Современная молодежь: что её волнует?

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#61  Злой » Ср 24.05.2006, 19:16

RaptorEvil, у нас тема вообще не о том, какие плохие кто-то, пинают и избивают, а тема "Что волнует молодежь". Вас послушаешь, так вообще жить невозможно. Кругом грабят и убивают. И что-то все живут. ВТорое замечание. Мало конструктива. Одни эмоциональные сопли. А что ты предлагаешь? Ничего. Ну а чего тогда их жевать?
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#62  pika4y » Ср 24.05.2006, 20:13

to RaptorEvil
вот зачем так делать? вот идет человек, ну на фиг его трогать?!

Я шёл 24 мая со школы.Точнее с друзьями нас было 4.Мы шли курить и за школой стояли Егор, Джума,Парамон,Вася,Какой то чурка ещё.Позвали Винта, он подошёл ему у####ли костетом потом подлетели ещё трое,брызнули болнчиком отпинали всю харю в мясо раздолбили.Ктото считает что это нормально?Чистый беспредел!!! И что самое главное за углом стояли мусора и смотрели.Без проблем.Кто то считает что их не надо стрелять!!!


я не знаю что такое гуманизм!!!

ибо гуманизм породил геноцид! (с) Егор летов.

ихнее насилие порождает ваше насилие! по этому клин клином необходимо вышибать! хз, но кажись надо пиз#ячку без предупреждения дать!!!
а с гопами разговор на неком "феньке" кароткий...
... главное не пропустить первый удар...
или ударить первому...
вот.
единственный выход.
совет: ИМХО купи камелоты.


ХОЙ!!!!!!!!ДА БУДЕТ АНАРХИЯ!!!!

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Злой
что волнует молодежЪ?..

хехе...

тупая диградация, молодой части населения...

вот эта тупая диградация, и породила там весх этих нехороших людей...

которые действуют на инстинктивном уровне... "человек человеку волк"...

грю, гуманизм породил геноцид...


вот и все...

:evil:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

... а вот что ещё интересует, отсутсвие рабочих мест, на период летних каникул... :) :) ибо ахота бабелос срубить - а нехде....

хехе...

вот...

нет нахрин вакансий ни каких...
... а видеокарту новую ахота...

... ирония судьбы прямо ...

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

... а товарищи вот что ещё интересует:

почему в Иркутске нет дешовых электрокитар???

млин ямахи за 12 кусков есть, а там фил про за 3 куска нету ???..

вот почему нету???...
Последний раз редактировалось pika4y Ср 24.05.2006, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#63  Miker » Ср 24.05.2006, 21:51

Начнём издалека:

RaptorEvil "Я шёл 24 мая со школы.Точнее с друзьями нас было 4.Мы шли курить и за школой стояли Егор, Джума,Парамон,Вася,Какой то чурка ещё.Позвали Винта, он подошёл ему у####ли костетом потом подлетели ещё трое,брызнули болнчиком отпинали всю харю в мясо раздолбили.Ктото считает что это нормально?Чистый беспредел!!! И что самое главное за углом стояли мусора и смотрели.Без проблем.Кто то считает что их не надо стрелять!!!"

Во первых - что хуже смерти с вами выйти могло. Очко-сс играет - это плохо. Не фатально, но плохо. Попытка не пытка - надо было бы навалиться и пытаться противостоять злодеямъ!).. Какая разница что будет в итоге? Главное - процесс, главное - что вы потенциально можете. А если ви не можете противостоять никак - почему вы хотите стрелять? Ви думаете - "они" не умеют стрелять? ОК, они это будут делать превентивно).. И чего далее будете ждать? Высадки коммандос с Панамы для решения всех вопросов? Или что разверзнутся небеса и будет голос "Я 3,14дор с Марса!"? Чего хотите то?) Прост совет - уже прекращайте заниматься стратегией, у вас хреново выходит, занимайтесь тактикой - если не умеешь бегать - дерись. Не умеешь драться - беги. Третьего не дано (ввиде всяких "побазарить").

derredsos1 Он выпьет йаду и тебе будет стыдно. У тебя свечи в УАЗ-ке покраснеют).. Это - а нафиг её вскрыли то? И нафиг кому нужны копеешные свечи?) А вот КРАУН - это да..)) Теперь у меня их на 1 меньше)

Злой Ну таки и вы мало предлагаете. А у молодёжи - это возрастное. Давайте им по опыту собственному советы травить)

pika4y ты где эту фразу нашёл, про геноцид?) Просто классно звучит?) На счёт "камелот" (кажется, это ботинки, да?) - как и всё оружие и эскалация сопротивления - не умеешь послать найух - и пистолет послать на йух тебе не поможет. Ну снимут с трупа ботинки, и что? Или в них Магическая Сила заключена, Высшее Знание, артефакт Утренней Отрыжки?) На счёт рабочих мест - а нафиг ты кому нужен? Что ты умеешь то?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#64  pika4y » Ср 24.05.2006, 22:46

ты где эту фразу нашёл, про геноцид?) Просто классно звучит?)


этож Егор летов!!!!! че не знаешь такого?

На счёт "камелот" (кажется, это ботинки, да?) - как и всё оружие и эскалация сопротивления - не умеешь послать найух - и пистолет послать на йух тебе не поможет. Ну снимут с трупа ботинки, и что? Или в них Магическая Сила заключена, Высшее Знание, артефакт Утренней Отрыжки?) На счёт рабочих мест - а нафиг ты кому нужен? Что ты умеешь то?


хехе...
наивный чукотский мальчик, хехе, ботинки это не оружие, хехе...
... но если там, в какой нить драке те попадет такой хирней, хех, будишь вечно носить шлем, везде, в автобусе дома- везде, ибо при поподании такого ботинка, в область головы, от головы остается каша...
...хех, ну типа шутка такая)))) кровавый оптимизм...
... вотZ,
....
На счёт рабочих мест - а нафиг ты кому нужен? Что ты умеешь то?


ну умею читать, писать, жрать, спать, кидать, пилить, разбартировать калеса, моддить(моддинговать комплектуищие) , плыть, кричать, играть на трубе (инструмент такой), играть на гитаре(инструмент такой), гнать камни, видяхи... собирать СЖО, агитировать, клеить листовки, мыть машины, заправлять машины бензином...
...играть в футбол...
вот немного перечислил... а что есть вакансии??

Или в них Магическая Сила заключена, Высшее Знание, артефакт Утренней Отрыжки?) На счёт рабочих мест - а нафиг ты кому нужен? Что ты умеешь то?


нооо именно этот артефакт!!!)))
а ещё в них на 15 см выше :D ))))))
... так что можно бить в голову кулаком сверху вниз...))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#65  Miker » Ср 24.05.2006, 22:50

pika4y ботинки - это вроде того, что "чтобы воон там в далеке Бун-батыр проскакал, я от него боевым духом заряжусь?".. Если ты, ара, без ботинок ничего не стоишь, то и ботинки покойника не красят.

На счёт работы - ну иди на заправку, везде требуются заправщики, сутки через трое и 4 тыры, или классически "работы нет", а на самом деле - просто искать не хочется?
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#66  pika4y » Ср 24.05.2006, 23:03

Если ты, ара, без ботинок ничего не стоишь, то и ботинки покойника не красят.

чувак я стобой согласен!!! стопудово, но если рыбак придет на рыбалку без удочки, то значит он не рыбак, эт стопудова!, а батинки, ну теоретически да, нет есть пофиг, но если всетаки есть, можно зарядить ими , так что мало непокажеться!!!

... а на самом деле - просто искать не хочется?

ни хочется, потому что искал, и везде грят: "проваливай от сюда, маленький придурок, и не мешай китайцам!!"...
вот а видяху та ахота...

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

то и ботинки покойника не красят.

да хз, в ботинках то лучшше смотриться, чем без них)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#67  derredsos1 » Чт 25.05.2006, 10:25

Miker
derredsos1 Он выпьет йаду и тебе будет стыдно. У тебя свечи в УАЗ-ке покраснеют).. Это - а нафиг её вскрыли то? И нафиг кому нужны копеешные свечи?) А вот КРАУН - это да..)) Теперь у меня их на 1 меньше)

Стыдно мне не будет... Достало просто "Это... Лето...."))
Свечи, оно конечно, копеечные... но там еще набор инструментов "походный"... А главное достоинство УАЗика перед Крауном: его баки!!! Если учесть, что "техника" наконуне готовилась на лесозаготовки ("городских" ссучки рубить свезти хотел), то и соответственно, не трудно догадаться о их содержимом. Так вот, эти гады, окуели от такого везения: недалего (за забором всего-то), ящик для мусора стоит, так они его в поисках тары перекопали таки. Если бы бенза мало было, то они б еще и домкрат прехватили, и аккумулятор...(видать от некуй делать, огнетушитель захватили... на пол пути бросили нафиг...)...
И все бы ничего, если ба на баках были просто крышки - а там замки с "секретом"... секрет, оказывается "открылся" лому, свидетельствуя об этом своей перекошенной от удивления визиомордией... Ну взломайте, уроды, один бак - накуй оба раскупоривать - али думали, что во втором фотка?
Вот...
И что твой Краун против наших дорог!!! :P
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#68  RaptorEvil » Чт 25.05.2006, 23:10

pika4y Летов forever!!! Многие правильно говорят надо их всех гасить только нужен такой человек за которым бы все пошли.Камелоты рульная весчь но стоит дороговато.
Злой Предложи что нибудь раз можешь всех г...м поливать!
pika4y Помнится мне в Союзе продавались электрогитары за 4 500 но это давненько было.
Аватара пользователя
RaptorEvil
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 11.05.2006, 19:17
Откуда: Irkutsk

#69  pika4y » Сб 27.05.2006, 21:47

RaptorEvil
ну как как...

гуманизм породил геноцид?

Геноцид (от греч . genos - род, племя и лат. caedo - убиваю), в международном праве - одно из тягчайших преступлений против человечества, истребление отдельных групп населения по расовым, национальным, этническим или религиозным признакам, а также умышленное создание жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этих групп, равно как и меры по предотвращению деторождения в их среде (биологический геноцид). Такие преступления совершались в массовых масштабах гитлеровцами во время 2-й мировой войны, особенно против славянского и еврейского населения. Международная конвенция "О предупреждении преступления геноцида и наказании за него" (1948) устанавливает международную уголовную ответственность лиц, виновных в совершении геноцида.

все были очень гуманные друг к другу, а потом хоба начили от своей "сверх гуманности" мачить массово евреев...

вот так он и появился...
Изображение
Аватара пользователя
pika4y
убиЦцЦа меДдДведей
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн 15.05.2006, 22:00

#70  probass » Вс 18.06.2006, 23:14

люди 40х - 60х годов. они учились, видели смысл жизни в работе, учебе, карьере... стремились получать знания и что бы в аттестате были одни 5ки....
люди годов 86- 93 и далее...
в общем они думают, как бы на 3 наскребсти и свалить... вот скажите, какие перспективы у нашей страны если у нас молодеж такая?
я конеечно отношусь к ним... и учусь не важно но я гуманитарий.
и стараюсь учится изо всех сил.
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#71  ilowert » Пн 19.06.2006, 0:23

probass, хошь открою страшную тайну? От того, что ты упираешься и "изо всех сил стараешься" много не изменится. Умение навешать клиенту лапшу на уши (это где же такому учат интересно?) проистекает не от знаний, а из устройства головы. Знания - это конечно хорошо. Но поразмысли вот над чем: бОльшая часть американских школьников понятия не имеют, что Иран и Ирак - это две разные страны, а наш среднестатистический троечник с трех попыток даже найдет их на карте. Такие вот пироги
ilowert
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс 15.08.2004, 15:00
Откуда: Иркутск

#72  Docent » Пн 19.06.2006, 1:56

м-да...вот я сплю на задних партах, не пишу лекции, прогуливаю (на сколько возможно в моем ВУЗе) пары...и все сдаю на отлично.еще и участвовал в международном конкурсе профессионал будущего, проходивший в уфе 15-19 мая 2006г.а люди 40-60 учились и разбивались в доску потому, что страшно(пионеру, комсомольцу, партийцу) учиться(работать) хуже других - за....т на собраниях всяких, на доску позора повешают и т.д.а перспективы?хм...для начала ментам зарплату пусть поднимут, а потом будут перспективы.раньше стыдно было в милицию попасть, а теперь - почетно!вот об этом надо говорить...какие там поколения...
Аватара пользователя
Docent
постоялец
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт 31.05.2005, 15:21
Откуда: from Krasnodar

#73  Отвратительная » Пн 19.06.2006, 2:47

probass
в общем они думают, как бы на 3 наскребсти и свалить... вот скажите, какие перспективы у нашей страны если у нас молодеж такая?
я конеечно отношусь к ним... и учусь не важно но я гуманитарий.
и стараюсь учится изо всех сил.

Каков вопрос таков ответ)))
Перспективы самые радужные, если государство наше позволит)))
Вот просто еще один отчет - я училась на 4,3,2 (один раз у меня в год по труду двойка вышла - ну, плевала я просто на всю готовку и тем более шитье - не мое это) и не потому что тупая, а потому что мне было пох и нах, и я с 4 класса была только на 2-3 первых уроках, остальные для меня не существовали, а как получилось во взрослой жизни? - те кто, был как я, имеют оличное место работы, а вот все наши отличники и хорошисты работают продавцами :( И здесь совершенно не при чем наши родители, весь наш класс выбивался в люди самостоятельно, за исключением парочки :!:
Жить - хорошо, а ХОРОШО жить -еще лучше!!!
Аватара пользователя
Отвратительная
постоялец
 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Чт 24.03.2005, 6:40
Откуда: Иркутск

#74  derredsos1 » Пн 19.06.2006, 10:07

probass Х.з. Билли Гейтес, навроде, учился аппосредственно... и ничего, здоров и не кашляет! :fun:
Ну, правда, он не русский (упс), не россиянин, но все ж...
Игореха, не всегда тот кто хорошо учится, тот потом зашибает $.
те кто, был как я, имеют оличное место работы, а вот все наши отличники и хорошисты работают продавцами

Помню выпускные экзамены. Были в классе медалистки. И вот, 15 июня химарь сдаем: наши медалистки всю ночь парились над конспектами, учили, зубрили, писали на обоях :mrgreen: ... А мы, почитали, пока "лезет", покурили на сон грядущий... ИТОГО: они практически завалили экзамен (3), я сотоварищи - отл. (5) 8) (Хорошо что 10 июня в департамент сведения о медалистах подавались...не сорвалась медаль...) :fun:
Просто ВЫШЕ ГОЛОВЫ НЕ ПРЫГНЕШЬ, НИЖЕ Ж...ПЫ НЕ СЯДЕШЬ.
Что до:
вот скажите, какие перспективы у нашей страны если у нас молодеж такая?

Ну не все, Игорь, не все... :wink: Ты же, вот, стараешься! :wink:
Как-то давненько уже я перестал разделять идеи коммунизма,... в том смысле, что все ровны. Конечно, наменклатуры тоже не должно быть и всяких там претеснений и волосатой лапы, но... "сынок, это фантастика", а постольку, поскольку не люблю фантастику и иже... стараюсь реально смотреть на вещи.
Так что, по плану все, по плану!

и ЕЩЕ: это раньше поколение NЕХТ выбирало пепси... теперь пиво... :fun: :fun: :fun:
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#75  Злой » Пн 19.06.2006, 14:06

probass:люди 40х - 60х годов. они учились, видели смысл жизни в работе, учебе, карьере... стремились получать знания и что бы в аттестате были одни 5ки....
люди годов 86- 93 и далее...
в общем они думают, как бы на 3 наскребсти и свалить... вот скажите, какие перспективы у нашей страны если у нас молодеж такая? я конеечно отношусь к ним... и учусь не важно но я стараюсь учится изо всех сил.


probass:Diserted гм... типа от знаний которые ты получил. или ты сидел и спал на задних партах или стараля учится...
я стараюсь глядеть в будующее... и для нашей страны я не вижу ни чего хорошего при таком раскладе.


Ты не знаешь, какие перспективы у нашей страны и поэтому учишься на тройки что ли?

probass:alec36 неа. вот я знаю как правильно навешать лапшу на ущи клиенгту (учусь торговле) а обычный троешник не знает!


Такое представление о продажах, прости, но я бы назвал примитивным. Не проблема продать что либо, проблема в том, чтобы покупатель стал лояльным к компании, т.е. в следующий раз он опять пришел именно в ваш магазин, чем бы он ни торговал. А для этого, нужно не впаривать и вешать лапшу, как ты выразился, а подобрать наиболее оптимальный вариант для покупателя, продать ему именно то, что ему нужно, а не то, что нужно продать тебе.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#76  zaklinatel2 » Пн 19.06.2006, 14:51

probass Обесценились атестаты и дипломы как таковые, а не вся система образования в целом. Пятерки не играют никакой роли. Но это отнють не значит, что население поглупело. Вообщем предлагаю тебе не паниковать, а учится дальше. Страна не боись не пропадет. Сейчас система устаканивается, и скоро наработаются определенные стандарты образования, скорее всего по образу и подобию незабвенных кап стран - сша и европы. Тоесть ценится будут не дипломы как таковые, а депломы определенных заведений. Тех у которых доход от собственой чистой репутации выше чем от продажи дипломов первому встречному.
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#77  SH(OO)TER » Пн 19.06.2006, 21:55

люди 40х - 60х годов. они учились, видели смысл жизни в работе, учебе, карьере... стремились получать знания и что бы в аттестате были одни 5ки....



Хм... вот уж ничего не изменилось!
Существую и те кто хочет иметь у себя в атестате одни пятерки, и те кто согласен на три.

И сейчас есть стремления в росте и развитие карьеры(работе), получения знаний! Благо современные информационные технологии предоставляют воистину огромные возможности, по сравнению с теми же 40ми-60ми годами, в получении знаний. Взять хотя бы, то же дистанционное обучение, я сам такое получаю. Уже прошел пару курсов, интересно познавать что то новое.

В группе, где я учусь, намного больше тех людей кто учиться на три.. В основном либо хорошист, либо отличник. Люди целеустремленные, амбициозные. С кучей новых идей в голове. Планов построения своей карьеры! И ведь все получиться, я в этом не сомневаюсь!

Так, что бояться за нашу страну не стоит! Есть кому браться за ее обустройство..
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#78  derredsos1 » Вт 20.06.2006, 10:00

SH(OO)TER
Есть кому браться за ее обустройство..

:D Эх, чую, наплодит земля Русская менеджеров усяких...Мать их..
А продукция то, как ни странно, не в офисах делается!!! :evil: :evil: :evil: ГЫ... Карьра... (траншея чем хуже? :lol: )
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#79  SH(OO)TER » Вт 20.06.2006, 10:45

derredsos1
:D ну почему ж сразу менеджеры) Я вот сам информационщик)

НО давно уже не секрет, что на данный момент востребованными являются рабочие специальности)
Какой то это ненастоящий мед...
Аватара пользователя
SH(OO)TER
постоялец
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт 4.11.2005, 17:16
Откуда: Area 51

#80  RaptorEvil » Вт 11.07.2006, 15:08

Всем Здравствуйте!!! Ура! probass снова появился.Почему то всегда радуюсь анимэшному лицу :mrgreen: Игорёха тебе лет сколько?
И почему на первой странице вообще другие сообщения :?: :shock:
Может я чего то не понимаю?Объясните неграмотному.
p.s Могу новую байку затравить из жизни моей поганой.Если хотите конечно.probass Это правда что ты на кругу тусовал?

Добавлено спустя 15 часов 51 минуту 26 секунд:

"Цитата" они молоды... и наивны, и чисты... с обычными заморочками этого прекрасного возрастаZmeika
Вам точно везло на хорших людей.Потому что в районе порта творится х... знает что мордобои вымогательство грабежи разбои наркота.А ведь им от 13 до 16 лет все знают этих людей.Их большинство.Они везде.Чтобы не попасть в их стаю нельзя им уподобляться.
Аватара пользователя
RaptorEvil
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт 11.05.2006, 19:17
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор



cron