Суицид....

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#201  Турбуляриус » Вт 7.10.2008, 13:52

Твист
Яяяя плаваю в формалине... :fun: )))
мне нравится, но я нифига не суицидник ))
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#202  Маф » Вт 7.10.2008, 14:12

Все эти субкультуры пропогандирующие суицид - это такой жар вообще. У моей родственницы дочка принадлежит к одной такой субкультуре, она (и ее подружки) постоянно изъявляют желание вздернутся там или еще чего, и кто-то из их компании действительно полгода назад вены с летальным исходом себе вскрыл. Так вот я о чем. Так получилось, что я будучи у этой самой родственницы наблюдал за общением этих прекрасных девушек и вообще я знаю их достаточно хорошо, все они тупые как пробки, просто на сто процентов, тупее некуда. И может быть конечно неправильно так говорить, но мне не желко таких суицидников, вообще не жалко.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#203  Турбуляриус » Вт 7.10.2008, 14:16

Маф, если число суицидов по причине именно приверженности к субкультурам достигнет большого числа, то возможно стоит подумать о том, что бы приравнять эти субкультуры к сектам, правда запретный плод сладок, кто знает к чему это приведёт )
п.с. Сколько лет этим девочкам, а главное, почему они "тупы как пробки" - может стоит задаться этим вопросом?
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#204  Маф » Вт 7.10.2008, 14:25

п.с. Сколько лет этим девочкам, а главное, почему они "тупы как пробки" - может стоит задаться этим вопросом?

Девочкам по 18-19 лет!!! Взрослые ряхи. А тупые - потому как родители не привили никакой тяги к знаниям, забивали на детей, тяги как таковой нет ни к чему вообще, для них например в порядке вещей оправдывать отчисление с учебы такими вещами как какой-то мнимый протест, вроде как они таким образом противостоят системе, хотя в тоже время программы школьной не знают за 7 класс даже, вобщем отвратительное впечатление производят.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#205  Турбуляриус » Вт 7.10.2008, 15:13

Маф ну вот тебе и ответ, так что может все-таки жалко? они новерное не виноваты, что они
тупые - потому как родители не привили никакой тяги к знаниям, забивали на детей, тяги как таковой нет ни к чему вообще, для них например в порядке вещей оправдывать отчисление с учебы такими вещами как какой-то мнимый протест, вроде как они таким образом противостоят системе, хотя в тоже время программы школьной не знают за 7 класс даже

или ты считаешь, что у человека, которого так воспитали должно вдруг проснуться самосознание и они начнут зачитываться философской и иже с ней литературой? )
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#206  Маф » Вт 7.10.2008, 16:05

или ты считаешь, что у человека, которого так воспитали должно вдруг проснуться самосознание и они начнут зачитываться философской и иже с ней литературой? )

Ну словосочетание "так воспитали" тут неправильно, их скорее "никак не воспитали", дети все обеспеченные, даже более чем, просто у меня перед глазами много примеров точно такого же "воспитания" в результате которого люди получаются весьма толковыми, то есть родители разумеется виноваты в первую очередь, но и дети тоже виноваты, пусть и в меньшей степени, от того и не жалко, ну совсем прям не жалко.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#207  Швея-гитаристка » Вт 7.10.2008, 17:23

хм.. Скорее не субкультура склоняет людей к суициду, а люди склонные к суициду тяготеют к субкультуре.
А тупые как пробки люди везде встречаются. Хотя, не исключено, что тупых как пробка нужно держать подальше от таких увлечений. Чтоб репутацию не портили :evil:
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#208  Турбуляриус » Вт 7.10.2008, 17:46

просто у меня перед глазами много примеров точно такого же "воспитания" в результате которого люди получаются весьма толковыми, то есть родители разумеется виноваты в первую очередь, но и дети тоже виноваты, пусть и в меньшей степени, от того и не жалко, ну совсем прям не жалко.[/quote]
т.е. "точно такое же воспитание" а при этом разный результат? врядли или ты намекаешь на генетические особенности этих людей? )) Скорее в таком случае отличались школы, сверстники с которыми они общались во дворе или все той же школе, любой случай мог из одинаковых людей сделать одних толковыми, других нет, это судьба - так что возможно их нужно и пожалеть.
Может показаться, что я их защищаю, отнють, просто нужно все-таки смотреть немного глубже и искать истоки проблемы, и не всегда достаточно проанализировать лишь свершившийся факт.


Швея гитаристка:хм.. Скорее не субкультура склоняет людей к суициду, а люди склонные к суициду тяготеют к субкультуре.
А тупые как пробки люди везде встречаются. Хотя, не исключено, что тупых как пробка нужно держать подальше от таких увлечений. Чтоб репутацию не портили

Скорее субкультура усугубляет эту склонность....
Я не понял, не портили репутацию чью? субкультур?
Или людей?, а какой репутации может идти речь, если это твой ребёнок, друг, любимая? ))
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#209  Маф » Вт 7.10.2008, 17:54

А тупые как пробки люди везде встречаются.

Я же говорю сто процентов тусовки - тупицы, круглые, полные, стопроцентные, тупицы.
.е. "точно такое же воспитание" а при этом разный результат? врядли или ты намекаешь на генетические особенности этих людей? ))

И на генетические особенности в том числе.
Скорее в таком случае отличались школы, сверстники с которыми они общались во дворе или все той же школе, любой случай мог из одинаковых людей сделать одних толковыми, других нет, это судьба - так что возможно их нужно и пожалеть.

Ну например вот близнецы в большинстве случаев обладают полярно разными характерами, хотя и микро и макро среды в момент становления личности были одинаковыми. А сводить все до одного какого-то случая, как-то неправильно что ли, все таки процесс сложный, хотя конечно смотря какой случай.
В общем жалости у меня все равно не возникает, вроде как и должна быть, но нет ее, не бейте только (((
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#210  Швея-гитаристка » Вт 7.10.2008, 20:25

Турбуляриус нууу о репутации не относительно друзей и детей) вот Мафу встретились "тупые как пробки" неформалки, что он теперь о всех субкультурах думает?
мне вот попадаются вполне адекватные, умные, талантливые люди :)
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#211  ilmar » Вт 7.10.2008, 20:58

мне вот попадаются вполне адекватные, умные, талантливые люди

Мне тоже, кстати))
Heti aamulla mä lähden kulkemaan
Nousevan auringon valoon...
Аватара пользователя
ilmar
постоялец
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс 21.09.2008, 1:34
Откуда: Ангарск

#212  Твист » Вт 7.10.2008, 21:27

то,что родители задавили своим "воспитанием" личность человека,это и увидел в своих примерах Маф. или тупо игнорирование своего дитя. кроме работы ничего не видят.

вспомните конец 80х. Цой.
тогда людям реально было против чего протестовать и время было ну просто жутко дрянное. но сейчас то мы живем в стабильности. а то, что дети убивают себя...это просто влияние запада.через СМИ.
почему так задолбали блондинки, гламур и прочая х*ня из под ногтей? потому что кСюша собчак не слазит с языков. не будут говорить об этих явлениях - погаснут эти явления. как маятник.
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#213  Маф » Вт 7.10.2008, 21:28

вот Мафу встретились "тупые как пробки" неформалки, что он теперь о всех субкультурах думает?

Причем тут все субкультуры?
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#214  Швея-гитаристка » Ср 8.10.2008, 0:32

Маф сорри, видимо что-то не так поняла.
Трам-пам-пам!
Аватара пользователя
Швея-гитаристка
постоялец
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 1:41
Откуда: от верблюда =)

#215  Маф » Ср 8.10.2008, 9:27

Не удивительно :wink:
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#216  <Skymaster> » Ср 8.10.2008, 11:26

ну что,кто где убился? Статистику, фотки и видео процесса а так же результаты :fun:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#217  Турбуляриус » Вт 14.10.2008, 17:17

<Skymaster> ага, ждём твоего хоум видео? :mrgreen:

Добавлено спустя 6 дней 2 часа 39 минут 46 секунд:

11 октября в БПСО поступило заявление от жительницы Тулуна, которая сообщила, что 7 октября ее 19-летний сын с подругой ушли из дома. По словам женщины, молодые люди отправились в Большое Голоустное. В компьютере сына женщина обнаружила запись со словами "В нашей смерти просим никого не винить".
12 октября группа спасателей БПСО выехала на предположительное место нахождения молодых людей. Спасатели обследовали береговую линию, проверяли всю имевшуюся информацию – очевидцы сообщали, что видели, как молодые люди, покупали билеты на маршрутное такси.
13 октября недалеко от Большого Голоустного была найдена палатка, в которой обнаружены тела разыскиваемых юноши и девушки. По предварительным данным, молодые люди покончили с собой, приняв большие дозы лекарственных препаратов. По словам Светланы Олейниковой, юноша и девушка принадлежали к субкультуре "эмо". Тела погибших переданы сотрудникам милиции.

в продолжение темы?
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#218  Рыжая Бестия » Ср 15.10.2008, 12:15

в новостях вчера об этом расказывали.. и про субкультуры тоже...

жесть... если у человека ( в данном случае у двух) проблемы с психикой то тут не в субкультуру надо было а к психиатру...

родителей жаль но куда они смотрели? упустили дите(((
:evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#219  Ananasik » Ср 15.10.2008, 14:48

:evil: писец... трясёт уже от этих эмо и суицида вокруг творящегося...
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#220  Турбуляриус » Ср 15.10.2008, 18:46

эгоисты конечно... пара... любящих... на берегу Байкала... и вместа секса пить отраву.. ппц :evil:
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron