Суицид....

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#181  Картинка! » Чт 2.10.2008, 0:42

ЭТО плохая ТЕМА!!! ПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ ЕЕ!!!!
НЕЧЕГО ТУТ РАЗВОДИТЬ!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Di: кто найдет картинку - респект)

если что я за шкафом;)))))
я добрая
Аватара пользователя
Картинка!
постоялец
 
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: Вт 21.08.2007, 14:07
Откуда: Ирк

#182  litos » Чт 2.10.2008, 1:13

Курсовая работа - "самоубийство. теория и практика" :lol2:
litos
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср 18.06.2008, 0:09
Откуда: Иркутск

#183  кикимора » Чт 2.10.2008, 7:57

ужас какой...осеннее обострение...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#184  brunetka » Чт 2.10.2008, 10:27

Почему сразу столько негатива...это проблема, и ее решать надо, а решают такие проблемы с помощью ее анализа. А как анализировать если не все знаешь! Моя специальность тоже подразумевает изучение данной проблемы...и что я плохая и у меня обостреннее какое-то?? просто может как то по другому вопрос поставить надо было..тут я согласна.
знаменитых мест,

ну не могут они быть знаменитыми...трагическими да..но не знаменитыми...
А вообще...о таких вещах не принято говорить открыто...не разу не слышала в сводке новостей чтоб рассказывали где и кто покончил с собой...так что народ вряд ли тебе поможет.. только через гос.структуры и интернет можно поискать
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#185  andrew » Чт 2.10.2008, 11:40

Такие "проблемы" не решаются, это аксиома слабого разума.
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#186  nakanohito » Чт 2.10.2008, 11:44

Картинка!:ЭТО плохая ТЕМА!!! ПРОШУ МОДЕРАТОРА УДАЛИТЬ ЕЕ!!!!
НЕЧЕГО ТУТ РАЗВОДИТЬ!!!!!

тема нормальная. как смог, так и сформулировал.
например, ньюсгруп и сайт alt.suicide.holiday (вики) спокойно работает, никто не собирается его закрывать. хотя они отправили на тот свет не один десяток людей, им принадлежит авторство сборника сотни способов умерщвления себя, и групповые самоубийства через них организуются тоже. но не об этом я.

brunetka:Моя специальность тоже подразумевает изучение данной проблемы...

психология?
о таких вещах не принято говорить открыто

это последнее, о чем я могу думать в данный момент. сейчас мне всякие нормы морали уже безразличны.

интернеты копаю, а вот госструктуры пока не буду посещать. боюсь быть посланным, честно.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

andrew:Такие "проблемы" не решаются, это аксиома слабого разума.

действительно. таким слабым личностям легче уничтожить этот мерзкий окружающий мир, убив себя, чем подстроиться под него.
вам, "сильным разумом", не понять этого, правда
nakanohito
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 1.10.2008, 12:23
Откуда: Irkutsk

#187  andrew » Чт 2.10.2008, 13:02

nakanohito другими словами ты хочешь сказать что нормальные люди не понимают ненормальных?

На самом деле это ненормальные не понимают что им говорят нормальные. :) и из жизни уходят надеясь показать всем какие они жалкие, и вызвав у всех жалось, принудить обратить на себя внимание :) только в слабом разуме невразумеют что для них уже все окончено :)

Другими словами это называется "свобода воли", я считаю что каждый волен сам выбирать - быть или не быть. и пытаться заставить быть, есть ничто иное как ущемление прав выбора :)
Хочется им не быть, ну пусть и не будут :) меньше народа, больше кислорода :)
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#188  mixtus » Чт 2.10.2008, 14:23

nakanohito а совершите сами самоубийство напишите только перед этим в сотни разных форумах, оповести народ через сми, короче прокричи об этом месте, только скажи дату немного смещенную что тебе не помешали, и тогда появится в этом городе знаменитое место, может последователи появятся. А вообще жизнь надо любить это великий дар полученный нами.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#189  Sir Otmill » Чт 2.10.2008, 15:17

nakanohito

слушай, чё то я не понял, ты чё типа убицца хочешь, покруче чем ап стену.

моё мнение насчёт самоубийства такое.

Человек, который заканчивает жизнь самоубийством, не слабая личность, потмоу что насрать такую огроную кучу дерьма под нос своим родителям и друзьям может только очень сильный человек.

убивай себя не убивая ближнего своего )

каг говорилось ранее не бывает безвыходных ситуаций, просто некоторые выходы нам не нравятся....

самоубийство - выход?) куда? )

Самоубийство - (каг говорил товаришь Чапаев) вход. в жопу негра. :fun:
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#190  Турбуляриус » Чт 2.10.2008, 17:40

andrew жесть, эгоист :lol2:

nakanohito, здесь тебе не помогут, даже не потому, что никто действительно не владеет такой информации, а потому что тут слова "наркотики" "суицид" ну и все, типа очень мерзкое - является сигналом к бурной обсирательной деятельности, типа какие мы харошие и форум у нас проста-таки нравственный, не дадим завладеть нашими умами мысли и рассуждению, все над чем нужно думать - уничтожить и сжечь ))) :fun:
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#191  Dance » Чт 2.10.2008, 19:44

А и все по-моему, из популярных мест только старый ангарский подходит, правильно Криси написала....

Еще знаю одно деревце в центральном парке, на котором как минимум трое повешались, а в остальном, суицид - дело творческое.


Кстати, не смотря на циничность натуры тема, действительно как-то настораживает. Вы сами случаем не сопираетесь с апостолами пообщаться? Если да - так может на последок пойдем пивка дерябнем, там глядишь и просветлеет в мозгу????
Dance
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 2.10.2008, 19:39
Откуда: Irk

#192  andrew » Чт 2.10.2008, 21:18

Железнодорожное полотно: прекрасное место для быстрой смерти, отрезает бошки на раз! :) никаких телодвижений! доступно и удобно!

Atention!
держитесь подальше от людных мест, а то они вас спасут!
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#193  кабачок » Чт 2.10.2008, 22:14

будка для самоубийств. (с) futurama.
Аватара пользователя
кабачок
постоялец
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Пт 19.03.2004, 21:12
Откуда: Иркутск

#194  brunetka » Пт 3.10.2008, 10:32

хм...слов нет...если честно..ну мнение у каждого свое...я лично придерживаюсь другого...каждый человек в праве расчитывать на помощь..и даже психологическую..зачастую самоубийцы пытаются привлечь к себе внимание, просто их попытки иногда "успешны".
Меньше народу больше кислороду говорите...ну да конечно только подумайте о последствиях...не знание последствий не снимает ответственности.
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#195  andrew » Пт 3.10.2008, 12:50

brunetka естественный отбор, еще на уровне осеменения, слабые звенья отпадают...
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#196  mixtus » Пт 3.10.2008, 13:16

andrew могут быть исключения, кто то здесь говорил что жизнь состоит вообще из парадоксов
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#197  nakanohito » Пт 3.10.2008, 21:15

andrew:nakanohito другими словами ты хочешь сказать что нормальные люди не понимают ненормальных?

нет. ты судишь со своей позиции. у тебя уже сформировались свои ценности, ради которых ты продолжаешь барахтаться на поверхности. ты ХОЧЕШЬ жить, и считаешь это ЕДИНСТВЕННО верным выбором. но не забывай, это только конкретно твой выбор, хотя он и является выбором большинства, пусть и по различным причинам.

а конкретно для самоубийцы, "решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, значит ответить на фундаментальный вопрос." суть в нежелании бороться с этим миром, нежелании бороться со временем.


Dance:Если да - так может на последок пойдем пивка дерябнем, там глядишь и просветлеет в мозгу????

спасибо, конечно. но я не пью =)
nakanohito
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 1.10.2008, 12:23
Откуда: Irkutsk

#198  andrew » Пт 3.10.2008, 21:51

nakanohito тело, ты больно :fun:
Аватара пользователя
andrew
постоялец
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Вс 30.07.2006, 22:02

#199  Швея-гитаристка » Вс 5.10.2008, 11:41

nakanohito
а конкретно для самоубийцы, "решить, стоит или не стоит жизнь того, чтобы ее прожить, значит ответить на фундаментальный вопрос." суть в нежелании бороться с этим миром, нежелании бороться со временем.

+100
И всё-таки бороться стоит, пока борешься, есть шанс изменить всё к лучшему. И если не бояться самому прекратить своё существование, нет смысла бояться дальнейшей жизни.
Для меня всегда решающим был вопрос "А что же тогда будет с теми, кто меня любит, каково будет им?" и тема закрывалась.
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#200  Твист » Вт 7.10.2008, 10:18

лучше бы изучали проблему влияния на подростков субкультурных веяний,которые приводят к суициду. это щас пипец как модно.
достаточно музыку современную послушать,типа Флёр. фу нах

Когда человек близок к суициду - необходимо откинуть проблемы и поговорить с собой. Вся информация кроется в нас, и нигде во внешней среде ее не найдешь. ключ к развитию - наша душа,а за мирской суетой, мы становимся йобнутыми материалистами и в итоге убиваем себя. я бы сказал,что это даже логично((

душа суицидника просто не имеет развития :cry:
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор