Любовь в троем за или против.

Отношения полов.

#1  Н » Пн 1.12.2003, 20:46

В свое время я проводила такой эксперемент , ощущение не хорошее,партнер переключается на одну из партнерш, а что второй делать, вообщем обида осталась. Что вы думаете.
Н
 

#2  Илга » Вт 2.12.2003, 4:27

А вариант 2 мужчины одна женщина вы не пробывали? Я вот пробывала, впечатления не забываемые! Тут все внимание на вас, хотя мужчинам лучше конечно ваш вариант
Илга
 

#3  Юля » Вт 2.12.2003, 13:36

Меня такой расклад не устраивает! О ужас 2 парня и я одна!
Юля
 

#4  н » Вт 2.12.2003, 14:27

Илга:А вариант 2 мужчины одна женщина вы не пробывали? Я вот пробывала, впечатления не забываемые! Тут все внимание на вас, хотя мужчинам лучше конечно ваш вариант


Пробовала и так. Сначало хорошо , но потом пришло чувство , что меня используют.
н
 

#5  Илга » Вт 2.12.2003, 15:47

"О ужас 2 парня и я одна!"

А что ужасного? Если мужчины тебе приятны, то почему нет?

"Пробовала и так. Сначало хорошо , но потом пришло чувство , что меня используют."

У меня только один раз такое было и чувство было совершенно противоположное - многое от партнеров зависит конечно
Илга
 

#6  Н » Вт 2.12.2003, 19:01

У меня только один раз такое было и чувство было совершенно противоположное - многое от партнеров зависит конечно[/quote]


Многое зависит от человека, видимо мое воспитание, мирощущение не подходит для подобных эксперементов. А партнеры были всем хороши и влюбленные и ласковые , и проверенные да ище и близнецы.
Н
 

#7  АНАБЕЛЬ » Вт 2.12.2003, 23:21


честно?
не было... ни с 2мя парнями ни с девушкой.... ни с 10тью парнями ..ни с обезьянками.... НЕ БЫЛО)
ну не тянет мя на такое... хотя были предложения и со стороны женщин и со стороны мужчин, но я какая-то наверное не такая....я предпочитаю с ОДНИМ МУЖЧИНОЙ.... но так как нравицца :о)

1. вариант 2 девушки и 1 парень... действительно если парень вдруг займёцца одной девушкой, то вторую максимум будет жамкать рукой (если свободны)...и всё.... но в принципе девушка девушке может помочь... но когда ты вот вот достигнешь самого пика наслаждения, то знаете ли не до посторонних...

2. вариант 2 парня и 1 девушка... тут действительно, наверное, возникает ощущение, что тебя используют.... т.к. парни то найдут куда свой орган пристроить...а ты будешь работать и доставлять удовольствие на двоих... порой (я думаю) забывая про себя.... а ни дай бог ещё попадуцца такие партнёры..которые кончат и всё.... развернуцца и уйдут..а ты будешь лежать..и сопеть )

3. с обезьнками и прочей живностью....хи... это ваще нонсенс... могу тока поцеловать в нос свою кошку не больше :о)

всё...имхо.
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#8  serg » Ср 3.12.2003, 2:10

Не хотел бы я делить девушку еще с кем то, да и девушку обижать не вниманием тоже не хочется
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#9  Дантес » Ср 3.12.2003, 6:14

Не трое это уже перебор, кто бы там не был. Две девушки для парня, или два парня для девушки. Предпочитаю расширять горизонты с одним партнёром, да и утомительно это - амур де труа.
Жамкать ? :shock: интересное представление, я это запомню.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#10  Томичка » Ср 3.12.2003, 15:36

Знаете,один мой знакомый говорил, что все, что происходит между мужчиной и женщиной - естественно, но все остальное - извращение.
И я с ним согласна. Многие ли из вас могут сказать, что уже познали ВСЕ радости секса с одним партнером. Никто!!!
короче, я за экстенсивное развитие (кто не понял - см. словарь!)
НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ - ВСЁ БУДЕТ КАК ПОПАЛО
Томичка
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 26.11.2003, 15:12
Откуда: Томск

#11  Генадий » Чт 4.12.2003, 11:35

Категорически против подобного изврата...... Зачем все это???
Генадий
 

#12  Альта » Чт 4.12.2003, 12:36

Ну а как вам вариант пара + пара?
Свингеры отзавитесь!!!
Альта
 

#13  Н » Чт 4.12.2003, 20:19

[quote="Томичка"]Многие ли из вас могут сказать, что уже познали ВСЕ радости секса с одним партнером. Никто!!!
короче, я за экстенсивное развитие (кто не понял - см. словарь

Экстенсивный ( лат. Расширяющий)- связанный с колличественным , а не качественным изменением, увелечением (см. словарь иностранных слов)

Так вы за колличество или за качество?

Что значит все радости секса?

1 Перепробовать все возможные позиции, так это не возможно некоторые позы в камасутре требуют хорошего физического развития, а не многие им обладают,
2 попробовать всевозможные вещички из секс шопа,легко и быстро их не так много.
3 Менять диспозицию природа, лифт, сауна...), тоже не много времени займет
4 Вносить в секс элементы перевоплощения ...
5 Применять разные варианты секса ( анальный , минет)...
Что еще?

Да и партнер со временем приедается, а вы ему, вот отсюда и любовь в троем, измены и т.д.
Н
 

#14  Н » Чт 4.12.2003, 20:31

[quote="Альта"]Ну а как вам вариант пара + пара?

На опыте могу сказать не нравится. Ласки партнера тем более любимого должны принадлежать только мне. Самой мало, да и новое тело как правило вызывает желание его "иследовать", а это желание отвлекает от другой партнерши, мне же видя это увлечение вообще было не до второго партнера , да и не моя идея была, любимый захотел попробовать.

Т.е. Гармонии не получается ни при каком раскладе кроме 1+1=2.


Но попробовать надо все, что бы хотя бы больше не тянуло на неизведанное, чтоб вы знали , что лучше чем в двоем вам ни с кем не будет.
Н
 

#15  Дантес » Пт 5.12.2003, 4:30

1+1 :lol: если усиленно и долго складывать, то можно добиться такой суммы - 3, 4 или 5. То есть 2 мы уже имеем и ещё Х-количество, потом выдадут в качестве бонуса(9 месяц и точно получите). Но только если математикой активно заниматься.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#16  InCorpoReal » Вс 21.03.2004, 14:48

народ?! вы что совсем зациклились один на один? у меня ощущение что девушка тебе с начала не нравилась, да и парень какой-то странный попался только жимкать и мог... кстать свингером попробуй в близком круге... может и понравиться :wink: а так всё-таки не плохо бы поодиночке для знакомства, а потом уже открытой любовью втроём заняться... :twisted:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#17  виталий » Вс 21.03.2004, 22:54

а мы частенько практикуем и обоим нравится . Не навязываем никому и не считаем извращением. Кстати ищем единомышленников в Иркутске
виталий
 

#18  Silver » Ср 21.04.2004, 4:03

1 на 1 можно и зае*атся, любопытство движет человеком, если это люббопытство недалеко и об это никто не узнает, вот тогда и начинают по три а то и парами. Извините конечно но от секса втроем до детей и собачек далеко если кто приравнять решил.
Silver
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс 4.04.2004, 8:28
Откуда: Иркутск

#19  Одинокий » Чт 3.06.2004, 17:57

Ну вы блин даете... 1+1, 2+1, 2+2... :shock:
Да 1+1 это уже перебор! :shock:
Личность должна быть одинока!
Даже в сексе! :mrgreen:
Одинокий
 

#20  shock » Пт 4.06.2004, 17:29

да пробовали вся ко ништяк всем участникам понравилось
shock
 

Аватара
спонсор