Любовь в троем за или против.

Отношения полов.

#21  sxs » Пт 4.06.2004, 23:46

Если честно, предпочитаю одновременно иметь отношения сразу с двумя девушками. Только чтобы они друг друга не знали :)
sxs
 

#22  Immortal » Вт 29.06.2004, 14:12

Круто если ты хочешь и можешь!!!
Но вот свою -
ни с кем
НЕ
ПО
ДЕ
ЛЮ!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#23  Лея » Сб 3.07.2004, 11:13

Immortal

Согласна с тобой...это же относится и к парню, потому что, как ни крути, - это измена. Когда любишь человека - счастлив от близости только с ним, с ума сходишь от его губ, рук... Это только тайна двоих...Как это можно поделить с кем то еще? И как это можно делать еще с кем то другим? Это по- моему безнравственно. И в никакие отговорки, что кто-то есть "для тела", а кто-то - "для души" - не верю..Все люди одинаковые с точки зрения физиологии и тд. Отличаются - степенью нравственности... Я так считаю...
Лея
 

#24  InCorpoReal » Сб 3.07.2004, 11:34

Лея я ничего не навязываю... я просто даю совет семейным парам...
только представь влюбилась ты в двоих - что делать? выход только один... хотя и не утверждаю что после ЭТОГО чтонить да будет... но только представь: тебя любят двое, любящих тебя человека... лучше не представляй, а подумай...

Immortal у мя та же трабла... только я решил ломать любые стереотипы!

P.S.: нравственные устои? - как раз тема в литературу... по мне так мир погряз окончательно...
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#25  Лея » Сб 3.07.2004, 12:35

InCorpoReal
Представила. что меня любят двое! Но Я ТО БУДУ ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО - иначе это уже не любовь, а симпатия. влечение - что угодно может быть, но это уже не любовь. А спать я буду только с тем, кого люблю...
Повторяю - для меня важен нравственный момент... Любить - значит доверять всегда и во всем. Измена - это предательство самого сокровенного и тайного, что может быть между любящими людьми (почеркиваю - любящими!). Я так считаю. Во всяком случае -сейчас. Может, через 10 лет изменюсь - хотя вряд ли...
Лея
 

#26  Рыжая Бестия » Сб 3.07.2004, 19:25

А я жадина теперь и ДЕЛИТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБЛЮ!!! НИ С КЕМ!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#27  Безголовый карп. » Сб 3.07.2004, 19:53

Тут все мастера.
Бывалые трахальщики.
Рыжая Бестия это значит что ты сексом одна заниматься будешь?
Сама с собой?
Хых, хотелось бы посмотреть. :mrgreen:
Безголовый карп.
 

#28  kukulza » Пн 5.07.2004, 16:32

Народ!
Вы не слышали про такое понятие как "сексуальные фантазии" - так вот большинство сексологов склоняется к тоому что енто оч даже ГУТ и токма нать разграничить фантазии и реальность... т.е. не стоит откровенничать с партнёром до того момента как вы поймёте что он безболезненно воспимит ваши фантазии, и пока вы не поймёте границы его приемлеммости так вот всё что до ентих самых границ вы можете ему спокойно поведать и воплотить в двоём.... а всё что за ними оставьте при себе...
И не говорите что воплошение вдвоём это саовсем не то что в реале... просто нать вжиться в роль...
я вот со своей девушкой частенько воплощаю... очучения просто незабываемыен....
А третий между любящими людьми ЛИШНИЙ и ТОЧКА!!! повторюсь ЛЮБЯЩИМИ
http://trahtokumba.livejournal.com/
А Гомер фсе равно супирМен (и я тожа)
Аватара пользователя
kukulza
постоялец
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн 14.06.2004, 10:58
Откуда: Иркуцык

#29  Immortal » Пн 5.07.2004, 19:48

Лея:[b]

Проблема выбора существует, когда просто кто то нравится. Когда любишь - все одинаковые, кроме одного


Прям .. без слов....
Тока сначала любишь одного, потом вырастаешь, начинаешь любить другого, потом начинаешь понимать что вот у этого одно любишь, а у этого другое; потом понимаешь что здесь разочаровалась, а отказаться от чего то не можешь, привыкла (или блага какие то потеряешь)...так и начинаешь любить в каждом что то свое...
А там и секс от души отделишь...С кем то под луной сидеть будешь, а с кем то предаваться утехам плотским...
(Можно кинуть в меня че нить тяжелое, если я не прав!)
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#30  Лея » Вт 6.07.2004, 14:42

Immortal

Ты, видимо, упустил свое время, разочаровался или вообще никогда не любил... или всегда был таким... Только этим объяснить можно твои рассуждения... Понимаешь, любовь - это дар, который дается не каждому. Многие вообще без нее могут спокойно обходиться и чувствовать себя отлично, так как выше всего ставят "жизненные удобства" и спокойствие... И предаются "плотским утехам" - выражение то какое! Но повторю: для меня все же главным является нравственный аспект таких отношений
Лея
 

#31  Рыжая Бестия » Ср 7.07.2004, 21:40

Безголовый карп. нет не сама с собой... но ПАРТНЕРОМ ДЕЛЬТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ. вот такая я Рыжая Жадина :evil: :twisted:
не для того ростила и воспитывала чтоб потом делиться :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#32  Uran » Чт 9.12.2004, 9:17

Что вы думаете по этому поводу? И был ли у вас такой опыт? Более того, знаю случаи когда мужья буквально заставляют жён трахаться с друзьями. Я имею ввиду не знакомых, а живущих в браке мужа и жену.
Бывает ли у вас желание увидеть как ваша супруга (супруг) с кем-то трахается?
Поскольку малолетки опыта семейной жизни не имеют, то я прошу детей не высказываться, особенно с присущим им детским максимализмом. Сидите как на уроке в школе когда не выучили уроки, как мышки.
Uran
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт 7.12.2004, 8:54

#33  sektor » Чт 9.12.2004, 14:43

Мысли были,НО только две девушки а я один :twisted: ...ну если вдвоём с одной,то она должна быть незнакома а с любимой девушкой заниматься таким делом...ну уж нафиг,я себя самого потом уважать перестану(cмотреть как какая-то скотина лапает её и занимается с ней сексом,непонятно как такое может возбуждать)...Но пока я не пробовал такого и жгучего желания нету...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#34  djon » Сб 19.03.2005, 14:51

Мы молодая пара, но очень опытные и умелые, если кто серьезно умеет отнестись к этому предложению - милости просим (PS аккуратность и гигиена)
djon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 19.03.2005, 14:30

#35  B_E_A_U_T_Y » Вс 20.03.2005, 20:36

djon
я думаю вам проще подать обьявление в газету, ну например " из рук в руки", там часто подобные предложения, а так врядли кто-то на порте на "такое " согласится....
Изображение
Аватара пользователя
B_E_A_U_T_Y
постоялец
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Сб 18.12.2004, 9:11
Откуда: там где не гаснут звезды

#36  sektor » Вс 20.03.2005, 21:09

свинг в нашем городе ещё недостаточно развит,имхо с сексом у нас и сейчас не так всё открыто как на Западе и при таком поиске можно найти не свинг-пару,а кучу неприятностей...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#37  BUD » Пн 21.03.2005, 16:10

Уважение друг к другу надо развивать и верность!! А если сильно зудит купите по вибратору или по два... Если не помогает тогда по третьему! А то задолбали хвастаньем кто, кого, куда и сколько и скольких поимел. А слабо быть верными одному человеку?!?! Кто похвастаться может что не гуляет по сторонам, не меняет партнеров каждый месяц-два, а то и чаще?? У кого вообще отношения дольше года-двух и кто при этом не ищет третих, четвертых, не мотаеться по сторонам, пока невидят??
Моё настроение - это мой бич... который гораздо чаще попадает по окружающим(С)
Не опять, а снова... Не снова, а как обычно...
Изображение
Аватара пользователя
BUD
постоялец
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Вт 23.03.2004, 18:41
Откуда: Иркутск

#38  sektor » Пн 21.03.2005, 17:33

BUD
поддерживаю тремя ногами и пятью руками...хранить верность и любить одного человека для большинства молодёжи-просто немыслимо...кругом грязь,е*бня напропалую....меня это бесит...такое чувство,что людям ток и надо,чтобы с большим кол-вом перепихнуться...как будто это даст какой-то опыт...настоящий опыт в сексе можно приобрести с постоянным партнёром(шей)...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

#39  Марго2005 » Чт 14.04.2005, 16:17

Свингеры это весело!Полностью поддерживаю свинг!
Марго2005
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт 14.04.2005, 16:13

#40  Alex.W » Пт 15.04.2005, 10:48

для "опытных" юных товарищей... - когда крепкая любящая не гуляющая семейная пара накапливает опыт совместной жизни более 10 лет - любовь перерастает во что-то гораздо большее, сильное, но... спокойное... а поскольку все люди живые, и все же хочется вспомнить некогда яркую страсть, то многие начинают гулять... это не есть замечательно, но объяснимо... а когда люди говорят об этом и пытаются найти приемлемый для обоих вариант - это говорит о смелости и глубоком доверии. если этот вариант устраивает обоих - в добрый путь!) молодые все еще хотят поспорить?) поговрим лет через 10-15 (если к тому времени сумеете накопить опыт десятилетней жизни с одним человеком без походов по "сторонам")))

для автара топика:
есть один вопрос.. эта тема одного человека или желание обоих?)) хочу предостеречь от одной опасности... когда негулявшие люди в сознательном возрасте переступают этот порог, одному может понравиться, а второму не очень... но первого будет уже не остановить, пока он/она не восстановит свою трезвость в этом вопросе... у некоторых от такой новизны отношений слегка "едет крыша" и остановиться потом долго не могут... это может полностью убить отношения и заставить страдать вторую половину... если уверены, что вдвоем мы Вы уже открыли все, что можно открыть, и уверены друг в друге, то пробуйте... но помните, что это не должно быть самоцелью и нажимом одной стороны - отношения дороже)

P.S. я искренне завидую парам, которые занимаются свингом в радость для обоих, что обновляет их чувства и они еще больше любят друг друга) им уже не зачем бояться измен, отпададает и много прочей "шелухи" и страхов). возможно и мы когда-нибудь к этому придем))) но на настоящий момент (из моих 28 - 14 лет мы вместе, с 17-ти лет живем отдельно (даже в другом городе)) мы не готовы).
дерзайте, но не переусердствуйте))
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

Аватара
спонсор