Любовь в троем за или против.

Отношения полов.

#41  irkutskswingers » Вс 19.06.2005, 17:25

Итак, господа, ищем пару на субботу-воскресенье (25-26). Для начала можно просто пообщаться, хорошо провести вечер/узнать друг друга поближе
Обращайтесь/регистрируйтесь на сайте

http://www.irkutskswingers.ru
Ждем желающих
irkutskswingers :)
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#42  siger22 » Чт 10.11.2005, 23:22

BUD

Я вот к примеру с девушкой встретился в этом чате, и мы с ней уже как 1,5 года вместе, и на лево я не собираюсь ходить, да и оно мне на фиг не надо!
А твою точку точку зрения я полностью поддерживаю! :D
С уважением siger22! Удачи!
Аватара пользователя
siger22
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт 23.01.2004, 3:31
Откуда: Иркутск

#43  Cler » Пт 11.11.2005, 0:10

BUD Помоему свинг способствует укреплению верности, когда хочется чего-то нового, а налево ходить противно почему нет? Еще года через 3 совместной жизни я скорее всего предложу милому "завести" девушку( на мужчину он наверное не согласиться)
Чтобы хранить ангельский характер нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Cler
постоялец
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт 21.10.2005, 17:31
Откуда: Иркутск

#44  Alexx » Пт 11.11.2005, 3:34

Я тоже думаю что здоровое разнообразие лучше чем предательство.
Аватара пользователя
Alexx
постоялец
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт 8.03.2005, 1:52

#45  кикимора » Пт 11.11.2005, 9:06

Ну что мнения разделились....а вообще все люди разные и пары тоже разные и что вполне приемлемо для одних у других может вызывать шок...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#46  zaklinatel2 » Пт 11.11.2005, 12:17

мдя уж апнул темку))) счас пообсуждаем ))) ну никак без этого не могем )))

впрочем мы так устроены.... я хоть и не имею 10 стажа супружеской жизни... но исходя из принципа, что то что нельзя запретить проще разрешить под контролем, думаю что свинг имеет место быть...

в определенных ситуациях....а не поголовно и всем... )))
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#47  AltJap » Пт 11.11.2005, 22:45

Хотят люди - пусть. Не хотят - не пусть. Це - ни хорошо, ни плохо. Это данность.
ЭТО МЫ - ОПИЛКИ...
С. Л.
Аватара пользователя
AltJap
постоялец
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пт 23.09.2005, 21:06
Откуда: Sweden

#48  irkutskswingers » Вт 10.10.2006, 8:02

Я бы не сказал, что свинг у нас в Иркутске процветает, но скажу, что реальные пары есть. В Ангарске пары есть. Есть и те, кто занимается свингом постоянно
Например, мы. :D
Если кого то шибко интересует, как это - жить в браке более 10 лет и трахаться с кем то еще, да на глазах своей/своего благоверного - обращайтесь ко мне. Я расскажу спокойно, все без утайки, о плюсах и минусах, и всех нюансах этой "постельной" политики...
Могу подискутировать и с противниками таких отношений, пожалуйста, не стесняйтесь в выражениях, назовите вещи своими именами. Я, в свою очередь, буду оперировать сугубо нормативной лексикой
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#49  Kalisto » Вт 10.10.2006, 19:46

Alex.W:а когда люди говорят об этом и пытаются найти приемлемый для обоих вариант - это говорит о смелости и глубоком доверии.


На мой взгляд, это говорит все таки о равнодушии друг к другу, но при этом нежелании менять быт. Дети, доходы, собственность уже давно общая, а при разводе принято или делить или отдавать тому кто с детьми останется. Т.е. начинать все сначала - лень и страшно.
И не надо под это подводить романтичную чепуху про доверие. Смелость - да, но доверие и любовь??
На мой взгляд осуждать или хвалить свингеров (прально сказала?) не имеет смысла, так же как и молодых в поиске сексуального опыта. Это личное дело каждого, его личных жизненных принципов и его личного "квеста" под названием "жизнь".
Насчет долгой семейной жизни и того что она притупляет страсть могу сказать только одно - все случается так в 100% случаев из-за лени и не желании меняться самому или замечать как меняется тот, кто рядом. Жизнь всем каждый день приподносит сюрпризы и уроки, которые меняют нас. Мужчины, Вы только подумайте, что та, что живет с вами 2-5-10 лет уже была сотней разных женщин, а вы этого просто не заметили, предпочитая смотреть по сторонам. Хотя, меня наверное поймет тот, кто выбирает партнера не "куклу". а личность. И рассматриает секс как не способ снятия личного стресса, а способ познать человека, почувствовать его энергетику. Ведь только в этом случае каждый раз будет новым, волнующим праздником.
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#50  Hexus » Ср 11.10.2006, 18:27

Да уж тема...не одного столетия...у молодежи вопросы у бывалых ответы ..но общей панацеии нет не сочтите за РЕКЛАМУ не для ананистов :lol: sexwife.ru ОСТАВАЙТЕСЬ НА САЙТЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ИБО ТРОЯН НЕ СПИТ!
но вот что самое интересное почти всегда требуются девушки (либо в большенстве случаев)в свиг-дела (поправте если ошибаюсь)
а так ...дело сугубо личное каждой семьи....и не забывайте что ВЕН заболевания все чаще приобретают очень неожиданный оттенок :idea:
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#51  probass » Ср 11.10.2006, 19:48

может покажусь альфонсом, но я никому не позволю трахать МОЮ ДЕВУШКУ ИЛИ ЖЕНУ!!!!!!!!!!!!!!
Иногда злой - добрый ангел Probass.

Полномочный представитель Рая на земле!

Системный администратор 1 уровня
(не наладчик):-) левел ап то 21

Изображение
Аватара пользователя
probass
высший ангел
 
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: Вс 17.07.2005, 1:16
Откуда: The HeaveN

#52  Miker » Чт 12.10.2006, 0:07

probass Игорь, поддерживаю. Из-за чисто субъктивистско-эгоистического желания затормозить у неё съезд крыши. Всё исключительно абстрактно, не применительно ни к тебе, ни ко мне).. Вообще - это сама девушка должна изъявлять желание, чтобы её никто и никогда, кроме как..))
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#53  Di » Чт 12.10.2006, 0:27

Вот смотрю на probass'a и вроде бы солидарен.
Но потом рисую себе в голове картину: 10 лет вместе. Судя по отзывам общественности, в жизни каждого семьянина наступает стадия, когда хочется ВСЕХ кроме своей жены! И вот думаю, это сейчас мы все такие правильные, а как 10 лет грянет, так крыша то и поедет, причем сразу о обоих. Вот такая нелицеприятная картинка вырисовывается. :|

А хотя...может мне нужно меньше смотреть сериал "Счастливы вместе"? :mrgreen:

Кстати что о моих словах думает главный массовик-затейник irkutskswinger?
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#54  Miker » Чт 12.10.2006, 8:30

Di тут, однако, по аналогии с подростками - моск надо иметь, думать по 5 минут перед сном и тогда - полный порядок.

ИМХО, единственное, что может сформироваться отрицательного за 10 лет - представление об ентом, як об "опять эти нелепые телодвижения". Вопрос - что лучше: малолетние шалавы либо родная и единственная, которой во всяком случае есть не шанс, но реальную перспектуву довести до оргазму)..

Вообще, ИМХО, тут наблюдается тотальный такой раскол на тех, кому удовольствие доставляет собственной удовольствие и на тех, кому прежде всего хорошо от того, что партнёру прекрасно)..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#55  irkutskswingers » Чт 12.10.2006, 12:13

Kalisto
Насчет долгой семейной жизни и того что она притупляет страсть могу сказать только одно - все случается так в 100% случаев.

И все, тут точку надо ставить, и никаких "потому что" не надо
И мужчина, и женщина меняются с годами, не всегда в лучшую сторону, а это означает, что и отношения между ними тоже претерпевают изменения, "охват" отношений становится шире, люди врастают друг в друга, просто даже и жизнь то без своей половинки не представляют. Это ведь не противоречит Вашим высказываниям. И разве это не есть любовь ? Семейные размолвки бывают, конечно, но это не отражается на целостности отношений. Заметьте - как много сказано мною правильных слов, с которыми Вы не сможете не согласиться. А теперь добавлю слово "свинг". И скажу, что все, что написал выше - правда, а свинг, это приятное дополнение, как острая приправа к вкусному семейному блюду. Ревности не было и нет, а есть лишь желание доставить любимой как можно больше удовольствия, тем паче это желание взаимно.
Ну и где ж тут равнодушие друг к другу? Где противоречия?
Ведь только в этом случае каждый раз будет новым, волнующим праздником
Простите за нескромный вопрос - это Вы написали то, как Вы живёте? Или это лишь идеальноые буквосочетания, к которым все подобающие пары должны стремиться ?

probass Вы не альфонс, батенька, вы собственник, и если не смените позицию, то Вам рано или поздно придется столкнуться с ложью, обманом и, к сожаленью, с изменой со стороны своей благоверной...
Hexus Про вен заболевания - ф точку. Не буду говорить, что от семейной пары как раз меньше шансов заразиться, так как никто такую статистику по Иркутску не собирал, скажу, что предохраняться не надо забывать

Добавлено спустя 30 минут 57 секунд:

Miker
Вообще, ИМХО, тут наблюдается тотальный такой раскол на тех, кому удовольствие доставляет собственной удовольствие и на тех, кому прежде всего хорошо от того, что партнёру прекрасно).
Не могу не согласиться, хотя, наверно, это только полуправда
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#56  irkutskswingers » Чт 12.10.2006, 12:27

Di
Кстати что о моих словах думает главный массовик-затейник irkutskswinger?

Я ж не агитатор, никого в свою "секту" не зову :)
Скажу, что свингом мы занялись "аж" через полгода совместной жизни, сначала просто ради интереса, потом уже целенаправлено. Крыша, как говорится, поехала у нас довольно рано, выражаясь Вашими словами.
Так что скажу, что если Вы сейчас кардинально неприемлите этот вид секса, вряд ли что изменится через десять лет. Здесь скорее дело не в том, что люди приедаются друг к другу.
Вот пример из жизни, я кстати, его приводил уже на своем сайте, (когда он у меня был). Была у нас пара одна, молодые, двое детей-близняшек, трехкомнатная квартира, работа, в общем - неплохо. Только любовь ушла куда то. Вот они и решили освежить свои отношения, так сказать, экстремальными способами. Дружили мы достаточно долго, и неплохо все было. Только развелись они потом, все равно развелись. Так что свингом и тому подобными экспериментами брак не укрепишь
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

#57  loucer » Чт 12.10.2006, 21:52

я бы на это не пошел
loucer
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 12.10.2006, 15:51

#58  Твист » Чт 12.10.2006, 22:10

probass ты показался нормальным мужчиной,Игорех)
а ваще
не надо считать это чем то непристойным, не входящим в рамки приличия и блаблабла. люди как это уже было сказано- разные. и хотят большего. если хотят разнообразного секса - пусть берут и делают его хоть с кем и хоть как)
и есестственно можно спорить до бесконечности, что право а что лево, в итоге повяицца флуд о ВЕЛОСИПЕДАХ :twisted: :mrgreen: и тема потеряет место жить

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Miker раскол это да) все посты и мысли исходят из этих двух позиций. но для меня удавшийся секс - умиротворенно лежащая любимая на плече после нескольких оргазмов. свои же обычно даже не считаю...
так что и мои мысли по этому поводу - по своему руслу
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#59  Kalisto » Пт 13.10.2006, 15:14

irkutskswingers: Простите за нескромный вопрос - это Вы написали то, как Вы живёте? Или это лишь идеальноые буквосочетания, к которым все подобающие пары должны стремиться ?

Я так живу, и мне честно говоря плевать на все остальные пары :)) никто никому ничего не должен. Лично мое мировосприятие такое, я не настаиваю что он верно, но мне по таким принципам и правилам комфортно жить. Вам комфортно считать, что отдавая свою супругу другому мужчине вы ее облагодетельствуете - ради Бога, живите с этим :) если вы не в состоянии самостоятельно дать ей все что она хочет, хотя лично я считаю, что в данном случае вы всего лишь проецируете свои желания на нее, и пытаетесь оправдать себя, присваиваей ей свои чувства. А может вы просто нашли друг друга :) не знаю. В любом случае, никто вам не судья, кроме вас самого.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Недавно прочитала анекдот - ну прямо в тему:
"Тут как то вышел на балкон покурить. Смотрю вниз,плюю вдруг - сын на машине подкатил. Из задней двери показывается стройная женская ножка, попа...
Где это он, думаю, такую красотку раздобыл?
Оказывается, он свою маму привёз.
После этого стал смотреть на жену другими глазами. Наверно, так и надо.
А то работаешь, работаешь...."
Аватара пользователя
Kalisto
постоялец
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Ср 26.07.2006, 11:20
Откуда: Иркутск

#60  irkutskswingers » Пт 13.10.2006, 16:54

Милая Kalisto, я не понимаю Вашей враждебности, что это за "плевать" и "никто никому ничего не должен" ? Такое ощущение, что вы мужчина, и вам элементарно завидно. Если плевать, то зачем постите в эту тему ?
Я обычный, здоровый человек, я в состоянии дать своей женщине все, в чем она нуждается, но ведь всегда хочется дать больше. :)
Насчет проецирования своих низменных половых инстинктов - я не настолько силен в психоанализе, поэтому даже не пытаюсь спорить с Вами на поприще, на котором буду бит. Если не верите, что это желание обоюдно - можем встретиться и за рюмочкой кофе втроем не спеша пофилософствовать по теме
Не ищите лучшего, ищите новое
irkutskswingers
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс 19.06.2005, 17:18
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор