типа Miker'a(сионизм это своеобразный иудейский фашизм), то ничего хорошего у нас в государстве в плане воспитания молодёжи не получится. Быть русским у наших эстетов-педе*астов сейчас не в моде, человека который напишет большими буквами "Я РУССКИЙ" обязательно объявять фашистом, а ведь именно русские сломали хребет фашизму.

Во многом согласен с ходом мысли Кейн'а, кроме конечно нац.вопроса, никого резать не надо. Та, другая, чистая российско-советская культура более чем самодостаточна, не нужно никакое западное влияние(тогда лутше уж восточное), западная культура это тупик, европа стареет, детей рожают мало на одну семью, а религиозно-духовный мусульманский мир наоборот прибавляют в числе, также и азиаты, вдумайтесь в это, я не говорю что надо надеть паранджу и принять ислам, нужно просто иметь свою систему ценностей, свой глубой внутренний мир, духовность, мораль. Вспомните подъём Советов после революции, или подъём Германии при вдалбливании фашистской идеи, на нужно что-то такое, но только без резни по нац.признаку и войны со всем миром.

P.S:я за советскую толерантность по отношению к представителям другой нации.
"Лучший способ защититься - не уподобляться." /Марк Аврелий/

www.lanmz.ru - Форум Иркутских Гиков
Аватара пользователя
Кошак_антигерой
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб 12.02.2005, 22:18
Откуда: СССР, Иркутск

#15  error_live » Вт 15.02.2005, 13:55

не в нации дело, а в каждом конкретном человеке
и не обязательно человек имеющий ученую степень будет в жизни идеальным человеком
и не каждый подонок - отъявленный негодяй

а про поколение: вспомните, что творилось с поколением середины 70-х, в начале 90-х - наркомания, рост ЗППП и т.д. и т.п.
хотя и среди того поколения были Люди.
как говорится, "в семье не без урода", и привязывать какие-то прегрешения к какому-то конкретному поколению бессмысленно
error_live
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт 20.01.2005, 8:36

#16  Zmeika » Чт 17.02.2005, 5:18

Змейка - при всем моем уважении к вам, вы не правы. Свободны, раскованы - от чего только? От угрызении совести, от любви, о понятиях гордости - от этого они точно свободны. Добиваться своей цели несмотря ни на что: на трупы, на предательство. Или ваш идеал животное без тормозов? . Хотя откуда (по вашим словам) их столько? Они есть, но их гораздо меньше, чем было когда-то. У человека должны быть границы, через которые нельзя переступать.
Вы в школе давно были? Вы ребенка в садик водите? Зайдите, поговорите с учителями и воспитателями - не как родительница, а как просто человек.


У вас нет ни малейших оснований для выводов об отсутствии у молодежи понятий о любви, гордости и совести. Ну и про обобщения, опять же... Вы не общались лично со ВСЕМИ людьми этого поколения. Я лично знаю многих людей этого возраста (уточним, кстати, кто для меня является "молодежью" - молодые люди 16-20 лет). Их моральные понятия возможно, сильнее моих, поскольку я уже опытная и циничная стерва... а они... они молоды... и наивны, и чисты... с обычными заморочками этого прекрасного возраста, максималистскими выводами о том, что жизнь уже прошла, душевными метаниями, саморефлексией, стремлениями быть кому-то нужными, любить, приносить пользу этому миру, поисками своего места в нем... И не говорите мне, что они идут к своей цели через предательство и трупы... среди них нет ни одного осужденного за убийство...

Или вам просто везло на добрых людей


да, вероятно... а вот вам, видимо, нет... так как мир мы с вами видим принципиально по-разному... мои краски светлы и разноцветны... ваши - только черные...
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#17  Zmeika » Чт 17.02.2005, 5:25

Кошак_антигерой:Пока будут такие люди без нормального, адекватного понятия морали


А у вас оно есть? :) не поделитесь? что такое нормальная мораль? мне вот жутко интересно...


Быть русским у наших эстетов-педе*астов сейчас не в моде, человека который напишет большими буквами "Я РУССКИЙ" обязательно объявять фашистом, а ведь именно русские сломали хребет фашизму.


Фигня... я горжусь, что я русская, и всегда это пишу большими буквами... и никому не приходит в голову обвинять меня в фашизме...
У меня есть девять жизней...
Аватара пользователя
Zmeika
постоялец
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 26.10.2004, 3:58

#18  Кейн » Чт 17.02.2005, 21:26

Отвечаю для всех: фашистом, коммунистом или т.п. никогда не был, но с уважениям отношусь к некоторым личным качествам, как А. Гитлера, так и В.И. Ленина и Й. Сталина. Выступаю противником 2 национальностей: цыган и евреев, которых я не призываю вырезать, а евреев использовать по назначении как толковых управляющих, под жестким контролем, цыганам, ввиду отсутствию у них разных качеств (прежде всего честно трудится) - создать условия для эмиграции в Китай и Украину. Обвиняющим меня в фашизме просьба разобраться в фашистской идеологии и не сотрясать воздух попусту.
По поводу матов: употребление их, так же как чрезмерное употребление водки человека не красит и не делает умней, это "многомудрому" ящеру.
Кошаку-Антигерою СССР достиг своего пика при Сталине, потом было угасание. Я противник Зап. культуры, так же как Восточной - у России свой путь, надеюсь, он не связан с коммунистами (хотя на крайний вариант - да). Нацистское движ. в России это плохо, а национальное, направленное на возражд. культуры и духовности - приветствуется. Я не знаю, читали ли вы Ю. Никитина, могу посоветовать "Имаго", "Земля наша велика и обильна".
error live Каждой нац. присуще определенные черты характера, среди людей, закончивших ВУЗ преступность меньше во много раз, и каждый соверш. преступление - подонок и мразь. Люди выросших в других условиях попали в среду разложения общества и у них начало срывать "крышу" - вы про это? Если норм. людям было тяжело, то что говорить о детях выросших этих условиях.
Змейке Забавно, у меня нет оснований - а у вас их куча, смешно как то.
Про обобщения вы судя по всему общались с ними всеми, здорово то как, я за вас рад. Вы уж меня простите, но прочитайте, этот ваш пост по внимательней. В нем абсолютно нет логики и смысла, одни чувства.
Осужденный значит его просто поймали, а убийство бывает не только моральным. Прочтите Лукьяненко "Рыцари Сорока Островов", вам понравится.
Вот такой я весь в мрачных тонах, раз кто-то в белом и пушистый должен быть кто-то и в черном (а это не самый плохой, хотя предпочитаю темно-синий) - хотя в этой части тоже неправда ваша.
Спасибо за внимание - добрый и улыбающийся Кейн
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#19  B.G.C. » Пт 18.02.2005, 0:50

Кейн:По поводу матов: употребление их, так же как чрезмерное употребление водки человека не красит и не делает умней, это "многомудрому" ящеру.
Вот, с этим изречением я согласен. Просто щас у меня кризис среднего возраста. К понедельнику исправлюсь. =)
И эта... Не удержусть и парирую Вам. Имею скромное мнение, что ровно в такой же степени человека не красят и не делают умнее изречения о разделении людей по национальному признаку. Волею судеб сложилось так, что тут я целиком на стороне Miker'a.
Мысль о том, что СССР достиг небывалых высот на мировой арене при Сталине, она имеет право на жизнь... НО! Методы, которые применял Отец всех народов... Аднака, увольте. Великую державу-то он сляпал, но сколько людей при этом попусту сгноил. Впрочем, чего об этом говорить...
Кейн:Нацистское движ. в России это плохо, а национальное, направленное на возражд. культуры и духовности - приветствуется.
Вот сейчас мне чесслово стало интересно. О каком национальном движении пошла речь? Если не трудно, продолжи мысль далее.

Пожалуйста за внимание. Плохой Зелёный Крокодил.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#20  ilowert » Сб 4.03.2006, 21:29

Собираю материал для диплома. В связи с этим очень хотелось-бы узнать, что для современной молодежи важно, актуально. Как она относится к происходящему в России и в мире. Буду очень признателен если вы вступите со мной в переписку: viktor_yakovec@list.ru
ilowert
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 15.08.2004, 15:00
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron